Главная » Архив материалов
VFL.RU - ваш фотохостинг


Вчера была в Сиэтле! 
Спасибо всем вам кто помогает сделать рок ночи!
Следующая остановка Хантингтон-Бич, штат Калифорния.
Надеюсь увидеть вас там!


При копирование статьи, обязательно укажите ссылку на наш сайт!!!
Просмотров: 1053 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 09.06.2012


1. Спасибо всем, что приехали к нам сегодня вечером в Сент-Луис на мероприятия по случаю начала продаж "Поцелуя мертвеца"! Было приятно видеть знакомые лица и особенно - новые. Так приятно было слышать ,насколько каждый наслаждается из вас книгой. 
2 Очень люблю слушать, насколько вы все наслаждаетесь "Поцелуем мертвеца". Спасибо, что избегаете спойлеров.Новость о смерти Рэя Бредбери потрясла нас. Я должна была встретиться с ним, пожать ему руку, и пролепетать, как сильно я восхищалась его работой. Он был одним из немногих людей, которые полностью вдохновили меня еще в юности.. Его статьи о писательском ремесле помогли мне принять отказы как должное. Его книги вдохновили меня, как и большинство фантастов которых вы читаете сегодня.


Перевод lorielle
При копирование статьи, обязательно укажите автора перевода и ссылку на наш сайт!!!
Просмотров: 975 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 09.06.2012

VFL.RU - ваш фотохостинг
Просмотров: 1069 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 05.06.2012

Из блога Лорел Гамильтон
23 мая

В Молине, штат Иллинойс, прекрасный аэропорт. Он маленький,не больше двенадцати ворот, но там очень удобные сиденья и есть кабинки, где вы можете подключить свою электронику.
И еще там есть чудесные люди, которые помогли моему мужу Джону и мне в понедельник, когда Юнайтед Эйрлайнс потеряла нас.Да, вы правильно прочитали последнюю часть.
Юнайтед Эйрлайнс потеряла нас, не наш багаж, а именно нас.. Мы вышли из самолета из Денвера и не было ничего в наших документах, или в компьютере, что бы говорило о том, что мы должны были быть в Молине.Так вот, согласно данным авиакомпании нас там не было..
Да, мы стояли и разговаривали с милыми служащими у ворот, таким образом, мы были, очевидно, там, но компьютер сказал, что нас не было, или скорее сказал, что должны были быть в Чикаго и не было никакого упоминания об остановке в Молине.
Как Юнайтед Эйрлайнс потеряла нас ? Я действительно не знаю, но я могу рассказать Вам, как мы добрались до Молина.Первоначально мы должны были вылететь в ночь воскресенья, но прямой рейс на Сент-Луис отменили, так как не было экипажа.
Что значит - экипаж отсутствует?Вот что: они пролетали слишком много часов и в настоящее время юридически не могут летать, пока немного не отдохнут. Авиакомпания сделала попытатку найти экипаж, чтобы заменить их, но не повезло. Джон получил уведомление по своему телефону, что полет был отменен, фактически перед тем, как мы должны были пройти на посадку.Позднее мы узнали от нескольких сотрудников, что новая компьютерная система часто передавала информацию клиентам, прежде чем даже служащие узнавали, что полеты были отменены.В ближайшие 24 часа мы услышали много жалоб на эту новую систему.
Рейсов в Сент-Луис этой ночью не было ни в других местах, н ... Читать дальше »
Просмотров: 1025 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 02.06.2012


Просмотров: 1039 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 29.05.2012

Дорогие пользователи!
Добавлена последняя часть "Прекрасной"
Выдержка из  "Поцелуя мертвеца"
Читаем и обсуждаем!
Приятного чтения!
Просмотров: 4401 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 27.05.2012

Дорогие пользователи!
Добавлена 2 глава "Прекрасной"
вырезанной сцены из 21 книги про Аниту Блейк "Поцелуй мертвеца"
Читаем и обсуждаем!
Приятного чтения!
Просмотров: 2096 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 19.05.2012

Из блога Лорел Гамильтон
14 мая

Мстители на День Матери!
Мстители совершенно потрясли!
Приключенческий фильм, где не только действие потрясающее , но так же характеры, диалоги, юмор и спецэффекты.
Любимая фраза " Хиленький божок.”
Скарлетт Йоханссон в роли Черной Вдовы бесподобна
Боевые сцены с её участием так же хороши, как и все другие, то есть просто великолепны.
Я не знаю, могли бы они лучше скоординировать сцены драк, или была бы лучше мисс Йоханссон , если бы больше накачалась в спортзале перед съемками, но на мой взгляд, Черная Вдова была именно такой, как надо и даже более того.
Это было гораздо лучше, чем ее первое появление в" Железном Человеке - 2".
Крис Хэмсуорт без рубашки сразил меня наповал. Но, как заметил Джон, конечно, вид был очень хорош, даже замечателен, все было здесь к месту, но все же. . . больше понравилась его сцена с обнаженкой в "Торе". *ухмыляется*
Только в случае, если кто-то еще не видел этот фильм, я буду избегать спойлеров, но есть много хороших моментов в "Мстителях".
Это определенно один из тех фильмов, которые надо смотреть на большом экране.
Обязательно стоит посмотреть.
Мы ходили с Джоном, Тринити, и Чикой, моей сестрой.
Предварительно мы посмотрели "Неудержимых".
Джон и Чика никогда не видели этот фильм, таким образом, мы смотрим первое кино и готовимся к просмотру второго.
Кроме того, это - День матери, и я люблю это кино
Тринити подарила мне диск "Энн из Зеленых крыш", с бонусами со съемочной площадки, и была очень довольна тем, что не только подарила мне именно то, что я хотела, но и не смотрела его без меня, так что вчера мы посмотрели его вместе..
Сегодня утром я проснула ... Читать дальше »
Просмотров: 1005 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 19.05.2012


После нескольких изнурительных недель болезни моя сестра Чика наконец здорова, и её врач разрешил ей вернуться домой.
Она свободна, может работать, может двигаться, может делать все, что угодно! Нет слов, чтобы выразить, как мы рады этим новостям и как чудесно видеть, что в её глазах снова искрятся огоньки.
Она схватила Тринити и утащила в машину: тете и племяннице нужно было срочно обменяться новостями, они обе соскучились.
Почти весь день я провела с Чикой, пока она посещала врача и получала свои назначения. Наконец, я собралась посетить спортзал.
Джон поехал с нами, и мы втроем забрали Тринити из школы, потому что не оставалось времени подбросить никого из них до дому.
Джон ушел на пилатес, а я решила уединиться в кабинете на несколько минут, выпить горячего чаю и послушать рождественскую музыку.
О, да, немного праздничной музыки - именно то, что мне было нужно в такой день.
Чудесные новости, но я всё еще была эмоционально напряжена, или, может быть, это такая реакция на закончившиеся наконец испытания?.Я слушала один из моих новых любимых рождественских альбомов, "Рождественские приветствия" группы " Straight with No Chaser". На мой взгляд, лучшие песни - "Гринч-скупец" и "Три короля", на мотив из "Миссия невыполнима".Очень весело и забавно, сплошное удовольствие.


Перевод lorielle
При копирование статьи, обязательно укажите автора перевода и ссылку на наш сайт!!
Просмотров: 1029 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 17.05.2012

Дорогие пользователи!
Выложена 1 глава "Прекрасной"
вырезанной сцены из 21 книги про Аниту Блейк  "Поцелуй мертвеца"
Читаем и обсуждаем!
Приятного чтения!
Просмотров: 1368 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 16.05.2012

Из блога Лорел Гамильтон
12 мая
Они возненавидят тебя. Кто-то, где-то, когда-то возненавидит тебя. В какой-то момент жизни это с тобой произойдет, и возможно не раз. Ты не можешь быть достаточно милым и хорошим или достаточно страшным и запугивающим, чтобы предотвратить эту ненависть.
Почему они возненавидят тебя? Слишком много причин и здесь лишь несколько из них.
Они могут возненавидеть тебя за цвет кожи, сексуальную ориентацию, за то, что ты красивее или уродливее их, более или менее популярный, за религиозные предпочтения или атеизм, за то, что ты успешный или нет, за то, что ты лучший спортсмен, за то, что бросил мяч, поймал мяч, сделал тачдаун, за то, что пишешь лучше них, за то, что у тебя счастливая семья, а у них – нет, за то, что у тебя есть дети или нет детей, за то, что дом у тебя больше, работа лучше или ее вообще нет, за то, что денег у тебя много или мало, за то, что ты слишком высокий или низкий, громкий или тихий, секса у тебя больше, чем у них… Этот список можно продолжать бесконечно.
Не позволяй ненависти испугать тебя или помешать делать то, что нужно. Будь самим собой и пусть они ненавидят. Они будут ненавидеть независимо от того, что ты делаешь, только не позволяй этой ненависти, зависти, ревности поставить под сомнение то,, кто ты есть на самом деле. Позволь их сердцам наполниться завистью, позволь им самим прочувствовать неполноценность, которую они проектируют на тебя. Пусть их ревность будет слепа к правде. Пусть страх разрушит их мир и способность на счастливую жизнь. Знай, ненависть порождает горечь, и в конце концов, саморазрушение. Не проявляй ненависти в ответ, иначе они завладеют тобой. Не давай им даже шанса испортить твою жизнь. Не пытайся их понять, ведь если делаешь то, что больше всего хотел сде ... Читать дальше »
Просмотров: 1092 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 14.05.2012


В настоящее время "Прекрасная" попала в TOP-100 на Amazon, ТОР-25 на Barnes & Noble и ТОР-50 на Apple! Спасибо всем, кто помог "Прекрасной" забраться так высоко и стать одним из самых успешных спецвыпусков года!

Спасибо всем высказавшимся том, насколько понравилась "Прекрасная". Я ценю все отзывы. Мой день, как это обычно бывает, начался с медитации, но сегодня она оказалась чуть более захватывающей, чем обычно. Одна из свечей на моем алтаре вспыхнула высоким пламенем и мне пришлось затушить ее, в противном случае, я бы спалила всю комнату. Медитация должна быть успокаивающей и наполненной глубокого смысла. Сегодня она оказалась наполненной смысла, но никак не успокаивающей. Но у меня был приятный обед с Джоном, Чикой (которая все еще оправляется после операции), Тринити (которая пришла из школы с небольшим недомоганием) и собаками. Надеюсь, что у всех вас также был хороший день.


Перевод Stinky
При копирование статьи, обязательно укажите автора перевода и ссылку на наш сайт!!
Просмотров: 1006 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 13.05.2012


«Прекрасная» - мой первый эксклюзив, первая вырезанная сцена, которую я решилась опубликовать. Я не была уверена, что стоит это делать - опубликовывать вырезанную сцену, тем более, такую сексуальную - но очень многие читатели просили о сцене с участием Жан-Клода и Аниты, а я пропускала это, поэтому… А Ашер чудесен, когда не позволяет своим проблемам разрушать его личную жизнь. К тому же, у вас, ребята, появилась возможность узнать о кое-какой сцене из «Поцелуя мертвеца». Зербровски снова получил место в книге! Спасибо всем, кто дал знать о том, что получил удовольствие от «Прекрасной» и сцены из «Поцелуя мертвеца»; спасибо за то, что сделали день выхода моего первого эксклюзива таким радостным.

Перевод Stinky

При копирование статьи, обязательно укажите автора перевода и ссылку на наш сайт!!!
Просмотров: 1165 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 12.05.2012

oooaWXfPQu0
Просмотров: 1035 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 09.05.2012


Вы когда-нибудь представляли, что ваши серии книг будут такое долгое время популярными?
Шарлин Харрис: Я была рада продать первую книгу. Моему агенту для её выпуска потребовалось два года. Я даже и не мечтала, что Сьюки станет настолько популярной, что мне придётся выдавать всё больше и больше информации о ней и её мире.
Лорел Гамильтон: Нет. Я получила около двухсот отказов для первого романа об Аните Блейк. Редакторы предлагали отправить его в другие издательства, так как сами не могли понять, как продать его. Когда же я заполучила контракт на первые три книги, помню, что подум ... Читать дальше »
Просмотров: 1995 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 08.05.2012

На сей раз цыплята!

VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг
Просмотров: 981 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 06.05.2012

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 47 48 »
Вверх