Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » Каким образом фестиваль Dragon Con спас мой здравый смысл .
23:51
Каким образом фестиваль Dragon Con спас мой здравый смысл .

2 СЕНТЯБРЯ. 

Из блога Лорел Гамильтон.

Два года назад я была трудоголиком и все принимала слишком близко к сердцу, чертовски близко. Эта черта характера помогла мне построить головокружительную карьеру как писателя, и я не раз становилась автором номер 1 в списке Нью-Йорк Таймс. На фестивале Dragon Con до этого я бывала два раза, но у меня не осталось особых воспоминаний о нем. Там было очень людно, шумно, все лифты сломались и их так и не починили. Второй раз, когда мы с моим мужем Джонатоном приехали сюда, на борту самолета что-то вызвало у нас аллергию, а мое собственное расписание не позволяло мне даже перекусить. И это надо сказать, было совсем не смешно.
Фестиваль Dragon Con 2008 все еще отмечали и мы с Джонатоном решили вернуться сюда. Он все еще был таким же шумным, все еще ужасно многолюдно, а лифты все также не работали. (надеюсь, что в этом году будет лучше) Но один из наших друзей Чарльз, он один из тех людей, который может легко найти себе развлечение или приключения также как, я могу найти прекрасный сюжет для книги, был с нами. Он забежал к нам в конце очень длинного дня, пробежал взглядом по тому, чем мы и все остальные занимались в комнате для персонала и изрек: « Неудивительно, что вам не нравиться фестиваль, вы ведь совсем не развлекаетесь.»
Мы с Джонатоном были уставшими и валились с ног, но мы точно знали (мы знакомы уже несколько лет), что Чарльз найдет что-нибудь интересное, везде. Он относится к тому типу людей, которые приехав в город по делам запросто узнают, что их любимая группа будет играть в клубе на той же улиц, где вы остановились, и конечно же они всегда найдут знакомого среди организаторов, чтобы попасть за сцену. И это чистая правда. Мы решили попробовать заставить талант Чарльза поработать и на нас, поэтому я сказала: «Хорошо, и что же такого веселого ты можешь предложить нам прямо сейчас».
Он посмотрел на меня явно удивленный: «Ты серьезно?»
«Серьезно, чем мы можем заняться прямо сейчас?»
Без колебаний он ответил: «Пойдем на «Вздымающиеся килты»».
«Ну так веди нас туда».
Его глаза расширились и он повторил: «Ты серьезно?»
«Серьезнее не бывает.»
Он усмехнулся и мы пошли туда, «Вздымающиеся килты» - это онлайн выступление комика Дженин Бриден. Дженин – трубач, при помощи трубы она поднимает килты на мужчинах на сцене. Это было очень глупо, но прикольно, и в общем-то сработало. Я встречала Дженин нВ фестивале в Сан Диего и встретить ее еще раз было действительно приятно, также мы встретили Счатливого Гота, Повелительницу Драконов и Повелителя Драконов, который также является мужем последней, но ему определенно нужно свое собственное прозвище. Прозвища это такие прикольные штучки, они либо работают, либо нет.
Следующей ночью мы пошли на вечеринку, и тема этой вечеринки была достаточно рискованной. Я не могу сказать, что это была секс-вечеринка, потому что она была одной из самых скучных, на которой я когда-либо присутствовала. Но суть в том, что я действительно хотела сходить на нее и посмотреть своими глазами. Затем мы пошли еще на одно из выступлений «Вздымающихся килтов». На этот раз все было очень весело, гораздо веселее чем в первую ночь, поскольку Чарльз и Джонатон тоже решили принять участие в этом действе на сцене и их килты сдуло. *ухмыляется* Более того, Джонатон будет мистером Апрель в календере на следующий год. Мы сидели вместе с Повелительницей Драконов и ее супругом и наблюдали, как Дженни преследовала свою добычу с озорной улыбкой и трубила с удвоенной силой. *смеется* Некоторые мужчины выглядели смешно, некоторые очень даже сексуально, а некоторые были привлекательно неуклюжими и понятия не имели, что же им нужно делать. Это было просто очаровательно, и к трем часам утра мы все ще болтали, смеялись и знакомились друг с другом. У нас с Джонатоном кажется появились новые друзья.


Наблюдая за тем, как Чарльз веселиться, а я все время пашу как раб, мне сразу вспомнилась басня про Стрекозу и Муравья, и я поняла, что хочу больше развлекаться. Этот фестиваль показал мне, что в жизни много тех вещей, которые стоит попробовать, ведь это весело. Новая дружба с Повелительницей Драконов и ее мужем, с Дженни и Счастливым Готом помогла мне понять, что мне нужна не только моя работа. Что Джонатон, принесший свет в мою жизнь, не может вечно бороться с моей тьмой в одиночку. Нам нужна помощь, и фестиваль Dragon Con помог нам найти ее. Сейчас я ищу в своем расписании окно, куда мы могли бы вставить путешествие к Повелительнице Драконов и Повелителю Драконов, а еще они тоже обязательно должны остановиться в нашей гостевой комнате. Я научилась флиртовать, получать удовольствие от жизни и успехов, а также владеть собой, целиком и полностью. Дорогие друзья, я получила важный жизненный урок – подобные встречи могут спасти ваше здравомыслие, всего лишь посетите милую рыжеволосую девушку по имени Дженни, и понаблюдайте, как она при помощи своей

трубы сдувает с мужчин килты, с очень большого количества мужчин.

Статью для сайта перевела Эльверен.

При копирование статьи ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Просмотров: 1352 | Добавил: БЕЛЛА
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх