Главная » 2013 » Январь » 04
Из блога Лорел Гамильтон
3 января 2013

Первый день 2013 года:
Сегодня я медитировала и совершила ритуал, чтобы поприветствовать первый день этого года. Это соответствует моей цели провести больше ритуалов для моей веры в наступающем году. Я медитирую почти ежедневно, но ритуал провожу реже.
Работала над «Страданием», которое будет следующим романом про Аниту Блейк. Я уже в конце замысла, но должна выкинуть часть моих набросок и переделать все впредь. Главной тайной останется то же самое, но книга уже переполнена уликами и сценами как-бы-поймать плохих парней. Я естественный автор, что означает, что книга растет и меняется. Написание эпилога всегда является частью моего новогоднего размышления.
Кроме того оставшаяся часть моей семьи уже встала и мы позавтракали вместе. Это иная цель – заняться семейными делами в этом году и наслаждаться реальными людьми в моей жизни. Включая друзей, как и семью...
Полагаю, что на сегодня я уже выбита из сил для той части книги, которую я не написала сегодня, но я постараюсь завтра.
Начала планировать следующую татуировку, которую я хочу сделать в этом году. Работаю над идеей уже около двух лет и наконец-то, я думаю, что нашла художника, который поможет мне создать ее.
Есть еще и другие планы цели на год, но я остановлюсь тут, потому, что хочу лечь в постель с Джоном, и обниматься с ним в это первое полнолуние 2013 года.

Второй день 2013 года:
Мы с Джоном ходили на стрельбище. Мы сделали несколько раундов с моими новыми пистолетами, которые томились в своих коробках с тех пор, как мой замечательный муж купил их для меня. Одна из моих целей на этот год – снова пойти на стрельбище.
Я снова сегодня ходила на гимнастику, и вместе с поднятием тяжестей, приседаниями и т.д.…. бегала! Я бегаю больше и лучше с к ... Читать дальше »
Просмотров: 1048 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 04.01.2013

Вверх