Комната негатива :( - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Комната негатива :(
Комната негатива :(
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:50 | Сообщение # 1

The goddess of dance
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
загрузка наград ...
Статус:
Высказываемся, что бы полегчало... ) sad
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 11:51 | Сообщение # 61

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
HITR, ой как сочуствуююю
без интернета так **еново!




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:24 | Сообщение # 62

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
HITR сочувствую, давай возвращайся скорее!!!! biggrin Мы тя ждем


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 10:32 | Сообщение # 63

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Блин,вот начала курсовую делать.Купила книгу по нужному предмету и для интереса зашла в инет и на всякий случай глянуть,а не выложена ли она.Блин,а она и в самом деле-выложена.И теперь не знаю что мне теперь делать((Я то хотела в одной книге все взять и написать по ней курсовую (книга действительно стоящая.В неё все описывается по инфляции по которой я и пишу курсач)
итеперь не знаю как быть.Вдруг препод в инет зайдёт и заставит переделывать :'(


 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 10:51 | Сообщение # 64

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Киара, ну ты что-то измени, не будешь же ты внаглую просто книгу копировать wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 10:51 | Сообщение # 65

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
Я то хотела в одной книге все взять и написать по ней курсовую

не, по одной книге никогда делать не надо, ещё штучек из трёх понемногу возьми, хотя бы для видимости wink


 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 11:35 | Сообщение # 66

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Киара, ну ты что-то измени, не будешь же ты внаглую просто книгу копировать

Quote (Таля)
не, по одной книге никогда делать не надо, ещё штучек из трёх понемногу возьми, хотя бы для видимости
Да полностью я конечно книгу не хотела копировать.НО большую то часть хотела от туда всё таки взять.А так вставлю из других книг пункта 3-4-.Да Введение и заключение будет полностью другое.


 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:38 | Сообщение # 67

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Завтра на работу. Отпуск кончился. А-аа!!! wacko Не хочу!

 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 09:48 | Сообщение # 68

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Киара, чтоб не оказалось, что он и написал эту книгу))
У нас была подобная ситуация, профессор- соавтор книги в "помощь сдающим экзамены", "скользкие вопросы и все такое"
ну все ж и понаписали, препод был так тронут, что закрыл на все глаза))) Ну а мы рады стараться...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:43 | Сообщение # 69

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Sevara, Это Вам повезло просто. Обычно курсач в мусор, а ты сдаешь по новому.

 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:12 | Сообщение # 70

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
HITR, да, зато потом нас прессовал неподетски))


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 10:49 | Сообщение # 71

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
У меня 2-й день уже не работает мини-чат и личка!

 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 19:37 | Сообщение # 72

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, жалуюсь....
ну прям чёрная полоса у меня в жизни, просто полосищщще...
сначала начальстыо отпуск не подписывало, причина отказа, оборжётесь, вот дословно:"я до хрена в декретном отпуске была".......
это при том, что я вышла на работу 11 месяцев назад, бросив в ясли 2 годовалого малыша....
ладно, подписали сегодня, едем мы такие счастливые с мужем и бац, попадаем в аварию...бл**ь, я стукаюсь головой и у меня начинается уже просто истерика....плачу не могу остановиться, рзабили свою и чужую машину, хорошо(!?) что это был сослуживец и вопрос решили мирно, просто отстегнув бабки, которые были предназначены для поездки на море, и свою ещё делать....просто полный пи*дец!!!
Я пришла и напилась, и теперь пьяная жалуюсь вам, мож полегчает....


 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:20 | Сообщение # 73

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, У меня тоже иногда такое бывает.

Таля, Сочувствую тебе очень очень. Может какая сволочь сглазила или позавидовала Вам. Не отчаивайся, все наладится. Рано или поздно черная полоса закончится. happy

 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:30 | Сообщение # 74

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 515
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
Я то хотела в одной книге все взять и написать по ней курсовую (книга действительно стоящая.В неё все описывается по инфляции по которой я и пишу курсач)
итеперь не знаю как быть.Вдруг препод в инет зайдёт и заставит переделывать :'(


так лучше не делать :)) сейчас все люди современные, в инете лазят, да и к тому же, если препод хорошо разбирается в предмете, то он наверняка читал и эту книгу smile
а еще сейчас в некоторых вузах стали работы проверять на антиплагиат... sad а значит из книг много и не возьмешь.. надо самим писать...
слава богу, меня это миновало.. у нас на диплом надо было предоставить 50 источников информации помимо интернет-ссылок, из этих 50 две трети статьи, и 60 процентов не позднее 5 лет.. вот это была жесть...
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 01:33 | Сообщение # 75

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Таля, ой-ой! Бедненькая! Все наладится.
Я вот вчера тоже рыдала. Такой отстойный ДР. Все кого я хотела пригласить работали. Приехали одни знакомые. Нихрена не подарили. Потом приперлись мои родственники, которых вообще никто не звал. Я и так родственников не особо люблю... В общем остались с 5 вечера до 11. Ну как бля!? Весь вечер один старикан вещал про свою молодость, потом с моей мамой по скайпу они обсуждали работу... Знакомые нажрались. Приехал мой муж, который весь день работал - а еды ему нет, даже выпить нечего. Ну че... Бедолага поперся в магазин. Купил шампанского и коньяка. Родичи решили у меня холодильник помыть, в итоге забили унитаз капустой. Писец! Вся ванна в капусте в воде и говне! Полвечера разгребали. С трудом всех вытолкала, так знакомый (сссуууууууууукккккккааааааааа) забрал у меня полный и последний стакан с шампунем и залпом выпил. И свалили. Они ушли, а рыдать... Писец! Все сожрали, все выпили, нихрена не подарили, только бля бабки зря потратила... И мне такой шикарный ДР устроили.(вы не подумайте что мне жалко, просто должна отдача быть. А когда люди приезжают на все готовое, без банальной открытки и при этом ведут себя как свиньи, то тут моя еврейская кровь начинает играть. Терпеть не могу холявщиков, к тому же наглых и хамских) Короче муж меня утешал и обещал что на выхах будет мне нормальный др. А я в 12 ушла спать голодная и трезвая как стекло! Прикиньте! На свои ДР я была трезва!!!! такого уже лет с 12 не было... Короче я расстроенна невероятно. cry


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 12:53 | Сообщение # 76

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Бляшка)
Потом приперлись мои родственники, которых вообще никто не звал.

Надо было их гнать на хер.

Quote (Бляшка)
Приехал мой муж, который весь день работал - а еды ему нет, даже выпить нечего.

Ну и родственнички у тебя, angry гады.

Quote (Бляшка)
Они ушли, а рыдать... Писец! Все сожрали, все выпили, нихрена не подарили, только бля бабки зря потратила... И мне такой шикарный ДР устроили.(вы не подумайте что мне жалко, просто должна отдача быть. А когда люди приезжают на все готовое, без банальной открытки и при этом ведут себя как свиньи, то тут моя еврейская кровь начинает играть. Терпеть не могу холявщиков, к тому же наглых и хамских)

Да стараешься стараешься, готовишь - а тут пришли свинтусы неблагодарные все схавали, так еще и "обговняли". (извини за резкость). Побилабы их за тебя angry .

Бляшка, Да не завидую я тебя. Ну не расстраивайся, муж тебе Днюху устроит, ай-яяй! biggrin

 
Дата: Среда, 27.07.2011, 19:19 | Сообщение # 77

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Да, Бляшка, фуювый у тебя ДР выдался.... wacko
А муж твой молодец, раз обещал нормальную днюху сделать, потом расскажешь wink


 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:29 | Сообщение # 78

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
загрузка наград ...
Статус:
Очень сочуствую.Бляшка .не растраивайся на них точно срачка нападёт!!!!мы им всем этого от чистого сердца пожелаем angry .А,то что трезвая была -ужасно.надо обезательно догнться и ВЫПИТЬ!!!за збычу мечт!!!!!
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:12 | Сообщение # 79

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Таля, Бляшка я вам сочувствую девчонки!
Таля авария это ж**па, особенно если ты виноват((( Очень часто специально создают такие ситуации.
Бляшка день варенья испоганили, вот подлые родычи! Знают молодая семья, двое детишек и ничего не подарить, теперь я понимаю почему ты их не приглашала))
Сама не очень люблю дни рождения, мои родычи с мужа не в ладах, вечно скачешь перед ними развлекаешь, а они как сычи сидят((( В этом году мои заартачились и заявили что с ними за стол не сядут! пришлось два дня рождения делать мужу. Денег шибко не было пришлось еще и одалживать((. А муж посмотрев на всю эту канитель, сказал ВСЁ! никаких двойных дней рождений! Вот мы и забили! Хай обижаются что я такая жлобиха! Мне пофиг. Сами виноваты



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 17:49 | Сообщение # 80

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
девочки, я в шоке... на моем родном сайте... где я блин двоих детей рожала, все какашки обсуждала и вообще... несколько лет это сайт был мои домом... Решилась выложить ссылку на свои произведения... Боже! Столько говна я в жизни не читала. Ни одного нормального коммента, ни капли объективной критики... одни оскорбления. Серде прям плачет от такого отношения.. в первый раз с таким сталкиваюсь, и руки опускаются... ощущение что я опозорилась на весь город. Как же так? Один момент я была популярной и уважаемой а теперь меня поливают дерьмом... обидно. неужели люди настолько узко мыслят? я блин теперь... вообще... мне так стыдно... как будто я что-то нехорошее сделал. И что самое обидное... Хот кто-то, кто критикует пытался написать что-нибудь сам? Эти люди знают как на самом деле тяжело написать что-то необычное7 Не стандартный розовый романчик, а то что действительно выдеяется.. я уверена что не пытались... ведь так легко разорвать автора на клочки если не понравилось. не знаю, смогу ля я после такого еще что-то писать. они меня просто раздавили.

Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Комната негатива :(
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх