Книжные Новинки 2014г. - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014г. (Мистика, фантастика, фэнтези)
Книжные Новинки 2014г.
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 15:58 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В этой теме выкладываются НОВИНКИ, которые выйдут в 2014 году!!!
МИСТИКА, ФАНТАСТИКА и ФЭНТЕЗИ.
НОВИНКИ, не соответствующие жанру, будут удаляться!!!


Флуд запрещён!


Правильное оформление новинок в этой теме!

1. Книги обязательно должны выходить только в России.
2. Прежде чем выложить книгу, убедись, что здесь такой уже нет.
3. Обложка книга должна быть в полном размере и по центру.
4. Сперва должен идти, Автор, Серия, Название книги.
5. Шрифт Аннотации - 11.
6. Обязательно выключаем свою подпись.
7. Красный цвет запрещается, исключение только администратору, всем остальным жёлтым.
8. Если у вас склеиваются сообщения, лучше в этой теме совсем не выкладывать.
9. За нарушение этих правил, администрация вправе сделать замечание.


 
Дата: Вторник, 20.05.2014, 10:08 | Сообщение # 141

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джон Харвуд
Мой загадочный двойник


Джорджина Феррарс приходит в себя в Треганнон-Хаусе — частной лечебнице в тихом далеком уголке Англии, ничего не помня о том, что происходило с ней в последние три недели. Главный врач, доктор Мейнард Стрейкер, утверждает, будто девушка прибыла в лечебницу накануне под именем Люси Эштон (так звали трагическую героиню «Ламмермурской невесты» Вальтера Скотта) и потеряла память в результате приступа. Джорджина уверяет, что произошла какая-то ошибка и ее принимают не за ту, но на телеграмму, посланную в Лондон ее дяде-букинисту, приходит ответ: «Джорджина Феррарс здесь. Ваша пациентка — самозванка». В мгновение ока из добровольной пациентки она превращается в заключенную. Но кто мог занять ее место в дядином доме? И куда подевались два ее самых драгоценных владения: брошь в форме стрекозы, оставшаяся от матери, и бювар с дневником — единственным источником сведений о пропавших неделях?
 
Дата: Вторник, 20.05.2014, 10:10 | Сообщение # 142

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Шеннон Хейл
Огненная Энна


Когда брат Энны принес домой таинственный кусок пергамента, из которого он узнал, как управлять огнем, Энна поначалу испугалась. Она не могла решить, хочет ли она сама обладать такой силой, или же это знание опасно и потому должно быть уничтожено навсегда. А когда в Байерне, ее родной стране, разразилась война, принять решение оказалось еще труднее. Энна даже не представляла, что животворная энергия огня может разрушить все, что она любит. Теперь она должна спасти и себя, и Байерн, прежде чем огонь всецело поглотит ее...
 
Дата: Вторник, 20.05.2014, 10:12 | Сообщение # 143

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Ник Алнек
Нет пути назад


Он - не супергерой, он - обыкновенный служащий, живущий в мире далекого будущего, где человечество, научившись создавать порталы, узнает о других мирах и тут же сталкивается с массой проблем. Влюбившись в молодую женщину, преследуемую законом, он помогает ей и ее отцу бежать в мир Зазеркалья, где узнает об опасности, нависшей над людьми нескольких миров. Сумеет ли он ради своей любви побороть свои страхи и сомнения? Готов ли он предать тех, кто любит и ждет его дома? И есть ли это самое Зазеркалье? Об этом вы узнаете прочитав книгу.
 
Дата: Вторник, 20.05.2014, 10:14 | Сообщение # 144

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Татьяна Вяземская
Зовите меня Роксолана. Пленница Великолепного века


Не смотрите на ночь глядя сериал «Великолепный век» – не то проснетесь в теле славянской пленницы, которую гонят на продажу в Стамбул! Сможет ли наша современница выжить в султанском гареме и среди дворцовых интриг Блистательной Порты? Станет ли московская студентка легендарной Роксоланой – не просто наложницей, а законной женой и соправительницей Сулеймана Великолепного? Похож ли реальный «Великолепный век» на то, что показывают в телесериалах? И удастся ли Роксолане из будущего изменить ход истории?
 
Дата: Среда, 28.05.2014, 20:47 | Сообщение # 145

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Ками Гарсия
Серия: Легион
№1: Непобедимые


Кеннеди Уотерс — простая девчонка, которая не верит ни в духов, ни в призраков, ни в демонов. Она прекрасно рисует и обладает фотографической памятью и способностью в считаные секунды запоминать десятки страниц текста, но старательно прячет свои умения от одноклассников и мечтает о любви. Привычная жизнь Кеннеди рушится в одночасье, когда девушка обнаруживает свою мать мертвой. Растерянность и страх ей помогают преодолеть неожиданно обретенные друзья: близнецы Джаред и Лукас Локхарты. Братья открывают Кеннеди, что ее мать, как и они, была членом древнего тайного общества — Легиона Черной Голубки, — организованного с целью
защитить мир от мстительного демона.
И Кеннеди предстоит вступить в Легион и отправиться на поиски единственного оружия, которое способно остановить силы тьмы.
Впервые на русском языке!
 
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 09:54 | Сообщение # 146

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


антология
Дикие карты. Книга 5. Блеф


Сюжет пятого тома альтернативной вселенной «Диких карт» разворачивается в Нью-Йорке 1986 года. И без того зыбкое спокойствие мрачных и опасных улочек Джокертауна нарушено войной между Мафией и бандой «Призрачный кулак». Когда насилие выходит из-под контроля, даже обладающие сверхчеловеческими способностями Тузы и Джокеры вынуждены спуститься под землю и развязать свою собственную войну против сил загробного мира!
 
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 09:58 | Сообщение # 147

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Бернар Вербер
Добро пожаловать в Рай


Что происходит после смерти? О чем пойдет разговор на последнем суде? Анатоль, рядовой житель планеты Земля, должен вспомнить всю свою жизнь и доказать, что не зря ее прожил. Но отсюда, с небес, все выглядит совсем иначе! Заслуги - сомнительны. Достижения - спорны. Победы - не выдерживают никакой критики. Все перевернется с ног на голову, черное окажется белым, а белое - синим... И вдобавок адвокат и обвинитель - бывшие супруги и заняты постоянными дрязгами, в небесной канцелярии - беспорядок и бюрократия, судья - рассеянная дама, часами висящая не телефоне. А это значит, что у Анатоля есть шанс все изменить!
 
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:01 | Сообщение # 148

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Майкл Боккачино
Шарлотта Маркхэм и Дом-Сумеречье


Дом-Сумеречье. Дом, где воскресают мертвые – и разбиваются сердца живых. Здесь остановилось время. Здесь хозяин поместья – таинственный собиратель диковинок мистер Уотли, коллекционирующий в разноцветных флакончиках человеческие смерти. Сюда есть доступ лишь тем, кому ведомо незримое – или тем, кто недавно пережил утрату близкого человека. Однажды завеса непознанного приоткрывается для двух маленьких мальчиков, похоронивших любимую мать, и их молодой гувернантки, обладающей даром видеть рядом с умирающими загадочного «человека в черном». Так просто войти в Дом-Сумеречье. Но есть ли способ вернуться?..
 
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:05 | Сообщение # 149

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Роберт Говард
Бран Мак Морн, последний король. Кулл, беглец из Атлантиды


За свою головокружительную творческую карьеру, которая длилась всего двенадцать лет, Роберт Говард в одиночку изобрел целое литературное направление, который вскоре стали называть жанром "меча и магии". Богатое воображение писателя породило, пожалуй, самых долговечных литературных героев. И хотя Конан из Киммерии, бесспорно, величайшее творение Говарда, были в его произведениях и другие великие герои – Кулл, бесстрашный воин с задумчивым лицом философа, и Бран Мак Морн, последний король обреченного народа. В данное издание вошли не только сами произведения, посвященные Куллу и Мак Морну, но и иллюстрации к ним, работы знаменитых художников – Гэри Джианни и Джастина Свита.
 
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:07 | Сообщение # 150

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Эндрю Шон Грир
Невозможные жизни Греты Уэллс


После смерти любимого брата и разрыва с давним возлюбленным Грета Уэллс прибегает к радикальному средству для борьбы с депрессией — соглашается на электросудорожную терапию у доктора Черлетти. Но лечение имеет необычный побочный эффект: Грета словно бы переносится из своего 1985 года в другую жизнь, которую могла бы вести с теми же родными и близкими в 1918-м, а потом и в 1941 году. И с каждым сеансом терапии так же путешествуют две «другие» Греты Уэллс — богемная авантюристка из 1918 года, верная жена и мать из 1941-го. В каждой реальности Грету ждут свои награды и утраты, каждая реальность имеет свою цену. Но что случится после заключительного сеанса терапии, когда каждая Грета останется в своей жизни? И какая — в какой?
 
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:10 | Сообщение # 151

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Патрик Ли
Брешь
Серия:«Трэвис Чейз» -1


Бывший полицейский Трэвис Чейз, осужденный за убийство, после окончания срока мечтал лишь об одном: о покое. Но судьбе нет дела до того, о чем мечтают люди… Бродя в одиночестве по горам Аляски и обдумывая свою жизнь, Трэвис случайно натолкнулся на обломки пассажирского лайнера, все пассажиры которого погибли. Но не в результате крушения, а от огнестрельных ранений. Также в искореженном салоне лежало тело жены президента США, а рядом с ней – записка с приказом уничтожить напавших на самолет, а также всех заложников из числа пассажиров. Трэвис пустился по следам убийц – и столкнулся с удивительной и страшной тайной, с совершенно непостижимым явлением, которое вскоре изменит как его судьбу, так и судьбу всего мира…
 
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:16 | Сообщение # 152

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Габриэлла Пирс
Парк-авеню, 665
Серия:«Парк-авеню, 665» -1


Джейн Бойл была обычной девушкой, пока не встретила обворожительного американца по имени Малкольм Доран. Спустя месяц знакомства мужчина делает ей предложение, и она, бросив перспективную работу, друзей и полюбившийся Париж, отправляется в Нью-Йорк, чтобы начать новую жизнь в роскошном особняке на Парк-авеню. Но перед самым отъездом Джейн ее любимая бабушка умирает, оставив внучке прощальное письмо, в котором говорится, что она – потомственная ведьма и ей грозит опасность. Джейн готовится к свадьбе, с горем пополам пытаясь совладать с магическим способностями и со своей будущей свекровью Линн Доран. Вскоре молодая ведьма узнает страшные секреты своей новой семьи и начинает понимать, о какой опасности ее предостерегала бабушка…
 
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:27 | Сообщение # 153

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Хироси Сакурадзака
Грань будущего


Инопланетные монстры, которых земляне прозвали мимиками, безжалостно оккупируют планету — разрушают крупные города, губят миллионы человеческих жизней. Армии всех стран объединили силы, чтобы вступить в решающую схватку с бесчисленными полчищами агрессоров. Новобранца Кэйдзи Кирию, неподготовленного и плохо снаряженного, как и многих его товарищей, бросили в самую гущу боя, фактически обрекая на смерть. Однако, погибая, Кэйдзи забирает и жизнь пришельца. И случается невероятное — Кирия вновь оказывается накануне того адского дня и, замкнув временную петлю, вынужден теперь сражаться и умирать, раз за разом отправляясь в тот самый бой. Но с каждым возвращением Кэйдж становится более жестоким, более умелым, сражаясь бок о бок с прославленным бойцом спецназа Ритой Вратаски, уничтожившей больше врагов, чем кто-либо другой на Земле. И каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как одолеть инопланетных захватчиков и вырваться из временного плена. Что ждет их с таинственной союзницей — спасение или окончательная смерть?
 
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:29 | Сообщение # 154

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Робин Ферт, Питер Дэвид
Темная башня. Предательство
Серия:«Темная башня» -3


Чем дальше – тем интереснее! Герои, которые в романах цикла «Темная башня» появлялись лишь мельком, теперь предстают полноценными участниками запутанной истории. Оказывается, у Роланда была невеста. И она мечтала стать стрелком. Удалось ли ей это? А отец Роланда, Стивен Дискейн, едва не погиб вскоре после возвращения сына из Хэмбри. Кто спас ему жизнь и какой ценой? Среди стрелков был предатель... Кто это? И почему он пошел на такой шаг? Все это и множество других тайн раскроются на страницах третьей части графических романов Стивена Кинга «Темная башня. Предательство».
 
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:34 | Сообщение # 155

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Никита Аверин, Игорь Вардунас
Реконструкция. Возрождение
Серия:«Хронос» -5;6


Грандиозный финал самого непредсказуемого литературного проекта в отечественной фантастике. Противостояние двух корпораций "Хронос" подходит к концу, и судьба всего мира теперь зависит от решения одного-единственного человека. Удастся ли ему разорвать временную петлю, в которую, как в ловушку, угодила Вселенная? И по чьей прихоти появились на свет загадочные корпорации, меняющие мировую историю в одним только им ведомых целях? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете, прочтя завершающие романы цикла!
 
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:36 | Сообщение # 156

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Влад Поляков
Черный ярл
Серия:«Варяги» -1


Древняя Русь конца Х века. Походы князей Олега Вещего, Игоря и Святослава Великого показали всему миру воинскую силу государства россов. И заставили бояться… Теперь над страной сгущаются тучи, ведь враги Руси умеют воевать не только силой, но и хитростью. Если не получается завоевать страну, где почти каждый знает, с какой стороны хвататься за меч, то можно опутать паутиной интриг, заставить правителей добровольно склонить голову. И вот в это непростое время наш современник попадает в тело варяжского князя. Сумеет ли он выжить в мире, из прошлого ставшем настоящим? Сможет ли переломить известный ему по книгам ход истории, переписав ее заново?
 
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:40 | Сообщение # 157

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


антология
Семьи.net


В мире ближайшего будущего полностью отказались от традиционной семьи. Общество давно готовили к этому, информационные атаки на привычные ценности велись с разных сторон – здесь смещение приоритетов в сторону карьеры, успеха, звездного статуса и идеология гедонизма, ювенальная юстиция и чайлдфри, однополые семьи… И вот – случилось. Что же дальше? Как будет выглядеть бессемейное человечество?.. Олег Дивов, Вадим Панов, Дмитрий Емец, Лео Каганов, Павел Корнев и другие в традиционном сборнике о будущем, которое всех нас ждет!
 
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 12:47 | Сообщение # 158

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:



Александра Адорнетто
Небеса
Серия:«Нимб" - 3



Трое ангелов — Бетани, Гэбриэл и Айви спускаются на Землю и оказываются в прибрежном городке в штате Джорджия. Они должны защищать людей от зла, одновременно избегая близких контактов со смертными. Но у самой младшей и наиболее человечной Бетани все получается наоборот. И если в первой части трилогии она находит свою земную любовь: юношу Ксавье, а во второй — бросает вызов Аду, то в третьей — идет против самих Небес… Казалось бы, влюбленные преодолели все преграды. Не обращают внимания на знамения, венчаются в местной церкви. Однако возмездие неотвратимо. Даже помощь Гэбриэла и Айви не спасает горе-молодоженов. Ведь Бетани нарушила Небесный кодекс! Отныне она — мятежница, за которой охотятся Семерки: самые безжалостные ангелы. И все-таки Бетани и Ксавье намерены сражаться за свою любовь до конца...
 
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 12:53 | Сообщение # 159

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Сара Дж. Маас
Корона полуночи
Серия:"Стеклянный трон" -2


Победив в жестком состязании, Селена Сардотин, самая известная женщина-ассасин в Ардаланском королевстве, получает титул королевской защитницы. Эта должность почетная и опасная, ведь душа короля чернее смолы, а его железная рука не знает пощады. Селене хорошо это известно, но тайная цель, которую она скрывает даже от самых близких друзей и ради которой одержала победу, превыше любой опасности…
 
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 13:59 | Сообщение # 160

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:


Джефф Карлсон
Наночума. Проклятый год
Серия:«Наночума" -1


Так ли безопасны нанотехнологии, как нас пытаются убедить в этом? Может ли утечка прототипа новейшего лекарства, призванного спасти миллионы, погубить миллиарды? Способен ли ареал обитания человека в считанные дни сузиться до высоты в 3000 метров над уровнем моря? Как остаться людьми в нечеловеческих условиях? А может, все происходящее на планете — лишь начало нового витка борьбы за власть? И все это происходит уже сейчас?..
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014г. (Мистика, фантастика, фэнтези)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх