Главная » 2012 » Февраль » 17

Маршалу Аните Блейк поручают разыскать похищенную вампирами 15-летнию девушку. Взявшись за это дело, ей предстоит столкнуться с чем-то, никогда доселе не виданным: до ужаса обычной группой людей, среди которых — дети, бабушки, дедушки, а так же футбольные мамочки — недавно прошедших изменение, и готовых пойти на смерть лишь бы избежать участи служения у Мастера. И как уж заведено — где один мученик, там и другой. Ведь даже и для вампиров существуют монстры, которых они боятся до смерти. Одним, из которых и является Анита Блейк...


Строим ваши догадки и предположения, что же нас все-таки ждет в этой книге 

в ЭТОЙ теме!


Перевод выполнила Stinky 
Вычитка: Светуська
При копировании статьи, обязательно укажите автора перевода и ссылку на наш сайт!!!
Просмотров: 3486 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 17.02.2012

VFL.RU - ваш фотохостинг

И не могли бы мы, пожалуйста, вернуть Амура к своему первоначальному облику божества любви, и избавиться от изображения бесполого ребенка? Я нашла самый близкий образ Амура современного времени. Карл Урбан* - Бог любви! Ну же, кто будет смотреть на него меньше, чем на какого-то младенца на стероидах с луком и сердцевидным наконечником стрелы?
_________________

*Карл Урбан (родился 7 августа 1972 года) - новозеландский актёр кино и телевидения, наиболее известен ролью Эомера в трилогии «Властелин Колец», а также ролью Цезаря в сериале «Зена - королева воинов».


Перевод выполнила Stinky

При копирование статьи, обязательно укажите автора перевода и ссылку на наш сайт!!!
Просмотров: 2116 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 17.02.2012

Из блога ЛГ 
 14 февраля 2012
День Святого Валентина до сих пор представляют, как самый холодный и снежный день в году. Джон – мой муж – и я прижимались в темноте друг к другу, дремали и медленно пробуждались, когда в третий раз заорал будильник, и я вспомнила, что это наш день для того, чтобы отвести нашу дочь – Тринити – в школу. Мгновенно наше неторопливое утро превратилось в хватание одежды и приведение себя в порядок. У нас осталось достаточно времени, чтобы обсудить с Тринити несправедливость отсутствия снега в День Святого Валентина.
– Не многие дети будут сегодня в школе, – сказала она.
– Ты пойдешь в школу, – сказала я.
– Я знаю, что жизнь не справедлива, но мне бы хотелось, чтобы сегодня был снег, – сказала Тринити.
– Это День Святого Валентина и разве тебе не хочется увидеться со своим бойфрендом?
– Его, вероятно, не будет в школе.
– Напиши ему сообщение и узнай.
Она так и сделала, но не ожидала, что он ответит, потому что будет спать, потому что не собирается идти в школу в снегопад. Оказалось, что он уже в школе, так рано, поэтому она была в лучшем расположении духа, чтобы отправиться в школу в снегопад. В то же время моя сестра – Чика – в пижаме и в халате стояла на кухне, а наши собачки прыгали у ее ног. Ладно, Кейко – наше последнее приобретение, трехлетний японский хин прыгал и танцевал. Сэсквотч – наш одиннадцатилетний мопс просто сидел и ждал еду. Он любит мою сестру, мы даже шутим, что он ее бойфренд, но он мопс, поэтому также любит еду.
Тринити уже открыла свои открытки, которые мы оставили для нее прошлой ночью. Чика подарила открытку мне. Я вручила ей все ее открытки – одну от всех нас, одну от собак, и одну забавную открытку лично от меня (мне нравится много открыток). Я уже вручила Джону открытку и маленькое чучело зверюшки несколько дней ... Читать дальше »
Просмотров: 1170 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 17.02.2012

Вверх