Главная » 2011 » Январь » 25 » Нерешительность и сомнения.
23:51
Нерешительность и сомнения.

Из блога Лорел Гамильтон.

21 января 2011

Сомнение/нерешительность убивает больше писателей, чем самоубийства. Она не может убить тело физически, но разрушает их характер, силу воли, музу. Нет музы такой могущественной, нежели они могут сражаться одни против целого облака сомнений. Я сомневаюсь в концовке книги. Я сомневаюсь в повороте сюжета. Я не уверена. Я всегда уверена, как росомаха, решившая идти через гору вместо того, чтобы ее обходить, я ничему и никому не позволю остановить меня и достигнуть вершины, чтобы увидеть вид с самой высокой, с самой холодной и свободной точки этой горы. Но сейчас, я сомневаюсь. Я застряла, потому что я не уверена, что то, что нужно. Анита и я не веселимся, но затем это книга стала делом о серийном маньяке, и хотя это забавно охотиться вместе с Эдвардом, также известным под именем Тэд Форрестер, в ней все еще много боли и крови. Я думаю, что Анита и я занимаемся этим уже 10 лет и устали смотреть на это дерь...о.
Люди спрашивают, почему секса становится больше, а преступлений меньше, возможно, потому что она и я устали смотреть на жертв убийств. На сколько сцен убийств вы можете посмотреть прежде, чем они проникнут в поры вашей кожи, и вы уже никогда не сможете избавиться от этих картин? Кто бы предпочел пялиться на кровавую бойню, вместо того, чтобы ощутить тепло желанного тела.
Я научилась играть и расслабляться, но в конце концов, поняла, что Аните тоже нужны каникулы и отдых. Моей воображаемой подруге нужен перерыв, потому что она просто подождет своего возвращения и займет какой-то темный уголок в моем сознании. Что же делать? Могу я написать историю об Аните, наслаждающейся отпуском? Будете ли вам, ребята, интересно видеть ее расслабляющейся? Если у нее будет отпуск, не будет ли это похоже на истории с Эркюлем Пуаро Агаты Кристи, который куда бы ни отправился, вокруг него всегда оказывались мертвые тела? Клянусь, если бы он был настоящим, вы бы избегали бы любой вечеринки, куда его приглашали, из страха неожиданного обнаружения тела. Я подозреваю, что подобное произойдет и с Анитой, но возможно, это нормально? Может быть, несколько глав веселья и солнца или чего-то не являющимся убийством освежит ее, чтобы столкнуться с новым преступлением. Даже Эдвард скучает по своей семье, по детям. Может быть, мы просто растем, и даже охота на монстров не такое уж веселье, если она отдаляет и забирает вас у людей, которых вы любите?

Я закончу эту книгу, и затем возможно поиграю с Мэри, или с идеей о новой серии. Но следующая анита должна оказаться в отпуске для ее же блага. Даже если это просто короткая история, ей нужен настоящий, на бумаге, перерыв. Освежая себя я не освежаю ее, и наоборот. Не только мне нужен отдых, но и Аните, и Мэри. Секса, какой бы чудесный он ни был, недостаточно, нам необходимо заниматься им где-то, где полиция не сможет позвонить нам и оторвать от потрясающего партнера, чтобы посмотреть на еще одну неопознанную жертву. Это серьезный убийца

Перевод выполнила FoxNat

При копирование статьи активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Просмотров: 1076 | Добавил: БЕЛЛА
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх