Ночные охотники - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Ночные охотники (серия "Антуанетта" - книга 2)
Ночные охотники
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 09:33 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:


Название: Ночные охотники
Автор: Miledy
Герои: Ант, Кармен, Дамиан, Антуан, Александр, Тревор, Лив и др.
Разрешение на копирование: только с моего разрешения.
Рейтинг: NC-17
Статус: окончен
Описание: Антуанетта не выбирала свою судьбу. Судьба сама выбрала ее, сделав девушку Истребительницей вампиров. А ведь она мечтала лишь о спокойной жизни и счастье со своим любимым. Но этим мечтам не суждено было сбыться.
От автора: Вторая книги серии "Антуанетта"


Антуанетта




Александр

[c]


Кармен




Дамиан




Лив




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
 
Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:05 | Сообщение # 81

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Mada, солнышко, я очень рада, что тебе понравилось! happy

Я очень переживала за эту главу, потому что она не выходила у меня, я несколько раз садилась за нее, такого раньше никогда не было! sad

Третья книга у меня еще не созрела, так что заранее извиняюсь за задержку)))

Но ты ведь знаешь, как только что-то будет - сразу выложу) wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:17 | Сообщение # 82

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Но ты ведь знаешь, как только что-то будет - сразу выложу)

Знаю и жду не менее интригующего сюжета.
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 03:42 | Сообщение # 83

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Очень понравились книги про Ант,спасибо за них happy Жду с нетерпением продолжения и не сомневаюсь оно будет таким же захватывающим как и первые две книги. dry happy

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 02:46 | Сообщение # 84

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Давно меня так не затягивало чтение.... очень хорошо написано. Ты молодец ...и желаю тебе развивать свой талант писательницы... applause applause applause applause

-Не забыл этого места?
- Разве такое забудешь? - фыркнул он. - Здесь ты хотела меня убить. Так нервничала, то и дело краснела. Никогда меня не пытались убить так застенчиво.
 
Дата: Среда, 02.05.2012, 03:04 | Сообщение # 85

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Автор умница)) Я прочитала просто в захлеб) Не могла оторваться)) Читается очень легко, но при этом, ты всю дорогу в напряжении) я получила огромное удовольствие)) большое спасибо)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Среда, 02.05.2012, 11:45 | Сообщение # 86

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
спасибо большое, девчонки, я рада что вам понравилось happy


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 29.12.2012, 01:17 | Сообщение # 87

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Очень интересная книга. Мне напомнила первые книги об Аните.
 
Дата: Суббота, 21.09.2013, 13:55 | Сообщение # 88

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, я просто в восторге от твоей книги (обоих) biggrin поражаюсь умению людей придумать, продумать, а потом ещё и дописать до конца. (у самой-то терпения писать не хватает). Книга супер happy

 
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:19 | Сообщение # 89

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, спасибо за вторую книгу. Сюжет захватывает. Героиня - молодец, знает, что хочет. 
К сожалению, у меня не открылась картинка с Александром. Можно сказать, что я нахожусь в неведении, как выглядит Алекс. Зато открылась Ант, красотка. Жду с нетерпением продолжение!!!
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 00:00 | Сообщение # 90

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за интересную книгу. Я получила большое удовольствие от ее прочтения. Героиня порадовала сильным характером, без больших соплей приняла расставание с Антуаном. Ха, и сразу заинтересовалась Алексом. Клин клином вышибают! Да и Алекс такой интересный мужчинка... Мне нравятся их отношения. Надеюсь, они получат развитие в следующей книге!

 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:37 | Сообщение # 91

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Ленок, прочитала вчера первую главу... и первые два коммента после... Что ты делаешь со мной, изверг-автор? Я дальше даже читать не нашла сил... Задумала избавиться от Антуана??? Как же так? Я не сомневаюсь, что второго героя ты сделаешь не менее потрясающим! Но зачем ты пошла по стопам Гамильтон и делаешь из Антуана второго Ричарда? Но если Ричард мне изначально не нравился (в отличие от большинства читательниц), то меня и разочарование не постигло. Но Антуан же был замечательным! Почему ты решила сделать из него такого гавнюка? Срочно успокаивай меня, чтобы я продолжила читать!)))

 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:33 | Сообщение # 92

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Leony, пытаюсь успокоить и объяснить, почему от него избавилась))) Потому что он, как ты и заметила, был слишком слабым для нее))) Изначально она была обычной девушкой и такой, как Антуан для нее был героем. Теперь же она сильная женщина и рядом с ней должен быть кто-то более... сильный))) Вот и вся моя логика)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:35 | Сообщение # 93

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
и рядом с ней должен быть кто-то более... сильный

А его ты не могла сделать более сильным?..
Меня просто убивает разочарование в хороших героях...


 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:51 | Сообщение # 94

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Leony, как его сделать сильным?))) чтобы вамп был более сильным, он должен хотя бы быть постарше))) Я не придумала ничего для него))) Да и не захотела... Простоватый он для нее))) В жизни каждой девушки должны быть разочарования))) Антуан не будет разочаровывать всю книгу, как Ричард, он больше не всплывает, поэтому можешь оставить о нем хорошие воспоминания)))

В любом случае, обратно я его уже не верну))) прости, если разочаровала)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:09 | Сообщение # 95

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, лучше б ты его убила!))) (Вот тут должен возникнуть вопрос - кто из нас еще кровожаднее green )
Ох, ладно, смахнула скупую слезу по Антуану... пока-пока... буду читать дальше...


 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:49 | Сообщение # 96

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Miledy, лучше б ты его убила!)))

ну пипец! biggrin сижу хохочу))) Ленчик, ты вся такая внезапная))) то его оставить надо было, то убить! biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:21 | Сообщение # 97

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Ленчик, ты вся такая внезапная))) то его оставить надо было, то убить!

Ну так, если избавляться, то лучше уж ему "светлая память"))) чем гавнючная))


 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 09:38 | Сообщение # 98

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Leony, не такой уж он говнюк))) его можно понять))) он был героем для простой девушки, которую полюбил. А тут оказывается, что это "простая девушка" - Истребительница, наводящая ужас на вампов. И гораздо сильнее его. Теперь он для нее слабак, а не герой. Тяжело свыкнуться с такой мыслью мужчине?


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 18:00 | Сообщение # 99

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
А вот и я! biggrin Вчера (а точнее сегодня ночью) прочитала залпом со второй главы и до конца! Опять у меня сел айпад и почти что сдох айфон))) Опять я оказалась не подготовленной, но я не планировала дочитывать. Так как ложилась я и так поздно, то думала пару главок и меня вырубит! Меня надо было видеть, правда)) Глаза начинают слипаться, но к концу очередной главы сна ни в одном глазу - что же там дальше? Еще одну прочитаю! Так было где-то главы три, потом я окончательно проснулась и тогда поняла, что не усну пока не дочитаю до конца! Даже не буду говорить во сколько я уснула))) Это у меня опять такой долгий заход к словам - я в полнейшем восторге!!!)) Честно! В этой книге, мне кажется, у тебя реально был огромный шаг вперед! Мне и до этого нравились твои произведения, но это меня окончательно покорило! Не растерять бы все мысли, которые хотела написать))
Если позволишь, я начну с малюююсенькой такой ложки дегтя. Ирэн. Точнее те немногие слова, которые она говорит. Когда она представлялась, она так с места в карьер представилась любовницей, но она ведь должна была понимать, что Алексу маловероятно это понравится. Если уж она такая хитрая, то точно должна была это понимать и как-то более завуалировано сообщить о своем статусе. И потом, когда они столкнулись в городе она, как своей лучшей подруге, раскрыла карты перед Ант о том, что она использовала Алекса ради своих целей. Просто, так сказать, забивала гвозди в крышку своего гроба.
В остальном все просто замечательно! Так и быть, за такого Александра прощаю тебе Антуана!))) Но ушел он и правда очень некрасиво(( Не хотелось мне думать о нем, как о таком слабаке...
Прежде чем перейти к Александру, не могу не упомянуть Тревора. Как я и думала, он оказался не таким уж мерзавцем! По уши влюбленный в Ант, понимающий, что чувства его никогда не станут взаимны, печальный сильный вампир, который, к сожалению, вынужден сдать свои позиции. Даже жаль его стало, эх...
Ну а теперь о вкусненьком)) Александр прекрасен!)) (к тому же у меня мужа так зовут biggrin ) Мне даже хотелось, чтобы он подольше не влюблялся в Ант) Мне очень понравилось, как он пытался ею манипулировать, хотя больше создавал видимость. Все равно делал так, как ей было необходимо, только другими путями. Все правильно - девушке надо помогать, но чтобы у девушки не было ощущения, что ей приподнесется все по первому же требованию, марку надо держать! Ты находила очень правильные слова в их диалогах. Например, когда Ант сказала, что выучила урок и не будет заключать с ним никакие сделки, как его это задело за живое. Очень классно написано! За их танцы тебе отдельное спасибо! Я сама обожаю танго! Так сильно, что на свадьбе мы с мужем помимо классического вальса (без него уж совсем никак), на второй день еще и танго танцевали. И на пятилетнюю годовщину тоже не удержались))) нам только повод дай)) Поэтому я в эйфории была от этого момента! О, это ее красное платье, высокий разрез, ножкой по кругу, спиной по телу.... ах, так все живо представляется.... После этого, поди, Алекс окончательно пропал)) Только вот Ант все никак не может позволить себе отпустить свой страх и отдаться чувствам. Понять ее могу, но хочется, чтобы она уже отпустила тормоза! Дамиан молодчинка, прочистил мозги дамочкам. Совсем уж ум за разум у них зашел.
Еще спасибо тебе за юмор книге! Он у тебя идет через все повествование, но вот с одного момента чуть в голос не рассмеялась, сдержалась из последних сил, чтобы мужа не разбудить)) "Я не хотела говорить с ним по двум причинам. Во-первых, я уже не знала на самом деле, за что я на него злюсь." Ну просто истинная женщина, ахаха)))
До сих пор не могу поверить, что ты нас оставила без интима Алекса и Ант)) Особенно после зализывания Алексом ее ран после бойни! Очень классный момент! Мррр)
И, кстати, я ни разу не подумала, что Крис относится к Ант больше, чем по дружески. А оказалось даже по братски. Ты находила именно такие слова, чтобы, лично для меня, сомнений не было. Вот в Наемнице сразу было понятно отношение Кая, там романтика. А про Криса сразу поняла! И дело совсем не в предсказуемости сюжета, а в словах, которые ты подбирала для описания его отношения и их диалогов. А может, это я уже просто научилась читать тебя между строк))
Спасибо тебе за такую замечательную книгу! snegurochka
Теперь скажи мне - долго ли тебе осталось дописывать 3 книгу? tongue Я бы очень хотела прочитать ее полностью. А то последнюю книгу Коул читала по главам - это психологическая травма для меня)))


 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 18:23 | Сообщение # 100

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Ленчик, спасибо тебе огромное за такой объемный и подробный отзыв! Я вообще в восторге от твоих отзывов))) Ты и еще пара девочек написали так, прочувствовав все произведение, пропустив через себя))) мне очень льстит такое отношение, честно))) Даже кажется, что немного незаслуженно)))

Цитата Leony ()
к тому же у меня мужа так зовут

Ха-ха!!! Как много у нас с тобой общего! Одинаково зовут, одного возраста, у обеих ремонт и комп на втором этаже и знаешь как зовут моего мужа?))) Да-да!!! Александр)))

Насчет третьей книги - она в середине написания. И если честно, я не знаю, когда ее допишу wacko Вроде сейчас взялась за нее основательно, но ты же знаешь как мне весело, со временем проблема((( Поэтому ничего обещать не могу sad



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Ночные охотники (серия "Антуанетта" - книга 2)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх