Главная » 2012 » Октябрь » 10 » Новости этой недели
12:14
Новости этой недели
Из блога Лорел Гамильтон
22 сентября

Нашла несколько коричневых пауков-отшельников на кухне и одного в ванне. Дезинсектор поставил несколько дополнительных ловушек, но к сожалению, у меня аллергия на большинство видов пестицидов. Но в этот раз это не было массовым заражением гадкими насекомыми, какое у нас было 7 лет назад. Тогда мы узнали о том, что рядом с нами поселилось столько насекомых только после того, как меня укусили. (Это было очень больно и я бы не хотела испытать эту боль еще раз.) Тогда мы с Джоном уехали на неделю, чтобы я не отравилась химикатами, которыми дезинфицировали дом. Мы провели исследования для "Крови Нуар" в Ашвилле, в Северной Каролине, и даже укушенным пауками, нам все равно понравился это город. Надо будет наведаться туда еще раз.

Колено Джона, на котором ему делали операцию почти пять лет назад, снова дало о себе знать. На этой неделе я водила его к двум докторам. Только сегодня узнала, что на следующую неделю ему назначен прием у хирурга.

У обоих наших японских хинов, Кейко и Мордора, появился кашель, хотя они оба были вакцинированы на этот случай. Очевидно, некоторые собаки заражаются несмотря на вакцинацию, а иногда и из-за вакцинации. Но это все же лучше, чем жить в ожидании, что очередная эпидемия простуды свалит их с ног. Наш одиннадцатилетний мопс, Сасквоч, в порядке. Мопсы сродни танкам в собачьем мире. Хины во многих случаях же более уязвимы. Они чаще болеют, чаще травмируются, и просто представить невозможно как избавить их чудесные, длинные волосы от еды. Она скатывается комочками и застревает в их шерсти. Мы любим наших хинов, но из-за легкого ухода за мопсами мы совершенно разбаловались. Я все еще хочу однажды завести еще хинов, но сначала нам нужен еще один мопс. Мы все скучаем по двойному храпу.

Во время всех этих посещений докторов и ветеринаров, я пыталась начать новый роман об Аните Блейк. В этом году на DragonCon я озвучила название нового романа об Аните, но все еще не писала об этом в блоге, так вот, встречайте! Следующий роман об Аните называется "Страдание". Мику позвали домой родственники, из-за того, что на его отца, окружного шерифа напали и сильно ранили. Анита и Натаниэль едут с Микой в качестве моральной поддержки, а так же, чтобы познакомиться с его семьей, хоть и при таких непростых обстоятельствах. Очень интересно писать эту книгу. Не могу дождаться когда же вы, ребята, наконец ее прочитаете!

В один из дней на этой неделе я написала 6 страниц "Страдания" и еще 4 странички для совершенно нового произведения, которое я просто должна была написать. Оно пришло совершенно из ниоткуда и тут понеслось, в самом деле! Это совершенно новое произведение, но в него включены по крайнее мере две идеи, которые всплывали ранее. Я просто никогда не думала объединить их, но потом к этим двум идеям добавилось несколько новых и все завертелось. Но сначала надо закончить книгу. Я даже пока не знаю, эти неожиданно получившиеся 4 страницы будут частью книги или самостоятельным рассказом? Это вроде готовки, жаркое ли это, суп, или что-то еще, я не знаю пока. Для большей креативности это даже хорошо - не знать, чем все закончится.
Перевод Sunriel
При копирование статьи, обязательно укажите автора перевода и ссылку на наш сайт!!!

Просмотров: 1043 | Добавил: БЕЛЛА
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх