Райчел Мид - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Райчел Мид
Дата: Среда, 24.08.2011, 21:16 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Райчел Мид


Кровные узы#1


Когда Сидни поручают защищать принцессу Мороев - Джилл, она никак не ожидает, что для этого ей придется ехать в частную школу для смертных в Палм-Спрингс. И это только начало.
Вас ждут старые и новые знакомые, и все те же дружба и романтика, предательства и сражения, к которым вы привыкли, читая "Академию вампиров", но на этот раз ставки будут выше, а кровь – все желаннее.




Золотая лилия#2


Надёжный, мудрый Алхимик Сидни и Моройская принцесса Джилл Драгомир скрываются в человеческой школе-интернате, в Палм-Спрингс, Калифорния. Студенты - дети богатых и могущественных - продолжают свою жизнь в счастливом неведении, в то время как Сидни, Джилл, Эдди и Адриан должны сделать всё от них зависящее, чтобы сохранить тайну. Но с запрещёнными романами, угрозой Стригоев, скрывать правду, на много труднее чем кто-либо думал.

Заклинание Индиго#3



После события, навсегда изменившего жизнь Сидни и Адриана, Сидни старается провести грань, между тем, чему ее учили Алхимики и тем, что подсказывает ей сердце. Тогда она встречает очаровательного Маркуса Финча, бывшего Алхимика, который заставляет ее восстать против людей, которые ее воспитывали. И когда Сидни сталкивается со злым пользователем магии, она, наконец, начинает изучать таинственное волшебство, которое ей подвластно...

Пламенное сердце#4


“Пламенное Сердце” одна из самых романтических и шокирующих книг в серии. События в книге происходят сразу же после событий в "Заклинание Индиго".
Сидни будет дальше обучаться магии и пытаться выведать тайны алхимиков. Отношения между Сидни и Адрианом остаются все такими же сложными.
Дейсвия описываются от лиц Сидни и Адриана. Если вы когда-либо хотели побывать в безумном мире Адриана Ивашкова, это ваш шанс. Вас ждут новые приключения любимых героев.


Дата выхода: 19 ноября 2013 г.
 
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 04:04 | Сообщение # 281

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
А..........я дочитала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin
Как круто!)))
Это великолепный конец happy ^_^
Я думала, что не узнаю тайну Сидни с Эйбом еще книги две-три!!)) Так что я в полнейшем вострге))))))))))))
И тут нет столько загадок, как в АВ 6 части.
И блин, я очень рада Ангелине, мне так было ее жалко в 6 книге, и я не хотела нового персонажа в соседи к Джилл, так что после 26 главы расстроилась, просто не могла вспомнить хоть одного известного нам дампира возраста Джилл, а Ангелину я совсем не ожидала, даже подумать не могла.

А еще я жутко нетерпеливый человек cry :'( я сразу поняла, что счас приедет кто-нибудь крутой в конце, и глянула...до того ка дочитала последнюю страницу до конца. вот сложно было прочитать несколько предложений, и самой слегка подумать и удивиться... вот всегда я так делаю sad :( cry

Я вообще то ждала кого угодно, но почему то не Димку, я не представляю его смысловую роль в этой книге... его историю уже обыграли, пусть гуляет вальсом. Хотя... когда сказали про Соню и исследования, я про него не раз вспоминала.
 
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:46 | Сообщение # 282

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Девчёнки с окончанием перевода Вас !!!!


 
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:09 | Сообщение # 283

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Прочла две последние главы ,что называется -махом.
dasha), согласна с тобой на счет того, что Сидни и училка ведьмы.Ведь,если учесть,что эти стригойши пробовали все ,уже известные нам,виды,то невкусность Сидни - новое ответвление.И именно потому что училка ведьма,причем,как я поняла -закоренелая и действующая, - знает и видит кто есть кто.Встает вопрос - является ли Трей ведьмаком ?Ведь он так же при училке и как мне показалось ранее,в тату Сидни,он увидел нечго большее,чем золотую лилию и модную тенденцию.
Как же я сочувствую Адриашке!Так и знала,что Мид без обуха на голове не оставит ни читателей,ни кого-то из ГГ.
Но не зря она сюда Димку притащила.Это говорит о том,что в следующей книге будет жарко и напряженно!А Димка.как самый лучший всех победит happy !Они с Адрианом еще найдут общий язык.Будут проблемы и сложности, а они сближают.Его заинтересованность Сидни никуда не денется и как любитель размышлять,он поймет почему Роза с Дмитрием,а не с ним.Хотя в последних двух книгах АВ я хотела видеть окончательную пару Адриан и Роза.уж больно Димка там выпендривался.Но импульсивность Розы ,в итоге ,привела бы их отношения в тупик.
Полагаю,Сидни ,в итоге найдет свою жизненную "волну".Ведь она так не хочет быть алхимиком!И в то же время.тяга к наукам у нее вражденная.Но путь этот будет нелегким.
Надеюсь,что в следующей серии тайну Мики .мы все таки узнаем.Тянуть-то уже некуда! Эдди о Джилл еще повздыхает..
Хочу выразитьсвою искреннюю благодарность и признательность всей команде ,работающей на этой книгой.Девочки,низко кланяюсь,за ваше терпение,усидчивость и скорость!Книгу,которую в России ждут очень-очень много людей,вы перевели и обработали первые! Очень почетно! Спасибо!!!
 
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:11 | Сообщение # 284

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо вам девочки за замечательный перевод.
Последняя глава очень порадовала. Так прятно было читать про Сидни и Адриана.
Уже начинаю отсчитывать дни до мая 2012 года.
 
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:48 | Сообщение # 285

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Огромное спасибо переводчикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я попробовала, и поняла, что это очень трудно, а такой быстрый и хороший перевод, это просто феноменально!!!!!!!!!!!
 
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:27 | Сообщение # 286

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Ой спасибо вам девчата) от всех нас))

Вот сижу вчитываю по новой книгу и вот что мы упустили: Кларэес ведет себя так словно тоже потерял неодин год своейжизни вот смотрите:

– Я проверила периметр дома, как вы и просили. Он настолько безопасен, насколько вы и хотели его таким сделать, хотя замок на задних дверях следует заменить.
– Ты уверена? – недоверчиво спросил Кларэнс. – Он же совсем новый.
– Может и был, когда этот дом только построился, – послышался еще один новый голос. .......

Кларэнс вернулся к разговору.
– Я могу поклясться, что менял замок.
– Что ж, я быстро могу его заменить, если хочешь, – сказал Ли. – Это не составит труда.
– Думаю это отличная идея. – Кларэнс поднялся на ослабевшие ноги. – Я хочу его посмотреть.

Что скажете ?


 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:24 | Сообщение # 287

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
светуська, слушай,даже не знаю.У Мид много реплик из которых вытекает ни один вопрос.
Тут может быть и старческий склероз +горе по дочери,отсюда ,понятие "недавно" у старика размывчатое.Я тоже ,вроде ,недавно замуж вышла,а уже13 лет по календарю пролетела. А может это Ли забрал у него несколько лет жизни.
Или ты намекаешь на то, что дедушка тоже стригоем был?
Как не крути, а старик полон молчаливых тайн - это стопудово! И не забывайте,что Эйб крутится все еще здесь со своей чуйкой на что-то важное и ему нужное.Не зятька же он прокатил по доброте душевной через весь материк^_^ .И опять же,-Адриан все сделал так ,как и нужно было змею,- и это уже в конце книги. Плюс,где-то рядом таинственный пользователь духа...,а эти ребята особенные!Может это и есть Клэронс?
Ох, и жаркая будет следующая книга!Эмоциональная,действенная!
 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 14:37 | Сообщение # 288

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Bilaz)
Может это и есть Клэронс?

О_о ты хочешь сказать сто Кларэнс и есть пользователь Духа? вот это даа надо обдумать wacko Да а РМ ничего не делает просто так эта фраза однозначано оч важна)) и слава богу что каждая реплика в книге достойна внимания что все неспроста и есть над чем нам поломать голову))
С 1 названиеим книги мы разобрались "Кровные связи/кровное родство - это Сид со своими "сетрой" и "братом" Мороями и дампирами и о 2-й книге - раз она называется "Золотая лилия" я так поняла что теперь будет затронуто более глубинно происхождение этой тату и как она все таки влияет на Сид а может и на всех алхимиков))
Может эта тату активировала какое-то старое родство с вампирами вот и таланты ее проявились на лицо так сказать happy и думаю что будут ее способности более подробны встречаться во 2 книге) можт тут выясниться что она какой-то там потомок может вампов может и ведьм но все ранво с кем-то кто связан с вампами)) может есть и 3 сторона связанная с вампами - морой - дампир - и акакая вадьма - которой от вампов досталось не скорость и выносливоность (ну можеьт только и выносливость в плане здоровья) а только магия моройская - как на подобе - тебе мускулы а мне ум достался wacko ой меня опять понесло - думаю не поймете что я тут накорябала да еще и со сплошными опечатками biggrin


 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:37 | Сообщение # 289

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
ну вот и все молчат cry cry cry

Эх ладно сообщу новость - на днях впускаем книгу в электронке wink


 
Дата: Среда, 26.10.2011, 18:24 | Сообщение # 290

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Привет)))
светуська, ага, видела твою книгу в электронуе, она уже на сайте richelle-mead.ucoz.ru/ , этож твой перевод???
Кстати, я все поняла, что у тебя тут написано...но, над идеей Кларенса- апользователя духа, мне кажется смысла думать нет, она не продуктивна и в принципе неинтересна, я думаю, здесь будет тайна покруче.
насчет Эйба, я очень уж сомневаюсь, что он боялся конкуренции, как выразился Адриашка, тут что-то другое...... wacko wacko
Про Сидни, я склоняюсь к идеи с ведьмами, и думаю, что скоро ей начнет нравится Трей,т и у нас будет любовный треугольник biggrin biggrin biggrin снова)))
даже два треугольника, там же еще ДЖилл-Эдди-Мика.... и я вот даже предположить не могу, насчет Мики, что же с ним не так то???Вот у меня главный вопрос......... surprised surprised cry sad cry
Вообщем загадуи да и только, и кто же звонит в магазин татуировок?? Так как это Мид, то значит, что еще кто-то из основных персонажей будет плохим, может это все таки и окажется Мика..... вообщем у этого паренька сииииильно загадочная личность, ну я склоняюсь больше к тому, что он окажется не цветочкам, а какой-нибудь амброзией))
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 23:27 | Сообщение # 291

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Vik, ты про Эйба тут здорово придумала!А ведь и правда, я и не припомню,чтоб про его стихию что-то когда-либо было сказано.
И про любовный треугольник..блиииин,надо чтоб Адриашке повезло наконец-то.Со вторым таким стрессом ему хандрец будет surprised !
 
Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:33 | Сообщение # 292

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Bilaz, конечно повезет!!!!!!!!!!!!
Второй раз, как говорится, в глаз happy happy happy
Я вам сначала книги твержу что Сидни будет с Адриашкой, а вы все не верили cry cry cry dry dry dry wink wink
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:26 | Сообщение # 293

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Vik, почему же не верили? Даже болеетого,сами не сомневались.А вот ты ,на оборот,заставила усомниться,предвидя впереди Трея...но я за Адриана!
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:37 | Сообщение # 294

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Народ не думаю что Эйб стал бы заморачиваться кого-то исцелять wacko руки морать)
Про треугольники - к гадалке не ходи - так и будет - двойной тройничек biggrin
Quote (Vik)
светуська, ага, видела твою книгу в электронуе, она уже на сайте richelle-mead.ucoz.ru/ , этож твой перевод???

А еще и мой сайт) ты в электронке вилала что он велся для 2-х сайтов)) и к стати девочки забегайте туда мы там такого понавыдумывали что она девочка сказала - с нас можно написать следующую книгу с нашими теориями заговора wacko biggrin


 
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:53 | Сообщение # 295

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
и к стати девочки забегайте туда мы там такого понавыдумывали


А где именно?? в каком разделе?? я туда зашла, там ниче такого не видела?

Девочки, я не говорила, что он обладатель духа, просто мнке кажется, что у него какие-то свои скрытые цели....
 
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:39 | Сообщение # 296

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Vik, в той теме где ты просто смайлики оставила (к стати флуд) там у нас разные теории обсуждались wacko

 
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 02:08 | Сообщение # 297

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
светуська, а... biggrin это я проверяла, можно ли там писать с ника этого сайта)) оказалось можно, ну надо почитать повнимательнее...я вроде так глянула, ниче не увидела, там сообщений всего-ничего было.
Может отдельно региться надо все таки? cry
 
Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:21 | Сообщение # 298

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
ПЛАН ЭКСМО НА АПРЕЛЬ!!!!

Райчел Мид «Академия вампиров. Кровные узы. Книга 1. Принцесса по крови»
 
Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:40 | Сообщение # 299

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Появилась Русская обложка этой книги.Вот она:



Девушка нормальная,симпотная,НО кого она изображает???Это Джилл с татушкой на лице и руке в образе байкера happy ?Проявление переходного возраста что ли? biggrin Обложка я вно не для этой книги,хотя опять же повторюсь-обложка ничего такая smile !!!


 
Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:48 | Сообщение # 300

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
очень удачная

 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх