Голодные игры - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Голодные игры (Фантастика, боевик, триллер, драма)
Голодные игры
Дата: Вторник, 24.05.2011, 15:19 | Сообщение # 1

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Голодные игры
The Hunger Games




Год: 2012
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Гэри Росс

В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Элизабет Бэнкс, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Стенли Туччи, Изабелль Фюрман, Амендла Стенберг, Дональд Сазерленд, Уиллоу Шилдс

Описание: Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.


 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 15:19 | Сообщение # 2

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт сыграют в «Голодных играх»


Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт официально вошли в актерский состав экранизации бестселлера Сьюзен Коллинз «Голодные игры».


Действие фильм развернется в будущем, в котором бывшая территория США разделена на 12 округов. Парень и девушка из каждого округа должны принять участие в ежегодных смертельных играх на выжиывание. Чтобы спасти свою младшую сестру от верной гибели, главная героиня Кэтнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) занимает ее место.

Джош Хатчерсон сыграет Пита Милларка, второго участника, выбранного из округа, в котором живет Кэтнисс. В начале Игр Пит признается в любви Кэтнисс, однако на протяжении последующих испытаний ей предстоит понять — истинны ли его чувства, или это всего лишь уловка, необходимая для выживания.

Лиам Хемсворт перевоплотится в Гейла Хоторна. Между ним и Кэтнисс не возникает романтических отношений, но он становится наставником главной героини и играет важную роль в трилогии Сьюзен Коллинз.

Режиссер Гэри Росс приступит к съемкам «Голодных игр» в следующем месяце, премьера приключенческого экшена состоится 23 марта 2013 года.

 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 15:19 | Сообщение # 3

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Создатели "Голодных игр" о выборе актерского состава

В дополнение к сообщению об утверждении Джоша Хатчерсона и Лиама Хемсворта в актерский состав киноленты «Голодные игры / The Hunger Games», студия Lionsgate опубликовала еще один своеобразный пресс-релиз, комментирующий выбор создателей.


Режиссер Гэри Росс: «Когда я прочитал книгу, я подумал, что сложнее всего нам будет подобрать актера на роль Пита. Поэтому я был невероятно счастлив найти человека, который воплощает в себе все аспекты такого сложного характера. Я не могу дождаться начала работы с Джошем».

Сценарист «Голодных игр» Сюзанн Коллинз: «Мне посчастливилось присутствовать на прослушивании Джоша. Он был великолепен. Ему удалось полностью передать темперамент Пита, его чувство юмора и особенности речи. Я рада, что Джош работает с нами».

Продюсер Нина Джейкобсон: «По сюжету Гейл — немногословный молодой человек. Ответственность актера заключалась в том, чтобы суметь показать персонажа с минимальным количеством реплик. Это было выполнено очень красиво в сценарии, написанном Сюзанн. А Лиам, в свою очередь, оказался способным воплотить этот образ на экране».

 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 15:19 | Сообщение # 4

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Как вам Дженифер Лоуренс в оброзе Китнесс?

 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 15:19 | Сообщение # 5

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Как вам Дженифер Лоуренс в оброзе Китнесс?

Мне- очень даже.Воинственная , красивая и целеустремленная. Видела игру Дженифер только в "Пылающей равнине" и что-то конкретное не могу сказать,но надеюсь она в роли Китнисс раскроется.Ей правда похудеть бы не мешало,но это мелочи.


 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 15:20 | Сообщение # 6

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Ленни Кравец возможно сыграет Цинну



Мне Ленни очень нравится и дело не только в его чудесном голосе. Он сексуален ,обаятелен и ярок. Стилист-дизайнер из него 100%.


 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:59 | Сообщение # 7

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
«Голодные игры» прибавили себе еще одну часть
Изначально планировалось, что по книжной трилогии Сюзанн Коллинз «Голодные игры» будет снято три фильма. На этой неделе Lionsgate обнародовала свои намерения снять четыре части — настолько студия уверена в будущей франшизе.

Как заявил в среду глава студии Джон Фелтхаймер, «материал становится пищей для огромного количества разговоров». «Все идет к тому, что у Lionsgate на руках имеется солидная франшиза». «Голодные игры» стали самым продаваемым проектом студии на Каннском кинорынке.

Практика по увеличению количества экранизаций в соотношении с существующими книжными оригиналами для Голливуда не нова. Седьмая книга про Гарри Поттера была разбита на два фильма, тогда как четвертый роман «сумеречного» сериала «Рассвет» также был поделен пополам. То же самое случится и с книгами Коллинз. Третий роман, еще не опубликованный в России, поделят на два фильма. Специалисты считают, что он достаточно сложен для постановки, поэтому деление вполне оправданно.

В отличие от случаев с Поттером и «Рассветом», Lionsgate поступила мудро, сразу подписав актерский состав на четыре картины. Молодые актеры из франшизы про мальчика-волшебника, как и звезды «Сумерек», сделали себе состояния, выторговывая повышение гонораров от фильма к фильму. Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт, занятые в «Голодных играх», получат хорошую сумму денег, исчисляющуюся десятками миллионов. Если фильмы франшизы станут хитами проката, студия непременно найдет способ вознаградить своих актеров дополнительно, однако Lionsgate всегда будет иметь преимущество.

Желание продюсеров заработать больше на имеющемся материале вполне понятно. Режиссер Гэри Росс и автор3D романов Сюзанн Коллинз наверняка сумеют придумать адекватный финал для третьего фильма, чтобы зритель не чувствовал, что действие оборвалось на самом интересном месте. Причем последние две части, скорее всего, будут сниматься параллельно, что позволит студии хоть немного сэкономить.
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:02 | Сообщение # 8

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
А меня вот из всех актеров, которыех утвердили на роли, больше всех разочаровал мой любимый Пит.....Совсем не вижу Хатчерсона в этой роили sad
Александ Людвиг, который будет играть Катаномне, мне на много больше нравится, и очень похож на "моего" Пита
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:26 | Сообщение # 9

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
меня вот из всех актеров, которых утвердили на роли, больше всех разочаровал мой любимый Пит.....Совсем не вижу Хатчерсона в этой роили

Да,беда с Питом.Мне тоже актер совершенно не нравится.Я конечно понимаю,что Пит не может быть конфетно-сладеньким блондинчиком,но по-моему ,режиссер немного переусердствовал с выбором пышущего здоровьем мальчика-пекаря.

Quote (Mada)
Александ Людвиг, который будет играть Катаномне, мне на много больше нравится, и очень похож на "моего" Пита

Александр получше конечно,но я вот в роли Пита вижу какого-нибудь типа Зака Рерига .Его образ Метта из ДВ располагает.


 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:28 | Сообщение # 10

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Я конечно понимаю,что Пит не может быть конфетно-сладеньким блондинчиком

По чему же не может быть? Девочки, в большинстве, ходят на фильмы чтобы смотреть на красивых мальчиков. А Пит главный герой и хотелось бы видеть там именно красавчика!!!!!!!И тем более Джош ниже Лоуренс!!!! Это совсем беда!!!! Куда там смотрели на кастинге....Дженифер совсем не смотрится с Джошем....

Quote (Moonshade)
но я вот в роли Пита вижу какого-нибудь типа Зака Рерига .Его образ Метта из ДВ располагает.

ДВ не смотрю, не знаю этого автера. Но на фото он старовата выглядит))))
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:40 | Сообщение # 11

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
По чему же не может быть? Девочки, в большинстве, ходят на фильмы чтобы смотреть на красивых мальчиков. А Пит главный герой и хотелось бы видеть там именно красавчика!!!!!!

Я не говорю,что Пит не красивый должен быть ,просто красота ж разная бывает. Он высокий ,широкоплечий,мужественный ,загорелый, улыбчивый,но простой.Эдакий свой в доску работяга.

Quote (Mada)
ДВ не смотрю, не знаю этого автера. Но на фото он старовата выглядит))))

Зак действительно староват,но типаж на мой взгляд ,именно Питовский.

Quote (Mada)
тем более Джош ниже Лоуренс!!!! Это совсем беда!!!! Куда там смотрели на кастинге....Дженифер совсем не смотрится с Джошем....

Ну вроде у них почти одинаковый рост. У Дженифер 171см,а у Джоша 170.По крайней мере так написано.


 
Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:06 | Сообщение # 12

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала книги с удовольствием,но вот смотрю на актёров,которых утвердили и пугаюсь!Пит и Гейл так вообще-ужас какой то surprised И девушка,что сыграет Китнисс какая то слишком уж взрослая на мой взгляд.А Ленни вроде Цинны,ну не знаю.Как то тоже не вяжется.
Quote (Mada)
По чему же не может быть? Девочки, в большинстве, ходят на фильмы чтобы смотреть на красивых мальчиков. А Пит главный герой и хотелось бы видеть там именно красавчика!!!!!!!
Да,согласна.Впервую очередь все обращают на внешность,а уже потом на талант biggrin А актёр который будет играть Пита да симпатичный,но уж больно слащявый какойто.
А вообще мне кажется,что зря они фильм стали делать.Могу поспорить,что будет всё как с Сумерками.Пересерут книги и испортят всё впечатление!(покрайней мере так со мной было.Если бы сначала кино смотрела,то никогда в жизни не стала бы читать книги)

А и вот несколько кадров из фильма.Взяты с Кинопоиска



Кого по настоящему хорошо подобрали,так это малышку Руту.Посмотрите какая хорошенькая smile



 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 19:49 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
Киара, на 4 фотке Гейл супер вышел, он прям красотулька там.
А Пит чет на фотках не очень, ну надеюсь, он тупо не фотогеничен)))
Вот руту я именно так и представляла, а еще я не понимаю выбор на роль катона, или как там его(в разных переводах стречала по разному). Я себе его представляла такой горой мышц, а тот чувак которого взяли, явно так себе...
 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 20:13 | Сообщение # 14

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Господи, за что Пита таким страшным выбрали ? cry Совсем с ума сошли весь фильм испортили((

 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 20:56 | Сообщение # 15

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
А мне Китнисс совсем другой представлялась. Китнисс и Гейл по сюжету книги должны бать сероглазые, черноволосые и смуглые, по внешности похоже друг на друга. Не знаю как Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт будут этому типу соответствовать. Конечно я жду фильм, но надеюсь режиссер не испортит сюжет своими предложениями, как всегда это делают.
 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:30 | Сообщение # 16

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Anesh)
Киара, на 4 фотке Гейл супер вышел, он прям красотулька там.
Ну да так ничего.НО на мой взгляд можно было кого нибудь и полутше найти!
Quote (светуська)
Господи, за что Пита таким страшным выбрали ? Совсем с ума сошли весь фильм испортили((
Да Пита нужно было выбирать очень красиво и милого, а выбрали-тизий ужас cry Я разочарованна!И это ещё не смотря фильм!А там могу поспорить косяков будет побольше чем в выборе актёров!Я вообще не понимаю как на роль Цинны могли выбрать Ленни Кравеца???Мне Цинна казался молодым мужчиной cool


 
Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:10 | Сообщение # 17

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Киара, я тоже в шоке от Цинны. Вот его описание от Коллинз: "Дверь отворяется, и входит молодой человек — по-видимому, Цинна. Его внешность настолько обычная, что я поражена. Стилисты, которых показывают по телевизору, все как один крашеные и с карикатурными, от множества пластических операций, лицами. У Цинны, коротко подстриженные каштановые волосы, вполне натуральные. Одет он в простую черную рубашку и брюки. Единственная уступка всеобщей тяге к самораскрашиванию — легкая золотистая подводка вокруг глаз. Несмотря на все мое отвращение к Капитолию и к его омерзительно причудливой моде, я невольно залюбовалась этими зелеными глазами с отражающимися в них золотыми крапинками." Скорее всего каштановые волосы и зеленые глаза никак не могут быть у Ленни Кравеца.
 
Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:44 | Сообщение # 18

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
Киара, ого, а я не знала про Цинну, спасибо за инфу, и да...... подходит он конечно "великолепно"

Добавлено (03.09.2011, 15:44)
---------------------------------------------
ой, а кто играет хеймитча, не подскажите???

 
Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:19 | Сообщение # 19

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Вуди Харрельсон будет играть Хеймитча. И он мне кажется вполне подходит для этой роли. Я его себе так и представляла.
Прикрепления: 6598107.jpg (7.6 Kb)
 
Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:35 | Сообщение # 20

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
загрузка наград ...
Статус:
Бина, спасибо))
я не так, у меня хеймитч потолще и брюнет))) такой типичный алкаш_))
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Голодные игры (Фантастика, боевик, триллер, драма)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх