Главная » 2018 » Июнь » 04
Охотница на вампиров, Анита Блейк, сумела преодолеть все, что вставало на ее пути. Но на этот раз, столкнулась с монстром, которого даже она не знает, как побороть . . . 
Удаленный Остров Флориды - идеальное место для проведения свадебного торжества коллеги Маршала США и лучшего друга Эдуарда. Для Аниты отпуск - как мана небесная, поскольку это первая поездка за долгое время, в которую ей удается взять лишь верлеопардов Мику и Натаниэля. Но получают не только развлечения, игры и мальчишник… 
В этом тропическом раю Мика открывает ужасающую новую форму ликантропии, поражающую одну семью на протяжении поколений. Предположительно являющееся результатом древнегреческого проклятия, оно превращает человеческие тела в клубок змей.
 Когда медленно закипающее негодование взрывается на свадебной вечеринке, последнее, в чем нуждается Анита - еще больше драмы. Но, так или иначе, она настигает ее, когда женщины начинают исчезать из отеля и хуже - ее друзья и любовники считаются главными подозреваемыми. Это странная сила, с которой Анита никогда прежде не сталкивалась, сила, с которой окружающие бессильны чем-то помочь. Не в состоянии справиться с этим самостоятельно, Анита готова принять помощь даже из самых смертоносных источников - помощь, о которой она, безусловно, пожалеет — если вообще выживет… 
 Дата выхода: 7 августа 2018 
Перевод и обложка: Kinnetic
Просмотров: 713 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 04.06.2018

Вверх