Зелёные человечки - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мифы и легенды... вымысел или правда? » НЛО » Зелёные человечки (Разрушим миф???)
Зелёные человечки
Дата: Вторник, 20.09.2011, 15:54 | Сообщение # 1

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ. РАЗРУШИМ МИФ?
 
Дата: Среда, 21.09.2011, 14:47 | Сообщение # 2

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Инопланетя́нин — культурный феномен, представитель разумной внеземной цивилизации. Понятие «инопланетянин» может заменяться также словом «пришелец». Существующее понятие «лунатик» в настоящее время является устаревшим и скорее обозначает человека, больного сомнамбулизмом.

В человеческой культуре инопланетянин чаще всего предстаёт в виде гуманоида. Сложился своеобразный «классический» образ («грей») инопланетянина как человекообразного существа с дряблым телом, покрытого кожей серого или светло-зелёного цвета, без волосяного покрова и с непропорционально большой головой, на которой находятся огромные раскосые глаза чёрного цвета и миндалевидной формы, без зрачков. Инопланетянин-гуманоид, как правило, отличается прямохождением, выраженными нижними и верхними конечностями, парными внешними признаками, ориентированными по вертикальной оси. Классический образ инопланетянина также характеризуется неочевидным отсутствием у него, как у биологического вида, признаков биологического пола благодаря отсутствию чётко выраженных наружных половых органов и полового диморфизма, поскольку большинство описаний внешности и поведения инопланетян представляет их как существ среднего рода, бесполых и обезличенных.

В подавляющем большинстве случаев в представлении людей инопланетяне — представители цивилизации, которая значительно превосходит землян в технологическом плане.


 
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 03:39 | Сообщение # 3

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
По мнению известного популяризатора науки, британского физика Стивена Хокинга, общение с инопланетянами ничего хорошего жителям Земли не принесёт. Любые контакты с внеземными цивилизациями обернутся для людей катастрофой, — заявил он в своём интервью The Sunday Times.

Как физик и математик, Хокинг не отрицает, что в бесконечности Вселенной имеются разумные существа. Но для землян лучше будет, если мы никогда с ними не встретимся, так как, если их технологии существенно превосходят нашу науку, то, вероятнее всего, они не будут заинтересованы в сотрудничестве, и их целью будет создать здесь свои колонии и поработить нас или уничтожить.

При этом, ученый провел аналогию между открытием Америки Христофором Колумбом. Как видно из истории, индейцам сильно не повезло, когда к их берегам причалили корабли первооткрывателей.

Свою теорию о вредоносности контактов с инопланетянами, а также предположения о том, что собой представляет жизнь на других планетах и как могут выглядеть гуманоиды, Стивен Хокинг изложил в документальном фильме, который выйдет в мае этого года на канале Discovery.


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:00 | Сообщение # 4

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
загрузка наград ...
Статус:
Конечно же думать, что мы во всей вселенной одни одинёшеньки - по крайней мере эгоистично.)) Да и сейчас эта тема крайне популярна в СМИ, я бы сказала - как никогда) насчёт общения землян с другими инопланетными цивилизациями - по моему мнению , ещё с древних времён человечество контактировало с ними, доказательством тому являются различные артефакты, мегалитические постройки и т.п. так называемый палео контакт) только вот в современном мире всем необъяснимым событиям почти в 90% случаях находят объяснения. К сожалению ( а может к счастью))) мне не один инопланетянин не попадался, поэтому пока нас не поставят перед фактом - вот смотрите, они существуют, я наверное всё также буду относиться к этому с маленькой долькой скептицизма:)
 
Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:01 | Сообщение # 5

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Однако зафиксированы случаи, когда инопланетные корабли спасают людей от различных стихийных бедствий. Например, от летящих на Землю гигантских астероидов или от смерчей.
 
Дата: Среда, 21.11.2012, 18:07 | Сообщение # 6

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Вот как раз в инопланетян я вполне готова поверить. Я согласна с fenix8187.

 
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 06:33 | Сообщение # 7

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Никогда не понимала почему они должны быть именно зелеными?!
И вообще посмотрев фильмы на эту тематику хочется найти инопланетных жителей и пихануть их под нос режиссерам и прочим. Мол вот, они не такие уж и уроды. Правда будет легендарный провал если они окажутся большеголовыми зелеными чем-то-то-там wacko

+ думаю они существуют. Нелогично что бы наша планета была единственной населенной во всей вселенной. (или же самой развитой)
 
Дата: Среда, 10.04.2013, 21:33 | Сообщение # 8

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
загрузка наград ...
Статус:
Скорей всего жизнь на других планетах существует, ведь вселенная огромна.
 
Дата: Пятница, 19.04.2013, 21:58 | Сообщение # 9

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
загрузка наград ...
Статус:
Я тоже в иноплонетян верю! Слишком много фактов об их существовании!
 
Дата: Пятница, 26.04.2013, 16:50 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
загрузка наград ...
Статус:
Скорее всего, они просто более высокоразвиты, чем земляне. А в таком случае они будут тихо наблюдать за нашей цивилизацией и не высовываться, примерно так как мы наблюдаем за животными. Может, у них там фильмы показывают, как у нас BBC. "Земля и Земляне. В 6 сериях" - рассказывает какой-нибудь инопланетный Дэвид Аттенборо (кто не знает - известный ведущий фильмов о природе BBC).
 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:16 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Кстати, сейчас вообще сушествуют версия..что землю заселили искуственно..что то вроде эксперемента..как развиваетя цивилизация, т.е. мы с вами))))
 
Дата: Четверг, 11.07.2013, 01:48 | Сообщение # 12

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, какие инопланетяне, читайте библию, там все написано )) Ну а если уж поразмыслить с точки зрения современных знаний, скорее всего кто-то где-то да есть, но вот мне бы с ними встретиться точно не хотелось, поскольку исходя из примеров нашей планеты мирно с человеком ну может кошки существуют, а вот прив стрече с гуманоидами что-то я сомневаюсь, что они примеряют на себя роль котят.
 
Дата: Суббота, 22.02.2014, 15:12 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Не знаю я скорее поверю в существование вампиров среди нас чем в зеленых человечков из космоса.  biggrin
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 19:58 | Сообщение # 14

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Согласна с Soni, пока не увижу своими глазами и не поздороваюсь, не поверю. В космосе не бывала и не знаю как оно там. Меня не трогают фильмы с инопланетянами и книги, считаю это смешным, особенно когда начинают унижать человечество, придумывать более развитых существ мол, люди все ничтожны и т.п. Это всё бред, любите и уважайте свою Землю. Всякие там Майя со своими календарями пусть идут куда подальше. Уже давно доказано, что раньше нас на Земле жили динозавры, что потом появилась наскальная живопись, до сих пор есть очень много аборигенов. Вот у аборигенов и надо спрашивать, откуда взялась жизнь - богиня солнца, три кита, черепаха и т.п., примерный их ответ. wacko
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:32 | Сообщение # 15

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Star- ()
Скорей всего жизнь на других планетах существует, ведь вселенная огромна.
Абсолютно солидарна со Star. Вселенная потрясает своими размерами, а у человечества пока нет возможности путешествовать на огромные расстояния и углубленно заниматься изучением космоса, так что вряд ли мы одиноки во вселенной. wow2
 
Форум » Мифы и легенды... вымысел или правда? » НЛО » Зелёные человечки (Разрушим миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх