Главная » 2011 » Август » 01

Из Блога ЛГ 23 июля

Сегодня утром я оставила Джона, моего мужа, дремлющего в постели. Это была длинная неделя, а выходные мы собирались провести с Тринити. Разделение опеки с ее отцом означает, что мы проводим с ней время по очереди. Когда я услышала как она возится внизу, то скатилась в кровати, оделась и пошла узнать не хочет ли мой подросток провести немного времени аля дочки/матери, или у нее свои планы на утро. Она захотела остаться дома и досмотреть аниме на своем компьютере, пока я привезу завтрак из Panera. Потом у меня был выбор: я могла взять наш внедорожник или Малышку. Малышка это мой мустанг Chip Foose Stallion 2007 года. Мне нравится эта машина и это единственная машина, при взгляде на чей задний бампер я думаю примерно о том же, о чем думаю, глядя на мужчину с классной задницей. Именно эта машина помогла мне понять, что средства передвижения могут быть сексуальными. Я научилась управлять машиной с механической коробкой передач, но часто такие не водила. Я оправдывалась, что головой ушла в книгу, и в дороге предпочитаю слушать музыку, а не концентрироваться на требованиях Малышки. Отчасти это верно, иногда, когда я нахожусь в состоянии рассеянного артиста, вы бы не хотели, что бы я вела машину с высокими эксплуатационными характеристиками. Но правда в том, что я слегка побаиваюсь Малышки. На самом то деле, я вообще машин побаиваюсь. И я знаю почему; моя мать погибла в автокатастрофе, когда мне было шесть. И с тех пор я не доверяю машинам. Они предательские существа, да и другим водителям тоже нельзя доверять. Если бы я жила в другой с ... Читать дальше »

Просмотров: 1193 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 01.08.2011

Из Блога ЛГ 21 июля

Впервые за долгое время я встала на наклонную беговую дорожку! Я думала, что скорость слишком медленная до тех пор, пока не поставили шестой уровень наклона, и вот тогда эта медлительность была как раз кстати. Вы могли подумать, что теперь я выяснила, что только из-за того, что вам кажется, что вы слишком медленно идете, это не значит, что вы должны идти быстрее, по крайней мере, пока. *улыбается* 
Потом мы всей семьей слегка позавтракали. Джон приготовил всем нам яйца, а Иезекиль сделал тосты. Никаких молочных продуктов за завтраком и хоть фрукты кажутся вполне безобидными, ничего сладкого. Мы с Джоном предпочитаем крепкий чай, но это лишь ради поддержания уровня сахара в крови. Прекращаются перепады настроения, нарушение обмена веществ, да и другие вещи, что мешают поддерживать организм в тонусе на протяжении всего дня. На самом деле существует огромная разница в том, как я себя чувствую утром и вечером.
Завтрак был приготовлен так быстро, что душ мне удалось принять только после него, а потом колесики в механизме моего расписания ... Читать дальше »

Просмотров: 1178 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 01.08.2011

Вверх