Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Новости о последней книге о Мэрри Джентри!
21:25
Новости о последней книге о Мэрри Джентри!
1. Думаю, что моя работа все же сдвинулась с мертвой точки. Новая книга про Мери – «Дрожь света» - была позабыта, но я вырезала страниц 100, добавив новых 8 – и теперь я снова у руля. Я точно знаю, что напишу завтра, но сегодня я уже клюю носом, пока печатаю это, так как совершенно выбилась из сил. Я разбита – и это не весело. *Смеюсь* 

2. Совершенно великолепный день – солнечный, теплый, музыка 70-тых, но я в своем рабочем кабинете. Чувствую себя наказанной – я не наслаждаюсь этим днем вместе со своей семьей, но потом я одумалась – я же получаю деньги за свою писательскую работу, о которой мечтала с 14-ти лет. Я живу как художник – творю в свое удовольствие. Играю со своими воображаемыми друзьями, но это вроде бы и взрослая работа – чудесно, не правда ли? 
Да, я бы лучше пошла бы и провела время с Джоном и нашей дочерью Тринити, но тогда я не напишу в книге про Мери то, что запланировала на сегодня, так как поставила себе срок рождения «Дрожи света» на июнь 2014 года. Наш друг Сэм придет попозже, а сейчас я хочу закончить эту сцену и сделать сводку страниц… потом меня ждет перерыв и я наконец-то смогу провести время с семьей и друзьями – но сначала работа. Кстати – сейчас обрабатываю сцену Мери и Галена!!

Перевод Joan
Просмотров: 1258 | Добавил: БЕЛЛА
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх