Ночные охотники - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Ночные охотники (серия "Антуанетта" - книга 2)
Ночные охотники
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 09:33 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:


Название: Ночные охотники
Автор: Miledy
Герои: Ант, Кармен, Дамиан, Антуан, Александр, Тревор, Лив и др.
Разрешение на копирование: только с моего разрешения.
Рейтинг: NC-17
Статус: окончен
Описание: Антуанетта не выбирала свою судьбу. Судьба сама выбрала ее, сделав девушку Истребительницей вампиров. А ведь она мечтала лишь о спокойной жизни и счастье со своим любимым. Но этим мечтам не суждено было сбыться.
От автора: Вторая книги серии "Антуанетта"


Антуанетта




Александр

[c]


Кармен




Дамиан




Лив




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
 
Дата: Среда, 16.02.2011, 13:46 | Сообщение # 41

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
нам женщинам вообще трудно угодить)))) Но пусть старается Алекс лучше))))

biggrin biggrin biggrin biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 16.02.2011, 13:47 | Сообщение # 42

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, ты немного удовлетворила мой интерес всеми сегодняшними главами))) Теперь легче будет следующие ждать happy
 
Дата: Среда, 16.02.2011, 13:55 | Сообщение # 43

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Miledy, ты немного удовлетворила мой интерес всеми сегодняшними главами))) Теперь легче будет следующие ждать

Mada, даже не знаю, как тебе сказать... если сегодня Муза не попрет, не уверена, что завтра что-то выложу... dry
Я вчера села писать. но не смогла даже полглавы выдавить. Так что буду надеяться на сегодняшний вечер.... smile



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 16.02.2011, 14:00 | Сообщение # 44

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Так что буду надеяться на сегодняшний вечер....

И я очень надеюсь))) завтра зайду проверю biggrin
 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 09:28 | Сообщение # 45

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 10

На следующий день я проснулась в отвратительном настроении. Я понятия не имела, что же делать дальше.

Приехав в участок и поднявшись в наш отдел, я сразу натолкнулась на Стива.

- Привет. Капитан уже ждет – угрюмо сказал он.

- Как всегда – вздохнула я.

- Теперь единственный способ спасти детей – это перехватить вампиров еще на подходе к городу. Но как это сделать – понятия не имею – объясняла я шефу.

- Но можно же просто перекрыть все въезды, тщательная проверка…

- Простые полицейские не смогут их остановить. А я одна просто физически не разорвусь, чтобы быть везде. Мы можем вызвать Истребителей из других округов?

- Боюсь, что те, кто рядом, узнав об обстановке, не покинут свои места, старясь оборонять, прежде всего, свою территорию. А те, кто дальше, слишком долго будут все согласовывать и собираться. Они не приедут вовремя.

- В таком случае, на данный момент мои идеи иссякли – устало ответила я.

- Ант, ведь они не только за этими детьми идут. Тебя они тоже убить хотят – тихо сказал капитан. – Ты представляешь, сколько их должно быть, чтобы убить тебя?

Я вздохнула. Получается, я виновата в том, что их так много приедет.

- Ладно, Ант, я вижу, как ты измождена. Не знаю, сколько ты спала за последнее время, но явно недостаточно. Иди, отдохни, если возникнут идеи – звони. Стив, ты тоже свободен на сегодня.

Мы вышли из кабинета шефа и присели, угрюмые.

- Может, пойдем в кафе, позавтракаем? – предложил Стив.

- Пойдем – пожала плечами я.

Все равно заняться было нечем.

Мы сидели в уютной кофейне, пили кофе и ели пирожные, когда у меня зазвонил мобильный.

Номер, который высветился на телефоне, я не знала.

- Алло, - раздраженно ответила я.

- Здравствуйте, Ант.

Я замерла. Набрав побольше воздуху в легкие, я ответила:

- Здравствуйте, Алекс.

- Мне нужно поговорить с вами.

Вот это уже интересно. Но после вчерашнего я все еще была зла на него.

- Простите, Алекс, но я сейчас занята.

- Это срочно. Ант, мне нужно встретиться с вами.

- Алекс, не только у вас бывают дела. У меня сейчас важная встреча. Я не могу отменить ее.

- Хорошо. Я знаю, что за то, чтобы встретится с вами, я потребовал у вас определенную цену. Что вы хотите за то, чтобы встретится со мной?

- Нет, Алекс, я не играю в ваши игры. Кроме того, я хорошо запомнила, что манипулировать вами – себе дороже. Для меня будет гораздо проще, если я попросту вообще не буду с вами встречаться, общаться, и вообще, иметь какие-либо общие дела.

- Ант, скажите честно, вы мне мстите? Прошу у вас прощения, я недооценил ваш характер. Возможно, мне не стоило так поступать с вами. Позвольте мне все исправить? Я прошу у вас о встречи.

Я вздохнула.

- Хорошо. Приезжайте. Я буду здесь еще не более двадцати минут.

Назвав адрес кофейни, я отключилась.

- Поправь меня, если это не так, но ты сейчас разговаривала с Мастером Города? – Стив смотрел на меня с недоверием.

- Да, это был он. Кстати, он скоро приедет, так что, думаю, тебе лучше уйти.

- И ты разговаривала с ним в подобном тоне?

- Слушай, Стив, это мое дело, как я с ним разговариваю. Если ты захочешь поговорить с ним так же, скажу, что это будет плохая идея. А сейчас допивай свой кофе и рули отсюда.

- Я никуда не поеду – решительно заявил Купер. – Он обижал тебя! Я тебя не брошу.

Я улыбнулась его наивности.

- Купер, если уж я не могу победить его, что можешь сделать ты, скажи, пожалуйста?

Немного поворчав, Стив залпом выпил свой кофе и ушел.

Алекс подъехал через десять минут после нашего разговора. А вернее, подлетел. Уж не знаю, с какой скоростью он ехал, но я удивилась, как у него еще покрышки не сгорели.

Когда он входил в кафе, вид у него был такой, что я поежилась. Лицо было искажено гневом, глаза, почти черные, метали молнии. Его энергия начала покалывать кожу еще с самого входа.

Он сел рядом и посмотрел на меня. Потом перевел взгляд на кружку, оставшуюся после Стива.

- Ты не лгала мне, у тебя действительно была встреча? – удивился он.

Я не стала отвечать.

- Ант, я хочу поговорить по поводу «Ночных Охотников». Я провел определенную работу… - он запнулся – думаю, тебе будет интересно, что я нашел тех четверых, что уже находились в городе?

- Да, достаточно интересно – признала я.

- Одного из них я оставил в живых, если ты захочешь – приезжай, пообщаешься с ним. Он выдал мне весь список Истребителей.

Он протянул мне листок бумаги.

- Почему ты изменил свое решение?

- Я не менял его. Вернее, я не собирался делать так, как ты хотела. Но меня взбесило то, что тебе нанесли травму какие-то приезжие вампы. Кроме того, я понял, что вел себя вчера по-свински. И в качестве извинения решил раздобыть тебе этот список. О содержании списка знаю только я, можешь не переживать, другим вампирам от меня он известен не станет. Надеюсь, ты сможешь меня простить со временем.

- Я действительно хотела бы поговорить с тем вампиром – ответила я, проигнорировав его просьбу о прощении. – Я сейчас без машины. Подвезешь до отдела, мне нужно завести этот список и забрать свою машину?

Он кивнул с готовностью.

Сев в машину, я присмотрелась к нему.

- Ты что, еще не ложился спать?

Он мельком взглянул на меня и отвернулся к дороге.

- Это неважно. Я могу не спать без последствий около трех суток.

Я больше не стала ничего говорить, но было похоже, что он не спал уже не первые сутки. Вскоре мы подъехали, я взлетела в отдел и, постучав, зашла в кабинет к шефу.

- Вот список Истребителей. Пусть им займутся наши люди. Нам нужно защитить детей. Я поеду, допрошу одного из «Ночных Охотников». Пока он один остался в городе, еще троих убили.

Капитан смотрел на меня так, будто у меня вторая голова выросла.

- Откуда это?

- Наш Мастер Города принял определенные меры – хмыкнула я.

Подав Алексу знак, что поеду за ним, я села в свою машину. Алекс резко тронулся с места, я следом. Похоже, он решил поиграть в гонки. Но я хорошо водила и единственная причина, по которой я отставала – у моей машинки мощность была меньше.

Он понял, что такая гонка нечестная и бессмысленная и поехал спокойно. Наконец, мы подъехали к какому-то дому. Припарковавшись, я вышла из машины, подошла к Алексу и мы вместе уже спустились в подвал дома. Там, подвешенный на цепях, висел вампир. Его охраняли двое, но после того, как Алекс подал им знак, они вышли.

Я подошла к вампиру.

- Когда приедет ваше подкрепление?

Но он молчал, смотря на меня с ненавистью.

Я оглянулась. На столе лежал огромный армейский нож.

- Не возражаешь? – спросила я у Алекса.

- Ничуть – улыбнулся тот. Он стоял у двери, облокотившись о стену, наблюдая с интересом.

Я взяла нож и полоснула по груди вампира. Он заорал от боли.

- Говори, тварь, а то я тебя на ленты порежу!

- Через три дня! – заорал он.

- Сколько их будет?

- Я не знаю! Около двадцати пяти. Они не просто необратившихся Истребителей убивать едут.

- А зачем еще они сюда едут? – встрял Алекс. Теперь уже ему было не просто интересно.

- Главная их цель – она! – простонал вампир.

- С какого направления они приедут? – снова спросила я, пытаясь замять предыдущий вопрос.

- Должны приехать с южного. Но они могут изменить маршрут.

Я посмотрела на Алекса.

- Он больше мне не нужен.

- Что значит, что главная цель – это ты? При чем тут ты?

- Ах, да… я забыла сказать тебе… они хотят меня убить. Дело в том, что я убила большое количество их друзей. И теперь они хотят отомстить.

- ТЫ ПРОСТО ЗАБЫЛА МНЕ СКАЗАТЬ??? – взревел Алекс. – Ты прекрасно знаешь, что для меня важна твоя безопасность!!!

- Почему она важна для тебя?! – закричала я в ответ. – Я не понимаю, почему тебе это важно?

Алекс застыл, потом повернулся и вышел на улицу.

Я повернулась к висящему на цепях вампиру.

- В прошлый раз за моей жизнью приезжали тоже около двадцати - двадцати пяти вампиров. Тогда я смогла убить их. Почему сейчас они должны меня победить?

- В прошлый раз приезжали рядовые члены нашей организации, они достаточно слабы. В этот раз приедут сильнейшие физически, но главное, сильнейшие ментально.

- Замечательно – буркнула я.

Обернувшись, я увидела, что Алекс уже вернулся и слышал последние слова вампира. Он медленно подошел ко мне. Вытащив свой белоснежный носовой платок, он аккуратно вытер кровь с моей щеки.

- Я никому не позволю обидеть тебя, Ант – сказал он тихо, с нежностью смотря мне в глаза – Если будет нужно, только скажи. Я обещаю тебе помощь в этом деле. Без всяких условий. Только прошу, не давай своей гордости убить себя.

Я смотрела на него, не отрываясь. Мне хотелось прижаться к нему, вдохнуть его аромат, заглянуть в его бездонные глаза, дотронуться до его шелковых волос…

Хотелось, чтобы меня защищали, заботились обо мне, любили…

Но я боялась. Боялась, что снова потом буду плакать, чувствуя, как разбивается мое сердце. Я боялась снова полюбить и обмануться. А с Мастером Города последствия неудачного романа могли быть куда хуже.

- Мне пора ехать, Алекс, - с трудом выдавила я.

Он тяжело вздохнул.

- Ант… скажи… я заслужил твое прощение?

- Думаю, заслужил, Алекс. Спасибо тебе.

- И тебе спасибо.

- А мне за что? – удивилась я.

- За то, что простила меня так быстро.

- Я не слишком обидчива и не мстительна, Алекс. Но только с теми, кто не пользуется этими моими качествами постоянно. Мне пора.

Внезапно я задержалась.

- Алекс, ты уже допрашивал вампира, а он не был поврежден, когда я его ранила, это было первое его ранение. Как тебе удалось разговорить его?

- Я оказал на него ментальное воздействие.

- А сейчас ты предпочел посмотреть, как я его пытаю? – я покачала головой. Он неисправим.

- Можно, я позвоню тебе, Ант?

- Можно, - кивнула я, не задумываясь.

Развернувшись, я быстро прошла к машине, завела ее и двинулась в сторону участка. В нашем отделе было достаточно оживленно. Все носились с какими-то бумагами, многие направлялись к выходу, машины разъезжались с парковки одна за другой. От такого движения у меня голова кругом пошла. Стив тоже был тут, просматривая какие-то бумаги.

- Что происходит? – спросила я, подходя к Куперу.

- Мы собираем всех Истребителей вместе. Всего их семь, вернее, уже пять, ведь ту девушку убили, а ты уже перевоплотилась. Кстати, ты знала, что одному из них всего пять лет? Люди разъезжаются по адресам, чтобы забрать детей. Кстати, шеф сказал, как только ты вернешься, чтобы сразу шла к нему. А вообще, это нечестно. Я должен был быть твоим наставником. А сейчас я работаю при тебе шофером, посыльным и разносчиком кофе. Разве это справедливо?

Я хмыкнула и направилась к шефу.

- Они приедут через три дня. Около двадцати пяти очень сильных вампиров. Возможно с южного направления, но это не точно.

- Но ты же не справишься с таким количеством сильных вампов!

- Я, наверное, не справлюсь. Но мне обещали подмогу.

- Дай угадаю: обещал тебе Мастер Города?

- Ну, вы угадали.

- Ант, тебе не кажется странным его отношение к твоей персоне?

Я упрямо вздернула подбородок.

- Ах, ну да, - съехидничал шеф, - твоя личная жизнь нас не касается. Но я просто беспокоюсь о тебе, Ант.

- Спасибо, но в данный момент нет повода для беспокойства. Кроме того, если бы не его «странное ко мне отношение», мы бы так и не получили список, а также не дождались бы помощи. В итоге эти «Охотники» просто приехали бы, перебили бы этих пятерых детей и уничтожили меня. Так что оставьте мою личную жизнь в покое, если уж она приносит нам пользу.

 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:14 | Сообщение # 46

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, действительно, Алекс теперь сразу такой заботливый стал)))) Прощение выпросил)))) Но все таки без соперничества он не может, гонку устроил, ох шалун biggrin
Ант молодец, не поддается теперь не на чье обаяние!!! так держать, пусть мужчины ДОБИВАЮТСЯ женщин!!!

Miledy, хорошо, что у тебя вдохновение появилось)))) Рассчитываю и завтра главу увидеть)))

 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:17 | Сообщение # 47

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Miledy, хорошо, что у тебя вдохновение появилось)))) Рассчитываю и завтра главу увидеть)))

Mada, глава практически готова))) Думаю, тебе понравится)))

Quote (Mada)
Miledy, действительно, Алекс теперь сразу такой заботливый стал)))) Прощение выпросил)))) Но все таки без соперничества он не может, гонку устроил, ох шалун

Quote (Mada)
Ант молодец, не поддается теперь не на чье обаяние!!! так держать, пусть мужчины ДОБИВАЮТСЯ женщин!!!

А мне жалко ее...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:22 | Сообщение # 48

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
А мне жалко ее...

Что было, то прошло... Она любила, а ее бросили, но это не конец света. Чувствовать жалость можно, но только не к ней!!!

Quote (Miledy)
глава практически готова))) Думаю, тебе понравится)))

Я очень жду!
 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:34 | Сообщение # 49

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Что было, то прошло... Она любила, а ее бросили, но это не конец света. Чувствовать жалость можно, но только не к ней!!!

но сейчас она одна. а девушке хочется любви и нежности... а ей постоянно приходится контролировать себя...

Quote (Mada)
Я очень жду!

завтра с утра)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 18.02.2011, 02:12 | Сообщение # 50

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
А вот и я !

Quote (Miledy)
Думая, что теперь я заживу спокойно, после всего того, что произошло со мной, я ошибалась

а мы то как надеялись на ее неспокойную жизнь!!!

Quote (Miledy)
Кроме того, Антуана вся эта ситуация жутко бесила. Он перестал вообще ходить со мной куда-либо и в последнее время просто избегал общения со мной.

Блииин,ну дает! Ант ради него в горящую избу вошла,кровью своей напоила,а он ....

Quote (Miledy)
Кармен с головой погрузилась в свою любовь, я не видела ее неделями, чаще она предпочитала просто позвонить и переброситься парой фраз

Эх,через этот этап многие подруги проходят,думаю,что они скоро наверстают пробелы!

Quote (Miledy)
- Я пытался, Ант, правда. Но я не могу. Не могу быть с тобой такой. Я больше не чувствую к тебе той нежности, любви как раньше. Я уезжаю. Не хочу иметь с тобой что-то общее. Прости.

Ну даеттт! Я прям в шоке! Чего ж он слабак-то такой оказался! Как девушка сильнее и умнее стала -он в кусты! Или он надеялся,что она так и останется хнычущей ,пугливой ,ищущей его заботы! Ндаааа....

Quote (Miledy)
Высокий, широкоплечий, со слегка вьющимися каштановыми волосами до плеч, он выглядел внушительно.

О!Вот это уже интересненько!
Quote (Miledy)
Ресторан «Орион», сегодня, в 21.00
Просто поговорим.

Времени он не теряет! Быстрый и мертвый!

Quote (Miledy)
- Спасибо вам – прошептал Тревор, смотря на меня так, будто видел в последний раз. – Я счастлив, что когда-то встретил вас, Антуанетта. Прощайте.

А мне его жаль...сначала был такой напыщенный и властный,а теперь печальный и подссыкивающий..Но явно Ант ему оч нра.

Quote (Miledy)
Я еще не встречал настолько чувствительного Истребителя. Но самое удивительное то, что вы можете справиться со вспышками моей силы. Это завораживает.

ХаХ,он еще не знает нашу Ант! Она его еще не так заворожит! Хотя и он ее тоже...
Quote (Miledy)
Ант, вы не будете обязаны выполнить мою просьбу. Просто вы должны будете ее выслушать и рассмотреть. Вы согласны?

Хитрец!

Quote (Miledy)
- При рождении у младенцев есть особые родимые пятна, которые исчезают через три-четыре часа. В итоге потом кроме родителей никто об этом не знает.

Классно придумано.

Quote (Miledy)
- И кто же это?
- Новый Мастер Города.

Ого,ант сразу на какую гору взобраться захотела! Девочка явно отчаянная!

Quote (Miledy)
Оглянувшись, я поняла, что все в зале смотрят на нас. Конечно, все вампиры почувствовали этот мощнейший всплеск энергии и наблюдали, чем все закончится.

Какой там рядомнаходящиеся вампиры! Даже я через монитор это ощутила!

Quote (Miledy)
И все же, я откажу вам, Ант.

Я так и знала,что он захочет поиграть!!! Поиграет и сделает по своему!!!

Miledy, ты просто красавчик! Книга потрясная. С твоей 1 написанной главы до 2 "Антуанетты" ты сделала огромный скачек! Пишешь,как по маслу!

Мне очень понравились главки!Динамичные,страстные,интригующие и с юмором. На наших глазах Ант превратилась в волевую и сильную личность. Но мне очень понравилось то,что в душе ты ее оставила ранимой. Я сначала оч расстроилась,что у нее с Антуаном разлад.Когда ты ввела в игру Алекса,сразу почувствовалась его мощь ,влиятельность и энергетика. Он определенно просто должен был появиться!!!! А Антуан стал уже прочитанной книгой,но очень полезной,ведь он сыграл в жизни любимой,теперь уже бывшей,очень важную роль. Именно благодаря ему Ант преодолела свой страх и стереотипы. Так,что больше зла на него не держу. Никто ж не виноват,что он морально слабоват.

Я восхищена Алексом! И хочу продолжения!!!!


 
Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:15 | Сообщение # 51

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
А вот и я !

applause applause applause applause applause
Уррраааа!!! С возвращением!!!!! happy

Quote (Moonshade)
Miledy, ты просто красавчик! Книга потрясная. С твоей 1 написанной главы до 2 "Антуанетты" ты сделала огромный скачек! Пишешь,как по маслу!

Спасибо, солнце! happy happy happy Мне очень приятно получить такой отзыв!)))
Такой большой и содержательный!!! surprised biggrin biggrin biggrin happy happy happy

Quote (Moonshade)
Я восхищена Алексом! И хочу продолжения!!!!

Выкладываю новую главку))) А от Алекса я сама тащусь)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:35 | Сообщение # 52

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 11

Так как для меня работы в отделе уже не было, меня отправили домой.
- К следующему разу, когда я тебя увижу, я хочу, чтобы ты выспалась. И вообще, тебе нужно набраться сил перед их нападением – проворчал капитан.
Я последовала его совету, отправилась домой спать. И проспала двадцать часов. Проснувшись, я не почувствовала себя бодрой. Видимо, слишком много спать тоже вредно.

Приняв душ, я оделась и спустилась вниз, чтобы приготовить себе кофе. Не дойдя до кухни, я услышала, как в дверь постучали. Наверное, опять неугомонная Кармен, ворчала я, открывая дверь.

Но это была не она. На пороге стоял Алекс. Увидев меня, он облегченно вздохнул.

- Ант, с вами все в порядке?

- Вообще-то да – я была в недоумении.

- Я пытался дозвониться вам, но не смог. На работе вас тоже не было. Извините, я подумал, то с вами что-то случилось.

Он уже собрался уходить, но меня будто черт дернул сказать:

- Алекс, хотите кофе?

Он посмотрел на меня удивленно.

- С удовольствием.

Мы прошли в дом, я сварила кофе и отдала одну из кружек Алексу.

- Я отключала телефоны, чтобы выспаться – начала я зачем-то оправдываться, но остановилась.

- А вы готовите прекрасный кофе – немного помолчав, сказал Алекс. – Значит, я угадал тогда, в ресторане. Тот кофе просто не мог понравиться вам.

Я улыбнулась.

- Да, вы тогда угадали.

Снова наступила неловкая тишина. Пытаясь как-то заполнить образовавшуюся паузу, я робко спросила:

- Алекс… я давно хотела спросить вас… но если вы не захотите, можете не отвечать…

- Я слушаю вас, Ант.

- Вы достаточно сильный вампир и могли бы быть Мастером в намного большем городе.

- Да, это так – кивнул Алекс.

- Что же тогда привело вас именно в наш город? Конечно, он не маленький, но все же, вы могли бы получить большее.

- Вы знаете, Мастером какого города я был раньше?

- Нет.

- Мастером Нью-Йорка.

Эта новость шокировала меня.

- Понятно, что на это место претендовали многие – продолжил Алекс. – Сначала я ревностно охранял свою территорию. Я был очень жесток. Поубивал многих вампиров, которые хотели встать на мое место. Требовал беспрекословного подчинения от своих подданных. Я упивался властью и богатством. Но прошли сотни лет и мне все опостылело. Меня больше ничего не радовало. А соперников не становилось меньше. Если бы я захотел, мог бы и дальше удерживать свое место, мне было нетрудно это сделать. Но у меня уже не возникало такого желания. И тогда я передал город своему другу. Мои люди пожелали остаться со мной, несмотря на то, что я предупредил их, что перееду в намного меньший город.

Наступила тишина. Я переваривала эту новость, а Алекс спокойно допивал свой кофе.

- Я не хочу, чтобы вы посчитали мой отъезд слабостью, Ант.

- Я так не считаю – поспешила его заверить.

- Это хорошо. Мои люди приедут только завтра утром. Я приказал им оставаться на месте, пока я не устроюсь и не позову их. Так что, в принципе, мы вполне успеваем.

- Успеваем? К чему успеваем?

- Ант, вы же понимаете, что «Ночные Охотники» вполне могут изменить маршрут и появится в городе с любого направления. Поэтому нужно проработать план. Я расставлю своих людей на каждом въезде в город. При приближении «Охотников» они сообщат мне. Тогда я выдвинусь туда и расправлюсь с ними.

- Алекс, мне не нравится ваш план.

- Почему? – удивился он. – По-моему план хорош.

- Он НЕ хорош. В вашем плане я нигде не наблюдаю себя.

- Ант, зачем вам рисковать? Мы справимся и без вас.

- Не смейте решать за меня, что мне лучше делать! – я снова выходила из себя, поражаясь его наглости и самоуверенности. – Вы говорили, что поможете мне, а не сделаете все за меня!

- Ант, почему вы всегда все хотите сделать по-своему! Какая же вы упрямая!

- Не упрямее вас! – я посмотрела на него с вызовом.

Внезапно он улыбнулся.

- Надо почаще с вами спорить. В гневе вы просто прекрасны.

Я зарычала от злости. Он специально подкалывал меня, чтобы сильнее разозлить. От моего рыка он только улыбнулся еще шире.

- Что вы делаете сегодня вечером, Ант?

Я растерялась, не зная, что ответить, утратив всю свою злость. Он задал этот вопрос не просто так. Если он пригласит меня куда-нибудь, то наши отношения еще больше усложнятся. Я понимала, что ни к чему хорошему это не приведет. И все же страстно желала этого. Не зная, что делать, я нашла компромисс.

- Алекс, я еще не знаю. Мне нужно на работу, возможно, вечером я понадоблюсь там.

- Так позвоните и узнайте.

Блин, я сама себя загнала в ловушку. Алекс уже протягивал мне телефон. Вздохнув, я набрала номер шефа.

- Аааа, наша спящая красавица объявилась! – обрадовался капитан.

- Я хотела узнать, как у вас дела и нужна ли я вам.

- У нас все отлично. Детей вывезли из округа, сейчас их защищают несколько Истребителей достаточно далеко отсюда. Теперь дело за тобой. Нужно по максимуму перебить этих гадов, иначе они опять убегут и начнут снова заниматься своими грязными делишками. Твоя основная задача – подготовиться к обороне. Так что здесь можешь не появляться, мы и без тебя справимся. Занимайся своим делом.

- Хорошо – ответила я, но он уже бросил трубку.

Подняв глаза, я поняла, что Алекс слышал весь разговор от начала до конца.

- Ну что же, похоже, вечер у меня не занят – признала я с неохотой.

Алекс улыбнулся.

- В следующий раз, когда захотите избавиться от моего общества, просто так и скажите. Не нужно придумывать какие-то причины.

- Я вовсе не хотела от вас избавляться! – соврала я, не моргнув глазом.

- Вот и отлично! Значит, встретимся сегодня?

Блин, он просто подловил меня!

Я посмотрела на него. Его глаза манили, губы притягивали к себе. Рубашка цвета индиго была немного расстегнута, и я невольно скользнула взглядом по обнаженному участку груди. Мне до боли захотелось дотронуться до него, погладить его идеальную кожу, провести рукой по этой груди…

Вздохнув, я отвернулась.

- Вы просто невыносимы!

- Как и вы! – ответил он мне, все еще улыбаясь. – Я заеду за вами часов в шесть?

- И куда мы поедем? – я хотела знать, к чему мне быть готовой.

- Я предлагаю просто погулять, так что оденьтесь потеплее.

Проводив его, я взглянула на часы. Было три часа дня. Вздохнув, я включила свои телефоны. Тут же мобильный зазвонил.

- Ант, куда ты пропала? – взволновано затараторила Кармен – Я уже стала волноваться. С тобой все в порядке?

- Я в порядке, Кармен. Просто хотела выспаться.

- Как у тебя дела? Чем сегодня вечером собираешься заняться? Может, сходим куда-нибудь?

Кармен после недавнего примирения следила, чтобы я не оставалась надолго одна и не впадала в депрессию.

- Извини, солнышко, но вечером я не могу – вздохнула я.

- Ант, - с укором сказала подруга, - я же теперь знаю, что у тебя не бывает ночных дежурств. Ты снова обманываешь меня.

- Если бы, - усмехнулась я. – Вечером я буду с Алексом.

- Ант! Ты с ума сошла??? – завопила Кармен, оглушая меня. – С ним опасно иметь дело! Как ты можешь встречаться с ним! Я корю себя за то, что когда-то убедила тебя, что нет ничего плохого в том, что ты будешь встречаться с Антуаном! Больше я не допущу такой ошибки! Тем более, что Антуан по сравнению с этим монстром – просто ангелочек! Он же обижал тебя, Ант! Он очень опасен! Не влезай в это дерьмо!

Кармен так расчувствовалась, что начала ругаться.

- Да не переживай ты так! Мы просто погуляем. И ничего страшного не случится. И потом, ангелочки, вроде Антуана теперь меня совсем не привлекают.

- Да, тебя привлекают ужасные, страшные монстры в обличье секс-бога.

Я рассмеялась.

- Вот видишь, Кармен, ты стала понимать меня намного лучше!

Она вздохнула.

- Хорошо, Ант. Поступай, как знаешь. Просто будь осторожна, ладно? И еще: позвони мне, как только вернешься домой. Неважно, во сколько. Просто позвони и сообщи, что ты жива и тебя не съели.

Пообещав, что обязательно позвоню, я положила трубку и пошла подбирать себе одежду для вечерней прогулки.

По вечерам на улице было уже холодно, и я выбрала черные джинсы, нежно-розовый свитер и мокасины. Одежда довольно удобная, и я надеялась, что не замерзну в ней. Когда я оделась, села напротив телевизора, тупо переключая каналы, просто чтобы чем-то занять себя.

Я думала о том, что меня влечет к Алексу. Причем я точно знала, что он не воздействует на меня, и все, что я испытываю – все это только мои собственные чувства. Это тревожило меня. Неужели я снова была готова броситься в любовь с головой? Но Алекс – не Антуан, он вовсе не безобидный восторгающийся вампирчик. Я даже не знала наверняка, что он ко мне испытывает. Я понимала, что играю с огнем. Но еще я понимала, что, скорее всего, для меня уже слишком поздно заниматься самоанализом. Я уже увязла.

Я так погрузилась в свои мысли, что когда раздался дверной звонок, вздрогнула. Схватив короткую кожаную куртку, пошла открывать дверь, на ходу одевая ее.

Алекс был одет почти как же, как и я. Черные джинсы, мягкие, удобные туфли, темно-синий джемпер, идеально подходивший к его глазам. И мягкая кашемировая куртка-пальто черного цвета. Выглядел он потрясающе. Судя по его глазам, я тоже не отставала.

- Знаете, Ант – прошептал он – Вам очень идет розовый цвет. Вы в нем такая нежная, мягкая.

- Но вы ведь понимаете, что это только визуальный эффект? – усмехнулась я.

Он засмеялся.

- Конечно, понимаю! В чем бы вы ни были одеты, с вами рядом нельзя расслабляться ни на минуту! Стоило мне расслабиться, когда вы были в том красном платье, и теперь ваш образ не покидает меня даже во сне.

Начинал он говорить весело, но закончил фразу тихо, с хрипотцой в голосе, глядя мне в глаза.

От его взгляда мне стало жарко, я неловко прокашлялась.

- Ну так что, мы едем?

- Я уже говорил вам, Ант, что вы очень нетерпеливы?

- Конечно! Еще в ту самую первую нашу встречу, в ресторане.

Он снова улыбнулся.

- Ну что же, тогда поехали.

Открыв мне дверцу, он ловко запрыгнул в свою машину.

Мы ехали минут двадцать в полной тишине. На улице быстро смеркалось и я, глядя в окно, уже с трудом разбирала смазанные силуэты деревьев, мимо которых мы проносились. Свое ночное зрение я включать не хотела, наслаждаясь ночью и тишиной.

Когда мы остановились, на улице было уже совсем темно. На небе высыпали первые звезды, легкий ветерок тревожил верхушки деревьев, с которых слетала листва, и они стояли уже полуголыми. Оглянувшись, я поняла, что мы приехали на озеро. Я бывала и раньше на этом озере, но именно в этом месте была в первый раз. Потихоньку взошла луна, осветив все вокруг. Здесь было очень красиво.

Мы стояли рядом с машиной, просто смотря на эту прекрасную, будто сказочную ночь и молчали.

Вскоре я почувствовала, что замерзаю.

- Прогуляемся? – будто почувствовав, спросил Алекс.

Мы спустились к тропинке вдоль озера, и пошли по ней прогулочным шагом. Эта тишина, спокойная гладь воды, отражающаяся луна, действовали умиротворяюще. Я забыла обо всех своих тревогах, моя голова просто отдыхала.

Тропинка вскоре кончилась, мы повернули обратно. Я споткнулась, и Алекс взял меня под локоть. От его прикосновения меня словно ударило током, и я вздрогнула. Вероятно, он тоже что-то почувствовал, на секунду замерев, но тут же продолжил шагать. Когда мы дошли до машины, я повернулась к нему.

- Алекс, большое вам спасибо за эту поездку. Здесь просто чудесно – прошептала я.

- Давайте еще постоим немного – так же шепотом ответил он.

Мы шептались, словно боясь разрушить эту сказочную ночь, ту красоту, что нас окружала.

- Замерзла? – прошептал он, подойдя сзади. Распахнув куртку, он обнял меня, укрывая и окутывая своим теплом.

Мне стало так уютно, что хотелось простоять так вечность. Алекс дышал мне в затылок, его дыхание щекотало меня, но ничуть не мешало. Расслабившись, я подалась назад, теснее прижимаясь к его твердой, теплой груди, положила голову на его плечо. Он стоял, по возможности не шевелясь, будто боясь спугнуть меня.

Наконец, я прошептала:

- Наверное, нам пора?

Он ничего не ответил, и тогда я развернулась к нему, оказавшись в его объятиях, смотря в его глаза. Даже в темноте я видела, что они были ярко-синими и горели от желания. Я застыла, не шевелясь, просто смотря на него. Алекс очень медленно наклонился, нежно поцеловав меня. Его мягкие, теплые губы заставили меня трепетать. Отстранившись, он посмотрел на меня, ожидая реакции. Тогда я сама потянулась к нему, а он наклонился мне навстречу. На этот раз мы целовались страстно, крепко обнимая друг друга. Алекс провел рукой по моей спине, я выгнулась, еще теснее прижимаясь к нему, застонав прямо ему в рот. Оторвавшись друг от друга, мы оба задыхались, пожирая друг друга глазами.

- Ты действительно хочешь поехать домой? – спросил Алекс срывающимся голосом.

Я хотела совершенно другого, и он знал это по моим глазам, но, собравшись, я кивнула, боясь, что голос подведет меня.

Он вздохнул и отпустил меня.

«Нет, пожалуйста, обними меня снова, поцелуй и не отпускай никогда!» - вопило мое сердце.

«Ты должна ехать домой. Так будет правильно» - стальным голосом отвечал разум.

Мы молча сели в машину. Машина тронулась, и лишь когда Алекс набрал приличную скорость, я решилась взглянуть на него. Он сосредоточенно смотрел на дорогу, немного хмурясь. Пока он не заметил, что я за ним подглядываю, я быстро отвернулась и стала смотреть в окно. Там уже ничего не было видно, но это было неважно.

Когда мы подъехали к моему дому, Алекс остановил машину и развернулся ко мне. Протянув руку, он нежно поправил выбившийся локон.

- Спасибо, Ант – сказал он тихо.

- За что?

- За то, что согласилась провести этот вечер со мной. За то, что сделала этот вечер незабываемым. Спокойной ночи.

- Спокойной ночи – тихо ответила я и вышла из машины.

 
Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:53 | Сообщение # 53

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Алек такой милый (не побоюсь этого слово в его адрес), заботливый, приехал узнать как дела у Ант. И так хорошо провернул с их вечерней прогулкой!!!!

Quote (Miledy)
И потом, ангелочки, вроде Антуана теперь меня совсем не привлекают.

Хах, правильно!! теперь нужен адреналин!!! И сильные мужчины!!

Два голубка и романтический вечер...ммм...Как же они подходят друг другу!!!!

А поцелуй!!! Я даже не ожидала, что это случится именно в этой главе!!! Miledy, спасибо тебе за него!!! Но ант молодец, не поддается порыву!!! Хотя я с нетерпение жду теперь близости Алекса и Ант. Думаю все будет так же красиво, как и их первый поцелуй))

 
Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:42 | Сообщение # 54

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
А поцелуй!!! Я даже не ожидала, что это случится именно в этой главе!!! Miledy, спасибо тебе за него!!! Но ант молодец, не поддается порыву!!! Хотя я с нетерпение жду теперь близости Алекса и Ант. Думаю все будет так же красиво, как и их первый поцелуй))

Mada, biggrin ну, вот ты не угадала!!! Можешь закидывать меня тапками!!! biggrin biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:47 | Сообщение # 55

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 12

На следующее утро я проснулась, улыбаясь. Умываясь, взглянула на себя в зеркало. Ну, так и есть: это идиотское выражение абсолютного счастья на лице я уже видела. Блин, я влюбилась! Ну, я попала! Ничему жизнь не учит!

И все же мои рассуждения так и не стерли улыбку с лица. Конечно, Кармен я вечером позвонить забыла. И она не поленилась приехать, чтобы высказать мне все, что она обо мне думает.

- Ант, ты поступила просто по-свински! Ты же обещала позвонить мне! У тебя что, от любви совсем крышу снесло?

- Какой еще любви – смутилась я – ничего подобного!

- Ага, можешь не врать мне, у тебя на лице все написано! И не надо мне так глупо улыбаться! Что ты творишь?
Ант, ты затеяла опасную игру. И если что-то пойдет не так, Алекс тебя по стенке размажет!

- Да ничего я не творю!!! – взорвалась я. – Я просто человек, Кармен, у меня тоже могут быть чувства, эмоции, и не всегда они поддаются контролю!

Подруга замолчала, посмотрев на меня с жалостью.

- Ну ты и влипла, милая.

- Это я и без тебя знаю – проворчала я.

Достав из холодильника лоток мороженого, я стала лопать его ложкой.
Когда я была очень сильно взволнована или расстроена, я всегда так делала.

- Что теперь будешь делать?

- Не знаю. Постараюсь избегать его. Но не знаю, справлюсь ли с собой. Меня влечет к нему, иногда я перестаю себя контролировать.

- Может, это он зачаровывает тебя?

- Нет, Кармен – грустно ответила я. – Это настолько сильные эмоции, что я тоже сначала так думала. Но потом поняла, что это не его воздействие. Это мои собственные чувства.

- Бедняжка!

- Прекрати меня жалеть! – промычала я с полным ртом мороженого. – Может, я самый счастливый человек в мире!

- Ну да, конечно! Ты сама-то в это веришь? Ваши отношения заранее обречены на провал. Вы оба слишком сильные личности, будете постоянно противостоять друг другу, доказывая, что-то, проверяя, кто кому из вас рога обломает, пока не поубиваете друг друга! И судя по всему, убьют все-таки тебя! А если он не любит тебя? Тогда еще хуже: он будет манипулировать тобой, играя на твоих чувствах…

- Хватит! Прекрати это!!!

Я больше не могла это слушать, хотелось просто заткнуть уши. В глубине души я понимала, что Кармен, скорее всего, права. И поэтому слышать это было еще более неприятно.

- Кармен, я поняла, что ты хочешь мне сказать. Давай больше не будем это обсуждать. Мороженое будешь?

- Нет, не буду – насупилась подруга. – Хочу зеленый чай и шоколадку.

Поставив чайник на плиту, я порылась в холодильнике, нашла несколько плиток шоколада и выложила перед Кармен на стол, чтобы она выбрала. Похоже, она была так расстроена, что застыла в нерешительности, рассматривая плитки, будто видя в первый раз.

Чайник закипел, я заварила ее любимый зеленый чай с жасмином и поставила перед ней. Выбрав, наконец, шоколадку, она подняла на меня глаза и хотела уже что-то сказать, но тут зазвонил телефон. Я рванула в коридор, взяла трубку и вернулась обратно на кухню.

- Доброе утро, Ант. Надеюсь, не разбудил?

- Здравствуйте, Алекс. Нет, я уже давно встала.

- Отлично. Тогда я заеду за тобой через полчаса?

- Зачем? – напряглась я. Похоже, ой план избегать его летел к чертям.

- Ну, ты же сама настаивала, что должна принимать активное участие в истреблении «Ночных охотников»? Сегодня приехали мои люди и через час соберутся для инструктажа. Ты же хочешь быть в курсе?

Я закусила губу.

- Да, это так.

- Тогда будь готова, через полчаса я приеду.

- Вот черт… - прошептала я, положив трубку.

- Что, очередная встреча с Мастером? Зашибись, ты его избегаешь!

Крыть тут было нечем, Кармен была права. Но ведь это моя работа, я просто обязана была там присутствовать.
Я оглядела себя. Черные джинсы, белоснежный тонкий свитер с широким горлом, можно было не переодеваться, я вполне прилично выглядела.

Выпив чай, Кармен собралась ехать домой. Перед тем, как выйти, она оглянулась, посмотрев на меня.

- Удачи тебе, подруга! Еще никогда я так сильно не хотела ошибиться. Если что, приезжай.

Я кивнула, ком застрял у меня в горле. Она ушла, и я знала, что в следующий раз, когда захочу с ней пообщаться, звонить нужно будет самой.

Быстро нанеся легкий макияж и спускаясь вниз, я услышала звонок в дверь. Надев вчерашнюю короткую черную куртку из кожи, открыла дверь. Алекс нетерпеливо переминался на пороге.

- Ну что, поехали?

Я быстро закрыла дверь и прошла к машине, даже не посмотрев на него. Он удивился такому поведению, но ничего не сказал. Мы всю дорогу ехали молча. Пару раз он смотрел на меня, пытаясь что-то сказать, но в последнюю минуту его будто что-то удерживало. Наконец, я не выдержала.

- Что вы хотели мне сообщить, Алекс?

- Это так заметно? – удивился он.

- Да. Я слушаю вас.

- Ант, я прошу тебя, только не обижайся. Понимаешь, я бы хотел, чтобы ты в присутствии моих людей относилась ко мне уважительно. Я не хочу потерять свой авторитет.

- Не переживайте, Алекс – горько усмехнулась я. – Я буду примерной девочкой.

- Ант, я бы не хотел…

- Я же сказала, можете не переживать по этому поводу – мой голос был ледяным – Я все поняла.

Мы подъехали к офису Алекса. Еще даже не дойдя до его приемной, я почувствовала присутствие вампиров. Я напряглась. С собой я взяла только метательные ножи, их можно было спрятать под брючины. Куртка прикрывала еще один нож, боевой за спиной. Меча, по понятным причинам, при мне не было.

Войдя в кабинет Мастера, я остановилась. В комнате, кроме Алекса, было четыре вампира. Трое мужчин женщина. Женщина сразу бросилась мне в глаза, но я демонстративно отвернулась, сначала рассмотрев мужчин. Они все были достаточно крепкого телосложения, с хорошо развитой мускулатурой, двое из них – блондины со светло-голубыми глазами, похожие друг на друга как две капли воды, третий – коренастый азиат невысокого роста с черными, как смола, блестящими волосами, собранными в аккуратный хвост. Его глаза были угольно-черными, как у меня, только вот горели они холодным, смертельным огнем. Это были глаза убийцы. Я поняла это сразу, как только взглянула в них. Все были одеты в простые черные джинсы и футболки.

Кроме женщины. Наконец, я обратила свое внимание и на нее. Она была достаточно красива. Длинные золотистые волосы немного завивались, обрамляя ее каким-то волшебным ореолом. Она была невысокого роста, стройная, что придавало ей вид такой маленькой и нежной крошки, которую нужно беречь и защищать.
Но взглянув в ее изумрудные глаза, я увидела лишь холодную расчетливость и презрение к окружающим. Почему-то мне она не понравилась с первой минуты. А посмотрев на ее короткое черное платье, и на то, как она по-хозяйски подошла и обняла Алекса, я возненавидела ее.

- Ирэн, что ты тут делаешь? – спросил Алекс, высвобождаясь из ее объятий. – Я же сказал тебе не приезжать сюда.

- Я просто соскучилась, дорогой – нежно пропела эта стерва.

Алекс отошел от нее и сел в кресло, видимо, таким образом пытаясь сохранять дистанцию между ними.

- Итак, познакомьтесь: это Ант, официальный Истребитель этого округа. Она возглавит операцию по уничтожению «Ночных Охотников». Пока операция не будет закончена, прошу слушать ее во всем.
Ант, это Стив и Стэн, близнецы, вряд ли ты научишься отличать их, но это неважно, они всегда везде ходят вместе и делают тоже все вместе, поручать что-то только одному из них – бессмысленно. Близнецы сильны больше физически, чем ментально, тебе необходимо будет это учесть при планировании.

Я кивнула головой в знак приветствия, близнецы синхронно кивнули мне в ответ.

- А это – он указал рукой на азиата – Крис, моя правая рука. Он силен как физически, так и ментально. Я полагаюсь на него во всем, думаю, ты можешь сделать то же самое.

Приветствовав друг друга, мы обернулись к Алексу. Вампирша стояла рядом с ним, переминаясь с ноги на ногу. Наконец, она не выдержала.

- Алекс а ты нас не представишь? По-моему ты забыл упомянуть меня. Ну что же, ну утруждайся. Я сама. Меня зовут Ирэн, я любовница Алекса. Не особо сильна ментально, физически я смогу постоять за себя, моя сильная сторона – это секс. За что меня и ценят. Так что вряд ли вам пригожусь, да и подчиняться какой-то Истребительнице я не собираюсь.

- Ирэн. – тихо, но угрожающе сказал Алекс. – Быстро вышла отсюда.

- Прости, милый, я сказала что-то не так?

- Я сказал, вон отсюда! – он прошептал, но от его шепота задрожали стены. От его энергии кожу стало покалывать, его ярость была очевидной.

Ирэн не торопясь, покачивая бедрами, покинула комнату.

- Ант, я прошу прощения за поведение этой женщины.

- Ну что вы, Алекс, девушка на особом положении, думаю, она просто забыла, как ведут себя нормальные люди.
Ей простительно – съязвила я.

Близнецы стояли спиной к своему Мастеру, пытаясь сдержать смешки, а Крис посмотрел на меня с интересом.
Внешне я выглядела спокойной и сосредоточенной, но внутри у меня все просто кипело от негодования. Вот сволочь! Он просто хотел попользоваться мной, пока не приехала его подружка! Просто развлекался, играя со мной! В этот момент я ненавидела его.

Я подошла к столу, раскладывая на нем карту округа.

- Итак, начнем, господа. «Охотники» могут приехать с трех направлений. Южного, северного и восточного. Они передвигаются на машинах, в прошлый раз они были на больших черных джипах, но не факт, что и в этот раз они будут на таких же. Всего их должно быть около двадцати пяти. Они сильны как ментально, так и физически. Сколько еще вампиров у вас в подчинении?

Все замолчали, ожидая ответа своего Мастера. Я подняла на него свои глаза. Прочитав что-то в них, Алекс вздрогнул, слегка качнув головой, будто отгоняя кошмар, его плечи резко опустились. Я знала, что он увидел. Я не успела спрятать свой гнев и ненависть, и они полыхнули ярким огнем в моих глазах. Опустив взгляд, я взяла себя в руки и посмотрела на него, улыбаясь. На этот раз мои глаза ничего не выражали.

- Алекс, вы не могли бы ответить на мой вопрос? – мягко спросила я, мысленно представляя, как вырываю сердце из его груди.

- Около двадцати – тихо ответил он.

Я кивнула и продолжила, как ни в чем ни бывало.

- Отлично. Значит, нам нужно расставить дозоры где-то за десять километров от въезда в город. От одного конца города в другой ехать около пятнадцати-двадцати минут, если очень быстро. Свободную дорогу полиция нам обеспечит. Таким образом, мы сможем перехватить их. Ближайшей к ним группе нужно будет дождаться подкрепления прежде, чем завязывать бой, иначе силы будут слишком неравны. Мы разделимся. Крис будет руководить обороной северного въезда, Стив и Стэн – восточного, я – южного.

- Нет – резко сказал Алекс. – Не ты.

- Алекс – предупреждающе сказала я – По-моему, вы сами назначили меня руководителем операции. Будьте последовательны, позвольте мне самой решать, где я должна буду находиться.

Он вздохнул и отвернулся. Этот бой он проиграл. И я не собиралась уступать ему ни в чем.

Я обратно повернулась к окружившим меня вампирам.

- Есть какие-либо вопросы?

- По-моему все довольно грамотно – впервые за все время заговорил Крис. – Я так понимаю, они должны приехать завтра.

- Да – кивнула я – Но считаю, что дозорных нужно выставить уже сегодня ночью. А завтра с утра нужно быть готовыми. Я не знаю точно, когда они приедут. Так что нужно будет набраться терпения.

Крис кивнул. Близнецы тоже.

- Ну что же. Если вопросов больше нет, я попрощаюсь с вами до завтра. Завтра утром я приеду сразу к южному въезду, где, надеюсь, меня будет ждать моя группа. До свидания.

Я развернулась, чтобы уйти, но Алекс остановил меня.

- Ант, нам нужно поговорить – он повернулся к остальным вампирам – Оставьте нас.

Они послушно вышли, один из близнецов, проходя мимо, подмигнул мне. Когда дверь за ними закрылась, я повернулась к Алексу.

- Не думаю, что нам есть о чем разговаривать.

Мой голос, как и мой взгляд, был ледяным.

- Ант, прошу, выслушай меня. Ирэн не должна была приезжать. Мы расстались с ней еще в Нью-Йорке. Я не понимаю, что она здесь делает. Мы уже давно не любовники.

- И все-таки она здесь. А это ты говоришь мне за ее спиной. Ты ведь не стал поправлять ее, когда она громогласно объявила себя твоей любовницей. Значит, ваша история еще не закончена. И не надо мне вешать лапшу на уши. Сначала разберись со своими отношениями с Ирэн. А до того момента лучше не попадайся мне на глаза. Я была права, считая, что мне не стоит иметь с тобой никаких дел. Прощай.

Я развернулась и быстро вышла из его кабинета. Выйдя на улицу, я увидела Криса. Он стоял в солнцезащитных очках, облокотившись об стену здания. Поверх футболки он накинул куртку.

- Тебя подвезти? – весело спросил он. – Я так понимаю, ты на машине Алекса сюда приехала?

- Если не трудно – улыбнулась я.

Если честно, мне сейчас хотелось держаться подальше от вампиров, но идти домой пешком мне тоже не хотелось.

- Не трудно – улыбнулся он в ответ. – Если не имеешь ничего против байков.

Я оглянулась. Неподалеку стоял мотоцикл.

- Не имею.

Мы вместе направились к мотоциклу, по пути я объясняла, где я живу. Уже сев на байк сзади Криса я глянула на окно кабинета Алекса. Может, мне показалось, но там промелькнула тень.

- Держись крепче – прокричал мне Крис, пытаясь перекричать рев двигателя.

Мы неслись по городу на бешеной скорости, все мысли выдуло встречным ветром, ощущение свободы кружило голову, и я счастливо улыбалась.

Когда мы доехали до моего дома, я пожалела, что путь оказался таким коротким.

- Спасибо – поблагодарила я Криса.

- И тебе спасибо.

Я удивилась.

- Мне за что?

- Знаешь, я прожил сотни лет. Меня уже практически ничем не удивишь. Но ты смогла это сделать.

- Чем же я тебя удивила?

Мне стало любопытно.

Но Крис лишь улыбнулся и ничего не ответил.

Глядя, как он удаляется на своем мотоцикле, я хмурилась. Мне не нравилось, когда я чего-то не понимала.

 
Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:38 | Сообщение # 56

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
- Ну да, конечно! Ты сама-то в это веришь? Ваши отношения заранее обречены на провал. Вы оба слишком сильные личности, будете постоянно противостоять друг другу, доказывая, что-то, проверяя, кто кому из вас рога обломает, пока не поубиваете друг друга! И судя по всему, убьют все-таки тебя! А если он не любит тебя? Тогда еще хуже: он будет манипулировать тобой, играя на твоих чувствах…

Кармен права. Эти двое слишком сильны и их отношения, будут похожи на постоянное противоборство. Хотя, не всегда противоположности притягиваются, похожие люди тоже бываю счастливы вместе.

Ирэн...вот же шлюшка (простите за выражение). такие женщины только и умею вешатся мужикам на шею, а те слюни распустят и радуются таким вот!
А трое друзей Алекса мне понравились. Хотя близнецы больше, люблю весельчаков. А вот с Крисом не разобралась, посмотрим, что он за фрукт.

Quote (Miledy)
- И все-таки она здесь. А это ты говоришь мне за ее спиной. Ты ведь не стал поправлять ее, когда она громогласно объявила себя твоей любовницей. Значит, ваша история еще не закончена. И не надо мне вешать лапшу на уши.

Эх, как сказало правильно! Я тоже такого мнения, все мужики слабые перед женщинами.

Quote (Miledy)
- Не имею.

И я обожаю байки!!!!! Miledy, уверенно его средство передвижение очень красивое, могла бы описать его в двух словах))))
 
Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:07 | Сообщение # 57

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Кармен права. Эти двое слишком сильны и их отношения, будут похожи на постоянное противоборство. Хотя, не всегда противоположности притягиваются, похожие люди тоже бываю счастливы вместе.

Да, иногда бывают счастливы, но это тааак редко случается... dry А я вас предупреждала, что у них все будет не просто...

Quote (Mada)
Ирэн...вот же шлюшка (простите за выражение). такие женщины только и умею вешатся мужикам на шею, а те слюни распустят и радуются таким вот!

biggrin biggrin biggrin без комментариев, тут ты права.. biggrin

Quote (Mada)
А трое друзей Алекса мне понравились. Хотя близнецы больше, люблю весельчаков. А вот с Крисом не разобралась, посмотрим, что он за фрукт.

ну, они не совсем друзья.. больше приближенные подчиненные. Крис вообще его правая рука... но согласна, тип он мутный. wink

Quote (Mada)
Эх, как сказало правильно! Я тоже такого мнения, все мужики слабые перед женщинами.

Она в самый корень зрит! biggrin Если бы у них все было кончено, он бы ее обратно отправил. (по крайней мере глазами Ант все выглядит именно так)

Quote (Mada)
И я обожаю байки!!!!! Miledy, уверенно его средство передвижение очень красивое, могла бы описать его в двух словах))))

К сожалению, я уже давно на них не каталась, и забыла все их характеристики, к моему стыду. cool Попробую восполнить этот пробел... wink

Я сейчас приболела, так что даже не знаю, смогу ли писать дальше. И не могу сказать, когда будут новые главки. Постараюсь поспешить, но не обещаю, не могу долго смотреть в монитор, все сливается...
Так что не скучайте...

P.S. Прошу прощения, что после такого романтического свидания так вот всю любовь обломала! biggrin dry



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:23 | Сообщение # 58

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
P.S. Прошу прощения, что после такого романтического свидания так вот всю любовь обломала!

Это правда жизни, хорошее часто сменяется неприятностями...И мне нравится ход твоих мыслей. Сюжет не такой простой как бывало раньше!!! Так что все отлично!

Quote (Miledy)
Я сейчас приболела, так что даже не знаю, смогу ли писать дальше.

Бедняшка, лечись. А с главами как нибудь подождем. Главное что бы наш творец был здоров))))
 
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:55 | Сообщение # 59

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 13

Первым делом, войдя в дом, я созвонилась с нашим отделом. Капитан потребовал, чтобы я приехала на работу и подробно изложила наш план. Вздохнув, я села в свою машинку и полетела в участок.

В отделе меня встретила напряженная тишина. Люди исподтишка поглядывали на меня и перешептывались. Я понимала, почему. Во-первых, они переживали, что я могу не справится с «Охотниками» и тогда может пострадать много людей. Во-вторых, в том, что сюда едет столько головорезов, отчасти была виновата я. Ведь если бы им нужны были только дети, не потребовалось бы приезжать в таком количестве. Ситуация осложнялась еще и тем, что я вступила в союз с вампирами нашего города, против которых, в принципе, и работал отдел. Кроме того, я здесь еще слишком мало проработала, чтобы заслужить чье-то доверие.

Правда, двое в отделе мне все-таки доверяли: Купер и капитан Блейк. И это было для меня главным. Войдя в кабинет капитана, я подробно, на карте, объяснила месторасположение трех групп и рассказала о плане. Также я попросила сопровождение полиции для групп, которые поедут на подмогу тем, с чьей стороны появятся «Охотники».

- Сопровождение я обеспечу, это не проблема. Меня волнует другое. Ты уверена, что Мастер не передумает? Мне бы не хотелось узнать, что у нас не будет его поддержки непосредственно перед самым нападением.

- В любом случае, капитан, другого выхода у нас нет. Больше помощи нам ждать неоткуда. Если честно, меня бесит, что ФБР прилетело тут же, как узнали, что у нас есть информация по «Охотникам», а сейчас, когда эти головорезы сами едут сюда, всех как ветром сдуло.

- Ант, давай не будем об этом – устало произнес капитан. – Эти разговоры ничего не изменят.

Я хмыкнула, но больше ничего не сказала. Это действительно было бессмысленно.

Постучав, в кабинет вошел Купер.

- Ант, завтра я буду с тобой.

- Нет, это исключено – отрезала я.

- Но Ант, я же твой напарник!

- Стив, пойми: ты не справишься ни с одним, даже самым слабым вампиром. И мне придется вместо того, чтобы делать свою работу, следить, чтобы тебя никто не убил. И не факт, что мне удастся это.

- Но…

- Купер – прервал его капитан – Ант права. Даже думать забудь. Своим присутствием ты только осложнишь ей задачу.

Стив вышел, хлопнув дверью.

Вздохнув, я попрощалась с капитаном и вышла из отдела. Уже сев в машину, я достала мобильный и набрала номер Кармен. Как мне ни было больно это признавать, но утром она была права.

- Кармен, чем занимаешься?

- Страдаю от безделья.

- Может, пообедаем где-нибудь?

- Ммм… Ант… а ты не будешь против, если я приду с Дамианом?

- Конечно, нет – я старалась, чтобы мой голос не выдал разочарования.

- Отлично, тогда давай в ресторанчике, в самом центре?

- Хорошо.

Положив трубку, я вздохнула. Конечно, мне хотелось поговорить с Кармен наедине. Но я должна была смириться с тем, что у нее тоже есть своя личная жизнь. В ресторан я добралась первой, пока я ждала эту счастливую парочку, заказала себе чай с мятой. На улице заметно похолодало, и я хотела согреться.

Увидев Кармен и Дамиана, я ослепительно улыбнулась. Несмотря на пустоту и холод в душе после сегодняшней встречи с великолепной Ирэн, я еще могла так улыбаться.

Мы с Кармен заказали обед: салаты и рыбу, Дамиан выбрал себе вино. Мы с Кармен выбрали капучино, так как обе были за рулем.

- Ну что, так и будешь говорить, что у тебя все в порядке? – не выдержала Кармен. – Я же вижу, что тебя что-то гнетет.

Я вздохнула. Меня очень сильно смущало присутствие Дамиана.

- От тебя ничего не скроешь.

- Что, ты убедилась, что Алекс тебя использует?

Я хотела было ответить ей, но меня опередил нахмурившийся Дамиан:

- О чем это вы толкуете, девочки? Что-то я не понял. Это вы про нашего Мастера говорите?

- Да! – заявила Кармен – Я пытаюсь втолковать Ант, что ей не стоит иметь никаких дел с Алексом и он ее просто использует!

Дамиан смотрел на нее, будто видел впервые.

- Кармен, ты в своем уме? С чего ты вообще сделала такие выводы?

Кармен запнулась, не ожидая такого от своего любимого.

- Ну… во-первых, он все всегда делает по-своему.

- Он же не мальчик на побегушках, Кармен. Он Мастер этого города. И очень сильный вампир с характером. С чего ты взяла, что мужчина обязан выполнять любую прихоть женщины? По-моему, я тебя избаловал.

Кармен вспыхнула, но продолжила:

- Он давил на Ант тогда, на вечеринке. Он ее мучил!

- Ну, я так понял, все происходило с согласия Ант. И он не причинил ей особого вреда. Хотя мог бы. Но Алекс пожалел ее. И силу он свою использовал очень аккуратно, относясь к Ант бережно.

- За любую просьбу он с нее что-нибудь требовал! – не унималась подруга.

- Ну, не думаю, что он просил что-то ужасное. Это были мелочи, которые можно даже назвать маленькими хитростями, которые он использовал, что побольше пообщаться с понравившейся девушкой.

Я сидела и смотрела на них, будто они вообще говорили не обо мне. Но последняя фраза зацепила меня.

- Дамиан, а с чего ты решил, что я ему нравлюсь?

- Ант, ты издеваешься? Неужели ты думаешь, что человеку, нет, вампиру, более того, Мастеру Города, захотелось бы помочь тебе, если бы ты не нравилась ему? Ты знаешь, что он весь город перевернул, чтобы найти тех четверых? Ты знаешь, что он под страхом смерти запретил кому бы то ни было прикасаться к тебе? Никто не может причинить тебе какой-либо вред, без ответа перед Мастером! И последнее: ради чего, скажи на милость, он завтра будет подставлять под удар себя и своих людей?

Я зависла. Если честно, я об этом совершенно не думала. Но Дамиан не успокаивался:

- Ант, ты красивая, интересная девушка. Почему ты решила, что не могла бы привлечь нашего Мастера? Неужели ты не видишь, с какой нежностью он иногда смотрит на тебя? А теперь скажи мне, девочка, каким образом он тебя использует? Он настаивал на какой-то оплате за свои услуги?

- Нет – прошептала я.

- Может, он чересчур настойчиво ухаживал за тобой, настаивал на сексе? Делал или намеревался сделать то, чего ты не хотела?

Я замолчала. Все, что Алекс делал – было с моего согласия. Он старался сделать все, чтобы понравиться мне.

Неужели я была несправедлива с ним сегодня? Неужели я ошибалась? Ну что же, время покажет. Сейчас у меня
других проблем полно. Сначала нужно разобраться с этими «Ночными охотниками», а потом уже буду разбираться со своей личной жизнью. Кроме того, Ирэн никуда не делась.

Дамиан, понимая, что нам с Кармен нужно поговорить, вышел «подышать свежим воздухом», а точнее померзнуть на улице.

Наступила неловкая тишина.

- Знаешь – наконец, начала Кармен – возможно, я была не права насчет твоего Алекса.

- А может, и права – усмехнулась я. – Это неважно, Кармен. Все равно все получится так, как получится. Если ты скажешь мне, что он плохой, он не станет хуже, а если скажешь, что хороший – не изменится в лучшую сторону. Он такой, какой есть. И лишь мне самой решать, любить его таким или избегать.

Кармен кивнула, соглашаясь. Потом беспокойно взглянула на Дамиана, стоящего на улице и смотрящего на нас через стекло. Махнув ему рукой, чтобы возвращался, Кармен принялась ковыряться в своей рыбе.

Дальше мы обедали почти молча, лишь иногда перебрасываясь несколькими ничего не значащими фразами. Пообедав, мы уже вышли к парковке ресторана и начали прощаться.

- Спасибо, Дамиан. Мне было интересно выслушать мнение со стороны – тихо сказала я.

Он поднял руку, я уже хотела пожать ее, но вдруг он резко дернул меня за плечо вниз и я упала.

Буквально в эту же секунду надо мной что-то пролетело.

Я больно разбила колени, но быстро вскочила, теперь уже готовая к нападению. Оглянувшись, я оценила обстановку. Дамиан уже стоял в стороне, закрыв собой Кармен, но готовый вступить в сражение, если потребуется. А прямо передо мной стояла… Ирэн.

Поняв, что нападение со спины ей не удалось, она была просто в бешенстве.

- Что ты творишь? – возмущенно спросила я.

- Ты… - прошипела она с ненавистью в глазах – ты украла его у меня!!!

- О чем ты говоришь? – я еще не совсем понимала, о чем она говорит.

- Я смогла удерживать его в течение почти трех лет! Все это время я наслаждалась властью, которую мне давало мое положение. Я вытворяла все, что хотела! А Алексу я могла все преподнести так, что я и в чем не виновата. Это получалось до поры до времени, но он не дурак, а когда понял, что я манипулировала им, расстался со мной. Но мы и раньше ссорились! Я всегда могла выпросить прощение, он снова принимал меня! Я знаю, не от большой любви ко мне, скорее из-за лени искать кого-то еще. Он и сейчас бы меня принял. Но тут вмешалась ты! И теперь он меня отправляет обратно в Нью-Йорк! Ненавижу тебя!

Она кинулась на меня, но даже несмотря на ярость, которая помогала ей, я легко смогла отбросить ее. Поняв, что она со мной не справится, она быстро исчезла с парковки.

- Спасибо – сказала я, повернувшись к Дамиану.

- Думаю, теперь у тебя появился еще один враг – тихо ответил он. – Да еще из тех, кто любит нападать со спины. Будь осторожна, Ант.

Я кивнула, махнула на прощание рукой и села в свою машину. Колени болели, и, несмотря на то, что я поняла, Алекс сделал выбор, и он радовал меня, на душе все равно было паршиво.

Приехав домой, я стянула с себя брюки, которые уже были безнадежно испорчены, и рассмотрела свои колени. Они были изодраны в кровь. Я промыла ранки, обработала антисептиком и постаралась забыть об этом неприятном происшествии. Чтобы ранки подсохли, я надела короткую юбку, так до них не дотрагивалась ткань.

Попивая кофе на кухне, я усмехнулась. Завтра мне предстояла смертельная битва, а я сидела и переживала по поводу каких-то ранок на коленках.

Раздался звонок в дверь, я проковыляла в коридор. Открывая, я ожидала увидеть кого угодно, но только не того, кто стоял на пороге. Крис стоял, немного насмешливым взглядом рассматривая мои колени.

- Может, объяснишь, что ты тут делаешь, когда вволю наглядишься – язвительно заметила я.

Он поднял взгляд.

- Это зрелище, на которое невозможно наглядеться – усмехнулся он. – Кто это тебя так?

- Асфальт – пожала плечами я.

- Я спрашиваю серьезно – сменил тон Крис. – Алекс будет вне себя.

- А ты ему ничего не говори – предложила я.

Крис громко рассмеялся.

- А ты та еще штучка! Ну уж нет, врать своему Мастеру я не собираюсь.

- Но я же не предлагала тебе врать – обиженно проворчала я.

- Милая, он обязательно спросит, все ли с тобой в порядке. Так что давай закроем эту тему.

- Ладно. Так зачем ты пришел?

- Я лишь хотел сказать, что завтра в семь утра за тобой заедут, чтобы отправится на место.

- Зачем за мной заезжать? Я и сама добраться могу.

- Не нужно привлекать к себе повышенное внимание большим скоплением машин.

- А просто позвонить ты не мог?

- Неааа – протянул Крис – хотелось еще раз взглянуть на это маленькое чудо.

- На какое еще чудо? – вспыхнула я.

- На тебя – просто сказал он.

- И что же ты такого чудесного во мне увидел? – я язвила, пытаясь скрыть свое смущение.

- Ты такая маленькая, хрупкая, ранимая на вид. Но у тебя характер настоящего бойца. Сильная, решительная, стремительная. Это впечатляет.

- Ты знаешь, с удовольствием поболтаю с тобой как-нибудь в следующий раз, а сейчас я уже продрогла стоять на пороге.

Во-первых, это была правда. Я действительно замерзла, стоя в своей коротенькой юбочке на осеннем ветру. А во-вторых, я не хотела продолжать этот разговор, который очень смущал меня. Крис не производил впечатления донжуана, и не думаю, что для него раздача комплиментов была обычным делом. Кроме того, я догадывалась, что если хотя бы половину нашего разговора услышал бы Алекс, Крису здорово досталось бы.

Крис насмешливо поклонился мне, развернулся и ушел.

Закрыв дверь, я простонала: завтра в семь утра за мной уже заедут!!! А значит, встать нужно будет еще раньше! Чтобы нормально выспаться, мне нужно было ложиться уже сейчас. Но сна не наблюдалось ни в одном глазу. Вздохнув, я прошла в гостиную, расположилась на диванчике и стала переключать каналы, пытаясь выбрать, что посмотреть по телевизору. Не помню, что я там выбрала в конечном счете, но минут через двадцать я уже спала.

 
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:35 | Сообщение # 60

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Дамиан красавиц просто!!!! Так все по полочкам этим клушкам разложил happy Мужской взгляд на проблему иногда полезен. Теперь все от Ант зависит!
А эта Ирэн!!!!! Ух, зла на нее не хватает!!!! Грымза, которая охотится за властью и деньгами!!!! Стоит Ант щелкнуть пальцами, как ее и след простыл))) Но думаю Ирэн еще вернется со своими пакостями.
Miledy, правильно ты сказала, что Крис мутный парень, кажется ему Ант тоже приглянулась и ли он какие то другие цели преследует. Я ни как понять не могу....

P.S. Miledy, как твое здоровье? Я даже не рассчитывала, что сегодня глава будет.

 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Ночные охотники (серия "Антуанетта" - книга 2)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх