Ночные охотники - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Ночные охотники (серия "Антуанетта" - книга 2)
Ночные охотники
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 09:33 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:


Название: Ночные охотники
Автор: Miledy
Герои: Ант, Кармен, Дамиан, Антуан, Александр, Тревор, Лив и др.
Разрешение на копирование: только с моего разрешения.
Рейтинг: NC-17
Статус: окончен
Описание: Антуанетта не выбирала свою судьбу. Судьба сама выбрала ее, сделав девушку Истребительницей вампиров. А ведь она мечтала лишь о спокойной жизни и счастье со своим любимым. Но этим мечтам не суждено было сбыться.
От автора: Вторая книги серии "Антуанетта"


Антуанетта




Александр

[c]


Кармен




Дамиан




Лив




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
 
Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:14 | Сообщение # 21

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Я бы очень хотела еще!!!!

сейчас выложу wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:16 | Сообщение # 22

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 6

Уже в машине я набрала номер Тревора. Трубку сняли с первого же гудка.

- Тревор, вы можете готовить документы. Он согласен на мирный переход. Но вы должны будете сразу же покинуть город.

- Спасибо вам, Ант – ответил тихо Тревор. Странно, но я не слышала в его голосе радости или хотя бы облегчения.

- Тревор, что-то не так?

- Нет, Антуанетта, все прекрасно, большое вам спасибо, я верил, что вы сможете сделать это. Я надеюсь, что мы еще сможем когда-нибудь увидится?

- Я не знаю, Тревор. Иногда жизнь преподносит нам подобные сюрпризы.

- Надеюсь, что я смогу иногда звонить вам, просто так, узнавать, как у вас дела? Я знаю, мы с вами не друзья. Но вы не откажетесь уделить мне пару минут в месяц?

Я была в недоумении. Вероятно, у него от счастья так крышу снесло, что он уже совсем не соображает, что говорит. Я пожала плечами, хотя Тревор, конечно этого не видел.

- Конечно, почему бы и нет? Звоните, только не очень часто.

- Спасибо, Ант. Прощайте.

Не знаю почему, но мне стало грустно. Я ужасно устала и больше всего хотела бы сейчас поехать домой и лечь спать. Но завела машину и поехала в клуб. На входе рядом с охранником стоял Берт. Увидев меня, он улыбнулся и подошел.

- Добрый вечер, Ант. Рад тебя видеть.

- Привет, Берт. Скорее уже ночь, а не вечер – улыбнулась я.

- Проходи, Лив в кабинете управляющего.

- Антуан здесь? – настороженно спросила я.

- Антуан? – удивился Берт. – Нет, его нет.

Я зашла в клуб. В последний раз я здесь была в тот самый злополучный вечер, когда обратилась в Истребительницу. С тех пор он не сильно изменился, кое-где была обновлена мебель, на танцполе была новая система освещения. Все так же много народа, вампиры и люди веселились вместе. Хотя вампы сразу же почувствовали, кто я, но лишь некоторые из них напряглись, большая часть не придали этому никакого значения. Антуан был неправ, говоря, что если я буду появляться здесь, распугаю всех клиентов. Или просто нашел повод не пускать меня сюда. Горечь обиды захлестнула меня, но я быстро взяла себя в руки. Это пройденный этап моей жизни, пыталась я себя успокоить. Я должна забыть об этом.

Проходя мимо бара, увидела Квилла. Он кивнул, улыбаясь, я махнула рукой в знак приветствия.

Постучав в кабинет, я вошла. Лив сидела за столом Антуана, разбирая бумаги. Увидев меня, она вскочила и обняла меня.

- Ант, как я рада тебя видеть! Ты голодна? Если хочешь, я распоряжусь, чтобы принесли еду сюда.

Я так и оставила свой десерт нетронутым в ресторане, но хотела побыстрее попасть домой и поэтому отказалась.

- Лив, солнышко, я тоже рада тебя видеть, но завтра мне рано вставать на работу. О чем ты хотела поговорить со мной?

- Ты только не обижайся – опустила глаза Лив. – Я не знаю, как ты к этому отнесешься.

- О чем ты? – нетерпеливо спросила я.

- Видишь ли, Ант, я принадлежу тебе. А значит, все, что мое – твое. Дело в том, что этот клуб принадлежит теперь мне и Берту, мы выкупили его. И я хотела бы знать, какой процент с прибыли я должна отдавать тебе.

- Что за бред? Почему ты решила, что должна мне что-то отдавать?

- Но Ант, это обычная практика! Все знают, что я под твоей защитой, а за это обычно платят.

- Лив, не говори ерунды. Все знают, что ты под моей защитой, потому что ты мой друг. Это гораздо существеннее, чем деньги. И я больше ничего не хочу об этом слушать.

И тут до меня дошло.

- Подожди! Что значит, вы выкупили клуб? Антуан продал клуб вам? Почему?

- Ант, разве ты не знаешь? Он не сказал тебе? – спросила Лив грустно. – Он продал клуб и уехал из штата. Дорогая, мне очень жаль.

На глаза навернулись слезы. Он даже не попрощался со мной. Неужели хотя бы напоследок нельзя было поступить по-человечески? Я не заслуживала такого обращения.

- Лив, знаешь, мне пора идти. Давай встретимся как-нибудь в другой раз, поболтаем.

- Ант, ты можешь приходить сюда, когда захочешь. А если у тебя найдется свободный денек, с удовольствием проведу его с тобой.

Я была растрогана.

- Удачи тебе, Лив.

Я быстро вышла из клуба и направилась к машине. По пути мне встретился Берт, он посмотрел на меня озабоченно, но подходить не стал, за что я была ему благодарна.

Сев в машину, я разрыдалась. Мне было очень больно и обидно. Я не могла понять, почему он так поступил. Когда-то я действительно любила этого человека, и он казался мне лучшим на свете. А сейчас все, что я чувствовала – сильное разочарование. От этого потрясения у меня заболела голова, я завела машину и поехала домой.

Было уже почти два часа ночи, но этот день все никак не хотел заканчиваться. Подъехав к дому, я заметила машину Кармен. И ее саму, сидящую у меня на крыльце, облокотившись на перила. Она была в коротком черном платье, вечерний макияж размазался, туфли на высоких шпильках стояли рядом с ней, а она сидела босая. Было довольно холодно и, судя по ее виду, она сидела так уже довольно долго.

- Кармен? Что случилось?

- Ант… – слезы заструились по ее щекам – Ант, прости меня. Пожалуйста. Я ужасная подруга!

Я вздохнула. Похоже, сон откладывается на неопределенное время.
- Кармен, давай зайдем в дом. Ты вся продрогла.

Подруга хлюпнула носом и послушно поплелась за мной следом.
Мы зашли на кухню, и она плюхнулась на стул.

- Говорят, настоящая подруга – эта не та, что помнит о тебе, когда ей плохо. А та, что помнит и заботится, даже если ей очень хорошо – сказала она тихо. – Похоже, я этот тест не прошла. Я совсем забросила тебя, не интересовалась, как ты живешь. Я даже не знала, что вы с Антуаном расстались! Почему ты не сказала мне, Ант? Представляю, как тебе было больно! И все это время ты была одна! А я ничего не замечала! Ничего не видела, не хотела видеть, я была полностью поглощена своим счастьем! Ант, я знаю, я не заслуживаю этого, но пожалуйста, прости меня!

- Откуда ты узнала? – мой голос был хриплым, в горле застрял ком.

- Я была сегодня в клубе. Случайно столкнулась с Лив. Спросила, как там вы с Антуаном. Ты бы видела, с каким осуждением она смотрела на меня, когда рассказывала, что вы давно уже не вместе. Я сама чувствую себя последней дрянью.

- Сколько же ты тут уже сидишь?

- Я… не помню. Когда я узнала, сразу поехала сюда.

- А Дамиан?

- Я сказала, чтобы он ехал домой. Он все понял.

- Кармен, я не злюсь на тебя. Слушай, мне на работу рано вставать. Уже поздно. Оставайся ночевать у меня.

Кармен отправилась в душ, а я постелила ей в гостиной.

Потом я кое-что вспомнила и набрала номер клуба. Трубку снял Квилл.

- Квилл, это Ант. Позови, пожалуйста, Лив к телефону.

Через минуты три Лив взяла трубку.

- Ант, что случилось?

- Лив, я забыла кое-что сказать тебе. Скорее всего, уже завтра у города будет новый Мастер. Я встречалась с ним сегодня, и он отказался оставить свободу работникам клуба. Конечно то, что ты принадлежишь мне, он не оспаривал. Но остальным придется присягнуть ему. Отказавшихся он просто убьет. Но он обещал, что не причинит никому вреда без особых причин.

Повисла тишина.

- Лив, ты слышишь меня?

- Да, Ант. Спасибо, что предупредила.

Кармен вышла из ванной, я тоже быстро приняла душ и наконец-то легла спать, предварительно поставив будильник на семь часов утра. А на часах было уже три ночи.

 
Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:27 | Сообщение # 23

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
А Тревору симпатична и не безразлична Ант...)))

Антуан точно свинья!!! А такой был милый и галантный с начало!!! Забудем про него. Все. Уехал и скатертью дорога !!! У нас тут свои страсти кипят)))

P.S. Miledy, И такого поворота сюжета я не ожидала)))

 
Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:32 | Сообщение # 24

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
А Тревору симпатична и не безразлична Ант...)))

Mada, да, даже очень! biggrin

Quote (Mada)
Антуан точно свинья!!! А такой был милый и галантный с начало!!! Забудем про него. Все. Уехал и скатертью дорога !!! У нас тут свои страсти кипят)))

Антуан просто был влюблен в одну девушку, а потом Ант стала другой... И он разлюбил... НО!!! Мог бы себя по-человечески повести...

Quote (Mada)
P.S. Miledy, И такого поворота сюжета я не ожидала)))

applause applause applause УРА!!!! biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:35 | Сообщение # 25

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Ну что, скинуть тебе последнюю главку на сегодня? wink biggrin


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:42 | Сообщение # 26

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 7

Утром я проснулась с головной болью, совершенно не выспавшись. Из кухни доносился запах еды. Ну, хоть что-то хорошее. Кармен готовила завтрак. Когда я зашла на кухню, она улыбнулась:

- Доброе утро, Ант.

- Доброе утро, Кармен – проворчала я, ставя турку с кофе.

Во время завтрака я постоянно ловила на себе ее взгляды, но молчала.

- Ант, - начала она, не выдержав – я хочу все исправить. Хочу снова стать твоей подругой.

- Ты и так моя подруга, Кармен – сказала я устало. – Теперь ты все знаешь и многое понимаешь. Сейчас я уйду на работу. Вечером я доберусь до дома и высплюсь наконец-то за два дня. А завтра у меня выходной. Если хочешь, сможем встретиться и поговорить.

- Да, конечно, хочу. Я позвоню тебе завтра утром?

- Только не очень рано – усмехнулась я.

Из дома мы вышли вместе. Кармен поехала к себе, а я на работу. Глаза слипались, поднявшись на наш этаж, первым делом я направилась к кофейному автомату. Конечно, кофе здесь был отвратительный, но все же лучше это, чем ничего.

- Что, жаркая была ночка? – подколол меня Стив, как только я подошла. – Выглядишь так, будто и не ложилась.

- Не твое дело – проворчала я.

- Тебя уже шеф спрашивал. Так что допивай и пойдем.

Капитан сидел в своем кабинете, вид у него был хмурый.

- Мы допросили этого вчерашнего парня, Ант. Он почти ничего не рассказал по делу. Они сидели с девушкой в машине, когда она почувствовала что-то, выскочила и побежала. Вскоре появились вампиры. Их было трое или четверо, он точно не помнит, так испугался. Один из них укусил его, а остальные побежали за девушкой. Потом тот, что его укусил, тоже побежал за ними. Ну, парень рванул в противоположную сторону, добежал до дома и спрятался там. Когда вы приехали за ним, он думал, что это те вампиры нашли его.

- Он дал хоть какое-то описание?

- Ну, он запомнил только того, что укусил его и то смутно. Остальные пролетели мимо смазанной полосой. Единственное, что он помнит, что у вампира была татуировка на шее в виде языков пламени, переходящая на лицо. Думаешь, что это какой-то знак их организации?

- Нет – улыбнулась я. – Татуировка была сделана до обращения. У вампира бы она не осталась, они даже от них исцеляются. Татуировка говорит о том, что этот вампир обращен недавно. То, что он кинулся на парня, забыв о своей главной цели, тоже говорит о его молодости как вампира. У вас есть какие-то базы новообращенных?

- Мы попробуем его отыскать – кивнул Блейк.

- Капитан, а вам не приходило в голову, каким образом эти «Ночные Охотники» выходят на Истребителей?

Он нахмурился.

- Я думал об этом, мы проверяли курсы, которые проходят будущие Истребители…

- Нет, это не то.

- Почему?

- На меня они вышли, хотя я и не проходила эти курсы. Кто еще может знать об этом?

- Ну, родители.

- Мои родители к тому времени были мертвы уже три года.

- Тогда я не знаю.

- А откуда узнают родители, что их дети – Истребители?

- При рождении у младенцев есть особые родимые пятна, которые исчезают через три-четыре часа. В итоге потом кроме родителей никто об этом не знает.

- Кроме родителей и врачей, принимающих роды.

- Что ты хочешь сказать? Что кто-то из врачей сливает информацию о детях, родившихся 18-19 лет назад?

- Почему вы исключаете такую версию?

- Да они, может, уже и не помнят об этом! Ведь в медицинских картах это не отражается!

Я задумалась. И тут меня осенило.

- Ну конечно! По доброй воле они могут и не вспомнить. Но ведь вампиры могут взять их под контроль с помощью ментального воздействия. И тогда они могут все вспомнить, как при воздействии гипнозом. Нам нужно проверить эту информацию. В какой больнице родилась жертва?

Конечно, это оказалась та же самая больница, где родилась и я. Мы со Стивом отправились проверить персонал.

Зайдя в родильное отделение, я напряглась, почувствовав что-то неладное, и расстегнула кобуру. Увидев это, Купер тоже стал внимательно оглядываться, но увидеть вампира, летящего на него смазанной полосой, не смог. А я смогла, резко оттолкнув в сторону Стива, я выхватила пистолет, стреляя, но не смогла попасть. Тогда отбросив пистолет в сторону, я бросилась на него. Он побежал от меня, но я его нагнала. Тогда он начал отбиваться, один его удар пришелся мне в живот, я отлетела, но тут же поднялась и кинулась на него. Удары сыпались один за другим, но я не хотела его убивать. Нам нужна была информация. Наконец, я ударила его так, что вырубила, чувствуя, что в моей руке что-то хрустнуло.

- Ну ты даешь, Ант – прошептал Стив за моей спиной. – Ты так быстро двигалась, что я даже половины твоих движений не увидел.

- Он скоро очухается. И к тому времени нам нужно его поместить туда, откуда он не сможет выбраться. Наручники его не остановят, он запросто разорвет их. Давай, шевелись. Куда везем?

- У нас в отделении есть одна укрепленная камера для вампиров, но ее еще никогда не испытывали в деле. Живьем вампиров еще никогда не брали.

Я потащила своего пленника в машину, забросила его на заднее сидение и села рядом, подставив нож к его горлу на всякий случай.

Когда мы тащили вампира по нашему отделу, все, кто встречался на нашем пути, замирали, не веря в происходящее. Дотащив его до камеры, мы заперли его там и отправились к шефу.

- Поймать вампира живьем – это большая удача! – обрадовался капитан.

- Еще не факт, что он нам что-то расскажет – угрюмо ответила я. Рука нещадно болела. – Думаю, вам не нужно объяснять, что допрашивать его возможно только в моем присутствии?

- Да знаю я. Ты в порядке?

- Кажется, руку повредила.

- Сделай рентген и возвращайся. Скоро этот вамп очнется, мне хочется побыстрее его допросить.

- Я тебя отвезу – вызвался Купер.

- Отлично – проворчала я. – Ненавижу больницы!

Когда мне сделали снимок, стало понятно, что на руке у меня трещина. От обезболивающего я мужественно отказалась, лишь молча морщась, пока мне накладывали шину.

Вернувшись в отдел, я направилась к шефу. Он уже ждал меня.

- Твой вампир очнулся и пытается разнести камеру. Иногда мне уже кажется, что ему это удастся. Что с рукой?

- Трещина. Правая рука – коротко пояснила я. – Если он слишком разойдется, придется убить его, я не смогу удерживать этого психа одной рукой.

- Я понимаю. И все же постарайся хоть что-то выбить с него.

Взяв свой меч, я спустилась вниз, к камере.

Сконцентрировавшись, я нащупала вампира, чтобы он почувствовал меня. Тот сразу успокоился, но я не была уверена, что он испугался. Возможно, он просто приготовился атаковать меня.

Резко открыв дверь, я успела отскочить, чтобы не получить удар, его рука пролетела мимо и я рубанула по ней мечом. Вампир взвыл, и бросился назад в камеру.

- Если ты не угомонишься, я отрублю тебе все конечности, урод!

Он затих, сидя в углу камеры и укачивая обрубок своей руки.

- Как тебя зовут?

- Ари – простонал он.

- Вот что, Ари. Сейчас ты будешь отвечать на мои вопросы быстро и четко. Сколько в городе вампиров из вашей организации?

- Пятеро, включая меня – прошипел он.

- Как называется ваша организация? – на всякий случай спросила я.

- «Ночные охотники».

- Как вы выслеживаете Истребителей?

- Сама, наверное, поняла: через больницы.

- А сколько вас всего по стране?

- Около сотни. Мы ездим по городам и периодически подчищаем Истребителей. Для этого много силы не надо, главное мастерски владеть гипнозом. Правда, после того случая, как мы ошиблись с датой рождения одной из Истребительниц, нас стало около восьмидесяти. Но мы отомстим ей, вот посмотришь.

- Как же вы ошиблись с датой?

- Медсестра не могла вспомнить число, только месяц. Мы навели справки и нам сказали неправильную дату.

- Какое количество Истребителей стало вам известно?

- Все, что в вашем округе. Перед тем, как вы пришли, я позвонил своим и рассказал о последних.

- Где находятся остальные четверо?

- А вот это хрен тебе! Больше я тебе ничего не скажу. И вообще, скоро, через десять дней, сюда приедет подкрепление. Конец тебе, крошка! И всем недооперившимся Истребителям тоже!

Я стояла у двери камеры. Мне было нехорошо. Во-первых, рука болела. Во-вторых, мне не нравилось то, что я слышала.

Подняв глаза, я увидела капитана, он стоял неподалеку и, нахмурившись, слушал наш разговор.

- Больше он нам не нужен – тихо сказал шеф.

Я поняла его. Зайдя в камеру, я резко взмахнула мечом, и голова Ари покатилась по полу.

- Мне нужен список всех Истребителей, живущих в нашем округе – говорила я капитану, поднимаясь по лестнице.

- Я же говорил, никто не должен знать их. Только в восемнадцать лет они объявляются и проходят курсы. В нашем округе восемнадцатилетняя была только одна, ее убили два дня назад. Об остальных мы никак не можем узнать.

- Как мы можем защитить их, если даже не знаем, кто они?

- Ант, тебе никогда не приходило в голову, почему Истребителей так мало? Большая часть не доживает до двадцатилетия. И я бессилен перед этим. Конечно, если бы мы знали, кто они, возможно, мы бы смогли их защитить сейчас. Но пройдут годы, прежде, чем они обратятся, а за это время информация о них может уйти и им снова будет грозить опасность.

- Да, но вампиры-то могут узнать кто они! Какой смысл во всей этой конспирации, если те, кто их убивает, знают о них, а те, кто должен защищать – нет.

- Меня самого это бесит, Ант! Но я ничего не могу поделать с этим! Как нам сейчас узнать, кто в нашем округе – Истребители? Как нам найти их?

- Я подумаю об этом – пообещала я.

- Вряд ли ты что-то сможешь придумать – капитан был настроен скептически. – На сегодня ты свободна. Только… - он замялся – зайти в туалет, приведи себя в порядок. У тебя кровь на лице.

Странно, я ее даже не почувствовала. Зайдя в туалет, я подошла к раковине, взглянула в зеркало. На щеке были брызги крови, блузка тоже была немного испачкана. Умывшись, я постояла еще немного. И тут ко мне пришла идея. Она мне не понравилась, и вряд ли понравится шефу. Но другого выхода я не видела.

В его кабинет я ворвалась не стуча. Он сидел за столом, обхватив голову.

- Капитан, у меня появилась идея.

- Ант, вообще-то я тебя домой отправил!

- Выслушайте меня! Я знаю, как мы могли бы получить информацию об Истребителях.

- Да? И как же?

- Мы можем воспользоваться их же способом.

- Что ты имеешь в виду?

- Если нам поможет кто-то из вампиров, то мы сможем узнать, где оставшиеся Истребители.

- Ты сошла с ума? Тогда вампиры будут знать, где Истребители! – заорал шеф.

- Да как вы не поймете, капитан, они УЖЕ знают! Это наш единственный шанс спасти этих детей!

- И у тебя, конечно, на примете есть вампир, сильный ментально и готовый нам помочь?

Я задумалась. Из знакомых вампиров, возможно, согласились бы мне помочь Лив, Берт, может, Дамиан и Тревор. Тревор сейчас уже наверняка уехал их города, а его возвращение новый Мастер может принять как невыполнение договора и убить. Лив и Берт точно не сильны ментально, я знала это. Дамиан… я не прощупывала его и общались мы нечасто. Я быстро набрала номер Кармен.

- Алло? – ответила она заспанным голосом. Сколько можно спать?

- Кармен, – быстро начала я, - скажи, а Дамиан не у тебя?

- Ммм… да, у меня, а зачем он тебе?

- Просто ему дай трубку. Я тебе потом все объясню.

Через некоторое время я услышала голос Дамиана, также заспанный.

- Ант?

- Дамиан, можешь ответить на один вопрос?

- Конечно.

- Насколько ты силен ментально?

- Ох, Ант. Если честно, я более сильный физически. В ментальном плане я еще слишком молод, чтобы быть сильным. И вообще в нашем городе больше не осталось сильных вампиров в ментальном плане. Только вот наш новый Мастер Города действительно силен, более сильного вампира я еще не встречал. Этой ночью мы присягали ему на верность.

- Спасибо, Дамиан. Извини, что разбудила.

Положив трубку, я снова задумалась.

- Ну что? – нетерпеливо спросил шеф.

- Есть только один вампир, который может это сделать. Но я не уверена, что он согласится.

- И кто же это?

- Новый Мастер Города.

 
Дата: Среда, 16.02.2011, 11:23 | Сообщение # 27

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Mada, когда увижу коммент к седьмой главе, скину восьмую biggrin


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 16.02.2011, 11:46 | Сообщение # 28

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Mada, когда увижу коммент к седьмой главе, скину восьмую

уже прочла tongue

Miledy, сюжет великолепен!!! Кажется ты набиваешь руку и поэтому получается отличная книга!!!!
А Ант умная, сильная, ну просто идеал!!!! happy Мне определенно нравится эта героиня!!!
В следующей главе появится опять Александр? Потому что я так этого жду:1tooth:
Miledy, выкладывай следующую главу!!! Я в нетерпении!!

 
Дата: Среда, 16.02.2011, 11:53 | Сообщение # 29

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Mada, даже не представляю, какие у тебя будут впечатления от следующей главы... wacko biggrin


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 16.02.2011, 11:55 | Сообщение # 30

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 8

У капитана от удивления глаза полезли на лоб.

- Да уж, Ант, ты не ищешь легких путей. Так что, ты поговоришь с ним? Если хочешь, я поеду с тобой?

- Нет, я поеду одна. Но сначала нужно как-то созвониться с ним, ведь я не могу приехать к нему без предупреждения.

Если честно, я не хотела к нему ехать, но у меня действительно не было другого выбора, если я хотела спасти жизни людей.

Конечно, его мобильного у меня не было, но я была уверена, что он сейчас обитал в офисе Тревора, вряд ли он успел подобрать себе что-то другое. На улице уже смеркалось, Алекс уже должен был проснуться и приступить к делам. Набрав номер приемной, я услышала знакомый противный голос секретарши.

- Здравствуйте, это Ант. Я хотела бы услышать Алекса.

- Алекс еще никого не принимает – ответила вредина. Она еще помнила, как я устроила скандал, когда пыталась пройти к Тревору.

- Я не просила вас о встрече. Просто соедините меня с ним.

- Мне еще не давали никаких инструкций по вашему поводу.

- О, поверь мне, инструкции не изменились. Так что подними свой наманикюренный пальчик, стерва, нажми на спикерфон и просто сообщи, что звонит Ант, пока я не приехала и не устроила новый скандал! – я вышла из себя.

Наступило молчание. Видимо, мою персону там видеть все еще не хотели.

- Ант? – раздался удивленный голос Алекса. – Не ожидал услышать ваш голос так скоро. Я с грустью думал, вы еще долго будете меня избегать меня. Что-то случилось?

- Я хотела бы просить вас о встрече, Алекс.

Мне трудно было это сказать. Но я это сделала! Я попросила о встречи того, кого я жутко боялась, тем самым опять прося его об одолжении.

- Я буду рад встрече с вами – его голос снова стал бархатным. – Могу встретиться с вами завтра вечером. В мою честь будет устроена вечеринка, кстати, в вашем клубе, и я очень хотел бы видеть вас на ней. Встретимся там?

- Извините, Алекс, но я хотела бы встретиться с вами сегодня, если это возможно.

- Конечно, возможно – рассмеялся он. – Только если вы обещаете, что и завтра на вечеринку вы тоже придете.

Я вздохнула.

- Хорошо. Я обещаю вам.

- Жду вас через час – похоже, Алекс был очень доволен.

Положив трубку, я опять задумалась, куда же я лезу.

- Ну что? – капитан в нетерпении смотрел на меня, меряя шагами комнату.

- Он назначил встречу через час. Нам необходимо попробовать убедить его.

- Стив отвезет тебя. Ты еле на ногах держишься. Кстати, откуда ты знаешь этого Алекса? Он стал Мастером только в эту ночь. Я сам об этом час назад узнал.

- Я знала об этом еще вчера в обед – устало ответила я. – Тревор сказал.

- Его убили? – тихо спросил шеф.

- Нет. Он отдал свой титул добровольно и уехал из города.

- Ну, а как ты с этим Алексом-то познакомилась? – не унимался капитан.

- Я единственная Истребительница этого округа. Я должна знать Мастера Города – увильнула я от ответа.

- Ну, хорошо. Времени у тебя в обрез, если не хочешь опоздать.

Капитан позвал Стива, и мы вместе поехали в офис Мастера Города.

- Я подожду тебя. Ты надолго?

- Не знаю.

Глаза у меня слипались, сил совсем не осталось. Рука снова разболелась. Чувствовала я себя паршиво.

Войдя в приемную, я посмотрела на секретаршу. Молча, без слов она вскочила, подошла к двери кабинета Алекса, открыла ее и жестом предложила войти. Я усмехнулась. Интересно, что такого сказал ей новый Мастер, если она стала такой вежливой?

Когда я вошла в кабинет, Алекс уже встречал меня стоя. Увидев на моей руке шину, он изменился в лице.

- Ант, что случилось? Вы ранены? Я же приказал всем вампирам города ни в коем случае никогда не причинять вам вреда. Кто посмел причинить вам боль?

От гнева его глаза потемнели, став почти черными. Еще чуть-чуть и он начнет метать молнии. Его энергия снова покалывала кожу.

- Алекс, можно я присяду? – устало спросила я.

- Ох, конечно – смутился он.

Я села на стул и посмотрела на него. Он так и остался стоять напротив меня, прислонившись к стене.

- Алекс, моя рука не стоит вашего беспокойства.

- Позвольте мне решать, что стоит моего беспокойства, а что нет. Ваша безопасность беспокоит меня – он посмотрел на меня, как на маленькую девочку, с заботой. – Расскажите, пожалуйста, что с вами случилось. Я хочу наказать виновных.

- Я заработала трещину на руке, когда пыталась оглушить вампира. Он не из нашего города. И наказывать его уже не надо, его больше нет.

- Ты убила его? – тихо спросил Алекс.

- Да.

Вспомнив, как на это реагировал Антуан, я думала, что сейчас прочитаю на его лице отвращение, но удивилась, увидев восхищение.

- Алекс, простите, но я пришла сюда не для того, чтобы обсудить мою руку.

- Да, я слушаю.

Я рассказала ему об охоте на Истребителей и о том, что скоро сюда приедет группа вампиров и устроит бойню. А потом изложила свою просьбу зачаровать кого-то из медперсонала, чтобы мы узнали, кто Истребители и смогли защитить их.

Алекс задумался, но его эмоций я прочитать не смогла. Наконец, он сказал:

- Знаете, Ант, в принципе я не особо заинтересован в защите Истребителей. Но с другой стороны, я не хочу, чтобы в моем округе хозяйничали чужаки.

- И какой же будет ваш ответ?

Я посмотрела в его глаза и тут же пожалела об этом. Они захватили меня, я утонула в них. Тут же захотелось подойти к нему, раствориться в нем. С трудом сглотнув, я отвернулась от него.

- Мне нужно подумать. Я скажу вам ответ через три-четыре дня.

Я не могла ждать столько времени. В моем случае промедление могло стоить кому-то жизни. И я сделала то, на что в обычной ситуации никогда не решилась бы.

- Алекс, – протянула я мягким, низким голосом, стараясь звучать соблазнительно – я прошу вас поторопиться с ответом.

Я встала, подошла к нему почти вплотную, посмотрела в глаза и улыбнулась.

- Пожалуйста – повторила я шепотом.

Казалось, Алекс совершенно не ожидал этого. Но быстро пришел в себя, наклонился ко мне и прошептал в самое ушко так, что я почувствовала на свое коже его дыхание:

- Ты играешь с огнем, девочка. Не надо, если не уверена, что можешь пойти дальше.

Его голос был таким манящим, ласкающим, что я затрепетала, не в силах совладать с собой. Он почувствовал это. Резко выдохнув, он отошел от меня подальше.

- Никому другому я не позволил бы так обращаться со мной, Ант. Хорошо, я скажу вам ответ на завтрашнем вечере. Но за вашу дерзость я ставлю другое условие вашего там присутствия. Вы будете сопровождать меня на этом вечере. И я гарантирую вам безопасность только от других вампиров. Что касается меня самого, я не буду себя ограничивать. Пришла пора понять, насколько сильный у вас иммунитет и как много вы можете выдержать. Я заеду за вами в десять. До завтра, Ант.

Кивнув, я развернулась на каблуках и молча вышла. Сев в машину к Куперу я не выдержала и расплакалась.

- Что случилось, Ант? – обеспокоенно спросил Купер. – Он обидел тебя?

- Нет, Стив – сквозь слезы прошептала я. – Я умудрилась разозлить Мастера Города. И, похоже, завтра с лихвой за это расплачусь.

 
Дата: Среда, 16.02.2011, 12:10 | Сообщение # 31

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Умеет девочка найти на попку приключения))))) Но какова чертовка, сама решила поиграть с огнем!! Надеюсь Ант потом не будет жалеть, что согласилась на условия Александра.
А Александр тоже хорош, все перевернет в свою пользу. и сильный ведь.
Ух, мне эта парочка теперь покоя не дает!!!! Они такие здоровские)))))

Miledy, еще хочу, еще!!! Я как наркоман стала!!!

 
Дата: Среда, 16.02.2011, 12:17 | Сообщение # 32

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Miledy, еще хочу, еще!!! Я как наркоман стала!!!

Mada, выложу последнюю главу на сегодня. wink

Quote (Mada)
Умеет девочка найти на попку приключения))))) Но какова чертовка, сама решила поиграть с огнем!! Надеюсь Ант потом не будет жалеть, что согласилась на условия Александра.

будет. сама нарвалась! dry

Quote (Mada)
А Александр тоже хорош, все перевернет в свою пользу. и сильный ведь.

а я предупреждала! biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 16.02.2011, 12:18 | Сообщение # 33

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 9

На следующее утро я проснулась с мыслью:

Как ты могла так вляпаться, Ант?

Я еще не успела допить кофе, как позвонила Кармен.

- Ант, привет! Какие планы на сегодня?

- Привет. Вечер меня занят, так что если тебе не трудно, приезжай сейчас ко мне. Если честно, у меня совершенно нет сил, чтобы выбираться куда-то в город.

- Еду! – радостно сообщила подруга.

Через двадцать минут она уже была у меня. Как в старые добрые времена мы сидели на кухне и делились своими новостями. Кармен рассказала, что Дамиан расширил свой бизнес, выкупив еще две гостиницы в городе, что они подумывают о покупке совместного дома за городом и они безгранично счастливы. Я рассказала об убийствах Истребителей, о Треворе и знакомстве с новым Мастером Города, а также о предстоящей мне сегодня экзекуции на глазах у сотни вампиров.

Кармен осталась в шоке.

- Да, подруга, ты со своими новостями явно победила. Что будешь делать?

- Ничего. Проверю, насколько сильный у меня иммунитет. Только вот я еще не вполне уверена, что все дело только в его ментальном воздействии.

- Тебя влечет к нему? – Кармен, как всегда, легко понимала суть проблемы.

- Знаешь, милая, если бы ты его увидела, он бы и тебе понравился.

- Как он может тебе нравиться, если ты его боишься?

- В этом, наверное, и есть изюминка. Вероятно, я мазохистка или адреналиновая наркоманка, но мой страх тоже приводит меня в восторг.

- Ты явно ненормальная – констатировала Кармен. – Мне тебя не понять. Кстати, мы сегодня тоже идем на эту вечеринку, Дамиана пригласили.

- Предупреди его, чтобы он не вмешивался в происходящее, как бы это ему не нравилось. Со мной ничего, кроме позора случиться не может, а вот его за такую дерзость могут сильно наказать.

- Но Ант… - начала Кармен.

- Я сказала, пусть не вмешивается ни под каким предлогом! – перебила я ее. – Пока Мастер только вступает в свои права и ему важно, чтобы его подданные отличались послушанием. Непокорных, в качестве показательного наказания, он может убить. Ты понимаешь? Ты же не хочешь, чтобы твой любимый пострадал?

Кармен побледнела.

- Хорошо – тихо сказала она. – Я передам ему.

Пока я не забыла, сразу позвонила Лив и передала ей ту же просьбу: не вмешиваться ни ей, ни кому-либо из сотрудников клуба. Она спала, я разбудила ее своим звонком, но услышав это, она тут же проснулась.

- Ант, во что ты еще влезла? Новый Мастер Города очень силен, с ним лучше не связываться.

- Поздно, Лив. Не волнуйся, все будет хорошо.

Вздохнув, я посмотрела на Кармен.

- Ну, сколько у тебя еще свободного времени до тех пор, пока твой ненаглядный не проснулся?

- Мне не обязательно возвращаться к нему сразу, как он проснется – смущенно ответила она. – Но еще часа три у меня в запасе точно есть.

- Вот и прекрасно! Чтобы ты больше не смотрела на меня виноватыми глазами, предлагаю тебя наказать и забыть о том, что ты, по твоему мнению, в чем-то провинилась. Наказание даю тебе на выбор: помощь в готовке или в уборке.

У меня уже не хватало времени на то, чтобы привести дом в порядок и поесть. Кроме того, следующий выходной у меня через четыре дня, а чистых вещей уже практически не осталось. Скоро уже на работу ходить будет не в чем.

Кармен сморщилась и выбрала готовку. В принципе, на это я и рассчитывала. Загрузив стиральную машину, я быстро убралась в комнатах и присоединилась к подруге. Вдвоем мы приготовили отличные равиолли. Я достала бутылочку белого вина, и мы сели обедать, весело болтая.

Внезапно она пристально посмотрела на меня.

- Ты ведешь себя так, будто у тебя и нет никаких проблем.

- Какой смысл плакать и заламывать руки? Нужно решать проблемы по мере их поступления. Вот вечером и разберусь.

- Знаешь, ты стала намного сильнее сейчас. Морально, я имею в виду, о твоей физической силе говорить нет особого смысла. У тебя было много проблем и переживаний, настоящих потрясений. Но это не сломало тебя. Ты стала лишь сильнее. И, думаю, Антуан не смог смириться вовсе не с тем, что ты была сильнее его физически. Он оказался слабее тебя по духу.

- Кармен, я больше не хочу говорить о нем – твердо сказала я. – Он был в моей прошлой жизни. Сейчас он не существует для меня. А по поводу моей духовной силы – наверное, я просто повзрослела.

Пока мы болтали, на улице уже стемнело. Через два часа за мной должен был приехать Алекс.

- Хочешь, я сделаю тебе прическу? – спросила Кармен.

- А разве тебе самой не нужно собираться?

- Мой стилист приедет ко мне в полдесятого. Это вы должны приехать пораньше, чтобы встретить уже первых гостей, а мы можем опоздать.

- А Дамиан не будет нервничать?

- Ну что со мной может случиться – засмеялась подруга. – Я же в доме Истребительницы! И вообще, пусть понервничает, это полезно для остроты отношений – подмигнула она.

Я усмехнулась. Кармен во всем видела положительные стороны.

Я сняла свою шину, рука уже не болела. Уверена, моя трещина уже заросла. Быстро приняла душ, развесила постиранные днем вещи. Кармен уложила мне волосы в высокую прическу, я нанесла вечерний макияж, вытащила из гардероба платье. Я купила его больше месяца назад, не могла пройти мимо, так оно заворожило меня. Оно было кроваво-красного цвета, на тонких бретельках, длинное, до щиколоток, спереди с высоким, почти до бедра разрезом. Спина была полностью открыта. Когда я оделась, Кармен присвистнула.

- Ты просто потрясающе выглядишь! Надеешься заарканить Мастера?

- Нет, надеюсь, что ему понравится, он хоть немного пожалеет меня и будет помягче.

- Ну-ну. Сделаю вид, что тебе поверила.

Проводив Кармен, я посмотрела на себя в зеркало. На моей бледной коже платье выглядело еще ярче. Кружевная резинка черного чулка немного выглядывала в разрезе. Я действительно выглядела роскошно, соблазнительно.

Надев туфли под цвет платья на высокой шпильке, я увеличила свой рост, а ноги стали еще длиннее. Услышав звонок в дверь, я схватила накидку и клатч и спустилась вниз.

Алекс стоял на крыльце в нетерпеливом ожидании. Он был одет черный дорогой костюм, идеально сидящий на нем. Его шелковистые волосы были тщательно уложены, глаза сияли, затягивая в синие бездонные омуты. Увидев меня, он застыл на секунду, а потом поклонился.

- Добрый вечер, Ант. Выглядите обворожительно. Не боитесь затмить мой разум настолько, что я забуду, что значит быть джентльменом?

- Я верю в ваш самоконтроль, Алекс – улыбнулась я. – Смею заметить, вы тоже выглядите прекрасно.

Я уже собралась спуститься вниз, но он остановил меня.

- Позвольте?

Он достал небольшой бархатный футляр и вручил его мне. Я робко открыла его. На подушечке лежало ожерелье в виде нескольких цепочек из белого золота, связанных в узел. Цепочки были усыпаны мельчайшими бриллиантами и ослепительно переливались.

Украшение выглядело очень нежным и невесомым. Но оно, несомненно, было очень дорогим. Пока я заворожено смотрела на него, Алекс взял его в руки и застегнул у меня на шее, а потом и футляр забрал.

Я попыталась возразить, но он прервал меня.

- Ант, вы моя спутница на этом вечере, и я хочу, чтобы эта вещица вас украшала.

- Хорошо – смирилась я. – Но после окончания вечеринки я верну ее вам обратно.

- Как пожелаете – процедил он.

Мы сели на заднее сидение в машину, которой управлял водитель. На одном из поворотов водитель не сбавил газ и нас немного занесло. Я буквально упала в объятия Алекса, который заботливо поймал меня. Подняв голову, я посмотрела в его глаза. Он смотрел на меня с неприкрытым желанием, сейчас его глаза были ярко-синими и буквально пылали, опаляя меня своим жаром. Его энергия растекалась вокруг, покалывая кожу, заставляя меня трепетать. Его аромат сводил меня с ума, мне хотелось прикоснуться к его обнаженной коже и вдыхать этот волшебный запах. Поняв, что я бессовестно таращусь на него, а он все еще бережно придерживает меня, я отстранилась, смущенная. А ведь это только начало вечера, мы даже до клуба не доехали.
Первые полчаса мы встречали подъезжающих гостей, большинство из них были вампиры. Некоторые из них были удивлены такой необычной парой: вампиром, Мастером Города и Истребительницей вампиров, но им хватило ума ничего не сказать.

Потом мы сели за свой столик.

- Что бы вы хотели выпить? – вежливо спросил Алекс. – Может, шампанского?

- Да, было бы неплохо, - улыбнулась я.

Нам принесли шампанское, но я только немного отпила из бокала и поставила обратно на стол. Напиваться я не собиралась. К нам то и дело подходили вновь прибывшие гости засвидетельствовать свое почтение, и Алекс постоянно кивал им в знак приветствия.

- К концу вечера я, наверное, почувствую себя китайским болванчиком – шепнул он мне в ухо.

Я улыбнулась его шутке.

Вечер близился к концу, а мы лишь обменялись несколькими ничего не значащими фразами. Я нервничала, не зная, как узнать у Алекса его решение.

- Может, потанцуем? – спросил он наконец, странно глядя на меня.

Вот оно, началось. Я не хотела танцевать с ним, но это привело бы к конфликту, а ругаться с ним я очень не хотела. Мы вышли в центр танцпола, танцующие пары почтительно расступились, дав нам побольше места. Алекс положил руку на мою обнаженную спину. Ощущение дежавю преследовало меня. Но, в отличие от Тревора, Алекс волновал меня намного больше. Его рука показалась мне обжигающей, я немного выгнулась, тем самым только еще больше прижавшись к нему. Он улыбнулся, довольный результатом…

И направил на меня свою энергию мощным обжигающим потоком. От неожиданности я пару раз схватила ртом воздух, но взяла себя в руки. Меня немного трясло, кожу покалывало от такого грубого воздействия, но на движениях это не отражалось, со стороны мы танцевали все также легко и непринужденно. Тогда он усилил давление. Я затрачивала столько сил на защиту, что лоб покрылся бисеринками пота. Колени немного дрожали, но танец не остановился.

- Ант, вы прекрасно танцуете – прошептал Алекс, не уменьшая давления. Его голос, словно бархат, окутывал меня, лаская кожу, обещая неземное удовольствие.

Он посмотрел на меня. Я тут же утонула в его глазах. Казалось, реальность перестала существовать, я находилась в каком-то другом измерении.

- Вы просто восхитительны – шептал мне Алекс, и новый поток бархата обнял меня, даря наслаждение и радость.

Мой рот невольно приоткрылся, и я тихо застонала, закрывая глаза, откидывая голову назад. Алекс прижал меня к себе еще теснее, вероятно, чтобы удержать на ногах. Но услышав свой собственный сладкий стон, я пришла в себя. Резко распахнув глаза и смотря прямо на вампира, я попыталась отстраниться.

- Ант, прошу вас – тихо прошептал Алекс – не привлекайте внимание. Танец скоро закончится.

Оглянувшись, я поняла, что все в зале смотрят на нас. Конечно, все вампиры почувствовали этот мощнейший всплеск энергии и наблюдали, чем все закончится.

- Мне нужно выйти – прошептала я, как только музыка закончилась.

- Я провожу – Алкс убрал давление, и дышать стало значительно легче.

Я хотела было отказаться, но не была уверена, насколько ровной будет моя походка, если я пойду, не цепляясь за его руку. Проходя по залу, я заметила Кармен и Дамиана. Кармен сидела за столиком, белая, как полотно, а Дамиан стоял, нахмурившись.

Я направилась к кабинету Лив, мне необходимо было где-то присесть, пока я прихожу в себя.

Проходя мимо Берта, я увидела, что его лицо искажено гневом, руки сжаты в кулаки. Он посмотрел на меня вопросительно. Я тихонько покачала головой. Нет, мне совершенно не нужно было это вмешательство. Лив бросилась за нами, открыла свой кабинет. Войдя, Алекс сказал:

- Вы можете идти, Лив.

Но она не шелохнулась, глядя на меня.

- Все в порядке, Лив. Иди.

Лив кивнула и вышла.

- А у вас верные друзья – усмехнулся Алекс.

 
Дата: Среда, 16.02.2011, 12:18 | Сообщение # 34

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Он заботливо посадил меня на диванчик, вытащил свой носовой платок и промокнул мне лоб.

- Как вы себя чувствуете?

- Замечательно – буркнула я.

- Простите меня, Ант – мягко сказал он. – Я немного перестарался. Я не хотел настолько повредить вам.

- Это ведь не все, на что вы способны?

Он улыбнулся.

- Далеко не все. Но я действительно не хотел настолько сильно давить на вас. Просто я не ожидал, что вы будете настолько устойчивы и немного потерял контроль над собой. Я прошу прощения.

- Я хотела бы услышать, какое вы приняли решение по моей вчерашней просьбе.

Я решила что сейчас, пока он чувствует себя виноватым, самый лучший момент для того, чтобы спросить его.

Но он легко разгадал мой маневр. Его лицо, такое заботливое, окаменело.

- Ант, я говорил вам вчера, и говорю сейчас: не пытайтесь манипулировать мной.

Алекс сильно разозлился. Но я тоже вышла из себя.

- Это я вами манипулирую? Только за то, чтобы со мной встретиться вчера, вы потребовали, чтобы я пришла сегодня на ваш вечер. За то, что я попросила вас побыстрее определиться с решением, вы потребовали, чтобы я была спутницей на вашем вечере и позволила вам издевательства над собой. И вы мне сейчас говорите о том, что Я вами манипулирую?

От гнева лицо раскраснелось, в глазах горел огонь. Алекс посмотрел на меня с восхищением.

- Как вы прекрасны в гневе! Захватывающее зрелище. Знаете, Ант, со мной в подобном тоне не говорили уже несколько столетий. И все же, в ваших словах есть доля правды. Возможно, в этой ситуации я тоже был неправ. И все же, я откажу вам, Ант.

Я не верила своим ушам. Выходит, все было напрасно?

- Алекс, оставьте меня, пожалуйста.

Он выпрямился.

- Помните, Ант, вечер еще не закончен. И я жду, что через десять минут вы присоединитесь ко мне.

Развернувшись, он вышел.

От обиды у меня на глаза навернулись слезы. Мне не было обидно, что он пользовался мной, чем, что мне от него было что-то надо. В конце концов, ради спасения тех детей я была готова пойти на это. Но меня выводило из себя то, что все это напрасно.

Постучав, зашла Лив. Она принесла мой клатч.

- Думала, тебе он может пригодиться. Как ты?

- Как-то не очень – всхлипнула я.

- Знаешь, что сделал сегодня Мастер? Он показал всем присутствующим вампирам, насколько ты сильна. Все поражены. Еще ни один Истребитель не выдерживал такого, а ты еще и танцевать умудрилась. Теперь никто не усомнится в твоей силе.

- Не думаю, что он сделал это лишь для моего блага – усмехнулась я.

Открыв клатч и подойдя к зеркалу, я поправила макияж и прическу.

- Ну, как я выгляжу?

- Если уберешь с лица выражение «сейчас кого-нибудь убью», то будешь выглядеть очаровательно.

Я улыбнулась.

- Спасибо за поддержку, Лив. Я ценю это.

Мы вышли вместе, но Лив осталась стоять у входа в зал, а я направилась к столику Алекса, стараясь не прекращать улыбаться, чувствуя на себе десятки взглядов. Играла веселая музыка. Я решила, что раз уж мне торчать здесь еще часа полтора, нужно брать от жизни все. Я уже не та сопливая девчонка, какой была полгода назад. И меня не так-то просто размазать по стенке, сломить мой дух. И я докажу это. Веселиться, так веселиться. Подойдя к Алексу, я улыбнулась ему и спросила:

- Потанцуем?

Он удивленно посмотрел на меня, не веря своим ушам.

- Вы серьезно?

- А почему бы и нет?

Он встал, мы прошли на танцпол.

Музыка была достаточно быстрой, я закрыла глаза, ловя ритм и начала двигаться. Подняв руки, двигаясь в такт, я извивалась, забывая обо всех своих проблемах. Внезапно я почувствовала, как чьи-то руки обвивают мою талию, кто-то танцует рядом. Я знала кто это, почувствовав его запах. Я подумала, что совершенно не обязана сдерживаться и вольна поступать так, как я хочу. Прижавшись к нему, я стала двигаться, он быстро уловил мои движения и начал двигаться вместе со мной. Я опустила одну из поднятых рук назад, погладила его шелковые волосы, нащупала его шею и оставила свою руку на ней. Сейчас я позволяла себе то, что хотела. Я чувствовала, что сейчас он не применяет ко мне никакого давления и это расслабляло меня еще больше.

Музыка закончилась, я открыла глаза и отстранилась, собираясь уходить с танцпола, но Алекс поймал меня за руку.

- Ант, - его голос был хриплым и срывающимся – пожалуйста, потанцуйте со мной еще.

Заиграла зажигательная музыка, под нее можно было танцевать мой любимый танец – танго. Смотря в умоляющие глаза Алекса, я усмехнулась. Я хочу получить от этого вечера хоть какое-то удовольствие. Протянув ему руку, я подошла к нему вплотную, проведя ногой по кругу. Разрез на платье разошелся сильнее, оголяя ногу. Но не я одна, как оказалось, умела танцевать танго. Алекс быстро взял инициативу в свои руки и повел в танце. Мне нравилось танцевать с достойным партнером. Танго – танец страсти, а страсти между нами было, хоть отбавляй. Он обхватил меня за талию, глядя на меня горящими глазами, потом крутанул меня, я повернулась к нему спиной, медленно сползая по его телу. От такого тесного контакта Алекс задышал чаще, я уже давно была в возбужденном состоянии, в какой-то эйфории. Мы настолько забылись в танце, что не заметили, как он закончился. Когда наступила тишина, мы отошли друг от друга, стараясь отдышаться.

Сев за столик, я взяла свое шампанское, выпила несколько глотков.

- Ант, я надеюсь, вы танцевали со мной не из надежды, что я передумаю?

- Алекс, я запомнила ваш урок. Я танцевала, просто чтобы получить удовольствие. Кстати, я запомнила и еще один ваш урок.

- И что же это за урок? – с интересом спросил он.

- Стараться больше никогда не иметь с вами никаких дел. Вряд ли я получу желаемое, а за то, что просто попрошу, заплачу высокую цену.

Алекс помрачнел.

- Я бы не хотел, чтобы вы так думали.

- Но сделали все, чтобы я сделала именно такие выводы.

Алекс замолчал, задумавшись. Похоже, мои слова зацепили его.

А между тем, вечер подходил к концу, гости стали разъезжаться. Алекс и я, на правах его спутницы, стали прощаться с ними. Вскоре все разъехались.

- Я отвезу вас домой, Ант.

Когда мы подъехали к дому, я сняла одетое Алексом украшение и протянула ему.

- Я бы хотел, чтобы вы взяли его себе. В качестве извинений.

- В качестве извинений я обычно принимаю слова, Алекс. Прощайте.

Вложив в его руку украшение, я вышла из машины и пошла домой. Войдя и закрыв за собой дверь, я разрыдалась. За сегодняшний вечер я испытала столько эмоций, что мой бедный мозг не выдержал. А потом засмеялась. Смеялась сквозь слезы и всхлипывания, сидя на полу в вечернем платье, прислонившись к двери. Вскоре я затихла.

Посидев так еще минут десять, я встала и, слегка покачиваясь, пошла в душ. Когда я уже собралась идти спать, услышала, как звонит телефон. Оказалось, что звонил капитан Блейк. Он интересовался, какой ответ дал Алекс.

- Он отказался – устало ответила я.

- Что будем делать? – спросил шеф после недолгого молчания.

- Что-нибудь придумаем – тихо ответила я.

Положив трубку, я наконец-таки пошла спать. Едва донеся голову до подушки, я моментально уснула.

 
Дата: Среда, 16.02.2011, 12:19 | Сообщение # 35

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава большая, одна за две пошла! biggrin


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 16.02.2011, 13:13 | Сообщение # 36

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Глава большая, одна за две пошла!

И какая глава!! Столько страсти!!!!

Quote (Miledy)
Вероятно, я мазохистка или адреналиновая наркоманка, но мой страх тоже приводит меня в восторг.

Смело dry Но ради такого мужчины как Алекс я бы тоже немного по мучилась))))

Пласье кстати у Ант шикарное!!! Вызывающее, дерзкое, великолепное))))

Я конечно не довольна тем, что Алекс отказал в помощи Ант, но он ведь мастер, с ним все не так просто!!!
Miledy, кстати, мне Александр больше всех из твоих персов мужчин нравится, т.к. он не бросается в отношения с женщиной, и не лебезит перед ней! Ему интересна Ант, но он держит все под контролем!

Танцы были шикарными)))

 
Дата: Среда, 16.02.2011, 13:22 | Сообщение # 37

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Пласье кстати у Ант шикарное!!! Вызывающее, дерзкое, великолепное))))

Mada, я сама о таком даже размечталась! biggrin

Quote (Mada)
Смело dry Но ради такого мужчины как Алекс я бы тоже немного по мучилась))))

ну, она еще не решила, какими она бы хотела видеть их отношения. По крайней мере, сейчас она о любви не мечтает, Антуан ее просто растоптал.

Quote (Mada)
Miledy, кстати, мне Александр больше всех из твоих персов мужчин нравится, т.к. он не бросается в отношения с женщиной, и не лебезит перед ней! Ему интересна Ант, но он держит все под контролем!

Ты права. Но могу объяснить, почему он так себя ведет. wink
Ему нравится Ант. Но он видит, что она пытается этим воспользоваться в своих целях. А этого он не позволит, он не мальчик.

Quote (Mada)
Танцы были шикарными)))

спасибо happy

Quote (Mada)
И какая глава!! Столько страсти!!!!

сама тащусь! biggrin

а еще обрати внимание не этот диалог:

Quote (Miledy)
- Ант, я надеюсь, вы танцевали со мной не из надежды, что я передумаю?
- Алекс, я запомнила ваш урок. Я танцевала, просто чтобы получить удовольствие. Кстати, я запомнила и еще один ваш урок.
- И что же это за урок? – с интересом спросил он.
- Стараться больше никогда не иметь с вами никаких дел. Вряд ли я получу желаемое, а за то, что просто попрошу, заплачу высокую цену.
Алекс помрачнел.
- Я бы не хотел, чтобы вы так думали.
- Но сделали все, чтобы я сделала именно такие выводы.
Алекс замолчал, задумавшись. Похоже, мои слова зацепили его.

wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 16.02.2011, 13:29 | Сообщение # 38

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Ему нравится Ант. Но он видит, что она пытается этим воспользоваться в своих целях. А этого он не позволить, он не мальчик.

Мне нравится его эта черта. Эта рассудительность и осторожность. он действительно не мальчик, а (кстати, сколько лет нашему вампирчику???) скольки то сот летний вампир)))) Хотя думаю и он все таки даст волю чувствам рядом с Ант)))

Quote (Miledy)
а еще обрати внимание не этот диалог:

Я тоже))) Ант действительно сильно повзрослела и быстро учится. Она знает, что можно рассчитывать только на себя. А Алекс пусть не думает, что не имеют право только с ним играть!!! Ант тоже не позволит играться с ней!! Они достойные соперники))) И достойны друг друга!!! Уверена Ант и Алекс найдут компромисс wink
 
Дата: Среда, 16.02.2011, 13:34 | Сообщение # 39

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Мне нравится его эта черта. Эта рассудительность и осторожность. он действительно не мальчик, а (кстати, сколько лет нашему вампирчику???) скольки то сот летний вампир)))) Хотя думаю и он все таки даст волю чувствам рядом с Ант)))

Mada, так и будет. biggrin

Quote (Mada)
Ант действительно сильно повзрослела и быстро учится. Она знает, что можно рассчитывать только на себя. А Алекс пусть не думает, что не имеют право только с ним играть!!! Ант тоже не позволит играться с ней!! Они достойные соперники))) И достойны друг друга!!! Уверена Ант и Алекс найдут компромисс

Это так! И все же она пока по сравнению с ним проигрывает...

А еще могу приоткрыть завесу тайны:
Алекс за свое свинское поведение скоро реабилитируется. dry
Но все равно все сделает не так, как Ант хочет! biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 16.02.2011, 13:45 | Сообщение # 40

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Алекс за свое свинское поведение скоро реабилитируется.

Это здорова!!!

Quote (Miledy)
Но все равно все сделает не так, как Ант хочет!

нам женщинам вообще трудно угодить)))) Но пусть старается Алекс лучше))))
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Ночные охотники (серия "Антуанетта" - книга 2)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх