Главная » 2010 » Август » 15

Из блога ЛГ.

Пятница, 13 августа 2010
Одно обсуждение онлайн побудило меня сообщить, что я не читаю или смотрю жанр сверхъестественное. Ну, как правило – нет, но годами ранее, когда сверхъестественный жанр начал разрастаться, а я была почти одиночкой, кричащей о помощи в пустыне, то во время поездок в пригород с соседями, я действительно прочитала некоторых авторов.
Шарлин Харрис была одним из тех самых исключений. Ее основы были таинственны, а книги отражали все создания заговоров и персонажей, и среди большого количества авторов поднялись на вершину в сверхъестественном жанре. Серия Сьюки Стакхаус была полна мистики с вампирами и телепатами. Шарлин сказала мне, что на написание этой серии ее вдохновила моя серия про Аниту Блейк, но там все показано в новом видении, отличающимся от прочитанных мною ранее книг. Я не создаю проблему, если люди используют написанные мною книги как стартовую точку для собственного уникального мира. И да, теперь это воплотилось в, до дикости успешный, сериал Настоящая Кровь.
Мэрии Дженис Дэвидсон пишет столь же забавные серии, как и она сама, а ведь она – шумная. Ее основы больше относятся к женскому роману, и книги ... Читать дальше »

Просмотров: 1141 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 15.08.2010

Вверх