Голодные игры - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Голодные игры (Фантастика, боевик, триллер, драма)
Голодные игры
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:39 | Сообщение # 61

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Фильм очень понравился... долго не могла найти с кем его посмотреть, все друзьяшки, как назло, уже посмотрели, и все в голос твердили - ни о чем...
Вопреки их мнениям, решила посмотреть сама, и не разочаровалась, дважды посмотрела happy и что-то мне подсказывает, что это не предел...
Столько эмоций, столько жестокости по отношению к детям из Дистриктов... столько сарказма взрослых... они относятся как к игре, к жестокому отношению к детям... Хотя, некоторые детки... ни фига уже и не детки...
Не читала книги, хотя к тому времени, как взялась за просмотр, уже знала, что снято по книгам... Не стала этого делать, чтобы образы актеров в роли ГГ устоялись, и хотя бы из-за этого потом не плеваться :)... вот заказала себе 3 в одной книги, сижу и думаю, остановиться мне на первой книге или проглотить все, а потом плеваться уже на оставшиеся 3 фильма biggrin



 
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:23 | Сообщение # 62

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
загрузка наград ...
Статус:
Лоуренс не худышка конечно, но очень симпатичная. Толстой я б ее не назвала, а вот Пит действительно не в тему. Кого-нибудь повзрослее над было выбрать. Прям мальчик какой-то.

"Я — женщина без предрассудков, но, прости меня Господь, мужчина должен быть, по крайней мере, живым". (с)
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 16:32 | Сообщение # 63

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала все книги, очень-очень понравились))) Правда героев я представляла себе совсем по другому((( Пит... Китнисс... Гейл... Не знаю, в моей голове все были... не знаю как это сказать... вообщем они были другими, не такими... единственный персонаж, который мне действительно понравился, как его подобрали, так это Рута, просто идеально сыграно)))) Кстати, о фильме... Не могу сказать, что я в восторге, книга все же мне больше понравилась, тем ни менее, он меня не разочаровал, хотя как я уже упоминала, героев могли бы и покрасивше подобрать)))

Я никогда никого не обманывала. Но я позволяла людям обманываться. Они не очень старались узнать, кто я на самом деле. Зато легко придумывали меня. Они любят меня такой, какой я никогда не была. А когда они обнаружат это, то обвинят меня в обмане.
(с) Мэрилин Монро
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 04:46 | Сообщение # 64

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Сначала я посмотрела фильм. Честно признаюсь, зацепил макияж smile и огромное количество оружия. Фильм ничего, но на один раз. Потом решила прочитать книги. Первая отличная, последняя........ Хочется сказать, лучше бы автор остановился на первых двух . smile

 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 08:33 | Сообщение # 65

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
загрузка наград ...
Статус:
Сначала посмотрела фильм и он как то не впечатлил, но все же решила прочитать книги и рада что решилась очень понравились))) И фильм стал понятней, в нем на мой взгляд эмоционально суховат был, Пита вообще изобразили размазней хотя по книгам он довольно таки характерный! Что касается третьей книги то это логичное завершение но все равно несколько разочаровала!

Да, я сложная. С резкими перепадами настроения, с искренними слезами, с чувством обиды, с идиотскими мыслями в голове! Какая есть, другой не стану!
 
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:15 | Сообщение # 66

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Премьера трейлера "И вспыхнет пламя"



 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 20:51 | Сообщение # 67

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
вот от трейлеров по ГИ у меня мурашки вечно бегут!!! почему же такой реакции на фильм нет??? может 2 фильм удачней будет...но трейлер шикарен!
 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:49 | Сообщение # 68

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Mada, лично у меня такая закономерность...... Если трейлер шикарный, то фильм смотреть не обязательно. Обязательно разочаруюсь. Обычно так и происходит.

 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:03 | Сообщение # 69

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Трейлер классный... мда...
Когда я смотрела трейлер к фильму "Белоснежка и охотник", то оказалось, что он содержит  самые эффектные моменты киношки. Сделала для себя вывод - нефик смотреть трейлер, если не хочешь разочароваться в фильме.
 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:08 | Сообщение # 70

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, это всегда так. Если фильм не дотягивает, то нужно в рекламу вложиться  по полной. Побыстрому срубить денег с первой волны заинтересованных зрителей. Грустно конечно от этого, хотя наряды и макияж действительно  интересные.

 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:21 | Сообщение # 71

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Реклама - двигатель торговли. Но обидно же, блин...
 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:23 | Сообщение # 72

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
СветЛана, да я вот о том же. Про себя знаю точно, что в кинотеатр не пойду. Дождусь когда в инете появится и тогда посмотрю(для общего развития). smile

 
Дата: Среда, 17.04.2013, 10:32 | Сообщение # 73

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
загрузка наград ...
Статус:
Фильм не особо впечатлил. На один раз буквально. Нужно книги прочитать, вроде как интереснее должно быть
 
Дата: Четверг, 18.04.2013, 18:49 | Сообщение # 74

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Tusy@, а я наоборот пойду....я просто так эти книги люблю. нет, даже не так - Я ОБОЖАЮ КНИГИ!  может я мазохист, но  пойду в кино однозначно!!!! на премьеру постараюсь, как и на 1 фильм ходила...пусть разочаровалась в нем, но должна обязательно видеть такое на большом экране!!!
 
Дата: Пятница, 19.04.2013, 06:12 | Сообщение # 75

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Mada, точно ты мазохистка! smile мне из первого фильма только актриса на главную роль зацепила и макияж smile буду откровенна: Надежда во мне теплится, что второй фильм будет лучше. Почитаю рецензии сначала. smile

 
Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:47 | Сообщение # 76

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Tusy@)
буду откровенна: Надежда во мне теплится, что второй фильм будет лучше.
аналогично biggrin я как схожу в кинотеатр, сразу отпишусь))) не обману, расскажу все как есть)))
 
Дата: Пятница, 19.04.2013, 19:14 | Сообщение # 77

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Mada, надеюсь на тебя, дорогая. Слушай, а у нас, наверное премьеры в одно время пройдут? Или у меня все таки раньше?

 
Дата: Пятница, 19.04.2013, 19:43 | Сообщение # 78

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Tusy@, в одно время. и в мире и в РФ 21 ноября выйти должен фильм. 
только сейчас поняла, что так долго ждать(
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 07:06 | Сообщение # 79

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Mada, не волнуйся, время летит не заметно. :))))

 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 18:26 | Сообщение # 80

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
загрузка наград ...
Статус:
мне понравилось...понравилось, что этот фильм их последних премьер максимально снят по книге


Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать бред.
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Голодные игры (Фантастика, боевик, триллер, драма)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх