Наемница - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Наемница
Наемница
Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:41 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:

Название: Наемница
Автор: Miledy
Герои:Наемница, Кай, Деймон, Мейсон, Катрин, Эрон, Берт, Дамиан.
Рейтинг: NC-17.
Жанр: Action, элементы Dark
Статус: окончен
Копирование: только с разрешения автора!
Описание: Они - бесстрашные и смелые. У каждого из них есть смертельные враги. Что случится, если они объединяться?
От автора: Мое второе произведение в жизни, и первое в жанре фэнтези. Буду очень стараться, но не могу обещать, что получится шедевр. happy Жду ваши комментарии и обоснованную критику.

глава 1
глава 2
глава 3
глава 4
глава 5
глава 6
глава 7
глава 8
глава 9
глава 10
глава 11
глава 12
глава 13
глава 14
глава 15
глава 16
глава 17
глава 18
глава 19
глава 20
глава 21
глава 22
глава 23
глава 24
глава 25
глава 26
глава 27
глава 28
глава 29
 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:39 | Сообщение # 81

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
а разве сразу это было непонятно?

Было, просто я ни когда не привыкну к таким садистам, даже выдуманным!!

Quote (Miledy)
УРРАА!!! Хоть чем-то я тебя удивила!!!

Жестокостью меня легко удивить))))

Miledy, я надеюсь до изнасилования все таки не дойдет!!!! пусть все планы Мейсона кто-нибудь разрушит!!!!

С нетерпением жду понедельника!!!

 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:47 | Сообщение # 82

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Miledy, я надеюсь до изнасилования все таки не дойдет!!!!

Не обещаю.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:56 | Сообщение # 83

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Не обещаю.

Я в шоке surprised но все равно жду проду, как верный поклонник твоего творчества)))
 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:01 | Сообщение # 84

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Я в шоке

Я обещала, что скоро вы прочитаете кое-что шокирующее.

Quote (Mada)
но все равно жду проду, как верный поклонник твоего творчества)))

Mada, спасибо за такую верность! flowers



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:43 | Сообщение # 85

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Я обещала, что скоро вы прочитаете кое-что шокирующее.

Ндаааа,надеюсь шокирующим будет тот факт,что Ариша оторвет со зверством Мейсону яйца.


 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:47 | Сообщение # 86

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Ндаааа,надеюсь шокирующим будет тот факт,что Ариша оторвет со зверством Мейсону яйца.

Ну надо же, поверить не могу!!! Неужели вы наконец-то перестали угадывать, что будет дальше?

Выложить вам проду этой главы сегодня, что ли? biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:54 | Сообщение # 87

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Выложить вам проду этой главы сегодня, что ли?

Quote (Miledy)
Выложить вам проду этой главы сегодня, что ли?

Quote (Miledy)
Выложить вам проду этой главы сегодня, что ли?

Да! Да! Да!

А-то ждать придется 2 дня...


 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:00 | Сообщение # 88

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Продолжение 19 главы

Его слова потрясли меня. И, хотя мое лицо ничего не выражало, внутри все буквально заледенело. В моем нынешнем положении я не могла освободиться. Даже у моих возможностей есть свои пределы. Но мне нужно что-то сделать. Прежде всего, нужно восстановить силы по-максимуму. Они мне еще понадобятся для того, чтобы выбраться отсюда. Поэтому я заставила свой организм погрузиться в сон.

***

Мой отец сначала тренировал меня сам.

Когда он решил, что уже на что-то способна, он стал нанимать людей, чтобы сражались со мной, потому что большую часть его приемов я уже выучила, и мне было необходимо продвигаться дальше. Сначала это были просто тренеры рукопашного боя и мастера мечей. Но позже он стал делать заказы наемникам, которые сражались со мной уже не на жизнь, а насмерть. Это были уже не шуточные бои, не тренировки. Несколько раз я получала серьезные ранения и то, что я не мертва было лишь моей заслугой и просто удачей. Однажды мой отец нанял сразу двенадцать человек. Тогда для меня это было очень серьезным сопротивлением. Отец дал им команду – не жалеть. Если я это позволю, они могут убить меня, или подвергнуть любым пыткам.

Я сражалась настолько яростно, как могла. Их оставалось всего трое, когда силы оставили меня. Тогда это был мой предел, да и наемники оказались мастерами своего дела. Одним из выпадов они ранили меня, я пропустила удар, который свалил меня и они, навалившись, смогли связать меня. Мне было семнадцать лет.

Сначала они били меня. Наемники очень сильно разозлились, что стольких их людей убила какая-то девчонка. Потом стали резать мою кожу. Раны они делали неглубокими, чтобы я не умерла от потери крови, но чтобы мне было достаточно больно.

И, напоследок перед смертью, они решили меня изнасиловать. Все трое.

Я очень долго кричала, думая, что отец придет мне на помощь и избавит меня от этого позора. Но этого не случилось. Хотя он слышал каждый мой крик.

Ощущая невыносимую боль, больше душевную, чем физическую, чувствуя зловоние изо рта моего очередного насильника, липкие лапы на моем теле, я поклялась, что впредь я лучше умру, чем еще раз испытаю этот кошмар наяву.

 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:19 | Сообщение # 89

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
И, напоследок перед смертью, они решили меня изнасиловать. Все трое.

Я очень долго кричала, думая, что отец придет мне на помощь и избавит меня от этого позора. Но этого не случилось. Хотя он слышал каждый мой крик.


surprised
noway noway noway я в это не могу поверить.....у нее отец оказался хуже Мейсона в 100 раз! Ладно там жестоко тренировать дочь ,но позволить кому-то ее насиловать-это ...... . Не зря он крякнул.


 
Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:06 | Сообщение # 90

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Я полностью согласна с Moonshade, ее отец...даже слова такого нет, что бы описать какое он чудовище!!!!!! Позволить сотворить такое со своей дочерью!!!! Пиииииии.....
 
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:04 | Сообщение # 91

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 20

Я резко проснулась. Стараясь находиться без движения, чтобы никто не заметил моего пробуждения, прислушалась. В комнате находилось всего два охранника, я поняла это по их дыханию. Лихорадочно соображая, как мне выкрутиться из этой ситуации, я попробовала свои путы на прочность. К сожалению, они были все так же крепки. Мое движение не осталось незамеченным, охранники тут же сообщили, что я проснулась и буквально через минуту появились еще два охранника.

Чудесно! И что же мне делать. Ну что же, придется импровизировать. Это мой единственный шанс. Я открыла глаза.

- Мне нужно поговорить с Мейсоном – я посмотрела на одного из охранников уверенным, наглым взглядом.

- Что, уже не терпится, крошка? – усмехнулся он. Остальные тоже загоготали.

- Позови его. И не смей называть меня крошкой – угроза в моем голосе была настолько очевидной, что тот поежился. Но, разозлившись, что ему приказывает девчонка, да еще и пленница, бесправная, он наклонился ко мне и прошептал:

- А то что, крошка?

- А то пожалеешь – я посмотрела на него с вызовом.

Видно было, что он психанул. Замахнувшись, он захотел меня ударить, но его напарник остановил его.

- Эрон, ты что, с ума сошел? Мейсон ясно дал понять, что мы не можем ее трогать без его личного приказа.

- Я еще доберусь до тебя – прошипел Эрон – когда Мейсон наиграется с тобой, придет моя очередь. И ты еще пожалеешь, сучка, что вообще родилась на этот свет.

Второй охранник связался с кем-то по рации и сообщил, что я требую Мейсона. Ему ответили, что раньше, чем через четыре часа он не появится.
Охранники расселись кто где смог и стали играть в карты, громко споря и подшучивая друг над другом.

Один из них стал задирать этого Эрона, что какая-то девчонка ему угрожала, а он спустил ей все с рук. Тот снова стал психовать, посматривая в мою сторону.

- Что пялишься, придурок? – я поняла, что из его самовлюбленности может выйти какой-то толк. Кроме того, мне все равно нечем было заняться.

- Это ты мне сказала?

Казалось, его глаза вылезут из орбит. Он бешено пыхтел, руки сжались в кулаки.

- Ну все, тварь, ты меня достала!

Эрон подлетел и ударил со всей силы кулаком по моему лицу.

Другие охранники повскакивали, но ничего предпринимать не стали.

- Это все, на что ты способен – насмешливо спросила я, слизывая кровь с губы.

Эрон опешил на секунду, а потом взбесился с утроенной силой.

- Я убью тебя, тварь! Убью – он бил меня, не смотря, не видя куда попадает: по лицу, по ребрам, по животу…

Охранники оттащили его минут через пять, сначала вдоволь насмотревшись на это зрелище.

- Эрон, ну и попадет тебе – подначивали его еще больше. – Знаешь, что сделает с тобой Мейсон?

- Что он сделает? Он сам издевался над ней и будет только хуже! Какая ему разница?

- Ты не понимаешь? Это ЕГО игрушка. Ее нельзя трогать. Ее отдадут нам только после того, как ОН наиграется с ней. А за то, что ты издевался над ней без его разрешения, тебя накажут. Жестоко накажут.

- В таком случае, мне все равно нечего терять. Оторвусь с этой шлюхой на полную катушку!

Я сидела тихонько, словно не моя судьба сейчас решалась.

- Эрон, если мы это допустим, то нас тоже накажут.

- А вы оставьте нас наедине. Типа, вы ничего не знали. А малышка ничего не расскажет, правда, радость моя – он повернулся ко мне. Ну вот, про меня вспомнили.

Охранники нерешительно переминались с ноги на ногу.

- Если вы согласитесь, я отдам вам свою долю за это дело.

Это предложение было решающим. Охранники вышли из комнаты один за другим.

Эрон повернулся ко мне.

- Ну что, детка, повеселимся?

Он стал подходить ко мне, одновременно расстегивая ширинку.

Я похолодела, живот предательски скрутило. Этот страх почти парализовал меня. Задышав глубже, я попыталась напомнить себе, что мне не семнадцать, и сейчас я должна справиться.

- О, да ты уже возбудилась, шлюшка! – мою попытку восстановить дыхание этот дибил понял по-своему.

О, да! Мне повезло: придурок стал развязывать мои ноги. Чтобы подтянуть меня поближе, он развязал и ремни, обхватывающие меня поперек туловища. Я была одета в шелковую сорочку, в которой меня и выдернули из постели, когда Мейсон пришел за нами. И когда он стал закидывать мои ноги себе на шею, я чувствовала, как его член трется об меня. Но для него это было ошибкой. Фатальной.

Обхватив его ногами, я свернула его шею. Послышался лишь тихий хруст, и бездыханное тело свалилось на меня всей своей тяжестью. Я извивалась, как могла, чтобы достать ключ и освободить руки. Времени было мало. Если учитывать то, что мои ноги до сих пор находились на его плечах, положение было щекотливое. Наконец, я нащупала ключи и тихонько оттолкнула от себя тело наемника. Мне удалось скинуть его так, чтобы шума почти не было. Быстро освободив руки, посмотрела в тот угол, где мигала красная лампочка.

- Ты меня видишь? - прошептала я.

Ответом мне был прилив сил, у меня даже перестало болеть тело от последних побоев, полученных от Эрона.

- Уходи оттуда.

Я понятия не имела, где он находится, но была уверена, что Деймон, так же как и я, не мог сбежать, боясь, что меня убьют.

Вспомнив урок отца, я быстро осмотрелась. Забрав оружие у Эрона, я увидела в углу меч. Мечом я владела не так хорошо, как катаной, но достаточно, чтобы защитить себя. Потихоньку подкравшись к двери, я попыталась открыть ее. Но мне не повезло: дверь была заперта. Ключей от двери у Эрона не было, значит открыть ее можно было только снаружи. Постучав, я встала сбоку. Дверь открылась, вошло три человека. Одним движением я снесла головы двоим. Не давая опомниться третьему, вспорола ему живот.

Выглянув в коридор, я обнаружила, что он пуст. Потихоньку прокравшись к лестнице, я поднялась наверх. Оказалось, что я нахожусь в каком-то небольшом коттедже. Похоже, сейчас тут больше никого не было. Босиком, в одной шелковой сорочке я не смогла бы далеко убежать. Оглядевшись, я не увидела никакой одежды, кроме кожаного плаща в углу. Набросив его, я нащупала в кармане ключи от машины. Мне определенно везло. Отъехав подальше от этого ужасного места, я остановилась, задумавшись, куда же мне податься. Ехать к Деймону как-то не хотелось. Там меня могли ждать.
Я решила ехать к себе домой. Деймон найдет меня везде, а свое жилище я еще не засветила. Почему-то у меня не было ни капли сомнений, что Деймон сможет сбежать. Предусмотрительно оставив эту машину за два квартала, закоулками стала пробираться домой. Температура на улице в это время доходила до -10, и я продрогла. Был предрассветный час, на улицах никого не было.

Найдя ключ в своем тайничке, я быстро открыла дверь и вошла в дом. Я ужасно замерзла, ноги просто заледенели, все мои мысли были только о ванной.

Приняв ванну и тепло одевшись, я услышала стук в дверь.

 
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:30 | Сообщение # 92

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, Леночка, я в полном восторге, в 9 главе как ты описывала оружие, эти названия, я обомлела... столько информации, и так искусно описать... оч здорово...далее моя любимая тема.. секс.... Ооо, моя душонка прям воспряла узнав что у Деймона ОЧ БОЛЬШОЙ, почитала сцену секса с Огромным удовольствием, спасибо wink Также понравился бой между Деймоном и наемницей, такой накал страстей, выяснения отношений... biggrin просто молодец)))

Quote
- Если бы тебе было наплевать, ты бы не взбесилась сейчас. Я не хотел, чтобы ты проснулась одна. Просто не думал, что ты поспишь так мало. Я планировал присоединиться к тебе через полчаса, но не успел.

так мило, ммм... я знала, что он не такой подлец))

Quote
Надеюсь, после 14 главы вы не назовете меня извращенкой...

если это называется извращением, то я требую извращенства в каждой главе!!! mega Ух... до сих пор отойти не могу)))

Quote (Miledy)
- Ааарииишааа – прошептал он мне в ушко.

biggrin biggrin biggrin

16 глава такая динамичная, острая, кровожадная ... я на одном дыхании ее прочла... очень переживала за Аришу biggrin слава богу Деймон подоспел))

Quote
н схватил меня и подтянул к себе. Повернув к себе спиной, рывком нагнул, одновременно срывая с меня трусики. Он вошел быстро и грубо и начал резкие толчки. Если в прошлые разы секс с ним был наслаждением на грани боли, то в этот раз это была боль на грани наслаждения. Непроизвольно у меня выступили слезы на глазах. Схватив меня за волосы, он заставил меня приподняться и повернуть к нему голову.

- Ты моя! Моя! Ничья больше!!! Мне невыносима мысль о том, что я мог потерять тебя!!! Ни за что, ни за что, никогда больше не отпущу тебя одну! Как я мог!

фу!! ну как так можно... но человек явно потерял голову от мысли что он чуть не потерял свою любимую...ладно прощаю его... biggrin

И этот Мейсон просто ужасен, мало того что он напал на них со спины можно сказать, не в честном бою... а тогда когда они спали, то еще и издевался над ними, бедная Ариша, сколько ей еще предстоит испытывать эти муки, не знаю что Мейсон делал с Деймоном, но тоже наверно не хило ему досталось, тем более он еще и наблюдал как мучают его любимую....
Хорошо, что ее не изнасиловали в итоге, не уверена что я смогла бы проглотить этот момент sad

Лена, надеюсь это Деймон стучиться в ее дверь? ну или кто то из своих, кто им поможет)))

Браво!!!


 
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:31 | Сообщение # 93

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
ничесе, я пост накатала... wacko

 
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:44 | Сообщение # 94

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
ツБесенышツ, с возвращением!!! biggrin :D biggrin

Рада, что у тебя столько эмоций! biggrin

Quote (ツБесенышツ)
фу!! ну как так можно... но человек явно потерял голову от мысли что он чуть не потерял свою любимую...ладно прощаю его...

ну, слава богу! biggrin

Сейчас выложу 21 главу! dry



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:46 | Сообщение # 95

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 21

А вот и Деймон, обрадовалась я, открывая дверь.

Но это был не он. На пороге стоял Берт. Я не поверила своим глазам. Берт был правой рукой моего отца. Что привело его ко мне через столько лет, и как он вообще меня нашел?

Я была настолько уверена, что это Деймон, что даже не вооружилась.
Заметив, что Берт вытаскивает меч, я бросилась назад, в комнату, в поисках своего меча.

Увидев, его, наконец, я нагнулась, но тут же получила удар ногой в живот. Удар был такой силы, что я отлетела, почувствовав резкую боль. Казалось, этот пинок разорвал мне какие-то органы в брюшной полости. Но меч схватить я успела, тут же отбив первый удар.

В то же время мой живот резко престал болеть, и я почувствовала прилив сил. Спасибо, Деймон, подумала я. Но отвлекаться не стоило. Мой враг нападал так яростно, что я еле успевала отбиваться.

- Почему ты пытаешься меня убить, Берт? – прокричала я, отбиваясь.

- Потому что если не убью тебя, кое-кто покончит со мной – прорычал он.

- Прекрати! Я могу помочь тебе.

- Помочь мне? Помоги себе, идиотка!

И стал нападать на меня с утроенной яростью.

Несмотря на прилив сил, который подарил мне Деймон, я была так истощена, что могла только отбиваться, не успевая нападать сама.

- Знаешь, за что убили твоего отца? Его убили за те деяния, что совершил я!!! И ты тоже сейчас умрешь от моей руки! Полторы сотни лет я считал тебя мертвой! А ты живучая, сучка!

Вдруг ужасная гримаса исказила лицо Берта. Качнувшись, он упал замертво.
Их его спины торчал огромный боевой нож.

А напротив меня стоял тот, кого я бы узнала в тысячной толпе. Этот силуэт долго снился мне в кошмарах. Сердце пропустило удар, я забыла, как дышать. И вот, набрав, наконец, воздуха в легкие, я закричала. Это было уже выше моих сил. Бойня на парковке, захват в плен, угроза изнасилования, побег, нападение предателя… а теперь еще и этот оживший кошмар… я больше не могла все это выносить, мне казалось, что я схожу с ума, я кричала и кричала, не в силах остановиться…

Потолок стал медленно вращаться, в глазах потемнело. Теряя сознание, я думала о том, что не смогла достойно встретить свою смерть и умру не с оружием в руках, а вот такая, совершенно беззащитная.

 
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:51 | Сообщение # 96

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, ты явно не даешь своим читателям вздохнуть свободно, вот вот вроде бы все наладилось, так нет... опять опасность, опять интрига... biggrin оч люблю тебя за это!

Quote (Miledy)
Этот силуэт долго снился мне в кошмарах.

я ожидала его, но не так скоро.... sad Деймон, ну где же ты?


 
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:54 | Сообщение # 97

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
ツБесенышツ, 22 глава думаю, тоже удивит вас.
А 23 глава будет от лица Деймона. Правда, в ней будут описываться события, которые были в трех-четырех главах, поэтому она будет немного сжатой, сильно не ругайтесь. wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:00 | Сообщение # 98

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Рада, что у тебя столько эмоций!

а как иначе! столько событий!

Quote (Miledy)
22 глава думаю, тоже удивит вас.
А 23 глава будет от лица Деймона. Правда, в ней будут описываться события, которые были в трех-четырех главах, поэтому она будет немного сжатой, сильно не ругайтесь.

ругаться точно не буду))) обещаю)


 
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:11 | Сообщение # 99

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ツБесенышツ)
ругаться точно не буду))) обещаю)

это хорошо biggrin

Через полчасика выложу 22 главу.
А 23 уже завтра, мне ее еще отредактировать надо. wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:42 | Сообщение # 100

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 22

Первой моей мыслью после того, как я очнулась, было: «почему я еще не умерла?».

Оценив обстановку, я поняла, что у меня ничего не болит, я не связана и до сих пор нахожусь в своей квартире. Это было хорошо. Напротив меня сидел тот самый человек, который вызвал во мне неконтролируемый ужас. Это было плохо. На его коленях лежал тот самый нож, которым он убил Берта, правда, очищенный от крови.

Я судорожно сглотнула. Он тут же протянул мне стакан с водой. Не веря в происходящее, я спросила:

- Кто ты такой? Что тебе нужно от меня? – и, наконец, немного поколебавшись, приняла стакан из его рук – Вода отравлена?

Мужчина усмехнулся.

- Нет, вода не отравлена, можешь спокойно пить.

Не знаю, что заставило меня поверить ему, может, то, что я все еще была жива, но я стала жадно пить воду. Осушив стакан, я вопросительно подняла на него глаза.

- Меня зовут Дамиан – начал он – я твой сводный брат.

Я ничего не понимала. У меня есть сводный брат? Тогда почему он принимал участие в убийстве моего отца? И что ему нужно от меня? Так, дыши, Ариадна, просто дыши. Я больше не хотела падать в обморок, достаточно одного унизительного падения, так что нужно контролировать дыхание. Вдох, выдох, вдох, выдох, вот так, думай об этом…

Конечно, я не смогла скрыть своего потрясения, оно было написано у меня на лице, поэтому Дамиан продолжил:

- Я родился четыреста лет тому назад, моя мать была вампиром. Она прожила с отцом около двести лет, прежде, чем родила от него, а через сто девяносто лет он оставил нас ради человеческой женщины. Сказать, что я был взбешен – ничего не сказать, но я был уже достаточно взрослым, чтобы принять это.
Понятно, что когда родилась ты, я не захотел общаться с тобой, но всегда с интересом наблюдал за твоей жизнью. Я понимал, что твоей вины в происходящем нет.

Более того, методы, которыми тебя воспитывал мой... – он запнулся – наш отец, глубоко возмущали меня. Но я не смел перечить ему в этом вопросе. Я пытался понравиться ему, ведь он уделял мне очень мало времени, и я боялся, что если стану возражать, то совсем лишусь его внимания.

Лишь единственный раз, когда случился… один инцидент с тобой – Дамиан с трудом подбирал слова, но я поняла, о чем он говорит и залилась краской стыда – я сказал ему, что он поступает чудовищно, тогда он не разговаривал со мной много лет. Наконец, он смягчился и мы примирились. В знак полного примирения, мы устроили ужин, на котором я познакомил его со своей невестой. Я любил безумно эту девушку. Она была моим солнцем и луной, моим воздухом, всем моим миром. Она была так прекрасна, самим совершенством.

Дамиан замолк на несколько секунд, будто восстанавливая в памяти образ той девушки, в глазах светилась безграничная любовь и нежность. Но вскоре его лицо ожесточилось, он продолжил свой рассказ.

Отец много выпил и остался в нашем доме. Ночью я проснулся, словно почувствовав неладное. Добежав до покоев моей невесты, я ее там не нашел. И вдруг я услышал пронзительный крик. Это кричала она. Я нашел ее на третьем этаже, на краю подоконника одной из комнат. На нее страшно было смотреть. Вся ночная сорочка измазана кровью, лицо избито так, что я еле узнал ее. Она билась в истерике, вся в слезах, кричала что-то непонятное… Увидев меня, она попятилась назад… А потом повернулась лицом к окну и спрыгнула.

Горе настолько подкосило меня, что я не мог ничего сообразить. Позже Берт сообщил мне, что мой отец, будучи пьяным, жестоко избил и изнасиловал мою невесту, и поэтому она покончила с собой. Я поверил, зная, как он поступает с тобой.

Вот тогда я и захотел убить его. Берт сочувствовал мне, говорил, что не одобряет такие поступки отца и помог мне устроить западню для него. Узнав от Берта, что ты собираешься стать его Послушницей, я хотел помешать этому, ведь твоей смерти я не желал. Но я опоздал. Когда все было готово к атаке, я понял, что не смогу убить своего отца. Отозвав своих людей, я дал отбой Берту, но тот, наверное, ожидая от меня чего-то подобного, приказал своим людям убить его и тебя. Я не смог уйти, но и защищать вас я не был готов. Позже, поняв, что Берт просто использовал меня, я стал задумываться, насколько правдивым было то, что он рассказал мне. Берт словно сквозь землю провалился, я нигде не мог его найти. Единственные, кто знал все его лежбища и привычки, кто смог бы найти его были ты и отец. Но я был уверен, что вы оба мертвы.

Вскоре я узнал, что с моим отцом всю ночь была одна из служанок, и если бы я не поверил так безоговорочно Берту, то понял бы, что отец не виноват в гибели моей невесты. На самом деле все зверства с ней совершил сам Берт. Таким образом, он убил сразу двух зайцев: поразвлекся вдоволь и подставил отца. Будучи его правой рукой, он смог украсть у него огромную сумму денег, и отец стал догадываться. Если бы все всплыло, Берту недолго бы осталось жить. И он сыграл на опережение.

Я посвящал его поискам все свое время, смыслом моей жизни стало мщение. И вот, несколько дней назад я узнал, что ты жива. Найдя тебя, я рассчитывал узнать, как мне найти Берта. И вот я его нашел.

Теперь я свободен. С твоего позволения, я ухожу.

С этими словами он встал, направляясь к двери. У порога он замешкался.

- Знаешь, я никогда ничего не имел против тебя, сестренка. Если ты не захочешь иметь со мной ничего общего, я пойму. Но если ты сможешь простить меня, если вдруг захочешь пообщаться или потребуется помощь – он вытащил из кармана клочок бумаги – вот здесь мой телефон. Звони. Я был бы рад встрече с тобой.

 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Наемница
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх