Кресли Коул - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул (серия "Дакийцы" (НАШ ПЕРЕВОД))
Кресли Коул
Дата: Четверг, 10.05.2012, 15:25 | Сообщение # 1

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Кресли Коул
Тень предъявляет права


"Бессмертные с приходом темноты - 13"



Аннотация

Он не признает отказа…
Треан Дакийский, известный как принц Теней, всю свою жизнь посвятил служению своему народу. Преследуя своих жертв в ночи, он устраняет любого, кто угрожает их сфере. Хладнокровный дисциплинированный воин никогда ничего не желал для себя, пока не встретил Беттину — сироту, чьи опекуны являются двумя очень влиятельными хитрецами Ллора.
Она влюблена в другого мужчину...
Отчаянно желая заслужить одобрение своих опекунов после того, как совершила ошибку, разбившую вдребезги ее жизнь, юная Беттина не имеет другого выбора, кроме как выйти замуж за победителя турнира, хотя её сердце безраздельно принадлежит другому мужчине. Но один смертельно опасный участник турнира — сокрытый таинственным туманом воин, вторгается в ее сны, соблазняя запретным удовольствием.
Турнир за её душу и тело…
Даже если Треан сможет одержать победу во всех этапах турнира, чтобы сделать Беттину своей женой, истинное сражение за сердце прекрасной чародейки еще впереди. А пробуждающаяся дикая тысячелетняя жажда либо отпугнет его Невесту, либо доведет собственные желания Беттины до стадии лихорадки...



ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!

В книге присутствуют постельные сцены и ненормативная лексика!!!
Перевод осуществляется специально для сайта Лорел Гамильтон!!!
Копирование и выкладка материала на другом ресурсе - СТРОГО-ЗАПРЕЩЕНА!!!
 
Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:00 | Сообщение # 61

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, надо подумать...уважаемая К.К. ну что тебее стоит черкануть пару строчек про ведьму и демона! у тебя ж такой опыт happy happy Подойдет?

 
Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:29 | Сообщение # 62

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
А с английского мы переведем, ну что нам стоит у нас такой опыт, хе-хе happy biggrin

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:57 | Сообщение # 63

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, и не говори))) пусть даже с ошибками пишет) все равно переведем biggrin

 
Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:03 | Сообщение # 64

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Да она и с ошибками напишет так, что дыхание перехватит, действительно талантливый автор, каких мало))

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:30 | Сообщение # 65

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, именно поэтому ее книги, из какой бы не были серии, любимы и популярны biggrin biggrin biggrin

 
Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:33 | Сообщение # 66

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Согласна на все 100% wink happy

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 00:44 | Сообщение # 67

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, ну что ж спешу вас обрадовать три эксклюзивные главы первой книги новой серии "Дакийцы", являющейся спин-оффом от серии "Бессмертные с приходом темноты" переведены нашими переводчицами только для вас))
И первая глава уже выложена))
Ждем ваших комментов, впечатлений и предположений))
 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 01:24 | Сообщение # 68

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, где письмо? Давайте сюда! Где тут подписаться?...

А Тина наша обещает быть горячей штучкой)) А Треан мне чем-то на Конрада Роса похож...тот тоже был занят только своей "карьерой" и личной жизни вообще не имел...

мне очень понравилась идея Коул о "мужчине, с ухмылкой стирающем кровь на пути к своей женщине"... я прям таю от таких... особенно, от своего единственного, что сейчас спит рядом, пока я тут возбужденно описываю свои впечатления от Треана)))


AlexandraRhage, в будущем обещаю быть более активной помощницей))) особенно в этой серии!



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 01:31 | Сообщение # 69

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Склепова)
Девочки, где письмо? Давайте сюда! Где тут подписаться?...


Кажется Кас не только нас с Людой зацепил, да?))) Подождем еще больше мнений прежде, чем письмо писать)) "Казачек"- то у нас вон сколько, все выслушать надо, прежде чем к такому "султану" как Коул обращаться))


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 08:55 | Сообщение # 70

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Quote (AlexandraRhage)
Кажется Кас не только нас с Людой зацепил, да?))) Подождем еще больше мнений прежде, чем письмо писать)) "Казачек"- то у нас вон сколько, все выслушать надо, прежде чем к такому "султану" как Коул обращаться))


Блин, не то слово, зацепил! Гаденыш))) Склепова, я сама прямо таю от таких собственников, как Треан...прямо муууррр happy


 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:18 | Сообщение # 71

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, Только сейчас читаю 1 главу! А про ваше обсуждение читала, скрипела зубами от злости, что ничего не понимаю,вы только дразнились намеками, вот теперь до конца дня выскажусь!
P.S.Прав был тот, кто сказал, что чтение интернета на рабочем месте резко повышает слух и увеличивает боковое зрение. biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:49 | Сообщение # 72

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Жду твоих впечатлений))

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:49 | Сообщение # 73

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, обложка готова и заменена, спасибо большое нашей Полинке за нее)

 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:16 | Сообщение # 74

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Беттина мне уже очень нравится! Такая вся порывистая, безумно увлеченная своим Касом, хотя видно, что он то не увлечен.Ее понять можно, описание возможных женихов просто в шок приводит.Особенно где говорится,что должна своей плотью кормить икру.А Кас, если бы любил ее, вел бы себя совсем по другому с ней.А когда она хочет защитить его от убийцы, только сказать, что у нее нет сил, мужчина должен был сказать, дорогая, это я тебя должен всегда защищать, это главное дело моей жизни.
Пока Каспион мне не нравиться, а у вас еще наверное есть другие сведения из следующих глав?
Буду ждать их.
Quote (AlexandraRhage)
обложка готова и заменена

Вроде бы та же!!!
 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:44 | Сообщение # 75

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Quote (yganka)
Вроде бы та же!!!

Та же только на русском))
А насчет Каспиона он ведь и не воспринимает ее как дорогую и единственную, просто как подругу, принцессу своего мира, поэтому и не реагирует как влюбленный)) Мы вот размечтались, что он любит Балери, нашу фею-оракула, и ищет ее по Ллору, попутно конечно уделяя внимание и другим дамам (если это действительно ОН, то и не удивительно думает что не явилась на свидание, значит разлюбила(() Но это все домысла, правда очень хотелось бы чтоб они оправдались, а меня еще упоминание о стаях летучих мышей натолкнуло на мысль о Бертиле, любимчике Никс, подарке тайного поклонника...


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 15:58 | Сообщение # 76

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Quote (AlexandraRhage)
И первая глава уже выложена))

эм... я ее не нашла bang



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 16:16 | Сообщение # 77

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, солнце, нашла твой перевод на другом сайте, но оно мне выдало: "Чтобы войти в перевод «Kresley Cole "Shadow`s claime" / Кресли Коул "Тень предъявляет права"», нужно получить приглашение от владельца (AlexandraRhage) или модераторов."
ты выложишь его сюда?



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 18:59 | Сообщение # 78

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Joan, лови))

http://laurellhamilton.ru/forum/74-1614-1 - здесь выложена книга о Треане



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:10 | Сообщение # 79

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Склепова, спасибо flowers


“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:30 | Сообщение # 80

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
всегда пожалуйста)) рада поделиться вкусняшкой))


Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул (серия "Дакийцы" (НАШ ПЕРЕВОД))
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх