Кресли Коул - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул (серия "Дакийцы" (НАШ ПЕРЕВОД))
Кресли Коул
Дата: Четверг, 10.05.2012, 15:25 | Сообщение # 1

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Кресли Коул
Тень предъявляет права


"Бессмертные с приходом темноты - 13"



Аннотация

Он не признает отказа…
Треан Дакийский, известный как принц Теней, всю свою жизнь посвятил служению своему народу. Преследуя своих жертв в ночи, он устраняет любого, кто угрожает их сфере. Хладнокровный дисциплинированный воин никогда ничего не желал для себя, пока не встретил Беттину — сироту, чьи опекуны являются двумя очень влиятельными хитрецами Ллора.
Она влюблена в другого мужчину...
Отчаянно желая заслужить одобрение своих опекунов после того, как совершила ошибку, разбившую вдребезги ее жизнь, юная Беттина не имеет другого выбора, кроме как выйти замуж за победителя турнира, хотя её сердце безраздельно принадлежит другому мужчине. Но один смертельно опасный участник турнира — сокрытый таинственным туманом воин, вторгается в ее сны, соблазняя запретным удовольствием.
Турнир за её душу и тело…
Даже если Треан сможет одержать победу во всех этапах турнира, чтобы сделать Беттину своей женой, истинное сражение за сердце прекрасной чародейки еще впереди. А пробуждающаяся дикая тысячелетняя жажда либо отпугнет его Невесту, либо доведет собственные желания Беттины до стадии лихорадки...



ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!

В книге присутствуют постельные сцены и ненормативная лексика!!!
Перевод осуществляется специально для сайта Лорел Гамильтон!!!
Копирование и выкладка материала на другом ресурсе - СТРОГО-ЗАПРЕЩЕНА!!!
 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 11:03 | Сообщение # 101

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
maniak maniak maniak Когда, когда, когда уже наступит ноябрь и выйдет книга в орегиналеееее! Я уже извелась всяяяя!

 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 11:12 | Сообщение # 102

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Вот неужели прямо в 4 главе Т начнет осуществлять свою клятву? Чего-то мне кажется, что не дадут ему слова действиями подкрепить... Сейчас или Кас завалится, или Тинины родственники нагрянут - и будет Т полный обломинго ))) И придется в турнире участвовать, чтобы доказать и победить, а то обрадовался - без хлопот и забот нашел себе Невесту... Не, так просто Коул девочек мальчикам не сдает )))
 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 11:16 | Сообщение # 103

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
lorielle, а мне кажется, что Бэттина сопротивляться начнет...поняла же уже, что это не Кас))) А Треан, думаю не захочет ее силой брать...хотя фиг его знает biggrin

 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:34 | Сообщение # 104

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за проду! flowers
 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:57 | Сообщение # 105

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Quote (AlexandraRhage)
ну этот господин особый случай, с ним все не так просто)) Мы же идеальны, безупречно, прекрасны и вообще достойны только богини рядом))

ахаха! какое точное описание Лотэра! biggrin



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:13 | Сообщение # 106

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
От третьей главы полное изумление. Я была уверена, что она притворялась, чтобы спаспи своего Каса.Как Беттина могла спутать мужчину в которого влюблена, с незнакомцем? surprised Даже учитывая сильное воздействие легкого опьянения. Она же существо ЛЛора, у которых и "нюх как у собаки, и глаз как у орла". Да уж, похоже Треану досталась в невесты совершенно неразборчивая ( в буквальном смысле слова) девственница... Интересно , какие ее достоинства выявятся в дальнейшем.
 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 21:18 | Сообщение # 107

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Девчат а где на шапке темы ссыль на онлайн? wacko щас сунулась сделать в мининовостях активную ссыль на темку с переводом а нету sad

 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 21:22 | Сообщение # 108

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
http://laurellhamilton.ru/forum/74-1614-1 вот))


“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 21:55 | Сообщение # 109

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Quote (yganka)
От третьей главы полное изумление. Я была уверена, что она притворялась, чтобы спаспи своего Каса.Как Беттина могла спутать мужчину в которого влюблена, с незнакомцем? surprised Даже учитывая сильное воздействие легкого опьянения. Она же существо ЛЛора, у которых и "нюх как у собаки, и глаз как у орла". Да уж, похоже Треану досталась в невесты совершенно неразборчивая ( в буквальном смысле слова) девственница... Интересно , какие ее достоинства выявятся в дальнейшем.


хах, ну ты умеешь завставить посмотреть на главку под новим углом)) я как-то об этом и не задумалась)))))



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:10 | Сообщение # 110

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Quote (yganka)
Как Беттина могла спутать мужчину в которого влюблена, с незнакомцем? Даже учитывая сильное воздействие легкого опьянения

ммм, ну знаешь ли... демонический напиток отличается Особым опьяняющим эффектом - вспомнить хотя бы Холли, когда она напилась в пабе - та и темнота сыграла свою роль. И я не думаю, что Трэан будет Орать о своем присутствии - было тихо (Да), хорошая акустика (Да), а местные жители отличаются особым Супер-слухом, ведь туман Дакийца делает его лишь невидимым, но никто же не говорит, что его нельзя услышать... так вот! Поэтому его голос звучал приглушенно - и под наплывом чувств - в отдельности Пробуждения - и сам по себе изменился. Вот smile

тут согласна. Она же должна была знать как пахнет Кас и Трэан, ну, должен же отличаться? А по поводу зрения - возможно это отчасти из-за напитка, отчасти из-за того, что она еще молода и пока не освоила своих супер-способностей 1tooth



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:38 | Сообщение # 111

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Склепова, Joan, уговорили меня. Будем считать, что Тина была в сосиську пьяная после демонского варева, с заложенным носом, а еще идея Что у Треана и Каса совершенно случайно один и тот же любимый парфюм!Как тут девушке не ошибиться? Главное, что демонское варево не повлияло на ее координацию движений, Треану то очень они понравились.
 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 23:19 | Сообщение # 112

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
yganka, ну, тут присутствует чисто мужской интерес biggrin но главный вопрос вот в чем - он что не учуял от нее перегара? Не мог понять, что Невеста то под градусом?


“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 23:35 | Сообщение # 113

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
У него тоже по странному стечению обстоятельств был заложен нос.Опять же, мог подумать на необычный парфюм.
 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 23:47 | Сообщение # 114

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Да ладно вам девочки, все он понял он же еще хотел по началу спросить почему она так пьяна, но увидев обнаженную грудь Невесты напрочь забыл все вопросы))) Да он то еще полбеды придумал себе что мол предсказали ей его и приход и все такое, но она же его всего облапала с ног до головы, хм, кстати а ничего, что рога отсутствовали у "Каса"?? Спишем на перевозбуждение))
P.S. Девочки загяните в перевод я там кое-чего добавила, а читательницам скажу скоро прода и предыстория и продолжение сцены))


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 23:50 | Сообщение # 115

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Quote (yganka)
У него тоже по странному стечению обстоятельств был заложен нос.Опять же, мог подумать на необычный парфюм.

аллергия на ее перегар? biggrin
Quote (AlexandraRhage)
Девочки загяните в перевод я там кое-чего добавила, а читательницам скажу скоро прода и предыстория и продолжение сцены))

спасибо, дорогая cheek



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 23:53 | Сообщение # 116

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Quote
P.S. Девочки загяните в перевод я там кое-чего добавила, а читательницам скажу скоро прода и предыстория и продолжение сцены))

ммм... вопрос... а куда и что ты добавила? а то вечерок, а мозги уже к концу дня набекрень crazy



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Среда, 24.10.2012, 00:14 | Сообщение # 117

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Joan, да я просто плохо объяснила я имела в виду девочек, участвующих в переводе книги, добавила туда новые главки, а вам скоро выложу их переведенными))

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Среда, 24.10.2012, 00:18 | Сообщение # 118

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, упс!
глянь на мой комм, пожалуйста, biggrin http://laurellhamilton.ru/forum/51-442-108



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Среда, 24.10.2012, 15:13 | Сообщение # 119

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала))) ОЧУМЕТЬ!!!!!! "Требую"))))) продолжения))))))))))))))))))))))))))) Пожаааааааааааалуйста)))))))))))))))))))
 
Дата: Среда, 24.10.2012, 16:21 | Сообщение # 120

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 698
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, спасибо большое!!!

 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул (серия "Дакийцы" (НАШ ПЕРЕВОД))
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)

sinyakova2611t

(05.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх