Пишем рассказ - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Пишем рассказ (История вампира...)
Пишем рассказ
Дата: Среда, 13.07.2011, 20:59 | Сообщение # 361

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Заметив движение в комнате и почувствовав присутствие Лекса я открыл глаза. Друг навис над кроватью и смотрел на меня во все глаза.
-Старик, ну ты блин даешь! Честно, от тебя я такого никак не ожидал!- Пристальный взгляд и недоумение написанное на его лице никак не облегчали понимания.
-А что во общем то случилось? Я чувствую себя лучше.
-Я в шоке! Знаю, что у тебя женщины давно не было, но что бы такое чудануть...
-Да в чем дело?- Не выдержал я.
-Ты нафига бабку изнасиловал? Фу, буйно -помешанный!
-Что?- На моем лице отразился весь ужас.-Не может быть, потому что не может...Ты что кретин не видишь я связан! Как бы я смог? А? Мишель, что с ней?
-Карга, как бешеная выскочила из комнаты и скрылась в неизвестном направлении, мы не успели ей ничего про Мишель и сказать. Кто она такая? Чего молчишь? Недавно приехали расстроенные Кет с Марком, целительницу они так и не привезли, сказали, что она как год назад того...Когда Кет зашла в твою комнату и не представляю, что увидела, нам пришлось ее водичкой отливать. Она сказала, что застала вас в самый неподходящий момент...Ты совсем сбрендил? Она же старая! Так это она тебя силой взяла? Нет! Я тут с вами с ума сойду!-Я усмехнулся, зная Лекса, который предпочитал только красивейших женщин.
-Развяжи.-Тихо потребовал я. -Быстро!.- Я хаотично пытался отогнать, непрошеные воспоминания о Норе и припомнить, все что она мне сказала . Мне необходимо проделать тоже самое с Мишель. Она объяснила, что не сможет прикоснуться к ней не убив ее. Я взглянул на свои руки, Тавры были на месте, но они не были активными. Пока Лекс возился с веревками, я прикидывал, как объясню всем то, что произошло. И меня осенило, старая, выжившая из ума старушенция, слегка озабоченная, соскучилась по ласке. О, да! Хонор оценит...посмеется и убьет...впрочем, терять то нечего. Освободившись от ненавистных веревок я отправился в комнату Мишель, на ходу растирая затекшие мышцы.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:35 | Сообщение # 362

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Я не до конца понимал, что должен сделать, да и скудные объяснения Норы меня мало чему научили. Так что я решил строго следовать примеру Хонор и скажем так "Излечить мою ненаглядную сногсшибательными поцелуями и ласками. И пусть у меня все получится."

 
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 10:56 | Сообщение # 363

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Я робко заглянул в комнату, где лежала моя любимая. Она уже совсем осунулась, эти движущиеся знаки на ее руках вытягивали из нее все жизненные соки.
Мое сердце сжалось. Я не мог ей позволить умереть!



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:10 | Сообщение # 364

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Я немного притормозил и в мою спину врезался Лекс.
- Что тебе нужно? - прошипел я.
- Интересно же, как ты будешь её оживлять, - ухмыльнулся Лекс, - Со старухой то вон все как весело вышло!
- Исчезни! И не беспокойте нас минут тридцать-сорок, - и я выдворил недоумевающего и сопротивляющегося вампира за дверь, закрыв её на щеколду.
Очень осторожно, почти крадучесь, я приблизился к кровати и нежно взял Мишель за руку, в тоже мгновение символы пришли в движение и девушка нервно заерзала на своем ложе.И тут меня словно осенило: "Символы чувствовали мое прикосновение и, как живой организм, они были напуганы, лихорадочно разбегаясь в стороны от моих рук." Похоже Нора вложила в меня силу, способность убить эту гадость. И чем больше будет участок соприкосновения, тем эффективнее будет моё лечение.
Раздевая Мишель я говорил себе, что рассматриваю её, только из-за необходимости осмотреть все пораженные участки, но это было лишь оправдание, потому что на самом деле я пожирал взглядом каждую частичку её прекрасного тела. Мои руки блуждали по ней, вызывая в её теле ответную реакцию. С губ Мишель сорвался тихий стон и я сам еле слышно зарычал. "Черт, как же я её хочу! Даже такую бледную и беспомощьную" Покончив с её одеждой и оставив на ней лишь трусики, я принялся за себя. Обнажившись я взобрался на кровать и навис над своей любимой. Нежно коснулся её рта, обвел языком контур её губ и, не выдержав, впился в её губы страстным поцелуем. К моему удивлению тело Мишель выгнулось подо мной и она глухо застонала в мой рот.

 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:04 | Сообщение # 365

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Ее реакция еще больше распалила меня.
Желание огненной лавой пронеслось по моим венам.
Поцелуй стал еще более жарким, жадным.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 16:56 | Сообщение # 366

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Я ласкал её рот проникая языком в его жаркую глубину, вызывая в ней все новые и новые стоны. Руки скользили по её телу, влажному и манящему, она была как огонь. И тут я заметил, что символы начали светится, как и в моем случае. Я ликовал "Все получается". Накрыв её грудь руками, я застонал от наслаждения, слегка сжав пальцами её затвердевшие соски. Она вскрикнула и распахнула глаза.
- Сантос, - с её губ сорвал хриплый стон и она закашлялась, - Милый, что ты делаешь?
- Спасаю тебя! - глухо прорычал я и снова впился в её губы. Мишель задрожала и жадно ответила на мой поцелуй, её руки обвились вокруг моей шеи, а ногами она обхватила меня за талию вжимая в себя. Другого приглашения я и не ждал. Рванувшись в нее я остановился "Черт, трусы", зубами я сорвал их с тела любимой, чем вызвал вней очередной стон. Мой член пульсировал, яростно желая оказаться внутри нее, я хотел ощутить её жар, почувствовать, как влажные упругие стенки сомкнутся вокруг моей плоти. Поймав её затуманенный страстью взгляд, я снова впился в её губы поцелуем, потом переместился к холмикам её груди, нежно покусывая и посасывая соски. Мишель громко стонала и извивалась подо мной, впиваясь ногтями в мои руки. Я приподнял её за бедра и коснулся языком нежных складочек внизу живота, она закричала и начала вырываться, но я крепко держал её и продолжал свою сладостную пытку. Мой язык работал быстро и яростно и тут с губ Мишель сорвал крик наслаждения, она выгнулась дугой и открылась для меня еще сильнее. Не медля я ввел в нее палец и нашел чувствительное местечко, слегка потерев влажную кожу изнутри. Очередной оргазм сотряс её тело.
Больше я не мог ждать закинув ноги любимой себе на плечи я резко толкнулся в нее, её глаза широко распахнулись и с губ сорвалось моё имя. Я двигался дико и мощно, глубоко входя в её тело, с каждым толчком Мишель вскрикивала все громче, доводя меня меня до иступления. Я чувствовал её наслаждение и хотел дарить ей его бесконечно. Почувствовав приближение разрядки я крепче прижал к себе тело девушки и ворвался в неё до предела, одновременно впиваясь в её плечо клыками. Она забилась в экстазе, крича и разрывая простынь ногтями, меня накрыла волна наслаждения и я со стоном рухнул в объятия любимой.
- Что это было?, - прошептала Мишель, чуть погодя, прижимаясь ко мне.
- Да так, лечение, -хрипло ответил я и снова получил тычек в бок. Я был бесконечно счастлив.

 
Дата: Среда, 20.07.2011, 19:21 | Сообщение # 367

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Мы полежали так еще минут десять. Мишель на глазах крепла, приходила в себя. Но скоро в дверь постучали.
Недовольно ворча я стал одеваться, а моя любимая просто натянула на себя покрывало, отказываясь вставать.
Открыв дверь, первым, кого я увидел, был ухмыляющийся Лекс. Конечно, он догадался, что произошло между мной и Мишель только что. Когда-нибудь я дам ему по его наглой морде, пообещал я себе, стараясь успокоится.
Но потом я увидел, что он был не один. Рядом с ним стояли взволнованная Кет и почти плачущую Мику.
- Что ты сделал с моей сестрой?! Я больше не чувствую связи с ней!!! Она умерла???
Мика заплакала так сильно, что я растерялся, не зная что ей сказать.
К счастью, этого не потребовалось, потому что Мишель все-таки оделась и вышла к нам.
- Что тут происходит? - требовательно спросила она.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:14 | Сообщение # 368

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Мика со слезами бросилась обнимать сестру и чуть не сбила меня с ног. Она, плача от счастья, трогала ее волосы, всматривалась в лицо, пытаясь прочесть, то о чем умалчивалось . Коснувшись рук, она опустила глаза и провела по рукам со сдавленным стоном.
Тавры стали выжженными шрамами, слегка розовыми, но не живыми...Это радовало!
Я знал, что в большом долгу перед Норой и она обязательно заставит платить меня по счетам. А это злило! Ненавижу быть в долгу....
-Мишель, дорогая, я тебя не чувствую! -Воскликнула Мика.-Что он с тобой сделал?
-Да, что ты с ней сделал?- С ухмылкой до ушей поинтересовался Лекс.-Давай рассказывай! С подробностями.
-А в морду?-Отрезал я словесный фонтан друга.-Мика, твоя сестра здесь, жива-здорова, а то что произошло... у меня не было выбора. Я не мог позволить ей умереть. Думал, ты меня поймешь?
-Что происходит?- Встала между нами Мишель и в недоумении переводила взгляд с одного на другого.
-Давай потом...я тебе все объясню.-Я не представлял ее реакции на все произошедшее, как она отнесется к способу, которым я воспользовался, что бы спасти ее. Но представив ее гнев, меня слегка передернуло. А с другой стороны у меня не было выбора! Кто в праве меня осудить, за то что пытался спасти жизнь своей единственной? Кто? Бог? Ему нет дела до таких как я!
Мика увела мою любимую на кухню и пыталась ее покормить. Я проследил за ними, пока они не скрылись.
-Лекс, как обстоят дела? Что нового?
-Ого, такой напор! Узнаю старину Сантоса! - Я зарычал и сжал кулаки.-Дела? Ах да, дела... Ну так вот. Лорда здесь нет, не знаю куда он перебрался, но следов его не было, но... был кто другой, Темный, крутился рядом, что вынюхивал...
-Я знаю.
-Знаешь? Откуда? Ты что-то скрываешь, и мне это не нравится.
-Мне самому это не нравится! Но у нас нет выбора, тебе так не кажется? Где мой меч? Я осмотрел всю комнату.Лекс?- Друг как-то сник, опустил голову.- Лекс!
-Да он здесь...в моей комнате. Я сейчас принесу.
-Так это ты его взял? Зачем?
-Думал, если ты окочуришься, то заберу его себе. Но эта проклятая вещица, даже когда ты был при смерти, не далась мне в руки...
-Я предупреждал... Он-мой! Неси его сюда, быстро! Я чувствую приближение силы... Скройся с девушками в подвале...и ни звука.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 16:55 | Сообщение # 369

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Я чувствовал, что приближается что-то ужасное. Все мои ощущения обострились, как и всегда бывало перед хорошей дракой.
Пытаясь почувствовать, с чем имею дело, я попытался абстрагироваться от реальности. Вдруг кто-то положил мне руку на плечо и я вздрогнул от неожиданности. Да уж, хорош защитник!
Это была Кет, она смотрела мне в глаза, когда произносила:
- Я никуда не собираюсь идти. Это и мой бой тоже. Я должна расквитаться с этими уродами и ты знаешь, что я не беззащитна!
Я было открыл рот, чтобы возразить, но услышал шум.
- Какого черта, Сантос? - ворвалась в комнату разгневанная Мишель. - Я не собираюсь отсиживаться в каком-то чертовом подвале каждый раз, когда начинается заварушка! И с чего ты взял, что ты сильнее меня? Да я тебе задницу надеру!
Лекс, вошедший следом прыснул от смеха, и Мика тут же дала ему подзатыльник.
- Я тоже с сестрой - заявила она категорично.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 18:21 | Сообщение # 370

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-О нееет! Веселая компания, конечно. А вы не подумали своими светлыми головами, что я не хочу вас выводить... пока. Держу вас в тени, не потому что не верю в вас, а скорее наоборот. Я знаю, что каждая из вас сильна, особенно судить сгоряча, но поверьте, сейчас этому не место и не время. Померяемся силами потом...когда я буду, нет когда мы будем посвободней. -Девушки замерли и выслушали, не разу не перебив меня. Это уже кое-что...хоть какой-то прогресс.
-Ты! -Я зло ткнул пальцев в опешившего вампира. -Уводишь наших воинственных амазонок в укрытие, дожидаетесь моего сигнала, дожидаетесь и только потом вводите тяжелую артиллерию. А тем временем я, один, пойду туда,- Я показал на окно.- и все разузнаю.- Кыш...все.- Я поймал за руку Мишель и притянул в свои объятья, коснувшись губами ее волос, я прошептал.- Я люблю тебя котенок... будь благоразумной, ради меня.- Девушка прижалась ко мне всем телом.
-Прости- не подумала, я боюсь, что потеряю тебя. Любимый будь осторожней.
-Мне иначе нельзя...-Ее поцелуй, заставил меня забыть обо всем на свете. Хозяйским движением руки я провел по ее спине и опустился до ее округлой попки, легонько шлепнул и она издала довольное урчание.

Нам предстояло столкнуться с силой во много раз превышающую нашу. Мне ни раз приходилось пробираться на вражескую территорию. Лорд знал, что я опасен, по другому было не выжить, он подготовил нас ко всему. Пробравшись на территорию бывшей резиденции, я превратился в тень и прошел всю охрану. Во дворе несколько хантеров о чем-то оживленно спорили и мне стало интересно из-за чего столько шума. Во внутреннем дворике в магическом колпаке искрилась энергетическая мощь. Ее заковали в магические цепи и трудно было понять что это, человек или нечто. Возле колпака стоял маг, очень сильный магистр, я сделал пометку, держаться от него подальше. Я взмыл вверх и наблюдал за развернувшеюся драмой как на ладони. Совсем рядом искрилось нечто, чтобы разглядеть ближе и не выдать себя ненароком я приблизился на расстояние удара. Под колпаком неистовствовала буря, по другому не скажешь, молнии били даже сквозь защиту и одна из них достала меня. Удар был слишком сильным. Отлетев метров двадцать и ударившись о стену я приобрел свою форму и свалился на землю, одежда на мне дымилась, да и волосы стояли дыбом.. Со злостью взглянув на монстра , справедливо закованного в цепи, я увидел , что оно замерло и успокоилось. Приглядевшись, я понял, что это паренек, совсем молодой и мне стало жаль человека, но помочь ему я не мог. И вдруг в голове я услышал знакомый и до боли родной голос.
-Сантос, обернись. -Я выполнил приказ и смотрел в родное лицо брата, спроектированное, как на экране. В его глазах застыла боль...
Не успел я толком прийти в себя, как мимо меня пронеслась разгневанная Нора. Только пройдя метров десять, она почувствовала вторжение и обернулась готовясь нанести удар. Когда ее взгляд наткнулся на мою фигуру, она побледнела.
"Что здесь черт возьми происходит?" Нора оглянулась на Лео и он, заметив ее, стал неистовствовать. Молнии пробивали защиту и лизали землю, касаясь ее ног. Он отдельными зарядами бомбардировал ее щиты, нанося сильные удары. Один из них сбил девушку с ног. Нора медленно поднялась и посмотрела на Лео, он буйствовал и она поникнув ушла в здание.
Я еще раз бросил взгляд на брата и последовал за Темной. Нора пробежала весь путь бегом и так пнула стол, что тот от силы удара разлетелся в щепки.
-Нора? Что здесь происходит? Это ведь Лео?
-Да...-Тихо прошептала девушка.-Сам видел, что он творит. Его приходится держать словно бешеного в цепях! Реймонд уехал, но приказал изловить и взять под стражу.. Когда я вернулась, я ни разу не видела его в человеческом обличье. Постоянно пытается меня убить! С каждым днем становиться только хуже, он не подконтрольный...
-Ты думаешь это из-за того что он сделал со мной.
-Нет. Это из-за того что мы сделали с ним.
-Нам нужно его освободить.-Я взглянул с надеждой на Темную.
-Как? Он никого не подпускает, ты думаешь я не пыталась. Я не успеваю регенерироваться, я получила такой заряд статической энергии, что свечусь ночью вместо лампочки! Тебе смешно?- Нет. Я с трудом взял свое неуместное веселье под контроль. И стал самым серьезным вампиром на свете.
-Он злиться на тебя и я его понимаю, трудно смириться с предательством любимой. А он тебя любит. Тебе нужно завоевать его доверие, ну не знаю, сделай что-нибудь, чтобы его пронять.
-Пронять?! Ты хочешь шоу? Хорошо, сейчас на базе людей не много, к нему так вообще никто подойти не может метров за сто. Пойдем увидишь. -Нефелим выскочила во двор и стала медленно подходить к брату. Защиту она не ставила и я испугался за нее. Лео заметив ее заискрился и нанес удар, заряд попал в десяти сантиметрах от ноги девушки и поднял песок и камни в воздух. Нора продолжала идти, смотрела на пленника и мысленно просила его выслушать ее. Лео не слушал, он выпустил очередной заряд и метко попал на руку, опалив кожу. Девушка схватилась за руку и упала на колени. Слезы застилали ее глаза, но сцепив от боли зубы, девушка поднялась на ноги.
-Если мне суждено умереть, Лео, то пусть от твоей руки, милый. -Она сделала еще один шаг и заряд энергии попал ей в шею. Волосы подпалило, кровь стекала по шее и капала на грудь. Вся ее блуза мгновенно пропиталась кровью.
-Нора остановись!- Я просто не выдержал. Не мог смотреть как она идет на смерть. Знал, что следующий удар может стать для нее последним. Она печально посмотрела на меня и сделала свой последний шаг. Сильнейший взрыв сбил ее с ног и она занялась пламенем. Не выдержав я закричал.
-Лео, что ты творишь? Ты убиваешь ее! -Стянув свою куртку я кинулся к ней и накрыл ее, сбивая пламя. Она слабо дышала и из раненого горла вырвался стон.
-Мне жаль, Сантос, скажи ему что я любила его...- Она потеряла сознание, но была жива. Лео замер и наблюдал за мной. Когда я поднял девушку на руки и сделал шаг в сторону леса, мое тело замерло и руки разжались, я видел, как скатилось на землю бесчувственное тело нефелима.
-Лео, дай ей шанс, прошу поговори с ней! -Я чувствовал как он колеблется. Я слышал его мысли, я видел его слезы и чувствовал его любовь, нужно подтолкнуть его.
-Она умирает Лео... Позволь мне помочь ей. -Я слышал его стон и почувствовал, как внутреннее напряжение ослабло. Послышался звон цепей и Лео оказался на коленях перед Темной Хонор, он подхватил ее на руки и взмыл в небо.
-Да блин, шоу, как я жил без этого всего? -Став тенью я покинул осиное гнездо и вернулся в дом Лекса. Я рассказал о том, что произошло во всех подробностях и услышал радостные возгласы. Лекс в недоумении смотрел на плачущих девушек и определенно нервничал.
-Мы знали, что она любит Лео, она не смогла бы причинить ему вред.-В один голос твердили заплаканные и счастливые девчонки. Приятно видеть, что женщины в любой ситуации найдут повод пореветь... Ох уж эти женщины!



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:39 | Сообщение # 371

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
- Так куда они делись, Лео и Нора? - неожиданно спросил Лекс.
Черт, вообще-то я не знал ответа на его вопрос. И не знал, смог ли Лео спасти свою любимую.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:30 | Сообщение # 372

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Я почем знаю? Он не выходит на связь... Не знаю что произошло, но чувствую Лео и он в порядке...
Внезапно в комнате замигали все лампочки и с треком и искрами разорвались над нашими головами. Раздался перепуганный "ойк!" , но все были живы. В комнату ворвался вихрь, подымая все на своем пути.
-Лео! Хватит!- Я прижал перепуганных девчонок к себе. Ветер утих и в комнате на полу мы увидели Нору, а возле нее на коленях ссутулившегося Лео.
-Я отнес ее к источнику, но он не работает на демонах.-Устало сказал брат.-Я не знаю как ей помочь...
-Можно я...-Сказала Мика и присела возле Норы. Она потрогала пульс и мы все замерли в тревоге...-Она справиться...надеюсь.
-Она выживет? -С надеждой в голосе поинтересовался Лео.
-Конечно, -С неуверенностью промямлила девушка.-она ведь демон. Дочь демона.- Они очень сильны, но в данном случае думаю имеет место нежелание жить...Я не чувствую в ней силы. Если так и дальше пойдет-она обречена!
-Что делать?
-Ее необходимо поместить в зону аномалий или место ужасных страданий...Там где она сможет подпитывать свою сущность.
-Ну и где нам найти такое мудреное место?
-Думаю у нас нет выбора, остается только Арка, проход будет открыт во время обряда, тогда думаю мы сможем ее отправить туда. -Мика смотрела на нас и нам всем стало понятно, что откладывать передачу Наследия не имеет смысла.
-Лорда здесь нет, в связи с новыми обстоятельствами считаю, что напасть мы должны сегодня ночью. Артефакты закрыты в его секретных сейфах, но код не проблема.-Лекс остановился и посмотрел на Лео.
-Мы можем рассчитывать на тебя?- В ответ он кивнул и поднялся с колен, не переставая смотреть на бесчувственную Нору.
-Отлично! Значит так, мужчины выдвигаются с наступлением сумерек, вы девушки, следуете единым фронтом на север, разыскивая Арку. Я сам оповещу Кет и Марка, так что они присоединятся к нам в скором времени...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:16 | Сообщение # 373

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Впервые в своей долгой жизни я боялся принятого решения. Но этот страх был не за себя, а за мою рыжую ведьмочку. Если в битве с ней что-то случится, я не хотел жить без нее. Я усмехнулся собственным мыслям "Сантос.Бесчувственный Сантос, влюбился как мальчишка"
- Ты готов? - голос Лекса выдернул меня из раздумий.
- Да. Пора выдвигаться. - и я решительно шагнул из комнаты.

 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:16 | Сообщение # 374

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Тишина вокруг была угнетающей, ни тебе птица с дерева порхнет, ни зверь в кустах пошевелится. Было чувство, что сама природа замерла в немом ожидании. Лео мы пустили по ложному направлению, пусть отвлекает магов своей мощной аурой.
Мы с Лексом, как в старые добрые времена пробрались в резиденцию никем не замеченными. Вход охраняли два задохлика, которые именовались хантерами, по какой-то глупой случайности. Лекс не выдержал и дал одному подзатыльник, парень в свою очередь сразу проснулся и кинулся с кулаками на своего напарника. Завязалась драка, Лекс хихикал в стороне, на шум вылезли со всех постов остальные зеваки и мы с ним пробрались в апартаменты Реймонда без проблем.
-Ты не можешь без своих дурацких шуточек?- Я с гневом посмотрел на "святую невинность".
-Сантос, расслабься, мы на месте и я знаю шифр.- Он подошел к картине и повернув на ней какой-то элемент, она открыла тайник в стене. Лекс нажал, на очень современном кодовом замке, несколько комбинаций и дверь с тихим щелчком отворилась. Он просунул руку в темноту сейфа и пошарил там какое-то время, затем лицо его стало комической "маской ужаса" . Он рванул шкатулку на себя и раздался звук сирены.
-Что?
-А теперь, друг мой, самое время сделать ноги...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:04 | Сообщение # 375

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
- Что произошло???
- Похоже, шифр сменили - невозмутимо ответил Лекс.
- А ты сам не мог догадаться??? - я был взбешен.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:52 | Сообщение # 376

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Скрыться в лесу мы смогли без проблем, охрана была занята дракой и сбором ставок.
Ох, Люди! Они найдут повод испортить всё! Смерть ходит за ними по пятам, но они, как наивные котята играют с ней, ластятся, в надежде, что смерти не все равно...
Удрав на почтительное расстояние, мы открыли шкатулку, в ней были старинные артефакты. Лекс внимательно их перебрал и чертыхнулся.
-Что?
-Не все... Я точно помню, что одного не хватает...
-И что нам делать, возвращаться не имеет смысла..
-Думаю его там нет, Лорд забрал его с собой... Он с ним никогда не расставался, говорил, что он дает ему силы, именно в нем заключается его могущество.
-Как это? Он- Древний, поэтому могущество-его второе имя!
-Нет, Сантос многое изменилось, проклятье Вассаби работает и с каждым днем Ребрад становиться еще более уязвим.
-Проклятье Вассаби? Это из-за воровства?
-Он опозорил их дочь, бросив у алтаря и украл очень могущественный амулет. Не знаю, что он с ним сделал, но амулет едва не убил его, поэтому он обменял его на что-то другое... Он слишком многое взял на себя, заключал сделки, творил бесчинства, окружил себя хантерами и убивал себе подобных, нажил себе много врагов. И знаешь если бы кто-нибудь из Совета узнал, что мы хотим его убить, у нас бы появилось масса помощников.
-Лекс, мы не можем его убить и остаться при этом в живых...-Вампир посмотрел на меня так, что я понял, он ничего не знал.
-Страховка, хм, думаю она нам даже на руку... Идем. Я по пути все расскажу.
Из слов и предположений Лекса получалось, что смерть Лорда была и есть основной нашей проблемой, но... есть то что не причинит нам вреда, но ослабит его. Мы вызвав Арку, откроем портал между мирами и в этот момент Лорд попадет в свою собственную ловушку. Артефакт Древних не работает в Темном царстве.
-Откуда ты все это знаешь?
-Сантос, я собирался стать членом семьи Вассаби, поэтому занимался самообучением. Не мог я вот так просто войти и занять кресло. Я должен был что-то весить. В ихних библиотеках столько всего, что они и сами не понимают насколько опасно держать некоторые книги в этом мире среди любопытных людишек...
-Что будем делать?
-Сантос, включай радары ищи девчонок. Я найду Лео и заберу из дома Нору, все вместе мы соберемся у Арки. Кет с Марком должны быть уже на месте. Микин охранник шляется где-то поблизости.- Последнюю фразу он прорычал.
-Что, проблемы?
-Ну почему ангелы так помешаны на внешности, а? Почему нельзя было прислать какого нибудь уродца. -Лекс злился, я понимал друга, самому бы не очень понравилось что рядом с моей девушкой ошивается такое тело, пусть и ангел, девушки легко западают на красивые мордашки...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 20:14 | Сообщение # 377

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Лекс продолжал злиться, но уже не высказываясь, а просто что-то бормоча себе под нос.
- Не переживай друг, ангелам нельзя иметь отношения со смертными, тем более девственницами, - подбодрил я его.
- Да блин, успокоил! - взвился Лекс, - мне ведь тоже блин нельзя, она должна оставаться чистой! И как черт возьми находиться рядом и не сметь дотронуться? - он уже орал во все горло.
- Слушай ты наверное забыл, - я толкнул его в бок, - она должна быть невинной только до принятия наследия, а потом наслаждайтесь сколько хотите.
Лекс замолчал и как то смущенно улыбнылся.
- Черт, а я и забыл, - уже совсем тихо промямлил вампир.

 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:55 | Сообщение # 378

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Я пробирался сквозь дебри колючих кустарника в тихой ярости. Когда сообразив, что хожу по кругу, я остановился и вслушался в темноту. Вокруг было тихо, но рядом я слышал всплеск энергии и двигаясь в этом направлении я пытался практически вслепую найти его источник. Внезапно передо мной появилась густая роща, пробираться сквозь нее мне совершенно не хотелось и я стал обходить ее. Вдруг совсем близко раздался знакомый голосок и из-за моррока появилась Мишель. От неожиданности она вскрикнула и кинулась мне на шею.
-Сантос! Где ты так долго бродил? Я уже стала волноваться.
-Искал вас.
-Ты что не получал моего сообщения?
-Нет. Я почувствовал что-то и пришел сюда. Наверно Лорд уже в курсе о нашем визите и теперь блокирует и глушит все каналы...
-Кет, отличная маскировка!
-Спасибо. И так. Все в сборе. Я через пару минут начну ритуал, должна быть тишина, рядом со мной только Мика. Все вы должны покинуть зону в радиусе примерно ста метров. Чтобы не произошло, ритуал прерывать нельзя.
Мы все слушали и только сейчас до нас стало доходить чем девчонки на самом деле рискуют. Мы должны оградить их от любого вмешательства.
-Лекс, бери Лео, расставь посты, охраняйте по периметру, я проведу разведку и установлю ловушки.
-Сантос.-Впервые обратился ко мне Марк.-Ты можешь положиться на меня.- Мои брови непроизвольно поползли вверх.
-Марк, я никогда в тебе не сомневался. Я знаю, что ты сделаешь все как надо...Лекс у тебя на одного человека больше.- Я выразительно посмотрел на Лекса, мысленно попросив его не дать умереть Лео и бывшему ангелу. Лекс в ответ слегка кивнул и парни стали собираться.
-Будь осторожен.-Сказал мне Лео. Брат подошел к лежащей на земле Норе и поправив одеяло, легко коснулся ее лица...
-Мне по-другому не получиться. Слишком много поставлено на карту...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:16 | Сообщение # 379

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Да уж, я его понимал. На карту поставлено всё: наша жизнь, жизнь других, а главное, то чего никогда у меня не было и я наконец то ЭТО обрел. Моя любовь! И вот её я боялся потерять больше всего.

 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 12:50 | Сообщение # 380

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Сердце защемило, я смотрел на Мишель с нескрываемой нежностью и очень боялся за нее. Но вслух ничего не сказал, зная, что она оскорбится. Моя ведьмочка действительно стала намного сильнее и могла дать отпор каждому, почти каждому. Но только не такому сильному, как Лорд. Но этого я уже не допущу. Не позволить Мишель сражаться вместе с нами - очень сильно ее обидеть, а я не хотел этого. Поэтому, скрепя сердцем, я выбрал для нее позицию поближе ко мне.


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » Народные игрища » Игры » Пишем рассказ (История вампира...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Darstgems

(17.05.2024)

TanMakl

(16.05.2024)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх