Синтия Иден - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Синтия Иден (Полуночная трилогия)
Синтия Иден
Дата: Четверг, 04.04.2013, 20:05 | Сообщение # 101

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Акеания)
Цитата (Deborа)Читать однозначно.
не то что однозначно, а МИГОМ не раздумывая! Кто не читал считайет у вас появилось домашнее задание)))))) 

Одно убивает у нее столько книжек и мало кто занимается переводом такой АФИГЕНСКОЙ писательницы(((((((((((((((((((((((((((
да потому что сейчас издательства переводят такую муру, а реально интересные вещи проплывают мимо(((


 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 20:27 | Сообщение # 102

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Deborа)
Кажется даже уже перевод где-то начинали.
Начинали! ДА! и все никак не закончат(((((( Хоть бы кто-нибудь фан-сайт создал что ли((( искала не нашла((((

Цитата (Chertryaka)
да потому что сейчас издательства переводят такую муру, а реально интересные вещи проплывают мимо(((
Обидно до черрртиков((((( Потом они удивляются почему рейтинг продаж такой не высокий(((( Уффф. у меня такое ощущение что я дождусь ее перевода только аж к старости((( Есть еще одна Шеннон Маккена! У нее тоже есть прям абалденные на мой взгляд книги! и из 35 книг переведено лишь 5! Это просто КАТАСТРОФА для моей души((((( Просто печалька! да что там печалька, тут натуральная прискорбка(((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 21:29 | Сообщение # 103

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
НАЙЛ.Секс на первом этаже его дома.Секс на втором этаже.Опять секс.О, да-а-а-а..... Никаких ''розовых соплей'', но и никакой жестокости.Просто мужчина и женщина.
 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 21:53 | Сообщение # 104

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (татуся)
НАЙЛ
После прочтения этой книги это имя стало одним из моих любимых)))))) Мы даже  с подругой шутя желаем спойоной ночи так " Споки дорогая. Пусть тебе приснится твой Найл" Вот так!!! и он снится! )))))))))))))))))))))))))))))
 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 21:59 | Сообщение # 105

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Так так так)))) dry очередная вкусняшка и я ее еще не читала? biggrin Девки про что тут, на что похоже?
 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 22:05 | Сообщение # 106

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Я вспомнила точнее нашла в нете ещё одну серию Синтий Иден. Вечный Охотник
Цитата (Акеания)
Начинали! ДА! и все никак не закончат((((

Да и вправду приостановлен. Жалко. Хотя если мне приспичит могу и на английском прочесть. Но кайф от прочтения получаю всё-таки на русском.
 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 23:15 | Сообщение # 107

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Deborа)
Хотя если мне приспичит могу и на английском прочесть. Но кайф от прочтения получаю всё-таки на русском.
Вот у меня такая же шняга((((( Читаю на английском все понимаю но через меня этот текст не проходит он не доходит до моей души, как будто мертвечиной несет! А когда на русском вот тогда начинает все играть яркими красками смысл прочитанного полностью меня обвалакивает проходит сквозь и остается легким налетом осмысленности в моих порах! Блиин не знаю как это объяснить!  biggrin
 
Дата: Пятница, 05.04.2013, 06:56 | Сообщение # 108

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Не надо обьяснять я всё понимаю)))))
 
Дата: Пятница, 05.04.2013, 15:07 | Сообщение # 109

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Акеания)
Обидно до черрртиков((((( Потом они удивляются почему рейтинг продаж такой не высокий(((( Уффф. у меня такое ощущение что я дождусь ее перевода только аж к старости((( Есть еще одна Шеннон Маккена! У нее тоже есть прям абалденные на мой взгляд книги! и из 35 книг переведено лишь 5! Это просто КАТАСТРОФА для моей души((((( Просто печалька! да что там печалька, тут натуральная прискорбка(((((((((((((((((((((((((((((((((((
придется все таки учить английский )))))))))) если ждать пока издательства переведут я думаю и до старости не дождусь)))))

Добавлено (05.04.2013, 15:07)
---------------------------------------------
а что за книжечка?)))


 
Дата: Пятница, 05.04.2013, 18:20 | Сообщение # 110

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Chertryaka)
а что за книжечка?)))
Ты про кого  спрашиваешь????
 
Дата: Пятница, 05.04.2013, 23:06 | Сообщение # 111

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Акеания)
Цитата (татуся)НАЙЛ
После прочтения этой книги это имя стало одним из моих любимых)))))) Мы даже  с подругой шутя желаем спойоной ночи так " Споки дорогая. Пусть тебе приснится твой Найл" Вот так!!! и он снится! )))))))))))))))))))))))))))))
про эту))) или я что то не так поняла?))))


 
Дата: Пятница, 05.04.2013, 23:48 | Сообщение # 112

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
загрузка наград ...
Статус:
Хех решила тут отписать свое мнение по данной трилогии smoke ...ну честно говоря, по пятибальной шкале первой книге я бы поставилу 3, второй 4, а третьей 5.
Девизом Этой трилогии, можно сделать фразу: Пришел. Увидел. Победил. Потому как у героинь сопротивления хватает только на одну ночь kissss ))) Кстати меня порадовало, что все героини не были невинными девочками, а все дамы за 30, а некоторым и далеко за 30 cool , сформировавшиеся и понимающие чего хотят собсно, не было каких-то уж сильных метаний у них chupa Вообще, по эмоциям и логики происходящего автор разогналась только к третьей книги.
Первая книга, на мой взгляд сыровато...такое чувство, что это просто набор фактов, которые автор попыталась вплести в повествование, и иногда видимо или муза ее не посещала или просто не хватало фантазии, она не может объяснить причин тех или иных поступков героев. НАПРИМЕР: тот же Ночной мясник, ну зачем он это делал, "да просто потому что могу" вы извините конечно, но на мой взгляд хоть какая-то причина должна быть, чтоб стать серийным маньяком kruger ... И также отношения между героями...вот сначала она отказывает Гиту, говоря что она, по типу "на первом свидании не целуется", хотя уж свободная женщина 32 лет, психоаналитик могла бы и в стрессовой ситуации расслабиться...ну ладно съели...и тут на следующий день она решает что переспит с ним, и по какой причине она пришла к такому выводу...? Толи Доктор Дрейк погрузилась в глубокий самоанализ на полдня, в который автор нас решила не посвящать, и пришла к выводу что смысла отказываться нет, толи что?))) tooth
Вторая книга, вот тут уже причины более понятны, и при этом на секс Кару подталкивает уже та самая доктор Дрейк, говоря а че собственно терять, ты ведь именно такого и хотела klizma )). Ну и про убийцу, по крайней мере мотивы понятны. И вообще тут она неплохо закрутила интригу в конце когда думаешь, что вроде он убийца, а потом по фактам вроде не он, он не он. Да и вопрос с бессмертием она тоже ловко решила)))
Ну и наконец третья книга, на мой взгляд наиболее интересная и насыщенная и по эмоциям и по развитию сюжета, вообщем автора муза посетила на все 100%. Главный герой - Найл, конечно же "плохой мальчик", они всегда нравятся женщинам, самый могущественный, безжалостный, сексуальный и вот у него появляется слабость в виде одной женщины, конечно все это умиляет...Но мне лично больше героиня понравилась, вначале я подумала, ну вот репортерша которая вечно сует свой нос и будет раздражать своим идиотизмом в попытках просветить человечество о том что происходит...но нет как оказалось она не лишена человечности и здравого смысла, да она любит свою работу, но не готова идти по трупам. Да и отношение к Найлу...возможно вначале он ее и напугал, но она не убежала от него со всех ног, и отношения как у других к Найлу, любителей пощекотать нервы и "трахнуться с монстром", у нее тоже нету, скорее он заинтересовал ее как мужчина. И честно говоря своей решительностью она меня не раз удивила applause Ну вообщем для тех кто еще не читал могу сказать, что дамочка полна сюрпризов) Самой чувственной я бы назвала сцену в баре, сначала жаркий секс, а потом разговор, очень позабавили ее мысли на его счет crazy )) Ну и концовка выше всяких похвал. ok

Воо я отзыв нафлудила))) biggrin


_______________________________________________________
Я спала, даже когда комета уничтожила единорогов (с) бабуля:)))
 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 09:09 | Сообщение # 113

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
KisNat, замечательный отзыв на серию. Было удовольствие читать!
 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 10:49 | Сообщение # 114

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Chertryaka)
про эту))) или я что то не так поняла?))))
Синтия Иден "Хозяин Полуночи" из Полуночной Трилогии)))))))))))) 

KisNat, хороший пост! Скажу лишь что на мой взгляд самой слабой была все-таки про Кару с Тоддом. НЕмного ребятки подкачали)
 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 18:26 | Сообщение # 115

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Акеания)
Синтия Иден "Хозяин Полуночи" из Полуночной Трилогии))))))))))))
 значит я ступила))))))))


 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 18:55 | Сообщение # 116

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Chertryaka)
значит я ступила))))))))
Ты не ступила)) всегда говори "так было задумано")))))))))))))))))))))))))) biggrin
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:24 | Сообщение # 117

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (yganka)
KisNat, замечательный отзыв на серию. Было удовольствие читать!

Спасибо, мне очень приятно! confused
Цитата (Акеания)
KisNat, хороший пост! Скажу лишь что на мой взгляд самой слабой была все-таки про Кару с Тоддом. НЕмного ребятки подкачали)

Ну мое мнение ты уже прочла)) А вообще спасибо за наводочку, терь пойду Маккенна читать


_______________________________________________________
Я спала, даже когда комета уничтожила единорогов (с) бабуля:)))
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:38 | Сообщение # 118

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (KisNat)
терь пойду Маккенна читать
неужели ничего у нее не читала???!!! Начни с "Жаркая ночь" не пожалеешь)))
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:24 | Сообщение # 119

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Акеания)
Ты не ступила)) всегда говори "так было задумано"))))))))))))))))))))))))))
спасибо за совет

Добавлено (07.04.2013, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата (Акеания)
неужели ничего у нее не читала???!!! Начни с "Жаркая ночь" не пожалеешь)))
прикольная книженция, она занимает у меня особое место))) , практически голый секс, герой дак вообще этакий брутальный самец, немножко грубоватый но в этом есть своя пикантность)


 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:46 | Сообщение # 120

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Chertryaka)
прикольная книженция, она занимает у меня особое место))) , практически голый секс, герой дак вообще этакий брутальный самец, немножко грубоватый но в этом есть своя пикантность)
АААААааааааааааааа еееесссссссс свой ЧЕЛ)))))))))))))))) Ууууууу он такой  . . . такой . . . ну прям . . .блин я не знаю . . . аааааа! название книги оправдывает ее содержание! Книга сладко-сексуальная!!!!!!!! и он в татушках, моцик свой, дерется и просто весь такой сладкий!!!!! УУУУфф! надо взять себя в руки!
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Синтия Иден (Полуночная трилогия)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)

sinyakova2611t

(05.05.2024)

alena8362

(03.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх