Главная » 2011 » Апрель » 22
Из блога Лорел Гамильтон.

13 апреля 2011 года.

Хоть я и решила вернуться к написанию книг, на этой неделе этого не произойдет. Почему? Потому что скоро в свет выходит «Черный список». Что я подразумеваю под этим? Это неделя для видео-съемок. Интервью, ток-шоу, коммерческие выступления, и множество видео-роликов со мной, пристально смотрящей в камеру и говорящей «Привет. Меня зовут Лорел К. Гамильтон, вы убили моего отца, готовьтесь к смерти». Извините, не смогла удержаться, мне очень нравится фильм «Принцесса-невеста». Ведь вокруг будет множество камер, все будут что-то спрашивать, просить передать «привет»…Если бы я была таким человеком, которому нравится вся эта шумиха, это могло бы вскружить мне голову, но, к счастью для всех нас, меня так воспитали, что я настороженно воспринимаю весь этот чрезмерный позитив. Мне потребовались долгие курсы терапии, чтобы обрести позитивный взгляд на жизнь, но публичности я все еще сторонюсь. Я привыкла ее избегать, воспринимая все в штыки, но теперь я пришла в согласие с самой собой, и я перестала слепо верить всей критике. Так как зачастую вы не так хороши, как вас превозносят, но и не так плохи, как вас пытаются представить. Опасно прислушиваться к той или иной стороне слишком внимательно.
... Читать дальше »

Просмотров: 1075 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 22.04.2011

Из блога Лорел Гамильтон.

12 апреля 2011 года.

Ребят, извините за долгое затишье, но так было нужно. Мне нужно было отдохнуть и не писать некоторое время. И за всю мою сознательную жизнь это было самое долгое время, когда я ничего не писала. Я даже перестала заходить на Твиттер и Фейсбук. И я, наконец, поняла, что нам с музой нужен основательный перерыв: никаких блогов, никакой переписки, никаких рассказов, никаких романов, ничего. Нам было нужно отдохнуть.

Наконец-то я опять стала делать какие-то заметки. Объявилась муза и меня снова начали посещать идеи. Я даже написала несколько стихов. И некоторые из них почти не ужасны. *смеется* Все же они слишком личные, чтобы делиться ими сейчас, может быть когда-нибудь потом. Терпеть не могу рассказывать о том, что я начала новую книгу, потому как только вы, ребята, о ней узнаете, вы тут же хотите, чтобы я ее поскорее дописала, но так получается, что весь мой настрой пропадает, как будто, чем больше вы хотите эту книгу, тем труднее мне ее писать. Может все дело во мне, и по каким-то причинам я очень неохотно делюсь, но теперь я собираюс ... Читать дальше »

Просмотров: 1090 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 22.04.2011

Вверх