Наемница - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Наемница
Наемница
Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:41 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:

Название: Наемница
Автор: Miledy
Герои:Наемница, Кай, Деймон, Мейсон, Катрин, Эрон, Берт, Дамиан.
Рейтинг: NC-17.
Жанр: Action, элементы Dark
Статус: окончен
Копирование: только с разрешения автора!
Описание: Они - бесстрашные и смелые. У каждого из них есть смертельные враги. Что случится, если они объединяться?
От автора: Мое второе произведение в жизни, и первое в жанре фэнтези. Буду очень стараться, но не могу обещать, что получится шедевр. happy Жду ваши комментарии и обоснованную критику.

глава 1
глава 2
глава 3
глава 4
глава 5
глава 6
глава 7
глава 8
глава 9
глава 10
глава 11
глава 12
глава 13
глава 14
глава 15
глава 16
глава 17
глава 18
глава 19
глава 20
глава 21
глава 22
глава 23
глава 24
глава 25
глава 26
глава 27
глава 28
глава 29
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:41 | Сообщение # 121

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Фантастическая четверка biggrin biggrin biggrin
Они там всех побьют??? Надеюсь будет без потерь на хорошей стороне!
Miledy, а последняя глава будет свадьба Ариши и Деймона? wink
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:43 | Сообщение # 122

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Фантастическая четверка

biggrin biggrin biggrin
Quote (Mada)
Надеюсь будет без потерь на хорошей стороне!

вот этого я не обещала! dry



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:52 | Сообщение # 123

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
вот этого я не обещала!

Это явно будут не Деймон или Ариша...или...

Miledy, А когда оставшиеся главы выложишь?

 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:54 | Сообщение # 124

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Miledy, А когда оставшиеся главы выложишь?

Mada, одну через пять минут.
Остальные - завтра-послезавтра.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:02 | Сообщение # 125

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 27

Нам удалось подойти к дому незаметно. Это был трехэтажный особняк, очень большой. Мы не знали этого точно, но Деймон предположил, что Мейсон должен быть где-то на втором этаже. Если это так, то на первом и третьем этажах охраны должно было быть поменьше, основная часть располагалась на втором. По нашему плану, мы вчетвером должны были подняться на второй этаж. При этом Дамиан должен был оставаться у лестницы при входе с первого этажа на второй, чтобы перекрыть доступ тем, кто останется внизу, Кай – у лестницы на третий этаж, перекрывая доступ тем, кто есть наверху, а Деймон и я должны были разобраться с теми, кто находился на втором этаже, включая Мейсона.

По рассказу Деймона, лестница располагалась прямо напротив входной двери. Понятно, что просто постучать, чтобы нам любезно открыли не получится, а на то, чтобы взломать замок ушло бы много времени, в течении которого кто-то обязательно заметил бы нас. Поэтому мы решили эту проблему нашим обычным способом – идти напролом, а в данном случае просто взорвать дверь. У Кая как раз «совершенно случайно» оказалась где-то отрытая допотопная С-4, взрывчатка, которую применяли в «старом» мире, еще до катастрофы.

- Она вообще еще что-то может? – с недоверием спросила я.

- Обижаешь, детка – как всегда, усмехнулся Кай – вот посмотришь. Она многое еще может.

Кай явно не терял чувства юмора. Моя ирония куда-то подевалась после недавних событий.

Взрывом разнесло не только дверь, но и внушительную часть стены. Мы быстро прорвались, поднимаясь по лестнице, пользуясь всеобщей паникой и неразберихой.

Деймон бежал впереди, убивая всех на нашем пути, его скорость и точность движений пугала и завораживала.

Когда Дамиан и Кай встали на свои места, мы бросились по периметру второго этажа, заглядывая в каждую комнату, пытаясь найти Мейсона. Но везде натыкались только на охрану. Деймон действовал так быстро, что для меня работы почти не оставалось. Я злилась и старалась быть быстрее. Но пока я обходила седьмую комнату, он разобрался практически со всем остальным этажом.

- Мейсона нигде нет! – он был взбешен. – Я ошибся. Он не на втором этаже!

Выбежав к лестнице, я увидела, что Кай вполне справляется со своей работой. А вот Дамиану приходилось туго: казалось, что внизу намного больше охраны, чем мы рассчитывали. Значит, Мейсон скорее всего на первом этаже. И тут меня осенило:

- Деймон, ты говорил, что внизу есть подвал?

Все поняв без слов, он кинулся вниз, я за ним, следом Кай и Дамиан, защищая тыл.

Охраны было так много, что мы больше не могли продвигаться вперед. Нас окружили со всех сторон, и мы просто застряли на одном месте. Тогда мы сменили тактику. Деймон так и остался впереди, я и Дамиан встали по бокам, а Кай остался сзади, прикрывая нас. Деймон разделывался с охраной так быстро, что мы снова стали продвигаться вперед. Я отбивала удар за ударом, катана была залита кровью, когда почувствовала, что в нас что-то полетело. Оказалось, что это взрывное устройство, больше похожее на старую Ф1, в простонародии называемая «гранатой». Я успела отбить ее, но она взорвалась в воздухе, раскидав части тел охранников по всему залу. Нас тоже откинуло взрывной волной в разные стороны, оказавшись порознь, нам пришлось отбиваться от атак уцелевших охранников поодиночке.

Пытаясь встать спиной к стене, я продвигалась вперед. Моя катана размытыми движениями прокладывала дорогу. Вдруг передо мной оказалась дверь, та самая, ведущая в подвал и я, как всегда, особо не раздумывая, не обращая внимания на окрик Деймона, нырнула туда.

 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:08 | Сообщение # 126

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, ты жестокая!!!! На самом интересном месте закончила главу!!!! И ждать теперь до завтра!!!!
Интрига: кто же убьет Мейсона??? dry
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:15 | Сообщение # 127

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Miledy, ты жестокая!!!!

ага, я такая!!! dry <_< biggrin :D biggrin

Quote (Mada)
И ждать теперь до завтра!!!!

ну, до завтра - это не так уж долго, если учесть, что я почти неделю вообще ничего не выкладывала! wink

Quote (Mada)
Интрига: кто же убьет Мейсона???

А ты как думаешь? happy



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:30 | Сообщение # 128

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
А ты как думаешь?

Вот именно на этот вопрос не хочу ни чего загадывать)))) Но думаю будут красивый бой, Мейсон должен дать достойный отпор!!!
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:34 | Сообщение # 129

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Mada, я бы этого Мейсона... сволочь он!


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:38 | Сообщение # 130

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, мне он тоже знаешь ли не подуше! Но в каждой книге должен быть отпетый злодей, Мейсон именно такой biggrin и он получит по заслугам за свои злодеяния dry
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:39 | Сообщение # 131

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Mada, я наверное минут через семь-десять выложу оставшиеся главы. Чего тянуть?
Будешь читать?



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:45 | Сообщение # 132

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, конечно буду!!!!! applause
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:46 | Сообщение # 133

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 28

Спускаясь по лестнице, я встречала отчаянное сопротивление. Полумрак мне не мешал, я прекрасно видела своих врагов, все их движения. Казалось, им нет числа.

Удар за ударом, прокладывая себе дорогу, я постепенно выдыхалась. Вспоров живот одному, снеся голову другому, я была вся в крови и чужих внутренностях, ничего этого не замечая, действуя уже механически, выключив голову, как меня и учили когда-то.

Будто очнувшись, я огляделась. Больше никто не нападал, я не видела ни одной живой души. Только сверху доносились звуки борьбы. Как там мои мальчики, с волнением подумала я.

И тут увидела еще одну дверь. Выбив ее ногой, наконец, увидела ЕГО. Мейсон стоял в боевой стойке, с мечом в руках.

- О, это всего лишь ты – было видно, что он немного расслабился. – Я уже думал, что это Деймон. Ну что же, мне будет приятно сначала убить тебя, прежде чем заняться своим братцем.

- То, что ты любишь поговорить, я уже поняла – съязвила я.

Усмешка сползла с лица Мейсона, сменившись злобным оскалом.

- Надо было вас сразу убить, еще тогда.

- Да, ты прав: ДЛЯ ТЕБЯ это было бы лучше.

- Ничего, исправлю свою ошибку.

И в эту же секунду все началось. Мейсон атаковал, я отбила его удар, но удары посыпались градом, его движения были настолько быстрыми, что казались размытыми, я едва успевала отбиваться, дыхание стало тяжелым.
Один из ударов я все-таки пропустила, меч Мейсона прошелся по моему животу по касательной, порез был неглубоким, но весьма чувствительным. Кровь окрасила мою футболку, но боль быстро ушла. Адреналин и прилив сил подстегнул меня, я бросилась вперед.

Удар, еще удар, я смогла задеть его, поранив его руку, но он только еще больше разъярился. Удары стали быстрее и жестче. Пот градом катился по лицу, я вся уже взмокла. Новый прилив сил заставил меня не уступать Мейсону. В голове промелькнула мысль: странно, если в схватке с Деймоном я была обречена на поражение даже когда не знала всей его силы, с Мейсоном я не уверена в исходе сражения. Была возможность, что я действительно смогу победить его.

Самоуверенность до добра не доводит. Я снова пропустила удар. На этот раз порез пришелся на левое плечо и был более глубоким. Боль обожгла меня, тошнота накатывала волнами, в глазах потемнело. Боль отвлекла, и я получила еще одно ранение, на этот раз Мейсон полоснул по правому бедру. Боль была такой сильной, что я закричала.

Быстро взяв себя в руки, я закусила губу до крови и сконцентрировалась, стараясь отстранится от своей боли.

Мейсон, словно зверь, почуявший кровь, стал нападать еще более яростно, будто предчувствуя скорую победу. Но я уже успела сосредоточиться и смогла ранить его в шею. Ранение было глубоким, Мейсон взревел, но рана на глазах стала затягиваться. У меня практически иссякли все силы, от ранений мутило и отбивать удары Мейсона становилось все труднее.

В какое-то мгновение я увидела, как его меч летит прямо на мою голову. Я поднимала катану, чтобы отбить удар, одновременно понимая, что не успеваю.

И вдруг еще один меч встал на пути моей верной смерти. Посыпались искры, чья-то сильная рука резко, но бережно отодвинула меня в сторону.
Теряя сознание, упала в объятия Дамиана, который бережно взял меня на руки, будто укачивая.

Последнее, что я увидела перед тем, как на меня навалилась чернота – бой двух братьев, Деймона и Мейсона.


Деймон

После взрыва меня так сильно отбросило взрывной волной, что я оказался практически на другом конце зала.

Увидев, что Ариша собралась войти в подвал, я закричал:

- Ариша, вернись!

Крича, я уже знал, что она не послушает, крик был скорее от отчаяния и страха за нее.

Я старался постоянно быть рядом с ней, панически боясь, что с ней что-то случится. Эта женщина совершенно не ведала страха, бросаясь в бой очертя голову.

Прекрасно понимая, что Ариша стала моей жизнью, моим воздухом, моим солнцем, я не мог допустить, чтобы ей навредили.

Когда она бросилась в подвал, я чуть не сошел с ума от беспокойства. Попытался кинуться за ней, но меня окружило плотное кольцо охранников, отбиваясь от них я едва мог сдвинутся с места.

Отбивая удар за ударом, убивая, снося головы, вспарывая животы, я думал только об одном: как побыстрее добраться до Ариши, защитить ее.

Я почувствовал ее ранение, беря на себя боль и посылая силу.

Постепенно прокладывая дорогу, я поравнялся с Каем, который уже еле держался на ногах. На него одновременно нападало шестеро. Одним взмахом я рубанул, двое из них упало, еще двоих он убил сам, и вдвоем мы добили остальных. Посмотрев мне в глаза, он кивнул, благодаря. Мы бросились дальше, Дамиана окружило столько охранников, что его не было видно. Кай бросился ему на помощь, я, убив около десятка, облегчив задачу ребятам, бросился в подвал. Не успев еще спуститься, я услышал, что Дамиан меня догоняет, а Кай остался наверху, страхуя.

То, что я увидел, заставило меня похолодеть от ужаса. Ариша была вся в крови, причем я видел, что на этот раз кровь была ее, она была ранена и еле стояла на ногах.

Я бросился вперед и как раз вовремя, блокировав удар Мейсона. Поняв, что еще секунда – и Мейсон убил бы ее, я просто обезумел. Нанося удары снова и снова, я видел, что Мейсон уже не успевает их отбивать. Периодически раня его, я хотел, чтобы он почувствовал всю ту боль, которую он нанес моей любимой. Удар за ударом, я терял контроль над собой, и вот, вконец озверев, я снес ему голову.

Поняв, что все кончено, я закричал. Этот крик вырвался из самой души, унося с собой все отчаяние, страх и волнение. Я осознал, что Арише и мне больше не угрожает опасность, что теперь мы можем просто жить, наслаждаясь друг другом.

Повернувшись к ней я увидел, что она лежит на руках у Дамиана, но через нашу связь я понимал, что с ней все будет хорошо.

Увидев, что она приоткрыла глаза, я прошептал:

- Когда я тебя вылечу, прибью сам, за то, что ты вытворяешь.

- Не прибьешь – слабо улыбнулась она и закрыла глаза.

Я понимал, что никогда не приручу эту женщину, и никогда не будет для меня никого, дороже ее.

 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:57 | Сообщение # 134

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Бой,бой,бой boxing Продолжение в студию!!! Я должна знать как все это будет!!! Miledy, не мучай меня!!! Все 1 глава осталась
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:02 | Сообщение # 135

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 29

На улице играла веселенькая музыка, я уже заканчивала резать салат, когда Деймон, потихоньку подкравшись сзади, поцеловал меня в макушку. У меня было такое умиротворенное состояние, что я даже не вздрогнула, лишь улыбнувшись.

- Тебе помочь? – тихо спросил он.

- Да. Не давай гостям заскучать, пожалуйста – ответила, все еще улыбаясь.

Звуки и запахи готовящегося на костре во дворе мяса притягивали не на шутку, и я, вручив Деймону салат и выпроводив, выглянула во двор.
У огня стоял Дамиан, смеясь и шутя, он готовил мясо, подходя к этому занятию очень ответственно.

Рядом с ним сидела его девушка, милая и нежная вампирша, Мелани, с которой он очень долго не решался нас познакомить. Я его не осуждала за это и не торопила, и вот он, наконец, осмелился на нашу встречу. Она мне очень понравилась, было видно, что девушка патологически честна и наивна, и, возможно, скоро мы станем подругами.

Поблизости, на лавочке около стола сидел Кай, бросая, как всегда, достаточно колкие шуточки, но на него никто не обижался, зная его задиристый характер.

Казалось, все были счастливы, и я, довольная такой мирной картиной, ловко подхватив бутылочку соуса к мясу, тарелки, приборы и салфетки, вышла во двор.

Деймон тут же бросился ко мне, забирая у меня все и ставя на стол. Все остальное уже было здесь, и сейчас Кай разливал всем вино.

- Итак Ариша – смеясь, крикнул Дамиан – вы уже назначили день свадьбы?

- Почему тебя это так интересует? – тоже смеясь спросила я – Когда мы решим, обязательно вышлем вам приглашение.

Было видно, Кай немного напрягся, но улыбка не сползла с его лица.

Уверена, он еще найдет девушку, которая будет его достойна, успокоила я саму себя.

- Просто дело в том – чистый, звенящий голосок Мелани звучал, как колокольчики на ветру – мы с Дамианом подумали – было видно, что девушка сильно смущена и слова даются ей с трудом – в общем, если вы будете не против, то мы могли бы справить две свадьбы в один день.

Это было немного неожиданно, я не смогла скрыть изумление на лице, и Мелани сразу же поспешила добавить:

- Конечно, если вы хотите отдельную свадьбу, это ваше право, мы выберем другой день…

Посмотрев на Деймона, который дал знак, что он не против, я ответила с улыбкой:

- Мы не против, двойная свадьба – двойной праздник.

Лицо Мелани, встревоженное и смущенное вмиг озарилось такой яркой улыбкой, увидев которую на душе становилось тепло и светло. Похоже, эта девочка завоевало не только сердце Дамиана, ради того, чтобы она еще раз так улыбнулась, я была готова на многое пойти.

Кай прокашлялся:

- Ну, если вы не возражаете, то я буду шафером для Деймона и Ариши.

- Мы не возражаем – тут же ответил Дамиан.

За последнее время они сдружились и проводили много времени вместе, упражняясь в остроумии.

- Мясо готово – радостно объявил Дамиан.

Под дружное «УРА!!!» он начал раскладывать его по тарелкам, и пока я наблюдала за этой умилительной картиной, счастье заполняло меня.

- Ты так мило улыбаешься.

Деймон снова подкрался сзади, ставя передо мной на стол тарелку с дымящимся мясом и целуя меня в шею.

- Мммм… как аппетитно! – прошептал он.

- Да, похоже, Дамиан неплохо готовит.

- Вообще-то я не про мясо – тихонько засмеялся Дамиан прямо мне в шею, отчего по коже побежали мурашки.

Краска залила лицо, когда моя богатая фантазия подсказала, О ЧЕМ говорил Деймон.

- Ооо, у тебя неплохо получается – усмехнулся этот нахал, шепча прямо в ушко – хочу еще раз увидеть, как ты так краснеешь, но только наедине со мной.

Деймон недавно поставил мне задачу: перестать автоматически скрывать все свои эмоции. Моя многолетняя привычка его немного раздражала, он предпочитал видеть на моем лице радость, удивление, счастье… Впрочем, я его понимала и старалась изо всех сил.

- Мы вам не мешаем? – усмехнулся Дамиан, протягивая мне бокал вина. Оказывается, он стоял так уже пару минут, и это привлекло внимание всех остальных за столом.

- Нисколько! – весело отрапортовал Деймон, быстро садясь рядом со мной.

Шутки сыпались одна за другой, и я, быстро взяв себя в руки, тоже стала отшучиваться и подкалывать своих друзей. Время шло незаметно, и, когда уже стало темнеть, наши гости стали расходиться.

Мелани любезно предложила мне помочь с уборкой, но я отказалась, и когда мы выпроводили всех гостей, принялись мыть посуду вдвоем.

Уставшие, но довольные, мы пошли в гостиную, Деймон сел в одно из кресел.
Подтянул меня к себе, усадив на колени. На столике стояла чаша с виноградом, оторвав виноградинку, он положил мне ее в рот. Она взорвалась сладким блаженством у меня во рту. Положив ладонь мне на затылок, Деймон притянул меня к себе и поцеловал. Вкус винограда смешался со вкусом его поцелуя, не менее сладким и влекущим.

- И что теперь?

- У нас еще есть несколько незаконченных дел. И скоро мы ими займемся. Но сейчас я не намерен говорить о делах.

Подхватив на руки, он понес меня в спальню.

Я засмеялась.

- Мистер, вы просто ненасытны!!!

- Рядом с тобой я не могу думать ни о чем другом – засмеялся он в ответ.

- Я скоро забаррикадируюсь в своей комнате и перестану тебя впускать!

- Мне не страшны никакие преграды. Я сломаю их все на пути к тебе. Ничто не сможет мне помешать.

Глядя в его горящие глаза, я ему безгранично верила. Верила так, как не верила никому еще в своей жизни.

Каждая история имеет свой конец. Но на самом деле, каждый конец – это просто новое начало.
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:04 | Сообщение # 136

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Бой,бой,бой boxing Продолжение в студию!!! Я должна знать как все это будет!!! Miledy, не мучай меня!!! Все 1 глава осталась

Mada, а все, боя уже не будет!!! biggrin :D biggrin

Само собой, Деймон победил Мейсона, он же значительно сильнее его, к чему это жестокое описание смерти Мейсона?
Тем более, что все там быстро бы кончилось... dry



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:15 | Сообщение # 137

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Я все прочла!!! УРА!!!!
Miledy, Спасибо тебе за отличный рассказ!!! за твои старания!!! flowers Я с интересом читала твои труды!!!
Учитывая то, что это 2 произведение, получилось шикарно))) В некоторых моментах наши мысли были одинаковыми, а в некоторых ты делала отличную интригу!!! За это мне и понравилась "Наемница"!!!
правда я ждала драки Дамиана и Мейсона!!!! И немного возмущена, что ты меня так обломала angry
Но в целом, мня все устраивает)))))
Miledy, желаю тебе дальнейших успехов в творчестве!!! Надеюсь ты подаришь нам еще не один рассказ!!! flowers flowers flowers
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:30 | Сообщение # 138

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
И немного возмущена, что ты меня так обломала

Возможно, спецом для тебя я опишу их сражение. biggrin biggrin biggrin

Mada, спасибо за поздравление, я очень рада, что ты меня читаешь, ты самый верный мой читатель, а как я уже не раз говорила, если бы не читали, я бы и не писала. wink
Так что большое спасибо!!! hug



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:40 | Сообщение # 139

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Возможно, спецом для тебя я опишу их сражение.

я польщена этим))))

Если ты еще будешь писать рассказы, я с удовольствием буду их читать wink

 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:52 | Сообщение # 140

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Mada, я тебе сообщу, когда добавлю описание их сражения (но это будет ооочень маленькое описание) biggrin wink

Quote (Mada)
Если ты еще будешь писать рассказы, я с удовольствием буду их читать

Ловлю на слове! biggrin Первая глава уже написана, но пока я еще не определилась с содержанием, выкладывать не буду. dry



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Наемница
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх