Главная » 2014 » Июль » 16 » С Днем Рождения наш любимый сайт ЛГ!!!
01:20
С Днем Рождения наш любимый сайт ЛГ!!!

Дорогие друзья!
Сегодня нашему сайту исполнилось
ровно 4 ГОДА!
И в связи с этим, от всей души хотим
Вас поздравить и сказать Огромное спасибо,
Что Вы с нами!
Особенно девчата, что не покладая рук трудятся для нашего с вами удовольствия, и вот некоторые из них: 
Главный модератор: AnaRhiYA, которая как крестная фея нашего сайта (все на ней); 
Хранитель рукописи: Natti с ее помощницей Leony, которые обеспечивают нас новыми литературными изысками ;
Тем, кто остается за кадром - наши замечательные переводчики: Stinky, Sunriel, k_alena, Anjelika9, и другие не менее нам дорогие девушки;
Модераторы: Киара, atevs279, Ламантинка, SALAMANDRA, ツКedrinツ , которые поддерживают свои разделы на форуме, чтобы они были вам интересны;
И просто наши милые постояльцы, которые пожелали оставить пару слов в опросе на вопросы: - Что их привлекает и что заставляет вновь и вновь возвращаться на сайт? и что бы они хотели пожелать любимому сайту в честь этого знаменательного дня? Вот некоторые из них:

Привлекает не что-то определенное, а главное (для меня)... творчество Лорел Гамильтон - ведь уже давно являюсь ее фаном) 
Сама харизматичность нашего сайта, его атмосфера... общение на любимые темы, новые переводы и взгляды на старых героев других авторов... ну и как же без Лихорадки?)))) 
Вот потому и лихорадит меня по нашему сайту=))) 
 Пожелать?)   Кучу новых посетителей и пользователей!!! Больших успехов и креативных решений! Удачных и легких переводов! И, не будем забывать о личной жизни всех - в ней тоже чтобы было все хорошо! 
MaNdRoGoRa

Всем здрасти. Мои поздравления с надвигающимися именинами. По большинству пунктов опроса ничего не могу сказать,но очень хотелось отметить труд и поблагодарить девочек чьи переводы я читаю. Это AnaRhiya и Kinnetic. Очень хорошие переводы,читается как на языке оригинала. И еще,шестой пункт:самый отзывчивый пользователь это ваша библиотекарь Natti.Благодаря таким доброжелательным людям заходить на сайт всегда приятно.
viktoriy

С Днём Рождения, любимый сайт!!) 
 Привлекает ВСЁ - яркое, оригинальное оформление сайта, масса интересных книг и информации, конечно же переводы любимых авторов, на сайте сразу видно титанические труды администрации и всей команды переводчиков и всех тех, кто приложил не мало своих трудов к процветанию и жизни сайта!) Первым делом, как только прихожу с работы и включаю компьютер, захожу сюда и буквально через пять минут все проблемы, усталость, плохое настроение просто уходят, взамен им приходят куда более позитивные и яркие чувства, забываешь о всём и просто отдыхаешь)
 Я желаю творческого долголетия)) Больше пользователей, новых книг и переводов, ВСЕЙ команде сайта хочу пожелать здоровья,  побольше вдохновения, яркой и насыщенной личной жизни;)) Спасибо ВАМ за ваши труды!  
Выбирать лучших из  всей команды для меня очень тяжело, ибо работа каждого складывается в успех сайта в целом, поэтому каждый вклад ценен, но выделить для себя конечно можно) 
fenix8187

Здравствуйте, в первую очередь огромные поздравления с наступающим ДНЁМ рождения,всего самого лучшего желаю всей команде сайта и его создателям, как в работе так и в личной жизни!!! 
По поводу голосования ,сложновато так как я у вас новичок и для меня все замечательные и отзывчивые и креативные!!! 
Возвращаться к вам на сай столько благоприятных причин ,что мне придется долго их все перечислять. ..самое важное ,это любовь к книгам, трудолюбие команды, уникальность!!! 
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!
inna7000

Что меня привлекает и заставляет вновь и вновь возвращаться на сайт???
атмосфера, уют, свобода, ощущение того,  что занятое мной место только моё, только для меня)  
 Что бы я хотела пожелать любимому сайту??? – 
новых пользователей, новых идей, новых переводов, 
чтобы не иссякали возможности и желания для общения, 
чтобы никто не забывал о книгах, и у всех всегда было желание открыть новую страницу, прочитать и поделится своими впечатлениями)
Аллуся

Что меня привлекает и заставляет вновь и вновь возвращаться на сайт? что на сайте нет постоянной ругани, каких-то споров, все ведут себя вежливо, очень нравятся конкурсы, переводы книг, темы для общения на любой вкус и цвет. Самое главное это конечно активные участники, администраторы, модераторы. Совсем недавно поняла, почему здесь так уютно, всё просто, мало активной молодежи, в основном девушкам за 20 лет, в душе, конечно, всем 18. )) Лично мне не скучно, очень позитивный и миролюбивый сайт. Я на сайте 468 дней. 
 Что бы я хотела пожелать любимому сайту??? Всего хорошего и много, активных участников, чтобы все затраты на переводы книг окупались, всемирной славы, развития. Всем желаю крепкого здоровья, личного счастья и денег мешок. 
С Днём Рождения!
Vetch

В поисках новой книги Лорел Гамильтон забрела на Ваш сайт и осталась. Время тут летит незаметно. Кроме ЛГ подсела и на других авторов. Спасибо за переводы и интересные конкурсы. 
Дизайн сайта 5+   Оперативность 5+   Внимание к пользователям 5+ 
 С Днем Рождения! 
Больше новых книг, переводов, пользователей. За мое пребывание тут нас на 3000 стало больше! 
Расти и процветай мой любимый сайт! 
Всем во главе и тем, кто пониже - счастья, любви, здоровья, удачи и улыбок!
Ptashka_n

Ну что ж...поздравляю всех нас с Днем Рождения этого сайта) 
Я появляюсь очень редко, но бывать здесь - удовольствие для меня, а что всем вам, уважаемые администраторы, огромнейшее спасибо..Ваша работа колоссальна)) 
Привлекает здесь все...сама атмосфера  очень добрая))такое редко встретишь) 
Мне абсолютно не хочется кого-то выделять, потому что лучшие вы все) 
Но благодарить хочется Kinnetic и AnaRhiYA за их труд и чудесные переводы, которые читаются легко и на одном дыхании..и Беллу за то, что она балует нас новостями) 
 А пожелать можно процветания)))все остальное здесь уже есть)
Bellicca

Ой какой чудесный праздник! 
хотелось бы отметить Kinnetic как истинного трудоголика. болела но все равно радовала нас вычиткой и выкладкой глав Страдания. 
а награду самый позитивный выдать всем. ведь у нас самый позитивный, добрый и приятный, высокоморальный сайт. 
в первую очередь привлекает то что сайт для ценителей Лорел. книги, статьи и фоты. 
и тем что он очень добрый и позитивный. всегда приятно зайти посмотреть и прочесть счастливые комментарии. 
а новые главы Страдания по понедельникам вообще заряд счастья на целый рабочий понедельник. 
Пожелать сайту и команде творческих успехов, новых книг, новых переводов... 
счастья здоровья и любви!!!!
КрошкаРу

Я от всей души поздравляю Вас с днем рождения!!! Для начала хочу сказать, что я новенькая как пользователь, но как гость я уже с вами около трех месяцев. Затрудняюсь ответить на ваши первые вопросы, но могу выделить одну AnaRhiY, спасибо ей за чудесные переводы, пожелаю ей вдохновения, что бы все ее работы  проходили гладко и складно... 
  Вы первый сайт в котором я захотела зарегистрироваться. Меня очень привлекла атмосфера этого сайта, здесь очень много книг о которых я раньше и не знала, я просто захотела здесь остаться... Мне очень нравится оформление сайта, все просто и удобно для новичка такой как я, спасибо вам за Ваш труд и что Вы с нами... 
Пожелаю, что бы муза не покинула наших авторов, всей команде сайта вдохновения и удачи по жизни и что бы этот сайт нашли больше людей... 
Спасибо Вам , что Вы есть!!!
ZuDink@

Очень люблю ваш сайт за хороший, качественный перевод и доброжелательных пользователей, отзывчивых людей. За большой выбор книг. И за то что вы есть у меня!!!! 
 Всего самого хорошего, процветания, новых хороших пользователей и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!
NITA2013

Я бы хотела пожелать много-много новых пользователей и гигантское количество переводчиков нашему любимому сайту) и чтобы он оставался таким же теплым и уютным))
Lenok0788

Привлекает дружеская атмосфера, коллектив и большой вклад переводчиков. А оформление сайта просто супер!!! 
Всегда приятно зайти и просмотреть, и почитать новости творчества Лорел!!! 
Что бы я хотела пожелать любимому сайту??? 
Самое главное это творческих успехов! Новых книг и новых переводов! Побольше новых пользователей! А команде сайта любви, здоровья и успехов во всех делах!
Ирина5124

Я, к моему огорчению, не очень активный участник форума. Но все-таки, если кто и заслужил награду и признание, так это AnaRhiYA . Лично не общались, но она всегда активна в наиболее интересующих меня темах. И конечно-же, всем стоит брать пример с Natti (что и буду СТАРАТЬСЯ сделать)! 
 Этот сайт как-будто создан именно под меня. Я очень люблю книги на данную тематику. И если вдруг  узнаю, что вышла новая книга любимого автора - я в первую очередь начинаю ее искать именно на laurellhamilton.ru. 
Хочу пожелать сайту выиграть в номинациях "Самый посещаемый сайт", "Самый лучший дизайн сайта", "Всемирный сайт №1" за версией тыры-пыры..... и миллион денежных единиц  на развитие сайта и "поощрения" его творцов! 
dyshka

Здесь я могу найти книги которые меня заинтересуют, прочитать  переводы, поделиться эмоциями и впечатлениями, и поэтому 
Искренне поздравляю сайт с днем рождения и хочу сказать спасибо, за то что он есть и всем кто вкладывает свою душу в его обновление, пополнение и оберегание, хочу  пожелать Процветания, хороших, активных, позитивных и креативных пользователей, чтобы выбирать в таких опросах было тяжело и в удовольствие. 
С  Днем Рождения!!! 
Swet

Впервые говорю привет)))Пользователь я не особо активный в плане деятельности на сайте. То некогда, то стесняюсь просто wink Но сайт для меня очень особенный, ведь очень люблю Аниту))) Этот опрос уместный повод сказать спасибо Вам огроменное за ваши труды. Вы нереальные молодцы. 
 Возвращаюсь на сайт вновь и вновь из-за атмосферы здесь царящей. Оформление так вообще завораживает. Люблю читать рецензии к книгам, читаю и веселюсь, в хорошем смысле слова. Спасибо Вам за классные эмоции повышающие настроение  Благодаря Вам приметила книги на будущее чтение, за что снова спасибо))) 
 Желаю Вам процветания, только адекватных пользователей и неиссякаемого генератора идей.
Otakara

Люди (администрация сайта, активные пользователи) - я с ними нахожусь на одной "волне" - мне легко и приятно общаться. Сам сайт - он удивительный! Здесь всё, начиная с необычного дизайна и заканчивая переводами, - красиво, качественно и сделано с любовью, - а все это вместе взятое влияет на атмосферу. Здесь охота быть постоянно! Очень большой плюс у сайта в том, что помимо творчества всеми нами любимой Гамильтон, здесь нашлось место произведениям (и даже новым переводам!) других, не менее потрясающих авторов, пишущих в этом жанре. Моя благодарность администрации за эту возможность окунуться в мир эротического фэнтези высокого качества! (О многих авторах я даже не знала до этого и только здесь, на нашем сайте познакомилась с их творчеством.) 
 Что бы я хотела пожелать любимому сайту??? – 
Долголетия. Расширения и процветания. Новых переводов и новых пользователей. И главное - сохранения той волшебной атмосферы, которая привлекает сюда, завораживает... и не отпускает...
Natti

Поначалу меня очень подкупил дизайн сайта (в стиле Аниты) - ну, просто, это абсолютно мое! Второй раз вернулась сюда именно из-за него. А потом обнаружила новые переводы, причем очень качественные. Уже было две причины вновь и вновь возвращаться. И в конце концов меня захватила здешняя атмосфера. Познакомилась с очень интересными, веселыми, замечательными людьми! Все это в комплексе и возвращает меня на сайт! И я уже не представляю, чтобы хоть разочек в день на заглянуть, так как всегда заряжаюсь здесь позитивными эмоциями! Чувствую себя здесь безумно комфортно, как в кругу друзей! Всегда рада, если удается внести свою скромную лепту в жизнь сайта, рада общению с единомышленниками! 
Хочу пожелать Вдохновения! Во всех сферах! Новых переводов, открытия интересных авторов. Творческой реализации, развития, великих свершений. Побольше активных, инициативных пользователей и долгожителей!)) Ярких впечатлений, приятных событий, новых идей! Долголетия сайту, процветания, преодоления всех преград! С Днем Рождения!!! 
Leony

Когда захожу на свой любимый сайт то чувствую себя как дома.Мы здесь как большая семья где тепло и уютно.Огромное спасибо ,что доставляете нам столько радости.Я обожаю книги которые Вы для нас переведете.А обсуждение прочитанной главке это такое счастье что есть с кем поделится эмоциями от каждой прочитанной главки.Обожаю Вас.Спасибо ,что вы есть. 
 Желаю для любимого сайта творческого вдохновения,новых членов нашей большой семьи и много много много книжных новинок наших любимых авторов))))
Malina5149

А теперь, собственно, небольшие подарки!



С Любовью команда сайта!
Просмотров: 993 | Добавил: ЗЛЕША | Теги: день рождения сайта
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх