Дж. Р. Уорд - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Дж. Р. Уорд (Серия "Братство Черного кинжала")
Дж. Р. Уорд
Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:35 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Братство чёрного кинжала
(Black Dagger Brotherhood)


_______________________________________
1 Темный любовник (Роф/Бэт)
2 Вечный любовник (Рейдж/Мэри)
3 Пробужденный любовник (Зейдист/Бэлла)
4 Разоблаченный любовник (Бутч/Марисса)
5 Освобожденный любовник (Вишес/Джейн)
6 Священный любовник (Фьюри/КОрмия)
- Итория сына (Клер/ )
6,5 Отец мой (Налла)
7 Отомщенный любовник (Ривендж/Елена)
8 Мой любовник (Джон Мэтью/Хекс)
9 Освобожденная возлюбленная (Пэйн/Мануэль Манелло)
10 Возрожденный любовник (Тор/Но'Уан-Осень)
11 Долгожданный любвник (Куин/Лэйла/Блэй) *перевод завершен. идет финишка*
12 Король (Роф/Бэт) *в процессе перевода*
13 Тени *в процессе написания*
_______________________________________




Наш сайт БЧК

_________________________________
Примечание: Наш совет тем, кто только еще собирается читать эту серию! НИ В КОЕМ случае не читайте официальный книжный перевод!!! Испоганите себе все представление как о серии так и о писательнице в целом! Если вам нужны подробности - они у нас есть. Вот пример 1 книги (Это на нашем сайте) или на другом нашем сайте БЧК Прочтите полную рецензию на 1 книгу и оставленные отзывы, кто уже сравнил оф. перевод с любительским.
______________________________
 
Дата: Вторник, 17.07.2012, 14:50 | Сообщение # 101

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Kinnetic, о-хохо, пришла с офф сайта)) Начиталась там новостей о героях, сижу жду перевода))...


 
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:59 | Сообщение # 102

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Подсела я конкретно на этих Братьев biggrin Я так ждала книгу про Рива, но что-то она у меня труднее всех шла...я и не знала, что следующая про Джона!!! Я прочла 60 глав переведенных залпом, а теперь сижу как дура без подарка... cry когда дождусь окончания перевода, не известно.
 
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:30 | Сообщение # 103

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Желающим скачать книги Уорд - с 1 по 9 - смотрите ниже:



 
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 21:50 | Сообщение # 104

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Книга про Джона мне с самого начала безумно понравилась. Но конец...конец, просто взрыв мозга!!! это так круто!!!!
Хочется после этого взять тайм-аут и переварить все прочитанное, но в тоже время, следущую книгу хочется начать читать сразу же))))
Потрясающая книга!!!
 
Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:42 | Сообщение # 105

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
загрузка наград ...
Статус:
Эх,моя любимая серия)))
Братья-это что-то нереальное,но такое близкое)Обожаю их biggrin
Книги классные,каждая из них-шедевр!С юмором,местами грустные и такие живые wink
 
Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:05 | Сообщение # 106

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Я прочла 60 глав переведенных залпом, а теперь сижу как дура без подарка... cry когда дождусь окончания перевода, не известно.


Так восьмая книга уже давно переведена. И уж по всей сети выложена. И десятую уже можно начинать читать.
А вот меня Уорд начинает разочаровывать. Уж очень много повторов. И некоторые вещи у неё странные получаются. Вот например, отношения Хекс с Но"Уан. Сцены с их участием и диалоги просто напрягают. В последних книгах иногда юмор такой натужный, аж скулы сводит. Первые книги были весьма неплохими, а дальше...
Вот второстепенные персонажи пока еще интересными получаются и именно из-за них мне еще читать интересно. Правда, Коровская банда как-то впопыхах набросана. Неужели они такие неинтересные? Ладно - Кор, Тро, про них хоть что-то видно, Зайфер - кое-как, а остальные кузены - Сайфон, Бальтазар, - вообще никак..
 
Дата: Суббота, 27.10.2012, 18:47 | Сообщение # 107

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Моя первая книга на вампирскую тему, после нее я зависла на таких книгах. Теперь жду продолжения этой серии книг, а именно выхода 11й книги и перевода 10й. Обожаю автора этих книг, каждого из братьев, в данный момент Тормента. Советую всем прочитать
 
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:05 | Сообщение # 108

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала половину серии, остальные на подходе)) biggrin не могу сказать, что все книги серии меня впечатлили...нет, некоторые читались с трудом, и дочитывала их только из-за принципа! Но так как не все книги переведены, я уж лучше дождусь перевода, чтоб потом не метаться, как раненый звереныш)))

 
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 19:02 | Сообщение # 109

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Первые книги понравились. А дальше уж как то странно, то делает здоровйо Мэри и дарит ей бессмертие, но не может излечить Пэйн. Невесту Вишеса Джэйн делает призраком когда та погибает. а Торменту помочь с Вэлси не смогла. Как то все это кажется нлогичным. Но Понравилась история Рэйджа и Симпата их истории тронули.)))Когда про Рэйджа читала, в конце даже до слез жалко было biggrin

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Суббота, 10.11.2012, 22:22 | Сообщение # 110

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Эта моя любимая серияя!!! ura
Мой любимый любимчик biggrin Рейдж!!!Мэри тебя недостойна!!Почему НЕ Я??????Почему Не Я????
Второе место отдаю нашему королю Рофу!!!!Заинтриговали меня и новые персонажи из последних книг - Воины Старого Света, а в особенности их главный!!!!Ох про него просто должна быть своя книга!!! biggrin
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 04:32 | Сообщение # 111

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Аааааа, обожаю эту серию!!! Какой потрясающий мир, какое интересное виденье вампиров, не вялые враги, философское противостояние света и тьмы (Девы Летописицы и Омеги). Первые 5 книг прочитала на одном дыхании. Сколько в книгах чувственности, эротизма!!! Постельные сцены на 5+.
Из всех персов больше всего люблю Рейджа, Вишеса, Бутча, Лэсситера, ну а парочка КуЭй (Куин и Блэй) - это просто снос крыши.



 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 08:37 | Сообщение # 112

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Вся серия -супер!!!! Захватывает с первой книги! Сначала не хотела читать, как то не увлекала вампирская тематика, а, прочитав первую книгу, не могла уже оторваться.
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:09 | Сообщение # 113

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Шикарная серия Братство черного кинжала, но первые книги цепляют больше всего. Нравится книга про Рофа и Бэт, про Рэйнджа и Мэри.

 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:44 | Сообщение # 114

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Отличная серия на мой взгляд, с потрясающими мужчинами (правда каждый со своим заскоком). Читаю с удовольствием.
 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 17:35 | Сообщение # 115

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
загрузка наград ...
Статус:
Серия книг захватывает максимально приближенной к реальности жизни героев. Нет "соплей в шоколаде", уси-пуси и прочего. Все герои сражаются не только с внешними врагами - лессерами, но и с собой. Особенно понравились книги про Зейдиста и Фьюри. Что один исцелился любовью, причем так неожиданно на него свалившейся, так и второй брат, который из хороших стал "плохим", но все же выбрался благодаря женщине, которую полюбил. На мой взгляд, эти книги в чем-то даже поучительны. Я была удивлена, что местами такая жестокая серия, смогла на столько втянуть smile Прочитала все книги серии, теперь жду историю про любовь двух войнов...интересно, что из этого получится...

Люди, которые редко ночуют на природе, думают; что темнота падает с неба. Это не так. Темнота ползет из леса...
 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:07 | Сообщение # 116

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
На мой взгляд БЧК - must read среди всех вампирских серий.
Честно, я никогда не читала чего-то настолько же интересного и захватывающего как эта серия.
Первую книга мне как-то трудно далась, но под конец уже так вчиталась, что сразу стала читать остальные книги на английском (тогда ещё не знала, что есть переводы этих книг).
Любимой в итоге стала третья "Пробужденный любовник" история Зейдиста.
Теперь как и многие жду 11 книгу про Куина и Блейлока smile


Женщина не должна говорить мужчине, что любит его. Об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов.
 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:27 | Сообщение # 117

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Все книги не плохие в данной серии, но самая любимая у меня "Пробужденный любовник", раза 3 ее наверное перечитывала)
 
Дата: Среда, 14.11.2012, 12:23 | Сообщение # 118

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
загрузка наград ...
Статус:
Любимая книжка серии про Зейда конечно:) Но отдельно еще хочется отметить взаимоотношения Бутча и Виша- этото Инь и Янь союз. Что Уорд с ними творила...просто песня (их садо-мазо игры, когда Бутч избивал Виша, лил ему теплую воду на ноги...)! И как все для них благополучно обернулось - оба нашли своих женщин и любовь! В серии так много запоминающихся моментов, что об этом можно говорить крайне долго:)

Люди, которые редко ночуют на природе, думают; что темнота падает с неба. Это не так. Темнота ползет из леса...
 
Дата: Среда, 14.11.2012, 13:04 | Сообщение # 119

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
А мне вся серия понравилась, конечно с историей Зии ни сравнится никто, но и в истории Рофа не все гладко. Очень бы хотелось узнать как сложиться судьба у отца жены Рофа . если мне память не изменяет то в истории "голивуда" есть пару слов об немом мальчике и намек на то что он и есть инкорпорация отца...
 
Дата: Среда, 14.11.2012, 13:30 | Сообщение # 120

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
загрузка наград ...
Статус:
Дарий - отец Беллы, жены Рофа:) Да, согласна, что Уорд закрутила сюжет оригинально: убила Дария, но пообещала ему реикарнацию, кроме того пути Тормента, Дария, Джона и Хекс с матерью (не помню ее имени) так переплелись, что последняя часть для меня показалась просто детективом.... когда Тормент с Дарием спасали вампиршу благородных кровей от симпата, который сделал ей ребенка....потом приютили ее,когда от нее отказалась семья, и после женщина родила Хекс, а сама убила себя, но Дева ее пожалела и оставила (где-то читала, что позже она станет парой для Тормента). Я думала, что Джон - это и есть Дарий (ведь он еще тогда полюбил Хекс). Но в серии как-то пару раз мелькало, что Джон все же его сын, а не реикарнация... думаю, в следующих частях Уорд распутает этот клубок:)

Люди, которые редко ночуют на природе, думают; что темнота падает с неба. Это не так. Темнота ползет из леса...
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Дж. Р. Уорд (Серия "Братство Черного кинжала")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх