Комната негатива :( - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Комната негатива :(
Комната негатива :(
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:50 | Сообщение # 1

The goddess of dance
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
загрузка наград ...
Статус:
Высказываемся, что бы полегчало... ) sad
 
Дата: Четверг, 25.10.2012, 16:13 | Сообщение # 141

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Ламантинка)
я во время ремонта тоже о разводе всегда задумываюсь smile

не се хорош... я его еще до ремонта выперла, достал... и ваще у меня новая любоff... а я за 4 года брачной жизни, по-моему совсем разучилась с мужским полом флиртовать cry
cry cry хожу как девочка-подросток страдаааааааююююююю biggrin biggrin biggrin



 
Дата: Четверг, 25.10.2012, 17:31 | Сообщение # 142

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
AnaRhiYA, ниче, вспомнишь все и еще лучше флиртовать будешь!!!И вообще всех с ума сведешь boylove boylove boylove

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:53 | Сообщение # 143

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
AnaRhiYA
Девушка должна быть как мед! С одной стороны - мягкая и сладкая! А с другой - влип так влип! wink

Добавлено (10.11.2012, 12:53)
---------------------------------------------
Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в старых джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила?! ВСЕХ!

 
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:46 | Сообщение # 144

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
сегодня мою стр. вк чуть не взломали angry angry хорошо что я вовремя об этом узнала, и код поменяля)))

блин , меня уже 2-й раз взламывают angry angry
 
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:49 | Сообщение # 145

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
БЕЛЛА, я пошла в ВК, не могу зайти, пишут, что была попытка взлома, но так как страница привязана к телефону, она в безопасности. Просят ввести номер телефона, чтобы прислали СМС с кодом и поменять пароль. У тебя так же было?

 
Дата: Среда, 14.11.2012, 19:29 | Сообщение # 146

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
БЕЛЛА, я пошла в ВК, не могу зайти, пишут, что была попытка взлома, но так как страница привязана к телефону, она в безопасности. Просят ввести номер телефона, чтобы прислали СМС с кодом и поменять пароль. У тебя так же было?

да))) я вела тел и новый пароль и все happy

а это че у всех сегодня wink это че за вирус
 
Дата: Среда, 14.11.2012, 23:06 | Сообщение # 147

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
Хочу в отпуск в дальние страны. За четыре года брака, из них три года декрета. Практически нигде бываю. Как только собираюсь куда-то выйти - муж начинает зудеть, и не хочет оставаться с ребенком.
А сам взвалил на меня воспитание еще одного ребенка от первого брака. Все дети хороши по своему, но за четыре года я у него не нашла положительных сторон. Родная мать однала нам его на воспитание, после нашей свадьбы. жалею, что согласилась на все это.
Была трехкомнатная квартира. Но после того как дочь родилась, казалось что нехватает еще одной комнаты. Поменяли квартиру на дом. А силы не расчитали. два года живу на стройке. Денег теперь постоянно не хватает. Постоянная закупка материалов. Так еще прошлым летом сломала ногу - 2 месяца костылей. Но нога до сих пор болит.
Хотела сделать себе подарок летом на 30 лет. Куда-нибудь съездить. С мужем разругалась. Плюнула и никуда не поехала (сейчас жалею).
Ко всему прочему у мужа на работе день фирмы любят отмечать заграницей. В прошлом году ездил отдыхать на три дня.
В этом - сегодня уехал на этот раз на неделю. На душе погано.
Не отпускать? Если бы мне бесплатно предложили я бы тут же улетела. Но все равно обидно и безумно завидно.
Теперь жалею, что летом не съездила. Надо было забить на его разговоры и уехать. Теперь сижу и понимаю какая я дура.
 
Дата: Среда, 14.11.2012, 23:21 | Сообщение # 148

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Karina, Наплюй на все проблемы с детьми, всегда все устаканиться, и выходи на работу, сразу по другому будешь себя чувствовать,спина прямая, глаза накрашенные, маникюр. З/п мужу не отдавай, скажи зарабатываю себе на отпуск!
 
Дата: Среда, 14.11.2012, 23:45 | Сообщение # 149

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
Я работаю на дому. Дочка часто болеет, не с кем осталять. Поэтому пока только так.
Я тоже решила накопить себе на отпуск.
P.S. Самое обидное, что перед своим днем рождением я выходила на работу и на отпуск себе заработала. Потом деньги разлетелись. На быт и дом.

Добавлено (14.11.2012, 23:45)
---------------------------------------------
И спасибо за совет

 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 02:36 | Сообщение # 150

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Karina,
Есть подруги? Если есть, то чаще с ними встречайтесь. И НЕ У ВАС ДОМА (и по-возможности без мужа и детей). Красиво одевайтесь, макияж и т.д. Надо, чтобы муж и дети видели, что мама и жена - Красивая Женщина, а не приложение к ним и дому. Муж не хочет оставаться с детьми angry ... Попытайтесь не сразу и на весь день оставлять его, а постепенно (пошла в магазин на 1 час, заскочила к подружке на 1,5 часа). То что папа не занимается детьми это "не есть хорошо".
Конечно, за 1 день с проблемой не справиться, потребуется время, но оно того стоит.
Писала со слов своей подруги - психолога (специализируется на семейных проблемах)
 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:15 | Сообщение # 151

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Karina)
на отпуск себе заработала. Потом деньги разлетелись. На быт и дом.

Никогда так не делай больше! Дом не развалиться пополам, а вот у тебя жуткий стресс, ты для семьи ценнее чем дом! Попробуй начать тратить деньги на себя, даже через моральные угрызения,что что-то нужнее(в дом всегда все надо, сама живу в доме, не в квартире), это так полезно для душевного здоровья.(Я не психолог, просто о-о-очень давно замужем).
 
Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:04 | Сообщение # 152

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Май-я)
Есть подруги? Если есть, то чаще с ними встречайтесь. И НЕ У ВАС ДОМА (и по-возможности без мужа и детей). Красиво одевайтесь, макияж и т.д. Надо, чтобы муж и дети видели, что мама и жена - Красивая Женщина, а не приложение к ним и дому. Муж не хочет оставаться с детьми ... Попытайтесь не сразу и на весь день оставлять его, а постепенно (пошла в магазин на 1 час, заскочила к подружке на 1,5 часа). То что папа не занимается детьми это "не есть хорошо". Конечно, за 1 день с проблемой не справиться, потребуется время, но оно того стоит. Писала со слов своей подруги - психолога (специализируется на семейных проблемах)

Подруг немного. самая близкая из-за работы мужа уехала за 3000 км от меня. Видимся с ней сейчас 2 раза в год. а за собой следить действительно надо, я себя что-то запустила. Мне надо научиться любить себя, а то я себя перестала чувтвовать отдельной личностью. стала приложением к дому и детьми
 
Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:06 | Сообщение # 153

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
Quote (yganka)
Никогда так не делай больше! Дом не развалиться пополам, а вот у тебя жуткий стресс, ты для семьи ценнее чем дом! Попробуй начать тратить деньги на себя, даже через моральные угрызения,что что-то нужнее(в дом всегда все надо, сама живу в доме, не в квартире), это так полезно для душевного здоровья.(Я не психолог, просто о-о-очень давно замужем).

Постараюсь себя больше ценить.
Давно замужем - это сколько?
(Интересно когда я сама научусь так)
P/S. И спасибо за совет
 
Дата: Пятница, 16.11.2012, 23:15 | Сообщение # 154

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Karina)
Давно замужем - это сколько?
Люди столько не живут- 26 лет.
Quote (Karina)
Интересно когда я сама научусь так
Задумалась над проблемой-уже половину решила!
 
Дата: Вторник, 20.11.2012, 09:56 | Сообщение # 155

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
Да 26 лет это большой срок. У нас в стране за убийство меньше дают :-)
 
Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:58 | Сообщение # 156

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Quote (yganka)
Задумалась над проблемой-уже половину решила!

Золотые слова, только не забыть бы, что остальную половину сделать так же необходимо! biggrin biggrin
 
Дата: Четверг, 20.12.2012, 04:13 | Сообщение # 157

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Читаю и убеждаюсь, что у всех похожие проблемы. А как вам такая: я очень-очень-очень люблю кошек, а муж нет. Мы уже несколько дней ругаемся, т.к. он категорически против завести мейн-куна. Могу добавить, что у меня сыну 2 годика и одна кошечка уже есть. Но я хочу еще одну именно этой породы. Разве это ужасно и автоматически превращает меня в "сумасшедшую кошатницу"?

Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу»,
немного знаний за каждым «Я не знаю»,
немного эмоций за каждым «Мне без разницы»,
и немного боли за каждым «Всё хорошо»
 
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:26 | Сообщение # 158

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Galine)
Разве это ужасно и автоматически превращает меня в "сумасшедшую кошатницу"?

Ну две кошки это ещё не превращает вас в сумасшедшую кошатницу. Тем более такая порода! Такие красивые эти мейны. Может предложить мужу завести сенбернара или ирландского волкодава, может тогда на мейн-куна легче согласится?
 
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:41 | Сообщение # 159

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (natalij)
Может предложить мужу завести сенбернара или ирландского волкодава, может тогда на мейн-куна легче согласится?

Да он никаких животных не хочет заводить! А я не могу без животных.


Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу»,
немного знаний за каждым «Я не знаю»,
немного эмоций за каждым «Мне без разницы»,
и немного боли за каждым «Всё хорошо»
 
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:15 | Сообщение # 160

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Galine, многое зависит от места проживания, если в доме своем, то я бы взяла и еще одну кошку и обязательно собаку для мужа, он бы не смог устоять перед маленьким щенком большой породы, а вот если в квартире, то вторая кошка... лучше мужу уступить.
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Комната негатива :(
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

alena8362

(03.05.2024)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх