Главная » 2011 » Август » 3 » Доска позора!
23:14
Доска позора!

Позор!!!

Дорогие пользователи!

Представляем вам сайт, который украл наш перевод Анита Блейк "Черный список":

http://www.java-bookz.ru/


сейчас они себе переименовали:

http://www.litlib.net


Непонятным образом наш собственный перевод, который мы создавали для вас не покладая рук сутками на пролет и вкладывали в день по главе был не мыслимым образом - украден этим сайтом!

Мало того, что не понятно как им это удалось, так как на тексте перевода в "Каталоге статей" стоит запрет на копирование (блокировка правой клавиши мышки), так они просто игнорируют наши к ним обращения "удалить наш перевод со своего сайта", так как разрешение на копирование и тем более выкладку им никто не давал, (они даже не потрудились спросить у нас разрешения), хотя в конце, как правило каждой главы, стояло такое предупреждение:

Копирование материала Запрещено!!!
Переведено специально для сайта http://laurellhamilton.ucoz.ru

Книгу они не удалили зато не плохло у них получается удалять только наши просьбы в комментариях. Случай этот происходит с этим сайтом у нас уже не в первый раз. Так же были сворованы книги Ночная охотница - 5 Дж. Фрост с фан сайта Ночной Охотницы, наша Лихорадка теней -5 К.М.Монинг и многие другие.

И мало того они пришли на наш сайт с требованиями предоставить им права на преобритение книги и всего прочего. Обвинив нас в правонарушении. А они поступили конечно лучше - просто его сперли у нас и расспротронили. Наплевав на всех остальных, кто над ним трудился забывая о своих делах и проблемах. Очень хорошо отплатили. Ничего не скажешь.

У администрации этого сайта совершенно нет совести.Наш сайт официально выносит им стыд и ПОЗОР!

Нормальные, уважающие сайты так себя не ведут!

И так и хочется отплатить им такой же монетой - чтобы каждый кому не безразлична эта ситуация - отписывался бы у них, какие они "хорошие" чтобы практиковались в удалении. Может тогда научатся это делать и с книгами, которые крадут не получив разрешения?!

Просмотров: 2385 | Добавил: ЗЛЕША
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх