Дж. Р. Уорд - Страница 35 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Дж. Р. Уорд (Серия "Братство Черного кинжала")
Дж. Р. Уорд
Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:35 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Братство чёрного кинжала
(Black Dagger Brotherhood)


_______________________________________
1 Темный любовник (Роф/Бэт)
2 Вечный любовник (Рейдж/Мэри)
3 Пробужденный любовник (Зейдист/Бэлла)
4 Разоблаченный любовник (Бутч/Марисса)
5 Освобожденный любовник (Вишес/Джейн)
6 Священный любовник (Фьюри/КОрмия)
- Итория сына (Клер/ )
6,5 Отец мой (Налла)
7 Отомщенный любовник (Ривендж/Елена)
8 Мой любовник (Джон Мэтью/Хекс)
9 Освобожденная возлюбленная (Пэйн/Мануэль Манелло)
10 Возрожденный любовник (Тор/Но'Уан-Осень)
11 Долгожданный любвник (Куин/Лэйла/Блэй) *перевод завершен. идет финишка*
12 Король (Роф/Бэт) *в процессе перевода*
13 Тени *в процессе написания*
_______________________________________




Наш сайт БЧК

_________________________________
Примечание: Наш совет тем, кто только еще собирается читать эту серию! НИ В КОЕМ случае не читайте официальный книжный перевод!!! Испоганите себе все представление как о серии так и о писательнице в целом! Если вам нужны подробности - они у нас есть. Вот пример 1 книги (Это на нашем сайте) или на другом нашем сайте БЧК Прочтите полную рецензию на 1 книгу и оставленные отзывы, кто уже сравнил оф. перевод с любительским.
______________________________
 
Дата: Среда, 05.11.2014, 22:11 | Сообщение # 681

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
загрузка наград ...
Статус:
Читаю Темный любовник, и в самом начале у Бэт как-то непонятно, то у нее в комнате имеется только матрас, который (по тексту) заменяет ей и кровать и диван, то она потом стелет диван. Немножко небрежно или у автора, или у переводчика, да?
 
Дата: Среда, 05.11.2014, 23:01 | Сообщение # 682

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата 2222елена ()
Немножко небрежно или у автора, или у переводчика, да


2222елена, а какой перевод читаете? Если официальный - сразу бросайте! Серию БЧК можно читать только в любительском переводе - иначе все впечатление себе испортите с первых книг...


 
Дата: Пятница, 07.11.2014, 21:23 | Сообщение # 683

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
загрузка наград ...
Статус:
я начала читать эти книги не по порядку. Сначала у меня была история про Вишеса. Просто до глубины души поразила. И до сих пор остается одной из самых любимых. Но на первом месте Зейдист конечно. Вообще серия затягивает. Сейчас читаю про импата. Тоже он мне нравится. Меньше всего зацепила история Фьюри. Просто какой-то он сам по себе слабоватый герой, хотя Кормия мне нравилась. Буду продолжать чтение.

Я из тех, кто пьет чай ради конфет
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 01:49 | Сообщение # 684

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ledi ()
Меньше всего зацепила история Фьюри. Просто какой-то он сам по себе слабоватый герой, хотя Кормия мне нравилась.

Согласна! Я так ждала его истории, а в итоге как-то подрасстроилась. Слишком много наркоты, мытарств и слабоволия. Только под конец, помнится, книга разгон набрала.


 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 14:47 | Сообщение # 685

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Читать серию Братства начала давно и с первого же романа про Рофа была очарована красавчиками секси -мачо )). Не все истории мне понравились, но самые- самые для меня - это про Вишеса  ,Голивуда и наркобарона (сори , если неправильно написала имена ). Больше всего зацепили .
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 23:33 | Сообщение # 686

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 213
загрузка наград ...
Статус:
Потрясающая серия ) Прочла еще не всю серию. Но я в восторге!
1 Темный любовник - Благодаря этой книге я увлеклась этой серией. По началу безумно жаль было что Дариус покинул нас так и не открыв себя для читателей. История Рофа и Бэт так интриговала. Особенно любимым моментом в этой книге был тот, где раненый Роф лежал в избушке лессеров а Бэт как тигрица защищала его и Буч смог к ней достучатся. В этот момент даже платок понадобился. Хорошая пара )
2 Вечный любовник - Для меня Голивуд стал самым любимым братом. Наверное сыграл тот факт, что он красавчик и у него есть свой зверь и плюс ко всему он лопает все-время чупа-чупсы. И юмор у него еще тот) Правда история их отношений с Мэри местами огорчала, но так приятно осознавать, что они прошли через все вместе )
3 Пробужденный любовник - Эта книга была самой печальной. Столько внутренних переживаний. Боль и воспоминания. Но Все-таки Бэлле удалось вернуть глазам Зейдиста былой цвет. Жаль, что ей пришлось пережить 6 недель ужаса и зашитые глаза.... это вообще кошмар какой-то. Но я рада тем как закончилась книга. Они дополняют друг друга.
4 Разоблаченный любовник - Я все время думала, как Уорд сделает копа бессмертным, ведь иначе просто быть не могло. И то как все повернулось, оказалось что он кузен Рофа. Парню повезло в его венах течет королевская кровь. Марисса как по мне слишком нежная а Буч то уже мужик так сказать в рассвете сил. Но очень порадовала их линия. Девушка пошла ради него даже в зараженную камеру. Из них получилась замечательная пара.
5 Освобожденный любовник - Кто бы мог подумать что Ви обладает такими генами?! Мать прародительница рода вампиров а отец тот еще воин. Только вот такого отца хочется видеть в гробу желательно с колом в заднице. Раз ему так нравится надругательства над побежденными то ему самому надо что-то покрупнее в зад вставить. История очень печальная. То как Ви хранил книги, то как трепетно относился к дневнику Дариуса. А потом как его спасла док Джейн....это невозможно читать без Клинекса. Я поражалась тому как Уорд покончила с Весли но я еще больше скорбела когда Джейн умерла на руках Вишеса. И как же меня обрадовал подарок Девы-Детописицы. И еще один момент очень твердо засел в памяти, это когда Ви принес его мамэн желтого попугайчика...этот жест был очень благородным.
6 Священный любовник - Как то трудно мне давалось чтение этой книги. Основная линия была совсем не основной. Много отступлений и других линий. Фьюри я всегда считала самым надежным и печально было читать страницы где он валяется мертвым возле унитаза, затем как его фактически изгоняют из братства. Ему в жизни итак не сладко жилось а тут еще сильнее досталось. Кормию тоже жаль было. Еще в предыдущей книге ей досталось. Трудная жизнь у этих избранных...вся в белых тонах, как в дурке .... Но очень радует то как Брат нашел выход из положение. Хотя так же и настораживает поведение Девы. Такое чувство, что нас ожидает, что очень - очень не хорошее.
6,5 Отец мой (Налла) - испытывала странные чувства читая книгу. Но порадовала концовка. Зи все таки молодец)
7 Отомщенный любовник - Чтение этой книги так захватывает. Столько сюжетных линий и поворотов. Рив всегда казался мне не таким плохим как этого хотел сюжет. Жаль парня, ему в жизни пришлось не сладко. Но ему нашлась достойная пара. Элена полная противоположность ему, и не смотря на то, что все женщины его шарахались, она нашла путь к его сердцу. Правда конечно его способ жизни оттолкнул ее, но книга порадовала концовкой. Хотя не совсем, пугает тот факт что Хекс попала в лапы этого аморального куска навоза. И Джона жалко.
8 Мой любовник - Дочитала и была в полном восторге от нее. Как все накручено, нет слов. Оказывается Дариус фактически принимал роды у той девушки и Хекс для него была очень важным человечком. Теперь даже понятно почему в особняке в холле на полу выложена мозаикой, яблоня. Все так повязано. И наконец то Лэша прикончили. Правда мне кажется, что это еще не конец. А вот Пэйн очень жалко. Бедолага так не удачно приземлилась. Надо хвататься за следующую книгу. Уже не терпится прочесть подробности убийства ее отца)
9 Освобожденная возлюбленная - а вот на ней я остановилась. и еще только начала читать)



 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 23:42 | Сообщение # 687

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
загрузка наград ...
Статус:
Серия "БЧК" одна из лучших!!! Уорд - мастер жанра. После прочтения ее книг начала слушать музыку Вишеса)))
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:27 | Сообщение # 688

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Начала знакомство с книгами серии давно, понравились герои, атмосфера. Самые любимые книги про Вишеса и Зейдиста. Тора было жутко жаль, когда жену его убили и если честно, то не особо верилось, что кто то ее может заменить. Жду теперь с нетерпением перевода книги Король и выхода книги про Теней.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:52 | Сообщение # 689

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Уорд пишет суперски, от серия не оторваться))) все герои просто нет слов что-бы ИХ описать!!!  последняя книга которую я прочитала это долгожданный любовник, Куин и Блей просто нет слов!!!, они просто супер, самая любимая моя книга из всей серии. Столько эмоции нет слов!!)))) Даже не знаю как ждать остальные книги этой серии, их столько много и про каждого охота прочитать(точней прожить). Сейчас жду перевода короля, не знаю на сколько еще хватит терпения(( перевели только 14 глав(()) хочу прочитать сразу все, но терпелки наверное не хватит((()))))
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:23 | Сообщение # 690

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Кто знает книга "Король "переводится на этом сайте?

Добавлено (09.11.2014, 21:23)
---------------------------------------------
Я прочитала все книги кроме двух последних ,жду не дождусь  когда их можно будет прочесть .Очень интересно написано про Зейдиста .Столько горя ,разочарований, и в конце такая любовь .

 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:45 | Сообщение # 691

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
А я начал свое знакомство с серией со второй книги. Не знаю почему, но не хотел я читать про вампиров, так как я их не очень люблю, но мне все советовали и советовали ее почитать. В итоге почитал. Что могу сказать? Круто. БЧК крутое. Этот их особняк/резиденция. Когда читаешь описание, здания приходишь в восторг. Общий сюжет тоже хороший. Персонажи все живые, хорошо прописанные, в оббщем тетушка Уорд хорошо постаралась. 
Самой захватывающей и интересной оказалось книга про Зейдиста. Был очень рад, когда он поборол свою тьму внутреннюю и все таки открылся Бэлле. 
Дочитал я до книги про Тора. Интересно узнать сможет ли он найти вторую половину свою.


 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:06 | Сообщение # 692

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
heiden, Да я тоже согласна что вся серия очень хороша.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:17 | Сообщение # 693

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Очень нравиться данная серия) Самые любимые персонажи: Зейдист, Бутч и Вишес) А как можно быть к ним равнодушными?)
Если выбирать из пар то это Зейд и Бэлла, а также Куин И Блэй, очень за них переживала) теперь с нетерпением жду продолжения)
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:42 | Сообщение # 694

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Кто читал книгу "Отомщенный любовник " стоит читать?
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:23 | Сообщение # 695

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
загрузка наград ...
Статус:
Хорошая писательница, все книги, которые у нее читала понравились, но когда читала одну за другой то мне потребовалась передышка, так что остановилась на "Отомщенном любовнике", и пока продвижения не предвидится. Но читала с ее с большим интересом, просто для меня ее книги глобальные, сложные, и нужно время на осмысление, чтобы взяться за новую)
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:33 | Сообщение # 696

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Читала, некоторые книги шли легко, а через другие продиралась, как сквозь джунгли. Не знаю в чем дело, может читала официальный перевод sad , попробую еще раз ориентируясь по вашей ссылке. Из того, что читала больше всего понравилась история Вишеса и докторицы.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:56 | Сообщение # 697

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
загрузка наград ...
Статус:
Всю серию откровенно говоря "проглотила".  Единственная книга которую я так и не смогла прочитать - это книга Тора. Ну не могу и все тут. Я знаю что он будет с Осенью, но это уже не то. Для меня всегда Тор будет ассоциироваться с Вэлси.
Сижу и нервно курю бамбук в ожидании полного перевода короля.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 01:04 | Сообщение # 698

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
загрузка наград ...
Статус:
После Шоултер приступлю к чтениюсерии Братство черного кинжала больно хороши отзывы )))
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 01:07 | Сообщение # 699

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
загрузка наград ...
Статус:
Цитата arstat29 ()
После Шоултер приступлю к чтениюсерии Братство черного кинжала больно хороши отзывы
даю 100 процентов, что не пожалеете))))



Запутавшейся в паутине бабочке не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 01:14 | Сообщение # 700

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
загрузка наград ...
Статус:
Я правда не читала еще этой серии,но уже все аккуратненько скачала и кинула на книгу,так что дочитаю все что задумала и она меня ждет,судя по отзывам она того стоит.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Дж. Р. Уорд (Серия "Братство Черного кинжала")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

alena8362

(03.05.2024)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх