Танец со смертью - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Танец со смертью (серия "Антуанетта" - книга 1)
Танец со смертью
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:28 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:

Название: Танец со смертью
Автор: Miledy
Герои: Ант, Кармен, Антуан, Тревор, Лив и др.
Разрешение на копирование: только с моего разрешения.
Рейтинг: R
Статус: закончен
От автора: Моя третья книга, которая не будет так насыщена событиями, как вторая, но, надеюсь, вам понравится. Буду рада обоснованной критике и вашим отзывам.

Пролог
глава 1
глава 2
глава 3
глава 4
глава 5
глава 6
глава 7
глава 8
глава 9
глава 10
глава 11
глава 12
глава 13
глава 14
глава 14 (продолжение)
глава 15
Эпилог

 
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 11:55 | Сообщение # 121

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Ирина, рада что понравилось!:) Это первая книга из серии "Антуанетта", написана уже вторая и в процессе третья))) Буду рада услышать по ним отзывы;)


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 24.12.2013, 01:10 | Сообщение # 122

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
И, наконец, рядом со мной Антуан, моя любовь, моя жизнь, мой мир…Мы по-настоящему счастливы.

Надеюсь, навсегда.
Как окажется не навсегда, жаль(((
Мне очень понравилось. Эта книга более эмоциональная, чем вторая. Но во второй сюжет, как мне показалось, более динамичен. 
Хорошо придумано с фотками главных героев. Лучше получается представить их внешность.
 
Дата: Четверг, 18.12.2014, 20:38 | Сообщение # 123

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Очень классная книга! Miledy, у тебя просто талантище! Сюжет очень динамичный, герои прописаны отлично. И читает легко, на одном дыхании. Спасибо тебе за прекрасное чтиво, берусь за вторую книгу

 
Дата: Четверг, 18.12.2014, 20:52 | Сообщение # 124

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Olyushka, спасибо за отзыв))) вторая книга дописана, а вот третью, к сожалению, не дописала... но думаю заняться этим вопросом после нового года..


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 02.01.2015, 18:58 | Сообщение # 125

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, Леночек, мне очень понравилось! Уже по сложившейся в последнее время традиции читать я начала перед сном))) Думала прочитаю пару главок и усну! Ага, как же... Начала на планшете, он у меня сел... взяла телефон, который тоже был на грани и главе на 11 поняла, что может не хватить и его зарядки. Уже даже были крамольные мысли, что если не хватит зарядки, то возьму телефон мужа, но дочитаю обязательно!))) Только я успела дочитать последнюю главу, как телефон мой сел)) Это я к чему - захватывающая история у тебя получилась! Оба героя замечательные. Я с самого начала обратила внимание на возраст Ант и предположила, что она станет Истребительницей. Все ждала этого момента. Правда думала, что случится это раньше, а не в самом конце книги. Ты явно писала эту и предыдущую книгу под впечатлением от Аниты, да?) Тоже такой же нестандартный подход, что героиня спасает героя, сильная женщина, которая и сама может за себя постоять, хоть и начиналось все по другому. Я это не с точки зрения критики, просто реально сразу вспомнилась Анитка)) Очень здорово, что у тебя присутствует в книгах юмор, я это очень ценю. Еще было необычно, что главный герой не "властитель мира" - то есть не владелец клуба и не самый сильный вампир в городе и даже не второй, что он не хочет становиться Мастером. Хотя в следующих книгах это, может, и изменится, но читать про его становление будет очень любопытно. Как Антуан отреагировал на то, что Ант стала Истребительницей я очень даже поняла. А то он и так прям всегда был положительным, но и у него же может душа быть в смятении. Надо было слегка мужику переварить инфу)) Прощание тебе их очень хорошо удалось, как Ант страдала тоже, меня очень пробрало! Тревора я оценила как расчетливого, сильного, но в целом не самого жестокого. Самый его мерзкий поступок - это когда он пытался убить Лив. Но, может, он надеялся, что в последний момент зайдет Ант и все повернется именно так?)) Хотя это я явно за уши притягиваю))) Еще позабавило, что Ант не растерялась, когда заключала сделку с Тревором на его становление Мастером! Не постеснялась и денег затребовать, и клуб, и вампиров!))) Молодец, быстро сообразила!))
Ленок, книга прикольная, буду читать дальше!)


 
Дата: Пятница, 02.01.2015, 20:04 | Сообщение # 126

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Leony, ох, спасибо, солнышко!!! Мне так твой отзыв понравился!)) Вот ради таких отзывов и хочется писать!))) Думаю, насчет Антуана тебя разочарую))) Интересно будет узнать твое мнение о второй книге)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Танец со смертью (серия "Антуанетта" - книга 1)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх