Комната негатива :( - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Комната негатива :(
Комната негатива :(
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:50 | Сообщение # 1

The goddess of dance
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
загрузка наград ...
Статус:
Высказываемся, что бы полегчало... ) sad
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:21 | Сообщение # 81

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, фу, да насри ты на них... defender
хотя конечно, если бы меня на этом (в смысле тут вот прям) сайте начали какой поливать ...было бы очень обидно....
ты же умная девочка, понимаешь, что всем нравиться не может...некоторым в силу узколобости просто, другим просто жанр не подходит....
не опускай руки, мы же тебя любим и проду всё время просим biggrin
просто каждое произведение должно найти своего читателя, и согласись, до произведений с рейтингом НС-21 не каждый доходит...


 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:29 | Сообщение # 82

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Таля, юлин... я все понимаю... но когда одни оскорбления, это перебор..
Quote
моя в шоке - очевидно, я просто не в состоянии оценить всю гениальность. причем шок настолько глубок, а словарный запас так беден, что слов для выражения найти не могу.

даже не знаю, что лучше посоветовать - изничтожить все, чем можно писать или, наоборот, писать почаще, да побольше - чтоб в себе это не копить
Quote

...и не мое...даже не знаю как ЭТО вообще кому-то понравиться может


Quote
Просто в шоке. Не смогла прочитать, пробежала отрывками.

Quote
до смысловой нагрузки я не дошла. стиля нет, язык ужасен и безграмотен


Quote
мама родная, куда мы катимся.
я тоже расстроена до невозможности - русская литература всегда была лучшей в мире, а щас это г имеет успех в литературной среде


Quote
Совершенно не понимаю, зачем такое писать, и еще больше - зачем ЭТО читать.
Ну невозможно же!


Quote
в чисто терапевтических целях - почитаешь вот так и - Донцова - талантище, де Сад - романтик

Quote
Здесь заявка на гениальность, а ты приплела бездарей


Quote
а я думаю не возраст является определяющим фактором, а скорее отклонения психического характера


вот все это обрушилось на меня за 10 минут. Как? Кто из нас нормален? Они пишут что я больная, что мать двоих детей не может такое писать, что это нездорово и ужасно... Я не знаю... Мне казалось что я пишу не плохо... а оказывается... cry


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:44 | Сообщение # 83

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, На мой взгляд,ты всё слишком принимаешь близко к сердцу!Ну сказали и сказали,а ты прочитай и забей!Всегда найдутся люди,которым ну может не понравится то,что ты пишешь.просто необращай внимания и всё.

 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:53 | Сообщение # 84

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Киара, ох.. спасибо. я старюсь не обращать внимание. Но блин, я же творческая натура, я не думаю а чувствую, поэтому и спокойно воспринимать любые комменты не могу. Хорошим радуюсь как ребенок, а над плохими плачу.

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:57 | Сообщение # 85

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Бляшка)
Хорошим радуюсь как ребенок, а над плохими плачу.
Солнце,но это же глупо!))К тому же думаю тебе захочется узнать что ИМЕННО думают о твоих произведениях люди,а не лицемерие.


 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:05 | Сообщение # 86

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Киара, я бы хотела узнать что думают люди. но видимо в своей наивности я не могу понять как непонравившегося автора можно так оскорблять. я человек весьма образованный, даже скажу что очень образованный. я прочитала просто невероятный объем литературы и в состоянии отличить хорошего автора от плохого. тусуясь на литературных форумах, я чаще натыкаюсь на плохих, но как человек весьма терпимый и умный их просто обхожу. очень редко когда я высказываю свое негативное мнение, но это всегда обосновано и имеет свою цель. так же, вне зависимости от содержания могу оценить стиль и язык произведения. романы, написанные бедным, скупым и некрасивым языком я всегда отсеиваю, при этом понимая что большинству женского населения именно такой язык приятен, т.к. легок и прост. я это понимаю. по этому авторов не оскорбляю, понимая что написать даже самую тупую и бездарную книжку это большой труд. а чужие усилия я уважаю.

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:07 | Сообщение # 87

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, Правильно сказали ЗАБЕЙ!!!!
Не там выложила, не на том сайте где люди читают подобное. У нас на сайте есть на любой вкус, а там скорее всего розовые сопли одни, старпёры одни-поэтому для них это шок!
Помню прочла "Палача у меня глаза чуть не вылезли с орбит, это было первая вообще книга подобного жанра, ну ниче прочла, обмозговала, кое-что поняла.
А то что на своем сайте выложила ну помелят языками и все кинуться читать что ж ты там такое отчебучила, поверь будут люди которым понравится.
Ну чего ты расстраиваешься ты же выкладываешь свои книги на разных сайтах, что везде такое? По моему все только просят проду. Не грузись, забей и твори дальше!



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:11 | Сообщение # 88

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Sevara, так в том то и дело так обидно в первый раз. критика и недовольные есть везде, но что бы так жестоко-это в первый раз.

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:18 | Сообщение # 89

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, Народ ведь- стадо один сказал и все как бараны! Свое мнение уже боятся высказать.
Обидно, досадно, все это понятно! Ты знаешь что делаешь, у тебя это классно получается.
А то что много всякой фигни пишут, так это нормально, значит зацепило пару извилин, заставило вчитаться, понять что к чему. У тебя есть свои читатели! Они могут этим похвастаться? Нет? Тогда пошли их нахрен!



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:20 | Сообщение # 90

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Sevara, спасибо.... улыбнуло. biggrin ты права... только бы не зазвездиться после твоих слов biggrin

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:23 | Сообщение # 91

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, тебе это не грозит biggrin
Ты молодчинка, а придурков хватает, на всех нервов не напасешься))



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:38 | Сообщение # 92

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Sevara, это точно biggrin

Добавлено (29.07.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Спасибо вам девочки. успокоили меня и подняли настроение. теперь у меня появилось желание стать известной писакой, что бы показать им всем. я кстати завела раздел на самиздате. так что пишу везду и жду критики и похвали. и хороших оченок



Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 20:18 | Сообщение # 93

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Бляшка, скажу честно, что до твоих произведений еще не дошла. Но после ТАКИХ комментариев с других сайтов прямо сейчас побегу читать biggrin А эти не уважающие чужой труд придурки, только рекламу тебе сделали))))) Вот я уже купилась на эту шумиху)))) Такие ослы, которые любят по критиковать других - везде найдутся. а чтобы написать обоснованную критику, которая поможет в дальнейшем автору, у них просто мозгов не хватает!!!!
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 20:26 | Сообщение # 94

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Mada, Спасибо! happy

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:34 | Сообщение # 95

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
загрузка наград ...
Статус:
всем привет !!!!!!!!!!!!!!сама не знаю .что делать может кто то что то подскажент sad Суть проблемки моей в том ,что я замужняя ,счастливая нуо сумашедшая запала на другого мена bang Что делать не знаю ((((мужа обажю,а от этого мандражит.помогите разобраться
 
Дата: Суббота, 30.07.2011, 08:54 | Сообщение # 96

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
zara, да уж, проблема....
если мужа обожаешь, спланируй ситуацию, чтобы тебя от него мандражило, а не от другого мэна...
мож у другого мэна всякие там сифилисы-змеи...оно тебе надо?
Представь, что ты уже изменила и все возможные последствия, стоит оно того или нет? dry


 
Дата: Суббота, 30.07.2011, 11:40 | Сообщение # 97

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
zara, Не хочу вас обижать но и лицемерить не хочу и не буду.Вы говорите,что любите мужа,но разве это любовь.если вы влюбились совершенно в другого мужчину?!Мне вот интересно сколько вы прожили со своим супругом и есть ли у вас дети?Потому что вы не задумываетесь как будет супругу и детям вашим (если они есть) больно?Такое ощущение,что вы думаете только о себе.
И вам не кажется.что если вы там жили с мужем ну я не знаю скажем лет 5-10,а это ваш возлюбленный может хочет вас мягко говоря потрахать и бросить через месяцок другой и найти себе новую женщину.И как вы будете себя чувствовать после этого?И семью разрушили и это мен ваш попользовался и бросил.


 
Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:15 | Сообщение # 98

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
zara, это проблема не из легких! Бывает что человека совсем и не знаешь, а встречаешь и сердце заходиться и мысли только о нем))
Постарайтесь избегать встреч с ним, займитесь чем то новым, отвлекитесь на что-нибудь другое! В конце концов съездите в гости!
Скажу честно- Время лечит!



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:33 | Сообщение # 99

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
загрузка наград ...
Статус:
Вем привет!!ТАЛЯ,КИАРА,Sevara спосибо вам за взгляд с стороны.Очень отрезвляет..я не лецимер.о любви я не говорила,говорила лишь о том ,что увидев человека умного ,интересно и посмотрев ему в глаза чуствуеш ,что твоя комфортная зона уходит у тебя из под ног..и в браке я 6лет.(пролетели они как 1год biggrin )
 
Дата: Суббота, 27.08.2011, 14:33 | Сообщение # 100

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
zara, Лично моё мнение такого:
Если вы действительно любите мужа. а я думаю, что так, судя по тому как вы об этом говорите, то увлечение другим скорее всего временное помешательство. ну бывает так время от времени у многих людей. нужно постараться это как то пережить, поменьше видеть этого человека, найти в нем недостатки и прочее, прочее. Это уйдет само и будете вспоминать об этом как о глупости. Самое главное не дать этому развиться, тогда ВСЁ писец, и совесть замучает и мужу скажешь и короче лучше этот вариант не стоит даже рассматривать.
Вывод: Возьмите себя в руки. Женщина существо сильное и стойкое! И с гордостью выстойте в этом испытании. Я думаю вы справитесь! Удачи!

 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Комната негатива :(
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх