Главная » 2013 » Май » 25
Anita-Blake


SciFiNow составил список «Топ-10 сильных женских персонажей в Городском фэнтези книг и Анита Блейк попала в этот список. Она на 6-м месте.

Полный список можно посмотреть ЗДЕСЬ
Просмотров: 1223 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 25.05.2013

  Из блога Лорел Гамильтон 
9 апреля

Почему бы не поступать правильно с точки зрения морали?
Я уже рассказывала о своей сестре и о том, что в этом году онавыходит замуж за свою "Главную подружку". Многие фанаты на Фэйсбуке задавали об этом вопросы, и с разрешения своей сестры я постараюсь на них ответить. Во-первых, да, «Чика» и «Главная подружка» - это прозвища. Ни один из них не является "знаменитостью", поэтому, если мои друзья или близкие люди просят об анонимности, я стараюсь исполнить их просьбу. Это одна из причин, по которой я не так часто говорю о своей дочери Тринити. Я хочу, чтобы у неё была собственная жизнь, в которую не вмешивались бы со стороны, и так как я не могу решить, насколько информация о ней вмешается в эти планы, то с осторожностью подбираю слова. Во-вторых, фанаты спрашивали, неужели Чика «развелась» тринадцать лет назад и только два года назад снова завела отношения? Так вот,
она никогда не спешит с подобным. На третий ваш вопрос я отвечу да, её бывшая «Большая
умопомрачительная кошка» поменяла работу и так же, как и Чика, встретила подружку. Я надеюсь, что она так же счастлива со своей новой подружкой, как Чика - со своей, но так как наша дружба распалась, я не знаю этого наверняка. Прежде чем кто-то спросит, отвечу, да, я скучаю по дружбе, когда она что-то значит для меня, но я не скучаю по тем её частям, которые между нами не сложилось, и которые в конечном итоге привели к расставанию. Я верю, что бывшая Чики, возможно, то же самое может сказать обо мне.
Несколько людей на Фэйсбуке поддержали мою тему о том, чтобыпоступать правильно с точки зрения морали, рассматривая вопросы разводов и разрыва дружбы, как будто ожидали, что я выскажу мнение по этому поводу. Я не говорю о собственном разводе, который произошёл более десяти лет назад. Заче ... Читать дальше »
Просмотров: 1027 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 25.05.2013

Вверх