Пишем рассказ - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Пишем рассказ (История вампира...)
Пишем рассказ
Дата: Пятница, 09.09.2011, 11:35 | Сообщение # 401

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Да, интуиция меня не подвела! Он был здесь...пьяный в драбадан.
Мишель только глянув на него, в момент испарилась в сторону бара и оставила нас вдвоем.
Я присел за столик и толкнул Лео в плечо. Он резко дернулся и зацепил рукой пустую бутылку скинул ее на пол. Раздался звон бьющегося стекла. Брат вздрогнул и уставился на меня.
-Я смотрю ты хорошо проводишь время! Веселишься на полную!- Прокричал ему в ухо.
Лео скривился и снова опустил голову на руки.
-Я почему то сразу понял что ты будешь здесь! Атмосфера хорошая, музыка что надо, да и девчонок полным полно. -Лео недоверчиво уставился на меня, сделал несколько попыток послать меня, но в конце концов сдался.
Притащив еще один стул, Мишель плюхнулась рядом и вопросительно смотрела на меня.
-Ну как он?
-Готов. Это ж надо так было упиться.
-Не злись, его можно понять.-Она прикоснулась к моей руке и внезапно замерла. Все замерло...Стоп кадр... Танцующие в зале...В баре наступила оглушающая тишина. Я оглядывался по сторонам и чувствовал как волосы на затылке встают дыбом. Раздался хруст стекла и я вскинулся, сжимая до боли кинжал.
Передо мной стояли два амбала во всем черном и смотрели сквозь меня.
-Леон и Сантос Фортунадо?- Спросил голос. Я смотрел на них вовсе глаза, но так и не понял кто из них это спросил. Взяв себя в руки, я утвердительно кивнул.
-Вы пройдете с нами.
-Что? Куда?- Вырвалось у меня. Я уже знал кто они- Вестники смерти. Когда я мысленно озвучил догадку, тот, что справа утвердительно кивнул.
Подхватив Лео одной рукой и зажав его под мышкой тот, что слева стал обходить столики и замерших завсегдатаев бара. Я оглянулся на Мишель и ком в горле застрял. Она улыбалась, собиралась меня подбодрить.
" А ведь у нас почти все получилось"-с грустью подумал я и последовал за конвоиром.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:58 | Сообщение # 402

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Я знал, что Вестники Смерти не приходят просто так. Если уж ты их встретил, это означает только одно - ты умрешь. И сопротивляться было абсолютно бесполезно. Глядя на то, как один из них тащит моего брата, я усмехнулся: хотя бы Лео доставит им немного неудобств, а то слишком уж все легко у них получаетя.


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:38 | Сообщение # 403

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Возле входа стоял бронированный черный Хаммер. Я улыбнулся, значит и в загробном мире есть чувство юмора. Хаммер -понятно, но на фига бронированный? Кто-то боится за свою долгую смерть?
-Чур я за рулем!- Не знаю почему мне не было страшно. Мне тянуло на ржач. Мы стольким пожертвовали, всю свою жизнь балансировали на лезвии ножа и вот он! окончательный аккорд. Это нервы! Интересно, есть клиника для таких как я?
Вестники оглянулись на меня, как по команде и клянусь, мне удалось их удивить. Лео, висящий под мышкой, странно дернулся и возмущенно потребовал продолжение банкета. Икота брата перешла в кашель и он выдал фонтан выпитого, на брюки и обувь Вестника. О да! Это по-нашему! А вы что хотели? Взять братьев Фортунадо и чистенькими остаться?
Я давно так не смеялся со слезами на глазах смотрел на обоих конвоиров, теперь я точно видел что они разные, по крайней мере внешне. Тот, что повыше со светлыми волосами и черными глазами слегка кивнул мне на дверь. Вот шутки и кончились...
Один шаг в неизвестность... Я и брат... снова вместе и нет никого...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Суббота, 10.09.2011, 13:17 | Сообщение # 404

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Ну что же, я не собирался перед сертью распускать сопли. Я решительно подошел к машине и дернул ручку двери. Но сесть я не успел, ошарашенно смотря внутрь машины.


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:20 | Сообщение # 405

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Вот кого кого а главу семейства Вассаби увидеть я никак не ожидал.
-Ну и что ты натворил на этот раз мой мальчик?
-Милорд? Вам короткую версию? Или как?
-Да, Сантос, ты всегда меня умилял своим чувством юмора. А я ведь всего лишь желал твоей смерти. А ты, смотрю, сделал все, что бы разозлить ее.- Он хмуро посмотрел на меня, а затем на храпящего брата, достал надушенный платочек и судорожно стал им обмахиваться.
Вестники заняли свои места и машина тронулась в путь. Дорога пролегала по ночному городу, то тут то там встречались веселые группки людей, выкрикивающие и горланящие во все горло.
-Ты знаешь что скоро состоится суд над твоим создателем?-Как про между прочим спросил Лорд Вассаби.
-Что вы знаете об этом?
-То что вы предстанете перед Верховным судьей вместе, как соучастники.
-Что? Хм... этого и следовало ожидать...
-А вы здесь причем? Почему не нежитесь в своем гробу?
-У меня есть желание самому свернуть тебе шею, поэтому я здесь... никто не посмеет отобрать у меня эту привилегию. Ты мой... должник, Сантос!
-Милорд вы забываете, что я привык платить по счетам.- Машина резко остановилась на против старого здания, по облупившейся краске и выцветшему фасаду, не очень престижная часть города, подумал я. Молчаливый Водитель Хаммера достал пульт и нажав комбинацию открыл замок подземного гаража, дверь которого была замаскирована под стену дома.
Дорога уходила резко вниз и пролетев несколько долгих минут в кромешной темноте, мы выехали...Алые облака, багряно-кровавый закат, запах серы и врата Темного двора... О боги, мы в аду!
Пернатый Ангел был прав, попасть сюда труда не составило, а вот выбраться будет проблематичным. А жить хотелось больше чем когда бы то ни было.... до боли в сердце...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:28 | Сообщение # 406

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
- Зачем такие сложности? - попробовал я выяснить, насколько плохи наши дела? - Почему вы нас просто не убили? Зачм вам везти нас в ад?
Лорд Вассаби усмехнулся и пронзительно посмотрел на меня. Мне всегда было не по себе от его взгляда, но я пытался этого не выдать.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:07 | Сообщение # 407

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Сантос, это не я везу, а нас везут! Улавливаешь разницу?
-То есть вы просто такси поймали неудачно?
-Нет. Меня вежливо пригласили как и вас.
-Ну что это может быть? Нас убьют сразу или все таки дадут хоть слово сказать?
-Думаю мы скоро все узнаем.-Машина остановилась возле величественного серого здания. Огненный ветер лизал его крышу. От переизбытка серы в воздухе трудно было сделать даже вдох. Вестники смерти вышли из машины и замерли перед огромными воротами в полном молчании. Мы сидели в машине, Лео так и не пришел в себя и я был этому рад. Раздался зловещий щелчок и врата со скрипом стали медленно открываться. Мы замерли в ожидании ...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:41 | Сообщение # 408

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Машина медленно въехала в ворота. Было достаточно жарко, казалось, из-за пекла все вокруг поддернуто какой-то дымкой, рассмотреть что-то за десять метров от себя было практически невозможно.
- Интересно, мы так и будем сидеть тут? - размышлял я вслух.
Выходить из машины совершенно не хотелось.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:51 | Сообщение # 409

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Я задумался о том, что мы всего несколько дней назад ломали голову, как же помочь Норе выбраться от сюда. И вот мы здесь! Я и мой младший, пьяный в хлам, братик! У Господа Бога есть чувство юмора!- иронично, но справедливо подметил я.
"Да, исполнение желаний с бесплатной доставкой!"-Ну чем не реклама для бигбордов? Мне хотелось кричать от бессилия, но здесь все чувства были под контролем и увы не нашим. Фигура в черном балахоне выплыла из дверей здания и бесшумно подплыла к дверям с моей стороны. "Вот черт! Ну почему я всегда первый?!" Дверь распахнулась и меня вытянуло наружу, заметьте, без моего согласия. Фигура в черном небольшого росточка кивнув Вестникам, проводила меня вовнутрь на поводке.
"Дергаться бесполезно Сантос!"-прозвучал в моей голове определенно женский голос.
"Дело дрянь!"-мелькнула мысль и я скованный и подчиненный плелся неизвестно с кем и неизвестно куда...даже не смог кинуть последний взгляд на брата.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:55 | Сообщение # 410

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Невозможность сопротивляться бесила меня до предела, но я стойко справлялся с неизбежностью судьбы. В голове мелькали вопросы: "Что дальше? Как? Где? Или это конец?" Мне хотелось кричать, но я молчал и продолжал идти.

 
Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:13 | Сообщение # 411

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
- Ну что же, ты ведешь себя вполне достойно - усмехнулся голос, который показался мне знакомым.
Я огляделся, но никого не увидел. "Какого черта?" - промелькнула мысль..



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:34 | Сообщение # 412

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Все чувства напряглись др предела. В длинном коридоре, освещенном светом горящих факелов, была только одна дверь. Дверь в неизвестность... Все пространство и сам воздух был пропитан болью и страхом.
Ирония судьбы да и только. Живого вампира привезли на встречу со смертью. Встреча. Суд. Казнь. Все просто и быстро.
-Сатос, ты просто слушай.- Прошептал тот же голос. Я даже обернулся в надежде увидеть ту, что произнесла это. Но за спиной не было никого, а фигура ведущая меня к заветной двери не издала ни звука. Кожу покалывало, а волосы шевелились на затылке, когда сделав последний шаг мы оказались в тронном зале.
Тишина... Гнетущая тишина... Взгляды созданий о которых я слышал с детства страшилки, обращенные на меня вызывали желание провалиться сквозь землю! Ах да, я уже здесь! Невольная улыбка появилась на моих губах. Клянусь честью, твари провожали меня с раскрытыми ртами. Я не дам сломать себя! Не так устроен! Обломитесь!



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:08 | Сообщение # 413

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Казалось, здесь сам воздух угнетает, но я с большим усилием поднял голову и выпрямился, попытавшись придать хоть немного гордости моей осанке. Скажу честно - было непросто, мне навязывалось подчинение, какая-то неведомая сила этого места заставляла меня склонить голову, упасть на колени и пресмыкаться. Но я пока удачно сопротивлялся. Правда, по лицу уже катился кровавый пот, но я старался не обращать на это внимания.


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 27.09.2011, 09:32 | Сообщение # 414

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Я получил ментальный удар и рухнул на колени. Поднять голову и осмотреться было немыслимо. Невидимая рука давила меня к полу и я слышал хруст своих костей, пытаясь вздохнуть.
-Расслабься Сантос... Спрячь клыки.
-Кто ты такая, чтобы указывать...-Легкое движение и холодная сталь прижата к моему горлу.
-Я перережу тебе горло, если ты не заткнешься. "Ты ставишь нас под удар."
-А?
-Обещаю, я буду нежной...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Вторник, 27.09.2011, 11:16 | Сообщение # 415

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Я ничего не понимал. В глазах темнело, я чувствовал, что еще немного и я потеряю сознание.


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:51 | Сообщение # 416

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Внезапно из тишины раздался голос. Спокойный, богатый оттенками голос, но от него у меня мороз пошел по коже.
-Все в порядке Советник?- Давление клинка стало слабее и вскоре вовсе исчезло. Я чувствовал ее дыхание совсем рядом с моей щекой. Это было дыхание человека, могу поспорить на что угодно. Это был человек, то есть человеческая женщина.
-Он готов, мой господин.- Она преклонила колени и оказалась в поле моего зрения. И вот тогда я смог ее хорошенько рассмотреть. Этот шелковый голос, надменный и колючий, приказной тон и завидная способность выводить меня из себя. Как я мог не догадаться что это была она.... Советник темного Лорда, Темная Хонор. Бросив на меня пристальный взгляд из под капюшона и блеснув черными, как ночь глазами, она слегка улыбнулась показав белоснежные зубки. Вот теперь я был готов потерять сознание. Мозг хаотично сопоставлял факты и пытался понять чем это чревато для нас. "Так. Лео она не тронет. Он- ее слабость и она костьми ляжет что бы освободить его. Я всегда путался у нее под ногами и меня она ненавидела. Мной можно пожертвовать, ловко придумано, Нора. Только вот ты подзабыла одну маленькую деталь, я все знаю..." Я взглянул на нее и задохнулся от боли. Удар по ребрам был молниеносным и ощутимым. Меня согнуло пополам и я коснулся лбом ледяного пола.
-Вижу он смирился с участью.
-Да, мой господин. Он смирился. Думаю он готов сотрудничать.
-Выведите лорда Ребрада, пожалуй начнем...

Добавлено (09.10.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Увиденное, вывело меня из полного ступора. Кавалькада из шести монстроподобных выволокли бесчувственное тело и бросили к ногам хозяина. Ментальные удавки прижали его к полу, не давая пошевелиться, потом так же внезапно тело вздернули словно на дыбе. Послышался отвратительный хруст костей и сухожилий. От омерзения я едва смог сделать вдох и с усилием глотнул жаркий и вязкий комок воздуха. Пот заливал мне глаза. Собравшись с духом я поднял глаза и увидел окровавленное тело, словно с него заживо сняли кожу. О Боже! Я знал этого гада как никто, я знал чего он заслуживает, но это...это было слишком. Совсем рядом я услышал взбешенный возглас Лорда Вассаби. Я слышал, как он проклинал Темных инквизиторов, за их кривые руки и за отсутствие фантазии. О нет, фантазии им было не занимать.
Обезумевший от боли и голода Лорд Ребрад взирал на всех без особого интереса. Раймонд окинул кровоточащими глазницами присутствующих и остановил свой взгляд на мне. Нет, дух его не сломить. Я не видел в его глазах страха. Он сковал мои мысли и я услышал одну фразу.
-Не жалей меня, сынок, поздно...
Мне было страшно представить, что ему пришлось перенести.
Я последние полгода только и мечтал об этом, как увижу его смерть, но я был не готов...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:29 | Сообщение # 417

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
От мрачных мыслей меня отвлек еще один удар в ребра, уже не такой сильный, видимо, меня просто пытались вернуть из моих мыслей в реальность.
- Ты идиот? - услышал я взбешенный голос в моей многострадальной голове - Сейчас ты должен думать о себе и о своем брате, а не жалеть этого негодяя!!! В конце концов, если ты будешь так себя вести, ты подставишь под удар всех нас, я же поручилась за тебя, чертов придурок!!!



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 14.10.2011, 13:21 | Сообщение # 418

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Пошла ты...- Огрызнулся я и меня снова согнуло в позе эмбриона. Сил сопротивляться или просто дать ей хорошего пинка не было. Нора оглянулась на меня и злобно зашипела. Она впилась мне в шею и сдавливала снова и снова, пока я не стал задыхаться.
-О, да, очень страшно... сука.- Прохрипел я сквозь зубы.
-Если ты сейчас же не заткнешься -будешь рядом висеть.
Я решил не испытывать судьбу и отключился. Не знаю сколько я был в отключке, минуту, а может час, но открыв глаза я поспел на оглашение приговора.
-...За нарушения законов Темного двора и создание себе подобных, Лорд Ребрад приговаривается к смертной казни. Через сожжение. Так же суд постановил, что уничтожению подлежат и его дети... Казнить немедленно.
-Черт,...-Нора в мгновенье оказалась на ногах и злобно уставилась на одного из Советников. -... что происходит?
-Увы, милая, он был непоколебим в своем возмездии. -Улыбаясь пропел Советник.
-Ты ответишь за все...
Нора отпустила все силовые цепи и я почувствовал легкость и прилив сил. Поднявшись на ноги, я оказался лицом к лицу с Темной Хонор.
-Выпускай своего двойника, Сантос. -Я легко вызвал своего зеркального друга и он остался стоять на коленях. Нора укрыла меня плащом и отвела в сторону.
-А вот теперь, милый, делаем ноги!!! Пока Лорда казнят, у нас будет фора. За Лео не беспокойся, он в безопасности. Беги что есть сил за мной и не отставай.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 03:06 | Сообщение # 419

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Я обернулся и последний раз взглянул на изувеченное тело Ребрада. И у меня создалось впечатление, что он заметил нашу маленькую хитрость. Окровавленное лицо лорда повернулось в нашу сторону, обезумевшие от боли глаза светились. "Что он задумал? Он же не жилец... Нам нельзя медлить".
Я рванулся с места, не теряя драгоценных секунд свободы. Теперь силы переполняли меня и я вихрем помчался прочь, стараясь не отставать от Норы.
 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 10:00 | Сообщение # 420

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Где-то позади я услышал дикий вопль и остановился. Нора схватила меня за руку и что силы потянула в темный проулок. Но тело, объятое пламенем, наверное впечатается в моем мозге навсегда. Крик моего лорда до сих пор звучал в моих ушах. Это было ужасно, Древнего вампира не стало. Мне стало мучительно больно...
-Не хочу отвлекать тебя от мук совести, Сантос, но хочу напомнить- Мы в бегах!!! Если не хочешь закончить, как твой Лорд -двигай ногами.
Нора провела меня темными переулками к ничем непримечательному зданию и постучала вы дверь деревянным молотком. Дверь открылась и на пороге появилась бабуля, вполне человеческая, ну или почти. Она окинула нас взглядом и все поняв без слов кивком указала на заднюю дверь. Пройдя через лавку всяких странностей и склянок, мы оказались в саду. От изумления я открыл рот. Вот чего-чего, но увидеть все это великолепие в аду я не ожидал. Нора рванула бежать по дорожке вдоль забора. Она достала на цепочке амулет и крутила его в руках. Внезапно мы увидели перед собой мерцающее нечто. Оно меняло цвет, как хамелеон, переливаясь всеми возможными цветами, приобретая различные формы. Я слышал счастливый возглас Норы. Она вытащила из ножен атаме и резанула себя по руке, кровью нарисовала несколько символов и повернулась ко мне.
-Сантос, дай мне руку.
-Что?
-Мне нужна твоя кровь!
-А что твоей недостаточно?
-Нет времени на пререкания, Сантос! Живо руку или я тебе ее отломаю. Это не очень большая цена за свободу.
Услышав это, я закатил рукав и протянул руку. Лезвие кинжала легко разрезало мою кожу и я услышал, как моя кровь капает на землю. Меня стало мутить.
-Спокойно милый, на пей. -Она протянула и прижала к моим губам свою руку. Я сделал глоток. Ее кровь, словно огонь заполнила горло. Она жгла мои внутренности, но я чувствовал, как мое тело становиться чем -то другим. Тело свело судорогой, а в голове полыхал пожар.
-Пей, ну же! У тебя не хватит сил вернуться, давай!



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Форум » Народные игрища » Игры » Пишем рассказ (История вампира...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

alena8362

(03.05.2024)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх