Танец со смертью - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Танец со смертью (серия "Антуанетта" - книга 1)
Танец со смертью
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:28 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:

Название: Танец со смертью
Автор: Miledy
Герои: Ант, Кармен, Антуан, Тревор, Лив и др.
Разрешение на копирование: только с моего разрешения.
Рейтинг: R
Статус: закончен
От автора: Моя третья книга, которая не будет так насыщена событиями, как вторая, но, надеюсь, вам понравится. Буду рада обоснованной критике и вашим отзывам.

Пролог
глава 1
глава 2
глава 3
глава 4
глава 5
глава 6
глава 7
глава 8
глава 9
глава 10
глава 11
глава 12
глава 13
глава 14
глава 14 (продолжение)
глава 15
Эпилог

 
Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:53 | Сообщение # 21

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Nadin)
Miledy, мне понравилось начало.

Я рада.

Quote (Nadin)
Ант - это сокращенное имя?

Да! Ты что, уже поняла какое полное? surprised

Quote (Nadin)
Хорошо хоть подруга появилась. Хотя мне как-то странно - знакомы только пару месяцев, а она уже втравила ее в неприятности. Может, она тоже в чем-то замешана? Ну, специально подставила?

Quote (Nadin)
Правда, он тоже, как мне показалось, крутит свою игру...

Nadin, ну и фантазия у тебя! biggrin Кругом враги! dry

Quote (Mada)
Miledy, я бы ни за что не отгадала какой мужчина будет прототипом Антуана)))))) Я не смотрю Дневники вампира, так что не знаю талантов этого актера))))))

Mada, весь прикол в том, что я их тоже не смотрю! И талатов Йена, как актера я не знаю. Просто, как мне кажется, этот образ очень подходящий, такой загадочный и влекущий... happy

Quote (Mada)
А вот 6 глава меня сильно порадовала!!!! Все очень здорова описала: и кабинет, и переодевания Ант в униформу, и тягу Антуана и Ант... ну в общем вся глава написана отлично!!!!

Большое спасибо! От тебя это слышать вдвойне приятно!!! applause

Quote (Mada)
Жду следующую главу!!!

Mada, выкладываю. Правда, эта глава поменьше, но тут уж ничего не поделаешь: дальше будет описываться другое действие, а чересчур растягивать главу тоже не хочется. wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:06 | Сообщение # 22

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Просто, как мне кажется, этот образ очень подходящий, такой загадочный и влекущий...

Я согласна!!!! От этого мужчины так и веет сексуальностью, он прирожденный вампир))))))))

Quote (Miledy)
выкладываю

Я жду))))
 
Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:11 | Сообщение # 23

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 7

Меня разбудил телефонный звонок. Все еще плохо соображая ото сна, я шарила вокруг в поисках телефона, но нигде не могла его найти. Наконец, я поняла, что он звонит на кухне и побежала туда, собирая по дороге все углы и косяки, поставив не один синяк на моем бедном теле. Пока я добиралась, телефон замолк. И тут же зазвонил мой мобильник, который лежал в спальне на тумбочке. Выругавшись, побежала обратно.

- Алло! – прорычала я в трубку.

- Ант, привет! Я что, тебя разбудила?

Ненавижу такие вопросы. Вздохнув, я попыталась унять свое раздражение.

- Привет, Кармен. Да, я спала.

- Прости, думала, что ты уже встала. Как у тебя дела? Как прошел первый рабочий день? Слушай, ты не против, если я к тебе подъеду, хочется узнать все в подробностях? А заодно ты меня угостишь своим кофе, я его обожаю!

Эта маленькая лесть тронула меня. Я действительно люблю кофе и умею хорошо его готовить. Но Кармен – состоятельная девушка, и уж в состоянии была купить себе этот прекрасный напиток в любом фешенебельном ресторане города, вместо того, чтобы тащиться ко мне почти через весь город. Мне не оставалось ничего другого, кроме как ответить:

- Конечно, приходи.

Кармен прискочила через пятнадцать минут. Похоже, она звонила мне уже в дороге. Меня это не особо удивило, зная Кармен, чего-то такого я и ждала. Хорошо хоть успела умыться и переодеться.

Поставив перед ней чашку дымящегося ароматного напитка, я села напротив, на свое любимое место, с которого можно было смотреть в окно.

- Ну, давай, рассказывай!

- Я теперь подаю кровь вампирам, и сотрудники клуба считают меня шлюхой, которая получила работу через постель.

Кармен замерла, не донеся чашку до рта.

- Что, все так плохо? – наконец спросила она.

- Ну, это самое плохое, обычно ведь начинают с него.

- Так, а теперь давай все по порядку и подробно, пожалуйста.

Я начала свой рассказ. Увидев мою «униформу» Кармен посмотрела на меня. В ее взгляде было столько лукавства.

- Не знаю, восхищаться или смеяться.

- Что? – возмущенно спросила я.

- Ну, я могла бы ей восхищаться, потому что она классная и мне очень нравится. Но в то же время, мне ужасно хочется рассмеяться, потому что если бы я попыталась это на тебя надеть на какую-нибудь вечеринку, ты бы не согласилась под страхом смертной казни. А Антуан заставил тебя так одеться, не приложив никаких особых усилий. И как ему это удалось? Он случайно не зачаровал тебя?

Увидев, как я помрачнела, она закричала:

- Что? Этот подонок посмел тебя загипнотизировать? Что он с тобой сделал? Я ему задницу порву, как он посмел вообще!!!

Предложение подпортить Антуану его прекрасную попку меня рассмешило.

- Успокойся, Кармен! Ничего он со мной не сделал! И не гипнотизировал. Просто… в один момент я заподозрила его в этом, и он спросил, верю ли я ему.

- И ты ответила «да»?

Я кивнула.

- Он нравится тебе? Хотя, что я спрашиваю, конечно, нравится. Тогда почему ты сейчас так расстроена?

- Понимаешь, я ведь никому в жизни не доверяла. Кроме тебя, конечно. Я всегда боялась обмана, предательства. Поэтому я и не подпускала к себе людей. Особенно после смерти родителей…

Я не могла больше говорить, в горле стоял ком, а на глаза наворачивались слезы.

- Ант, милая – мягко сказала Кармен – предательства в жизни не избежать. Нас всегда кто-то предает. Кто-то часто, но по мелочам. А кто-то один раз, но по-крупному. Ты не сможешь избежать этого, так что прими как данность. Сейчас, открыв Антуану кредит доверия, ты боишься. Боишься, что он может воспользоваться твоим доверием и обмануть. Но подумай, может, это напрасные страхи? В конце концов, представь, что ты оградишься от него сейчас, и всю жизнь будешь думать: а вдруг у нас бы все получилось? Это намного мучительнее, чем неудачный роман. Подумай над этим. Ты не можешь постоянно жить в изоляции.

Мы немного помолчали, и Кармен, чтобы разрядить обстановку весело пошутила:

- А теперь быстро примерь для меня свою униформу, и расскажи, что за сука посмела обвинить тебя в том, что ты уже не девственно чиста?

Кармен знала, что я еще девственница и ее подколы по этому поводу смущали меня. От примерки кожи я отбрыкалась, рассказав ей о разговоре в машине. Конечно, она выдала почти весь свой матерный словарный запас в адрес Роуз, и посоветовала мне не обращать внимания на эту ненормальную, которая «просто мне завидует».

- Было бы чему завидовать, - вздыхая, ответила я. – Ведь на самом деле между нами ничего нет.

- Ой, Ант, не прибедняйся! Ты прекрасно знаешь, что очень нравишься Антуану. И если ты скажешь «да», между вами много чего будет – подмигнула подруга. – Так ты скажешь «да»?

- Я не знаю – задумчиво ответила я – меня смущает, что Антуан вампир.

Наконец, я нашла в себе силы признать это. Для меня то, что он был вампиром, имело большое значение, как бы я не уговаривала себя, что не отношусь к вампам предвзято.

- Ант, ты должна определиться. Насколько для тебя недопустимы отношения с вампиром? Тебе действительно важно, кто такой Антуан? Да, он вамп, но ведь подумай: он помогает тебе так, как не помог еще никто после смерти твоих родителей, даже твой собственный дядя. Ты действительно дорога для него, раз он готов на все, чтобы помочь тебе. Зная о твоей проблеме, он все равно взял тебя на работу, предоставив защиту. Думаешь, он не знает, что для него это чревато проблемами? Фактически, он бросил вызов Тревору, а ведь тот очень влиятельный и опасный соперник. Более того, теперь у него могут быть проблемы и с другой стороны.

- О чем ты говоришь? С какой другой стороны?

- Ант, ты знаешь, кто владелец клуба, в котором Антуан работает управляющим? Мастер Города. И у него с Тревором свои отношения. У них, можно сказать, равновесие сейчас. Конечно, Мастер намного сильнее Тревора, но тот, если захочет, сможет пощекотать ему нервы. И из-за тебя может возникнуть конфликт, а Мастер наверняка не знает, что творит Антуан за его спиной, иначе не допустил бы такой ситуации. Угадай, кого он накажет?

Я застыла. По-любому, от меня у Антуана сплошные неприятности, а я еще закатываю ему сцены из-за какой-то униформы.

- Ант, - потормошила меня Кармен, возвращая к реальности – я говорю тебе об этом не для того, чтобы ты занималась самоедством. И не для того, чтобы ты бежала в объятья Антуана из чувства благодарности. Просто подумай: насколько для тебя важно, что он вампир, когда он поступает вполне по-человечески?

Я не могла ей ответить, хотя и поняла, что уже знаю ответ.

Поболтав еще немного о пустяках, допив уже остывший кофе, мы попрощались.

Вспоминая, когда в последний раз ела, я ужаснулась: оказывается, я ничего не кушала уже двое суток. Кофе едой не считается. Ворча на себя, я принялась готовить обед. Времени оставалось немного, ведь я проснулась уже в обед, а на разговоры с Кармен ушло еще часа три, поэтому я решила приготовить то, что было быстрее всего: спагетти с соусом.

Поев, я твердо решила, что переодеваться в кабинете Антуана больше не буду, а значит, придется ехать в клуб в своей «униформе». Натянув свою «вторую кожу», как я обозвала штаны, я подобрала подходящую черную футболку и одела ее прямо поверх лифа. Ну вот, хоть живот прикрыла, подумала я удовлетворенно.

Сейчас на улице стояла летняя жара, но ночью будет прохладно, так что я прихватила свою кожаную курточку, бросив ее поверх сумки, и направилась к автобусу. Не знаю, паранойя ли у меня была или нет, но мне показалось, что за мной следят. Аккуратно осмотревшись, я заметила мужчину, небольшого роста, с виду ничем не примечательного. Но пару раз, поймав его взгляд на себе, я подумала, что не ошиблась. А окончательно в этом убедилась, когда увидела его рядом с клубом. Он точно шел за мной.

Я занервничала, но что я могла сделать? Подойти к нему и попросить больше за мной не следить?

Подойдя к служебному входу, я увидела, что сегодня тут был уже другой охранник. Осмотрев меня, он спросил:

- Ты кто?

- Я Ант, новый бармен.

- А, новенькая! – усмехнулся он. – Подойди к Антуану, попроси, чтобы тебе сделали пропуск.

Кивнув, я вошла внутрь, уже по привычному для меня коридору пройдя до кабинета управляющего.

Постучав, я подождала разрешения войти, и когда получила его, открыла дверь.

Антуан сидел в своем кресле явно не в духе, но увидев меня, сразу улыбнулся.

- Здравствуй, Ант. Проходи. Ты не попрощалась вчера перед уходом.

- Привет. Извини, я думала, ты был занят.

- Для тебя я всегда найду время.

Его голос был мягким, вкрадчивым, манящим, казалось, он обволакивает меня так, что по телу пробежали мурашки. Меня тянуло к нему, я до боли хотела прикоснуться к его груди, погладить ее, поцеловать… Боже, что со мной творится?

А он сидел и ждал. Спокойно, невозмутимо. И только в глазах разгоралось такое пламя, что мне стало жарко.

- Сегодня воскресенье – охрипшим вдруг голосом прошептал он. – В клубе завтра выходной. У тебя уже есть какие-то планы?

- Нет – еле слышно ответила я, не отводя от него взгляда.

Но он услышал мой ответ.

- Может… может поужинаем вместе?

- Поужинаем – кивнула я.

- Тогда я заеду за тобой часов в восемь?

- Хорошо.

Все это время мы говорили шепотом, находясь в разных концах кабинета, но слышали все так, будто шептали в ушко друг другу. Развернувшись, будто во сне, я вышла, забыв о том, зачем я вообще приходила: пропуск я так и не получила.

 
Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:22 | Сообщение # 24

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, оперативно вылетают главы из под пира писателя)))) И очень плодотворные главы)))
Вот мне тоже очень интересно, что за химия между Ант и Антуаном???? Явно что Антуан не воздействует на Ант, но что-то между ними проскальзывает, она ему ни в чем отказать не может))))
Я в предвкушении их ужина)))
 
Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:49 | Сообщение # 25

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, слушай, а эта Кармен - умная девочка! Все по полочкам разложила! happy
Значит, Ант старается не обращать внимания на то, что Антуан вамп?

Quote (Miledy)
Да! Ты что, уже поняла какое полное?

Не уверена, но догадываюсь... biggrin

Quote (Miledy)
Nadin, ну и фантазия у тебя! biggrin Кругом враги! dry

ну, это же интрига... wacko

Добавлено (01.02.2011, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (Mada)
Вот мне тоже очень интересно, что за химия между Ант и Антуаном???? Явно что Антуан не воздействует на Ант, но что-то между ними проскальзывает, она ему ни в чем отказать не может))))

Mada, мне кажется, что девушка просто влюблена в первый раз... вот ее и плющит... biggrin
 
Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:08 | Сообщение # 26

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Miledy, оперативно вылетают главы из под пира писателя)))) И очень плодотворные главы)))

Mada, я вчера весь вечер была одна, мне никто не мешал... biggrin а вот сегодня не уверена, смогу ли что-нибудь для завтра написать... sad

Quote (Mada)
Вот мне тоже очень интересно, что за химия между Ант и Антуаном???? Явно что Антуан не воздействует на Ант, но что-то между ними проскальзывает, она ему ни в чем отказать не может))))

biggrin biggrin biggrin

Quote (Nadin)
Mada, мне кажется, что девушка просто влюблена в первый раз... вот ее и плющит... biggrin

lol lol lol ой, не могу!!! Nadin, ну и выражения у тебя! biggrin

Quote (Nadin)
Не уверена, но догадываюсь...

ну-ка, напиши мне в личку smile

Quote (Mada)
Я в предвкушении их ужина)))

Ха! Я тоже! biggrin Эту главу я еще не писала)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:09 | Сообщение # 27

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Mada, я вчера весь вечер была одна, мне никто не мешал... biggrin а вот сегодня не уверена, смогу ли что-нибудь для завтра написать... sad

Miledy, ну ты уж постарайся! dry

Quote (Miledy)
ну-ка, напиши мне в личку smile

не, не буду. а вдруг не правильно. tongue У них имена похожи?

Quote (Miledy)
Ха! Я тоже! biggrin Эту главу я еще не писала)))

biggrin
 
Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:17 | Сообщение # 28

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Nadin)
У них имена похожи?

да sad только здесь не пиши.

Quote (Nadin)
Miledy, ну ты уж постарайся!

Nadin, я уже поняла, благодаря Mada (за что ей огромное спасибо!), что лучше не спешить. Главное, не скорость, а качество. Мне, конечно, тоже хочется писать быстрее, чтобы вас порадовать, но если не получится - уж не обессудь, лучше на день позже выложить. Тем более, что как я смотрю на других сайтах, с такой скоростью, как я больше никто не работает. Более того, у меня нет Беты, и я сама за собой проверяю ошибки и редактирую текст, что тоже отнимает время.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 02.02.2011, 09:21 | Сообщение # 29

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Ну вот, как я и предсказывала, вчера я не успела дописать следующую главу. sad Так что сегодня не получится вас порадовать. Но надеюсь, что сегодня вечером наверстаю упущенное. dry


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:53 | Сообщение # 30

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Знаю, возможно следующей главой вы будете разочарованы. Но я не могла написать иначе, моя Муза решила, что писать слащавый роман - не для нее и решила испортить свидание Ант и Антуана. Я сама в расстройстве и прошу за нее прощения. dontknow


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:02 | Сообщение # 31

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 8

На следующий день я проснулась с ужасной мыслю: что же мне одеть на свидание?

То, что это было определенно свиданием, можно было не сомневаться, и, учитывая, что оно для меня было первым, мое состояние приближалось к паническому.

Быстро набрав номер Кармен, я ждала, пока она снимет трубку с замиранием сердца.

- Ант, ты решила мне отомстить за вчерашнее? Время десять часов утра! Я сплю!

Как только она поняла, кто ее разбудил, она тут же накинулась на меня. Но услышав, какая у меня проблема, она тут же окончательно проснулась и рассмеялась.

- Тоже мне, нашла проблему! Приезжай ко мне, мы тебя соберем по высшему разряду! Кстати, я купила хороший кофе в зернах. Может, ты мне его приготовишь? Я даже турку отыскала, она у меня в чулане новая валялась. Я пришлю за тобой мамочкиного шофера, она все равно раньше двенадцати не проснется.

Родители Кармен жили в огромном доме, но на свое восемнадцатилетие их строптивая дочка заявила, что намерена жить отдельно, и чтобы найти хоть какой-то компромисс родители подарили ей дом, расположенный рядом, на их же участке, который раньше был гостевым. Правда, этот «гостевой» дом был побольше моего и намного роскошнее.

Дождавшись машину и в очередной раз порадовавшись, что не нужно нанимать такси или толкаться в автобусе, я поехала в подруге.

Позавтракать дома я не успела, поэтому пока я варила кофе, Кармен готовила бутерброды. Подкрепившись, мы пошли изучать ее огромный гардероб, под который была отведена отдельная комната, и о содержимом которого она сама имела смутное понятие.

- У меня столько вещей, что я сама не помню, что у меня есть. Некоторые вещи я не успеваю одеть, и они выходят из моды раньше, чем я доберусь до них. Итак, на какой исход свидания ты рассчитываешь?

- Что? – находясь в гардеробной Кармен, я совсем растерялась.

- Ну, как ты хочешь, чтобы ваше свидание закончилось? Если бурной, страстной ночью, - она весело захихикала – то тебе подойдет классное платье мини, с глубоким вырезом.

- Очень смешно! – фыркнула я. – Я специально прям до девятнадцати лет хранила невинность, чтобы первое же свидание закончилось бурной ночью!!!

На самом деле были у меня разные нескромные мысли, но я даже самой себе не хотела в них признаваться, а уж Кармен тем более.

- Ладно, я же пошутила! – снова засмеялась Кармен. – Хорошо, ты хоть знаешь, куда вы пойдете?

- Нет.

- Ты что, даже не спросила?

Мое красноречивое молчание было ответом.

- Ну, понимаешь, если вы пойдете в какой-то фешенебельный ресторан вечером, то тебе нужно надеть вечернее платье. Если он поведет тебя в скромный итальянский ресторанчик, то можно надеть что-то попроще. А если вы пойдете в парк прогуляться под луной, можно вообще в джинсах гулять.

- Хорошо. – перебила я этот поток красноречия. – Давай остановимся на строгом коктейльном платье.

- Милая, коктейльное платье не должно быть строгим.

- Ну, оно же может быть скромным?

Кармен задумалась. Похоже, для нее это была непростая задачка.

- Ладно, такого рода платья были у меня вроде в этом углу.

Она начала перерывать вещи, вытаскивая иногда такие экземпляры, которые я даже не знала, как правильно одеть, а уж о том, что это можно носить, и речи не было. Посередине комнаты образовалась уже целая куча одежды, но Кармен все никак не успокаивалась. И вдруг в эту кучу полетело платье, которое заставило меня обратить на него внимание.

- Стоп! Вот это!

- Это? – удивилась подруга. – Что в нем особенного?

- Оно особенное. Мне нравится именно оно.

- Ну хорошо, давай примерим – пожала плечами Кармен.

Через пятнадцать минут я стояла перед зеркалом и любовалась собой. Платье действительно было потрясающее. Черное изящное кружево с бежевой атласной подкладкой идеально смотрелось на мне, широкий черный кружевной пояс дополнял его. Платье облегало фигуру, но не обтягивало. Длиной чуть ниже колена, оно выглядело благородно.

- Думаю, вот эти туфли подойдут идеально.

Кармен протянула пару, от которой просто захватило дух.

Черные, покрытые черным кружевом, с чуть открытым носиком, на высоком каблуке-шпильке, он были воплощением изящества и как будто специально созданы для этого платья.

- И заключительный штрих.

Кармен собрала мне волосы в пучок, оставив кое-где свободно спадающие пряди.

Да, все выглядело идеально, именно так, как я и хотела. Достаточно романтично, но не вульгарно, достаточно скромно, но не слишком консервативно.

Остаток дня мы провели за маникюром, педикюром, масками, эпиляциями, макияжем и прочими процедурами. К семи вечера я выглядела идеально. Кармен еще подобрала мне накидку, так как вечером наверняка будет прохладно. Антуан должен был забрать меня из моего дома, поэтому Кармен не поленилась сама отвезти меня.

- Удачи, подруга! – подмигнула она мне перед тем, как уехать.

Зайдя в дом, я глянула на часы. Без двадцати восемь. Оставшись наедине со своими мыслями, я занервничала. Снова меня мучил вопрос: не совершаю ли я ошибку. Тот урок Кармен все не выходил у меня из головы. Вампиры - ужасные собственники. Они просто с ума сходят, когда на то, что принадлежит им кто-то посягается. Согласившись на это свидание, я дала Антуану повод считать, что я принадлежу ему. Мне было очень страшно. К чему все это приведет? Я надеялась, что буду счастлива рядом с ним. Но что, если я доверюсь ему, а он разобьет мне сердце? «В первый раз всегда страшно» - шутила Кармен – «а потом привыкаешь».

Я думала, не повредят ли мне отношения с вампиром, но неожиданно пришла в голову и другая мысль: а что это будет означать для самого Антуана? Он и так из-за меня уже вляпался в неприятности, а если у нас с ним будут отношения, неприятностей еще добавится. Теперь он уже не сможет отойти в сторону, если у меня будут проблемы, а будет биться до конца за меня?
От этих тяжелых мыслей меня оторвал звук подъезжающей машины.

Выглянув в окно, я увидела шикарное авто – красный Бугатти. Я даже вживую никогда его не видела, а уж о том, чтобы кататься на нем – и речи не было. Я никогда не видела, на чем ездит обычно Антуан, но была уверена, что не этой машине, ее бы я непременно заметила.

Решив немного повредничать, я не стала выходить к нему, подождав, пока этот пижон сам выйдет из своей тачки и постучит в дверь. Услышав стук, только досчитав до десяти, я пошла открывать дверь. Да, может это было ребячеством с моей стороны, но меня немного взбесила эта показуха с машиной. Он что, думает, что когда я увижу его авто, сразу завизжу от восторга? Меня этим не завоюешь, и если он считает иначе, значит, он очень сильно ошибается на мой счет.

Я открыла дверь с решительным видом, но увидев, каким взглядом окинул меня Антуан, мгновенно утратила всю свою решимость. Он смотрел на меня с таким восхищением, обожанием, почти поклонением, что мне стало неловко. Подавив инстинктивное желание одернуть одежду и поправить волосы, я улыбнулась.

- Добрый вечер, Антуан.

В первый раз я видела, как он, будто очнувшись, смутился. Антуан смущается! Видимо, я действительно выглядела роскошно!

Сам он стоял в черных дизайнерских джинсах, в неизменно шелковой рубашке, сегодня он выбрал цвет индиго, в дорогих дизайнерских туфлях и в кожаном пиджаке, элегантный и великолепный. Я все еще не верила, что иду на свидание с этим красавцем. Его внешность всегда производила на меня впечатление, но сегодня он превзошел сам себя. Пиджак сидел по фигуре, подчеркивая его широкие плечи и узкую талию. От него пахло ненавязчивым, но очевидно дорогим одеколоном. И, как всегда, больше всего меня привлекли его глаза. Ярко-зеленые, почти изумрудные, горящие каким-то огнем, они манили и притягивали.

- Здравствуй, Ант. Похоже, ты затмила своей красотой мой разум. Ты готова?

- Да.

Он подошел к машине и открыл мне дверцу автомобиля. Быстро закрыв дверь на ключ, я подошла к машине и села. Пока Антуан обходил машину, я быстро осмотрела салон. Конечно, он был шикарен. Легкий запах кожи был приятен, я буквально утонула в удобном кресле.

- Ант, не сердись, пожалуйста, но прежде, чем мы с тобой поедем в ресторан, мне нужно кое-что сделать.

- А ты не мог отложить это дело или сделать раньше? – мой голос был ровным и спокойным, я не обвиняла, я спрашивала.

На его лице отразилась мука.

- Прости Ант, но я не мог. Это не моя прихоть, поверь.

- Хорошо. Что за дело?

Антуан завел мотор, который приятно приглушенно зарычал, и стартанул с места.

- Видишь ли, Ант, эта машина не моя. Сейчас мне нужно подогнать ее в одно место, а забрать свою, и все – я буду свободен весь вечер.

Ладно, подумала я, переживу.

Антуан ехал с явным превышением скорости, но меня это не очень пугало. Глядя, как уверенно он управляет автомобилем, я была уверена, что с нами все будет в порядке.

Вскоре мы выехали из города. Пейзаж был восхитителен, и я залюбовалась видом из окна. Я так засмотрелась, что даже не заметила, как мы подъехали к большому загородному дому. На подъездной дорожке стоял черный мерседес.

Антуан остановил машину рядом с ним, быстро вышел и открыл мне дверь. Когда я вышла, он закрыл дверцу Бугатти, быстро подскочил к Мерседесу и открыл его дверцу с переднего пассажирского сиденья. Когда я села в машину, он быстро закрыл дверь, буквально залетел на водительское сиденье и резко газанув, полетел подальше от этого места. Только когда мы достаточно далеко уехали, он сбросил скорость.

Я понимала, что что-то тут не так, но не знала, стоит ли задавать вопросы по этому поводу.

Через некоторое время мы подъехали к ресторану. К моему удовольствию, ресторан был небольшим, но было видно, что он недешевый. Нас проводили в отдельную кабинку, и, когда мы выбрали меню, слегка приглушили свет и зажгли свечи.

Я снова занервничала, и опустила взгляд вниз. Через несколько минут Антуан нежно позвал меня:

- Ант, посмотри на меня, пожалуйста.

Когда я медленно подняла на него взгляд, он тихо сказал:

- Пойми, милая, я не могу тебе ничего рассказать об этом. Не потому, что я не доверяю тебе. Просто так будет лучше для тебя. Я не мог позволить себе опоздать к тебе. Давай просто забудем об этом маленьком инциденте. – Сделав умоляющее лицо, он добавил. – Пожалуйста.

Я вздохнула. Да, вечер начался не так, как я бы этого хотела. Ну и что с этого? Нужно наслаждаться тем, что имеешь. А сейчас в моем распоряжении был ужин при свечах со сногсшибательным мужчиной. И на моем месте хотело бы оказаться полгорода. Так чего же я привередничаю?

Принесли вино, а еще минут через пять заказанную еду. Ела, конечно, я одна, вампиры не едят твердую пищу. А поэтому заказала я немного: легкий салат и десерт. С салатом расправилась я быстро, во-первых, потому что нервничала, а во-вторых, кроме утренних бутербродов, приготовленных Кармен, я больше ничего не ела сегодня.

Десерт был восхитительным, и я ела его медленно, растягивая удовольствие. Вино тоже было приятным на вкус, но я решила не злоупотреблять им, так как его легкость показалась мне обманчивой.

Антуан все это время смотрел на меня, лишь иногда делая по глотку вина. Когда я расправилась с десертом, он протянул мне руку, ладонью вверх.

- Потанцуем?

В основном зале тоже был приглушенный свет, играла живая музыка, слегка полноватая певица с сильным голосом пела протяжную, романтическую песню.

Антуан подошел ко мне ближе, положил руку мне на спину и взглянул в мои глаза. И я… утонула в нем, растворяясь без остатка. Я забыла обо всем, мира вокруг меня не существовало, были только его глаза. Мы начали танец, глядя в глаза друг друга, дыша в одном ритме, вдыхая наши ароматы. Антуан смотрел на меня с такой страстью, с жаром, который сжигал меня без остатка. Видимо, я не отставала от него и, видя, как разгораются мои глаза, он распалялся еще больше.

Музыка давно кончилась, а мы еще танцевали, не обращая на это внимания.

- Еще немного, и я не выдержу, закину тебя на свое плечо, как последний неандерталец и унесу прочь отсюда.

Я сглотнула, но нашла в себе силы улыбнуться.

- Еще вина? – спросил он, ведя меня обратно к столику.

- Нет, я бы выпила воды.

Вышколенный официант принес мне воду буквально сразу же.

После этого головокружительного танца, я едва могла себя контролировать. Руки немного тряслись, горло совсем пересохло, голова кружилась. В данный момент я боялась не Антуана, я знала, что он будет вести себя как джентльмен и не сделает ничего, что я не позволю. Я боялась саму себя. Сейчас я была готова позволить ему все.

- Антуан, я немного устала. И хочу домой.

Мне тяжело было это сказать, но я знала, что это правильно.

Антуан подавил в себе сожаление и кивнул.

- Хорошо, милая, я отвезу тебя домой.

Мы вышли из ресторана и направились к машине, но вдруг он резко остановился. Посмотрев вокруг, он быстро, почти силком впихнул меня обратно в ресторан.

- Что случилось?

Я была готова расплакаться от неожиданности и почти что грубости с его стороны.

- Ничего, милая. Просто я вспомнил, что я немного выпил и решил вызвать такси. А чтобы ты не мерзла на улице, я решил, что мы подождем в здании.
Такси приехало через три минуты, он очень быстро, почти бегом вывел меня и посадил в машину, сев рядом со мной на заднее сиденье.

- Антуан, что происходит? Не делай из меня дурочку! Вампиры не пьянеют от вина, зачем тебе такси? И что ты увидел там, на парковке.

Он посмотрел на меня с нежностью.

- Ты очень умная и наблюдательная. Я никогда не считал тебя дурочкой. Просто я хочу защитить тебя. Я забочусь о тебе. Доверься мне, пожалуйста.

Меня не устроил этот ответ, но я знала, что он больше ничего не скажет. Надувшись, я скрестила руки перед собой и замолчала. Почти вздрогнула, когда он неожиданно провел рукой по моей щеке и вздохнул.

- Сегодня весь вечер проходит не так, как мы бы хотели, да? Ант, прошу, дай мне еще один шанс. Я все исправлю. Обещай мне, что не откажешь мне, если я приглашу тебя еще куда-нибудь в следующий раз? Один раз? Если и следующее наше свидание тебе не понравится, клянусь, я не буду тебя преследовать. Хорошо?

О его прикосновения по телу разливалась теплота. Я потянулась к нему, но вовремя спохватилась и отстранилась. Мне до боли хотелось дотронуться до него.

- Хорошо – согласилась я, глядя на него.

Антуан выдохнул и улыбнулся.

- Спасибо. Знаю, я не заслужил это. Но спасибо.

Такси остановилось возле моего дома, я собралась выходить, но Антуан удержал меня. Всматриваясь в темноту, он напрягся.

- Милая, ты уверена, что тебе уже пора домой?

У меня ангельское терпение, но тут я взорвалась.

- Да, Антуан – сквозь зубы прорычала я. – Я в этом уверена! В чем дело?

- Конечно, если я приглашу тебя переночевать у меня дома с обещанием, что не притронусь к тебе, ты не согласишься?

- Конечно, нет – отрезала я.

- Ну что же, - вздохнул Антуан – будь по-твоему. Ты хотя бы разрешишь мне выйти первым?

Не дожидаясь ответа, он сунул водителю купюру и открыл дверь со своей стороны.

Я вышла сразу же, даже не дождавшись, когда он откроет мне дверцу.
Видя мое упрямство, Антуан вздохнул уже раздраженно.

- Я просто провожу тебя – проворчал он, ведя меня к крыльцу.

Я открыла дверь, но войти не успела. Каким-то десятым чувством я уловила движение за спиной и обернулась.

 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:40 | Сообщение # 32

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Ну вот, теперь слушаю вашу критику... confused


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:49 | Сообщение # 33

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, я прочла главу и у меня есть маленькая претензия: а как выглядел Антуан на этом свидании???? Мне бы хотелось, чтобы и его прикид был описан)))) А вот наряд Ант был шикарен, мне самой захотелось одеться с таким же лоском))))
Глава вышла хорошая.
Miledy, ты плохая!!!! Оборвала главу на самом интригующем!!!! Сколько мне ждать придется теперь???
 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:57 | Сообщение # 34

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Miledy, ты плохая!!!! Оборвала главу на самом интригующем!!!! Сколько мне ждать придется теперь???

dry ага, я такая. wink если смогу, допишу сегодня - завтра сможете прочитать. А если не успею главу дописать, то только в понедельник. dontknow

Quote (Mada)
а как выглядел Антуан на этом свидании???? Мне бы хотелось, чтобы и его прикид был описан))))

Mada, ты права, я упустила этот момент из виду. Я внесу коррективы в ближайшее время wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 15:05 | Сообщение # 35

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
ты права, я упустила этот момент из виду. Я внесу коррективы в ближайшее время

Огромное спасибо!! Буду ждать реакции Ант на наряд Антуана!!!
 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 15:15 | Сообщение # 36

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Буду ждать реакции Ант на наряд Антуана!!!

Mada, завтра выложу wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:42 | Сообщение # 37

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Mada, описание Антуана добавила. Я исправляюсь! wink
Выкладываю следующую главу. Она небольшая, но заканчивает тот вечер. Впихивать туда следующий день думаю, не стоит, да я бы и не успела тогда ее дописать....



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:53 | Сообщение # 38

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, мне вот интересно, что это за дело было такое, из-за которого Антуан свидание испортил? И почему он оттуда так удирал? И что он на парковке почуял? Это его враги или Ант?
Столько вопросов! И ты ничего не объясняешь. wacko Только еще больше запутала! Жду 9 главу! wink
 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:54 | Сообщение # 39

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 9

Прямо на меня летел вампир, очень крупного телосложения и зверским лицом. А дальше все происходило как во сне.

Антуан смазанной полосой налетел на него и сбил с ног. Вампир был намного крупнее, и я подумала, что силы слишком неравны, но Антуан расправился с ним играючи, сначала свернув шею, а потом и вовсе оторвав голову. Антуан намного дольше был вампиром, догадалась я. И поэтому значительно сильнее. Увиденное повергло меня в шок. Антуан расправился с этим громилой, как с куклой! Наше такси резко газануло и уехало на бешеной скорости. Я заметила, что сзади к Антуану подбегает еще один вампир, но так и не смогла предупредить его, просто стояла и смотрела. Но он сам увидел его, и снова борьба была недолгой.

Когда со вторым вампиром также было покончено, Антуан замер на мгновение, прислушиваясь. А потом поднял голову и посмотрел прямо на меня. Его глаза горели диким огнем, одежда испачкана в крови, вид был жуткий. Мне стало страшно. Непроизвольно я попятилась назад, и он зарычал.

Боже, что происходит?

Меня так трясло, я была в шоке, в полуобморочном состоянии, голова кружилась, дыхание было прерывистым, кислорода явно не хватало…

А Антуан смотрел на меня, как на добычу, настороженно, готовый прыгнуть в любой момент. Наконец, посмотрев в его глаза, я заметила, что он борется с собой, пытается удержать сам себя. Тихим, с шипением голосом он выдавил:

- Ант, прошу, стой, где стоишь и попытайся успокоиться. Следи за своим дыханием. Перестань бояться меня.

- Ты пугаешь меня – прошептала я. – Ты смотришь на меня, как на свою жертву.

- Ант – срывающимся голосом прошипел он – я вампир, инстинкты охотника слишком сильны. И в данный момент я немного перенервничал. Я не был к этому готов, и сейчас немного голоден. Если ты не будешь вести себя как жертва, которая боится и пытается убежать, мне будет намного легче. Я ничего тебе не сделаю, поверь мне.

Я попыталась взять себя в руки. Видя, с какой скоростью он передвигается, я понимала, что можно даже не пытаться забежать домой, не успею. С усилием восстанавливая дыхание, я смотрела себе в ноги. Видеть окровавленного Антуана я не могла. По дуновению ветерка я поняла, что рядом со мной кто-то есть. Подняв глаза, я увидела его, и хотя он все еще был в чужой крови, взгляд стал вполне осмысленным.

Страх мгновенно отступил и я расслабилась.

- Прости, что напугал тебя. Впредь я буду более… подготовленным, и такого не произойдет. Ты не впустишь меня? Мне нужно умыться и вызвать такси.

- Эээ… вампирам нужно приглашение, чтобы войти в дом?

Он улыбнулся.

- Нет, но мне нужно твое разрешение, не буду же я вламываться против твоей воли.

- Ох, конечно – смутилась я – входи. Открыв дверь, я впустила его и зашла следом.

- А что теперь будет… - я даже не знала, как обозвать те останки, которые валялись у меня во дворе.

- Через час-полтора от них останется лишь пепел, не волнуйся об этом – беззаботно ответил Антуан.

Ну да, чего тут волноваться. Я достала из шкафа свежее полотенце, вручила его Антуану и показала, где находится ванная.

Руки все еще немного тряслись, это было последствие шока. Пройдя на кухню, я стала варить кофе, чтобы хоть чем-то занять себя.

- Ммм… аромат потрясающий – раздался мягкий, обволакивающий голос прямо возле моего уха. – Угостишь?

- Конечно – мой голос был ровным и спокойным, я мысленно поставила себе пятерку за самообладание – присаживайся.

Разлив кофе в две чашки, я развернулась, но оказалось, что Антуан все еще стоял рядом со мной.

Он был без рубашки, в одних джинсах, с мокрыми волосами, по его голой груди текли капельки воды. Мгновенно забыв обо всем на свете, я заворожено смотрела на это великолепие. Мне хотелось дотронуться до него, погладить, поцеловать, слизать эту каплю, которая текла по его торсу, оставляя влажную дорожку…

Все, нужно взять себя в руки, пока моя бурная фантазия не завела меня слишком далеко. Взяв чашки дрожащими руками, я обошла его и направилась к столу. Поставив кофе не стол и присев, я обернулась. Антуан нарочито медленно, плавной, грациозно походкой подошел к столу и сел напротив меня. Глядя мне в глаза, он отхлебнул из чашки.

- Прекрасный кофе.

Его голос снова пьянил меня, и тут я увидела, как капля воды упала с его волос и пробежала по груди, уходя вниз, к джинсам. Желание захлестнуло меня обжигающей волной. Сглотнув, я посмотрела снова в его глаза.
Вампиры могут почуять чье-то желание, и я даже не представляла, как сейчас должно быть тяжело Антуану, ведь помимо своего огненного желания, он чувствовал и мое.

- Ант – простонал он.

Мы вскочили одновременно, бросились друг к другу. Он обнял меня нежно и осторожно, будто хрупкую фарфоровую статуэтку, а я с силой прижалась к нему, под моей щекой чувствовалась его обнаженная грудь. Вдыхая его запах, я просто пьянела от счастья, у меня кружилась голова, мне хотелось стоять вот так вечность. Подняв голову, я потянулась к его губам. Они были мягкими и нежными, поцелуй был медленным, неспешным, со вкусом кофе, мы наслаждались друг другом. Я застонала от удовольствия, стон Антуана вторил мне. Мне не хватало воздуха и мы, нехотя, оторвались друг от друга.

- Какая ты сладкая – прошептал он.

Мое дыхание было частым, голова все еще кружилась. Рука, лежавшая на его груди, скользнула и опустилась.

Я не готова была пойти дальше, хотя, видит бог, мне этого хотелось.
Антуан все понял без слов.

- Думаю, мне пора, солнышко. Я вызову такси.

- Хорошо – прошептала я.

Он вызвал такси, которое должно было приехать в течение пяти минут. Всего пять минут – и он уедет. Сердце защемило. Я подошла к нему и обняла.

- Антуан… - голос стал немного хриплым – спасибо тебе.

Я благодарила его не только за то, что сегодня он спас мне жизнь. Но еще и за то понимание и терпение, с которым он ко мне относился, не настаивая на продолжении этого вечера.

- Ну что ты, солнышко. Ради тебя я готов сделать намного больше.

Вскоре подъехала машина. Выйдя на крыльцо проводить Антуана, я заметила, что останков тех двух вампиров уже не было.

Заметив брошенный мною взгляд, Антуан повернулся ко мне.

- Ант, не волнуйся. Сегодня больше никто к тебе не придет. Ты в безопасности.

Я кивнула, веря ему. У меня не было никаких сомнений. Даже стало страшно, насколько сильно я доверяю Антуану.

Смотря вслед удаляющейся машине, я почувствовала такое одиночество, что слезы выступили на глазах. Я уже давно привыкла жить одна, но сегодня, после этого поцелуя мне не хотелось возвращаться в пустой дом, где меня никто не ждал. Больше всего на свете я хотела сейчас оказаться в нежных объятиях Антуана, положить голову на его плечо. Рядом с ним я чувствовала себя защищенной, нужной, любимой.

Со слезами на глазах, горько вздохнув, я зашла в дом.

Приняв душ, я заползла в постель и заснула, всхлипывая даже во сне.

А на столе остался стоять почти нетронутый, давно остывший кофе.

 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:30 | Сообщение # 40

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
описание Антуана добавила.

Спасибо тебе огромное!!! Вот теперь получился цельный образ, сразу представляю обоих персов))) И отдельное спасибо за упоминание зеленых глаз Антуана))))

Вот мне тоже интересно, эти вампы пришли за Ант или Антуаном? Хм, не сладко теперь девушке придется, благо у нее есть рыцарь Антуан biggrin
Я ждала этого поцелуя, такая романтика.
Miledy, ты так главу закончила грустно, как будто Антуан больше не вернется... Пусть Ант не грустит)))

 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Танец со смертью (серия "Антуанетта" - книга 1)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх