Главная » 2010 » Август » 26
Если Вы хотите услышать много крутой музыки, приходите на Сент-Луис в выходные от 10-12 сентября. Сент-Луис всегда был известен ультрасовременной музыкой, теперь, когда родился блюз, давайте посмотрим, сможем ли мы поместить наш город на карту современной музыки, спетой удивительно талантливыми исполнителями. Пользуйтесь дисконтным кодом, и Вы сможете получить билеты по специальной цене только за то, что вы один из моих поклонников. Я надеюсь, что все замечательно проведут время. Я видела С. Дж. и многих из других певцов на концерте не раз, и они никогда не разочаровывают. Это всегда вдохновляет. Наслаждайтесь! 
StrowlerFest – три ночных шоу музыкального фестиваля, на которых выступят одни из лучших языческих музыкантов в мире, включая Такера СДЖ, групп Хитрый Эльф и Traveling Fates, и совершенно особое представление покажут DreamTrybe. Наша международная очередь включает Хизера Дэйла из Канады, и Венди Рьюла из Австралии.
Точные даты:
10-12 сентября 2010 (в пятницу, в субботу и в воскресенье)
Открытые двери в 18:00 каждой ночью, шоу начинается в 19:00 и идет до полуночи.
Список исполнителей и дальнейшие детали событий находятся на этой веб-странице 
 
Цена ночного входного билета в выходной день составляет 45$. Дневной билет составляет 25$, и поступит в продажу 1-ого сентября. Они в настоящее время доступны на веб-сайте. Читатели Лорелл могут получить 10%-ую скидку.

 

Переведено специально для сайта : http://laurellhamilton.ucoz.ru/

За перевод благодарим  [smile]

При копировании матер ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 26.08.2010

Суббота, Август, 21, 2010  

Я проснулась в очень темном, печальном состоянии. Личные открытия прошедших нескольких дней и рабочих проблем, оставили меня почти в отчаянии. Итак, я приехала в свой офис, но не работать. Я создала свой круг, зажгла свечи, призвала к Божеству и поместила себя в сакральное пространство. Это помогало некоторым, но не всегда. Я сделала чай, попыталась размышлять, но мое настроение было не достаточно спокойно. Я вытянула некоторые руны, но из-за грусти у меня на душе, всё становилось ужасно, мрачно. Тогда я услышала зов ворона. Я знала, это требование означало, что они нашли ястреба или сову поблизости и пытались отогнать ее. Звук их карканья заставил меня выглянуть, и я увидела трех больших птиц. Это были три больших ворона. Яркий утренний свет вымыл их всех к золотому блеску кружения, прядя формы против почти бело-синего цвета неба. Тогда одна из ворон повернулась и вспыхнула, это - белый живот к свету, и две остающихся вороны циркулировали после той вспышки вверх, я знала, что это были два ворона и один ястреб. Я нашла источник шума. 

Я захватила бинокль, который всегда держу под рукой, потому, что когда наблюдаешь за птицами, нуждаешься в улучшенном зрении. Но три больших птицы двигались слишком быстро друг вокруг друга. Совсем не было времени, чтобы найти форму и сосредоточить механику бинокля. Я фактически крикнула себе, "Прекрати возиться с этим биноклем, просто смотри”. Если бы я не прекратила возиться с технологией, которая, как предполагалось, должн ... Читать дальше »

Просмотров: 1136 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 26.08.2010

Вверх