Как проучить Бабника? - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Как проучить Бабника? (Да поможет ЕМУ Бог))))
Как проучить Бабника?
Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:08 | Сообщение # 221

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Мы с тобой по ходу самые мелкие в нашей безумной компании
Точно подмечено))) так приятно быть мелкой....в переделка можно спокойно улизнуть)))))))ник то не заметит)))
Цитата (Барби)
она мне как то в шутку сказала что если бы я была хоть на сантиметр выше то она б меня убила бы))))а вообще очень мило выглядим вместе: обе маленькие и у обеих волосы до попы, тока она русая)))
Прикольно)))))я тоже как "бела ворона" выделяюсь среди всех))))))) За то поблажки часто делают)))))
Цитата (Барби)
а Марат седня признался что ему безумно понравились мои волосы когда он меня впервые увидел...ну я ему и говорю А если бы я лысая была бы?!...а он ржет и говорит Ну ты же не лысая)))
ВСё...........валяюсь под столом)))))))))) biggrin biggrin biggrin
Цитата (Барби)
мне в нем нравится что он не фальшивит и ведет себя естественно, а когда фоткалась, то он зараза рожицы строил, пришлось раз десять фоткаться Нас фотограф под конец чуть не убил
ха ах ха..ой всё))бедный фотограф)))))))))))


 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:13 | Сообщение # 222

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
О да мелкой быть всегда было приятно))))особенно в детстве все время лезла до брата, а винили всегда его в сорах biggrin никто не верил в виновность такого Мелкого чуда,как выражается братец, как я biggrin
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:17 | Сообщение # 223

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
О да мелкой быть всегда было приятно))))особенно в детстве все время лезла до брата, а винили всегда его в сорах никто не верил в виновность такого Мелкого чуда,как выражается братец, как я
Да) Ну кто может поверить в виновность безобидных ангелочков dry dry yahoo


 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 19:35 | Сообщение # 224

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
я его уже предупредил и тебя предупреждаю, прекращайте если у вас не серьезно или обоим крындец будет...
знакомая ситуация biggrin братики они такие...
Цитата (Барби)
а Марат седня признался что ему безумно понравились мои волосы когда он меня впервые увидел...
все мужчины любят волосы, как мой говорит - это женская гордость! и каждый мой поход в парикмахерскую начинается с промывки мозгов "Пару сантиметров и все..." Я ему как-то "пригрозила", что побреюсь налысо, а он "пошутил", что разведется cry вот-так вот.
Цитата (Барби)
а когда фоткалась, то он зараза рожицы строил, пришлось раз десять фоткаться Нас фотограф под конец чуть не убил
красивый, умный, заботливый и с чувством юмора. Барби, да он - кладезь!

Цитата (Барби)
особенно в детстве все время лезла до брата, а винили всегда его в сорах
эх, чуть ли не самое счастливое время happy
Цитата (Lia8888)
Да) Ну кто может поверить в виновность безобидных ангелочков

тех еще ангелочков... badevil confused

Барби, он твой. Пометь его  biggrin . Блин, я бы на это посмотрела...
Если серьезно, чувствую через пару лет будет свадьба  !


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 19:44 | Сообщение # 225

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Pyps)
он твой. Пометь его  . Блин, я бы на это посмотрела... Если серьезно, чувствую через пару лет будет свадьба
Предлагай варианты "торжественного момента" то бишь пометить, как его))) Ну всё девчонки..погуляем тогда))))


 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:23 | Сообщение # 226

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Lia8888, даже не знаю как бы так, ну чтобы наверняка :D. Может в шею укусить, как у КК, думаю он будет в шоке, как минимум, а может втихаря духами женскими его все время пшикать, как у Уорд (не думаю, что любой "связующий аромат" от Барби ему придется по вкусу) -Барби, прости wink . Главное его как коты не пометить, он не поймет и сбегит куда глаза глядят. Хотя как знать, как знать... biggrin Шучу!

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:33 | Сообщение # 227

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Pyps)
даже не знаю как бы так, ну чтобы наверняка :D. Может в шею укусить, как у КК, думаю он будет в шоке, как минимум, а может втихаря духами женскими его все время пшикать, как у Уорд (не думаю, что любой "связующий аромат" от Барби ему придется по вкусу) -Барби, прости . Главное его как коты не пометить, он не поймет и сбегит куда глаза глядят. Хотя как знать, как знать... Шучу!
Может что то ему подарить?)     Барби, как думаешь???)))       Помечать не надо как коты)))))))


 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:36 | Сообщение # 228

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Так так так dry Вы че уже свадьбу спланировали?.... А вообще девчушки я без ума от него biggrin Позвонил попросил выйти в парк...я как раз бегать иду, а там он с большущим букетом ждет меня...даже держал чтоб я побегала...ну все хана ему biggrin Сам напросился....
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:37 | Сообщение # 229

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Что подарить???? surprised Не поняла...пусть сам помечает меня biggrin
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:44 | Сообщение # 230

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Так так так Вы че уже свадьбу спланировали?.... А вообще девчушки я без ума от него Позвонил попросил выйти в парк...я как раз бегать иду, а там он с большущим букетом ждет меня...даже держал чтоб я побегала...ну все хана ему Сам напросился....
Это мы так...мечтаем dry dry Какой галантный)))Молодец парень))))  ОООО...ты что то задумала??? dry biggrin ТОлько не убей его, можно чем то шокировать)))
Цитата (Барби)
Что подарить????
Ну что нить, хоть игрушку мягкую....я своему дарила biggrin или что нить ещё)))))
Цитата (Барби)
Не поняла...пусть сам помечает меня
Погоди...не успеешь опомниться....как пометит)))) Меня мой правда до сих пор ещё не поймал)))))))))))


 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:45 | Сообщение # 231

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Барби, я за тебя очень рада!!!Конфетно-букетный период-это класс!!!Девочки-малявочки,а я 169,а муж у меня 186.Так я еще на 10-ти метровом каблуке хожу. biggrin

 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:59 | Сообщение # 232

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Барби, все нормально, главное дыши. Замужество - это не страшно biggrin А парень не промах, сам метить пытается, ну раз ревнует, значит считает своей. А подарить можешь что угодно... Главное, чтобы приятно было. Не переживай - все придет само собой - и дарить захочется, и лелеять как алмаз. Любовь та еще штука... wink
AngeliBuoni, у меня так вообще прикол, если я свои 12 см обуваю, то смотрю на своего суженого сверху вниз и хихикаю biggrin


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Среда, 22.05.2013, 08:38 | Сообщение # 233

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Так так так Вы че уже свадьбу спланировали?.... А вообще девчушки я без ума от него Позвонил попросил выйти в парк...я как раз бегать иду, а там он с большущим букетом ждет меня...даже держал чтоб я побегала...ну все хана ему Сам напросился....
О Свадьбе мы грезим))) это же прекрасное событие))) 
И я ТАК рада что от него без ума)) Мужчина и должен сводить сума, так же как и женщина впрочем! Любовь, любовь... Он еще и голантен  , все Барби, хватай его и не отпускай))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Среда, 22.05.2013, 08:46 | Сообщение # 234

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
Что подарить???? Не поняла...пусть сам помечает меня
Я думаю он-то пометит)) и думает он об этом ой как часто))) А про какой-то подарок я согласна, желательно нательный)) можно часы с гравировкой (какую-нибудь милую фразу) и браслет (тут вариков куча: кожаный, цепочка все что угодно) Просто самка тоже должна помечать свою территорию, только делать это тонко и с умом, чтобы не спугнуть самца))) Окольцевать ты его пока не можешь, да и рано еще, а вот что-то другое можно и я думаю ему оооочень понравится)



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 19:23 | Сообщение # 235

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Pyps
Цитата
AngeliBuoni, у меня так вообще прикол, если я свои 12 см обуваю, то смотрю на своего суженого сверху вниз и хихикаю

Надеюсь он не ревнует тебя тогда к высоким парням? happy


 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 19:58 | Сообщение # 236

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (AngeliBuoni)
Надеюсь он не ревнует тебя тогда к высоким парням?
Не поверишь, к высоким - нет, а вот к низким... еще как!)))))  как будто высокие ему не ровня biggrin
Интересно, где это наша Барби запропастилась? Видать все как по накатанной wink . Это радует...


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 06:43 | Сообщение # 237

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Pyps
Цитата
Интересно, где это наша Барби запропастилась? Видать все как по накатанной . Это радует...

Я тоже за нее рада.Походу Марат перешел к серьезным действиям! happy


 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:08 | Сообщение # 238

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
Интересно, где это наша Барби запропастилась?
СЕССИЯ cry cry cry
Цитата
Походу Марат перешел к серьезным действиям!
Мы теперь типа официальная пара!!!!!!!!!!
 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 23:05 | Сообщение # 239

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Барби, удачки тебе с сессией wink и поздравляю Вас с Маратом в "узаконивании", так сказать, ваших с ним отношений! 

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 23:11 | Сообщение # 240

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, спасибо солнце))))он оказался просто чудо)))так поддерживает меня...даже шоколад по утрам привозит в институт чтоб думалось лучше...
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Как проучить Бабника? (Да поможет ЕМУ Бог))))
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Darstgems

(17.05.2024)

TanMakl

(16.05.2024)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх