Главная » 2011 » Сентябрь » 25

Из блога ЛГ.

13 сентября 2011

   Ранее на этой неделе я писала о волках, как о метафоре внутренних конфликтов, которые могут повлиять на писательство. Мне понравился образ большого, плохого волка из Красной Шапочки, стоящего прямо на истинном пути моего сюжета. Волк предлагал корзину сладостей и красный плащ, чтобы помочь мне не сбиться с пути, но сегодня я вспомнила, что существует больше, чем один вид волков. Волк из Красной Шапочки был неожиданным вопросом, который просто стоял рядом с сюжетом книги и подстерегал меня, но сегодняшний волк был немного более личным.
Некоторые вопросы были старыми. Проблема, которую я пытаюсь освободить в текущей сцене, которую пишу, была создана, начиная примерно с пятого класса, или около того. Может быть и раньше, но я думаю, что на самом деле, я боролась с правилами моей бабушки, пока мне не исполнилось, по крайней мере, одиннадцать, поэтому пятый класс. С того момента, как я начала успешно опираться на закон страны, она не была очень счастлива со мной. Она воспитывала меня быть сильной, независимой, но это не означало, что я должна была быть независима от нее.
   Когда идут большие восстания, они начинаются спокойно: маленькие победы, маленькие поражения – с обеих сторон. Это общая борьба родителей и ребенка. Ребенок хочет быть их самостоятельной личностью, родители хотят сохранить контроль; оч ... Читать дальше »
Просмотров: 1356 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 25.09.2011

Вверх