Наемница - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Наемница
Наемница
Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:41 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:

Название: Наемница
Автор: Miledy
Герои:Наемница, Кай, Деймон, Мейсон, Катрин, Эрон, Берт, Дамиан.
Рейтинг: NC-17.
Жанр: Action, элементы Dark
Статус: окончен
Копирование: только с разрешения автора!
Описание: Они - бесстрашные и смелые. У каждого из них есть смертельные враги. Что случится, если они объединяться?
От автора: Мое второе произведение в жизни, и первое в жанре фэнтези. Буду очень стараться, но не могу обещать, что получится шедевр. happy Жду ваши комментарии и обоснованную критику.

глава 1
глава 2
глава 3
глава 4
глава 5
глава 6
глава 7
глава 8
глава 9
глава 10
глава 11
глава 12
глава 13
глава 14
глава 15
глава 16
глава 17
глава 18
глава 19
глава 20
глава 21
глава 22
глава 23
глава 24
глава 25
глава 26
глава 27
глава 28
глава 29
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 12:03 | Сообщение # 61

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 16

- Послушай, Деймон – я только вышла из душа и сушила волосы полотенцем. – Мне нужно попасть домой, взять кое-какие вещи.

- Хорошо, сейчас я приму душ и поедем вместе.

- Нет, милый. Я поеду одна. Это быстро.

- Ариша, я думаю, что это плохая идея. Это очень опасно.

- Деймон, ты должен доверять мне. Я в состоянии защитить себя сама. Я не могу постоянно прятаться за твою спину.

- Я доверяю тебе. Но это не повод подвергать твою жизнь опасности.

- Я не обязана перед тобой отчитываться! Просто предупредила тебя, и все. Слушай, я не хочу ссориться. Но и ты должен принять мое решение.

- Значит, я должен тебе доверять. А ты? Я ведь понимаю, что ты не хочешь, чтобы я ехал с тобой, потому что не считаешь нужным раскрывать свое убежище, ведь так? Ты сама-то мне не доверяешь!

- Прости, мне пора – мой голос был ледяным.

Деймон пулей вылетел из комнаты, хлопнув дверью, а я стала быстро одеваться.

Уже выходя из дома, увидела, что он направляется ко мне. Вздохнув, я приготовилась к очередному спору, но Деймон лишь протянул мне ключи.

- Вот, возьми мой байк. – Было видно, что каждое слово дается ему с трудом. – Сколько времени тебе потребуется?

- Я постараюсь вернуться побыстрее, думаю, часа за два управлюсь.

Он кивнул.

- Я буду ждать тебя.

- Спасибо за байк.

С тяжелым сердцем я развернулась и направилась к его мотоциклу.

По городу я летела с бешеной скоростью, пытаясь улететь от своего дурного настроения. Наверное, я была не права. Требуя от него полного доверия, я не могла дать ничего взамен. Деймон имел право на то, чтобы я доверяла ему чуточку больше. Но я не была уверена, сколько продержатся наши отношения, а жилье я менять не хотела.

Охваченная навязчивой идеей, я оставила байк за три квартала до дома на платной парковке. Если мотоцикл снабжен системой слежения, мое месторасположение стало бы известно.

Быстро дойдя до дома, я собрала необходимые вещи и оружие и поспешила обратно, осторожно осматриваясь, нет ли за мной хвоста. Моя паранойя не раз спасала мне жизнь.

Быстро добравшись до байка, я прикинула, что потратила на поездку около полтора часа. Если поднажму, за полчаса успею добраться. Не хотелось, чтобы Деймон напрасно нервничал.

Я так погрузилась в свои мысли, шагая по парковке к мотоциклу, что даже не сразу заметила, что сторожа нет в его будке. И ни одного человека кругом. Стояла полная тишина.

Едва я успела выхватить катану, как со всех сторон ко мне подошли пять человек. Троих я узнала сразу. Они все были лучшими наемниками города. Один специализировался на взрывчатке и был помешан на огнестрельном оружии, второй – мастерски владел мечом, вампир, а третий… это был Кай. Еще двоих я не знала. Значит, они объединились, чтобы убить меня вместе. И Кай вместе с ними.

Продолжение 16 главы ждите завтра...

 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 12:09 | Сообщение # 62

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Остальное - завтра утром!

Договорились!

Quote (Miledy)
Moonshade, а ты понимаешь, что человек год не имел секса? Я только сейчас поняла... Просто в шоке! Что-то я зажестила!

Даже других женщин ему не хотелось чпокнуть? Ну кремень!А ты,злюка -автор.

Quote (Miledy)
- А любовь или симпатия должна быть взаимной?

- Да – грустно ответил он. – Если любит только один, связь будет очень слабой.

а чего грустно? он же должен чувствовать ,что их связь безграничная и толстая как канат! Или это он на публику сыграл?

Quote (Miledy)
Подхватив на руки, Деймон понес меня в спальню.

Miledy, это ты теперь решила так вину загладить перед своим героем! Секса ему и побольше!? wink


 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 12:17 | Сообщение # 63

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Даже других женщин ему не хотелось чпокнуть? Ну кремень!

Он же не изменник какой-нибудь! happy

Quote (Moonshade)
А ты,злюка -автор.

ага, злюка и извращенка! biggrin

Quote (Moonshade)
а чего грустно? он же должен чувствовать ,что их связь безграничная и толстая как канат! Или это он на публику сыграл?

А с чего это ты решила, что связь должна быть прочной? Он не играл на публику! surprised

Quote (Moonshade)
Miledy, это ты теперь решила так вину загладить перед своим героем! Секса ему и побольше!? wink

Ну... хоть что-то хорошее должно быть в жизни бедных мучеников? biggrin
И вообще, я люблю секс! biggrin Разве это плохо? wink И фраза "Только рядом с тобой" тоже должна что-то значить! dry



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 12:30 | Сообщение # 64

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Mada, так не честно. Ты всегда все угадываешь. Изначально это действительно был Мейсон, но потом я решила, что еще рано и переписала главу под Деймона.

Молчу, молчу)))) Больше так делать не буду))) Но теперь я спокойна, это был всего лишь Деймон)))

Quote (Miledy)
Девочки, вы угадали. Но он пришел не для того, чтобы выпустить пар, а за ней!

ну и хорошо, наш паренек влюбился boylove

Как вообще Деймон мог любит эту грымзу Катрин, когда она монстром его называла!!! Правильно, что Ариадна ее застрелила happy

Quote (Miledy)
Надеюсь, после 14 главы вы не назовете меня извращенкой...

Прочла с удовольствием))) Они отличная парочка)))

Следующую главу в студию!!!!!!

 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 12:35 | Сообщение # 65

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Молчу, молчу)))) Больше так делать не буду)))

Mada, будешь-будешь, я тебя знаааю!!! biggrin И буду этому очень рада! Ведь если вы строите какие-то предположения, то значит, вам интересно! wink
А ворчу я так, для виду, просто очень уж вы все так легко угадываете! happy

Quote (Mada)
Как вообще Деймон мог любит эту грымзу Катрин, когда она монстром его называла!!!

Кто сказал, что он ее любил?

Quote (Mada)
Правильно, что Ариадна ее застрелила

biggrin biggrin biggrin Ну, и кто тут кровожадный? happy wink

Quote (Mada)
Следующую главу в студию!!!!!!

Mada, ты все прочитала?
я выложила 15 с половиной глав.
Продолжение - завтра утром! wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 12:53 | Сообщение # 66

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Mada, ты все прочитала?
я выложила 15 с половиной глав.
Продолжение - завтра утром!

Вот теперь все прочитала))) И очень заинтересованная жду завтрашнего продолжения!!!

Но Кай каков подлец!!! Или я чего-то не понимаю и это он пробрался в стан врага, чтобы помочь Ариадне...

Quote (Moonshade)
Miledy, это ты теперь решила так вину загладить перед своим героем! Секса ему и побольше!?

надо парню разрядку устроить, а то бедняге тяжело наверно без секса было)))

- Если чувства взаимны и сильны – продолжил Деймон – демон может передать частичку своей сил партнеру, а также взять у партнера немного боли или болезни себе, излечить его. Если боль партнера сильна, демон может чувствовать это против своей воли. Вот почему ОБЫЧНО демоны не влюбляются.
Это по любому им поможет в будущем cool

 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:22 | Сообщение # 67

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
надо парню разрядку устроить, а то бедняге тяжело наверно без секса было)))

Ой, я не могу с вас!!! lol lol lol



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 09:07 | Сообщение # 68

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Продолжение 16 главы

Неожиданно Кай развернулся ко мне спиной, выхватывая меч, который размытой дугой вдруг снес голову наемнику-взрывнику.

Я не очень понимала, что происходит, но убедилась, что у меня только три противника. Не мешкая, я напала на одного. Бой был недолгим, я быстро убила его, разрубив шею и ключицу. Второй незнакомец сражался с Каем. Мне достался вампир. Он был очень хорош. Потрясающая реакция, выверенные движения; если бы он не пришел меня убить, я бы восхищалась им. Мне было не просто убить его, но я сделала это. Обманным движением я заставила его уйти в сторону, и там его догнала моя катана, разрубив пополам его самого и его меч. Я едва дышала. Оглянувшись, я увидела, что Кай справился с последним наемником, но был сильно ранен.

- Может, объяснишь, что здесь происходит?

- Ты, как всегда, очень любезна, солнышко – проворчал Кай. Он тоже задыхался, кроме того, он просто истекал кровью.

- Эти придурки решили объединиться, чтобы убить тебя и поделить гонорар. Мне предложили участвовать. Конечно, я согласился. Во-первых, я бы смог помочь тебе, а во-вторых, на одного наемника было бы меньше. А еще этот дибил – он кивнул на труп взрывника - хотел тебя закидать какими-то самодельными гранатами, чтобы от тебя ни кусочка не осталось. Потому-то я его первым и замочил.

- Ты ранен. Тебя нужно отвезти к врачу.

- Не унижай меня, милая. Я сам доберусь. Теперь я спокоен за тебя.

- Ты уверен?

- Уверен – сквозь зубы прошипел он.

- Кай, спасибо тебе.

- Ну надо же, хоть одно нормальное слово я от тебя услышал. Надеюсь, когда-нибудь ты поймешь очевидное...

С этими словами он удалился нетвердой походкой. Я молча смотрела ему вслед, зная, что он не позволит помочь ему. Сегодня он, возможно, спас мою жизнь.

Вздохнув, я решила убраться подальше от этого места. Дойдя до байка, я почувствовала какое-то движение за спиной. Резко обернувшись, я увидела какого-то человека.

- Так, так, так! Следя за мотоциклом, мы рассчитывали найти его хозяина. Но то, что нам попалась ТЫ тоже неплохо. А вернее, очень даже хорошо. Благодаря тебе, мы убьем сразу двух зайцев: а вернее, убьем тебя, и прибежавшего тебя спасать Деймона. Вот забавно! Ты очень облегчила нам работу.

Я умела выбирать главное из разговора. Сейчас ключевым для меня словом было «мы». Значит, он не один. Оглянувшись, я увидела, что наемники стали подходить со всех сторон. Их было ОЧЕНЬ много. Ну конечно, ведь они шли убивать Деймона.

Ну что же, я задорого продам свою жизнь. Встав в боевую стойку, спиной к стене, я приготовилась к сражению.

Удар, еще удар, они сыпались отовсюду, я едва успевала отбиваться, а уж о встречной атаке и речи не могло идти. Я убила всего шестерых. С таким раскладом, им нужно было лишь подождать, когда у меня кончатся силы. Но чего они не знали, так это того, что я выносливая. Я могу с таким темпом сражаться несколько часов подряд. И за это время, надеюсь, смогу унести с собой еще несколько жизней. Как ни странно, я даже не была ранена. Удар, еще, успела снести еще две головы замешкавшихся наемников, еще град ударов, один из них чуть не пропустила, что могло бы стоить головы мне самой.

Наемники поменяли тактику. Теперь некоторые из нападавших пытались попасть по ногам, когда остальные били в верхнюю часть. Меня учили отбивать такие атаки, так что они не застали меня врасплох. Все, что мне нужно было, это сконцентрироваться.

Резким, размазанным движением моя катана описала дугу вокруг. Мне удалось вспороть животы сразу шестерым. Пока остальные приходили в себя, я снесла головы еще пятерым, и успела сделать несколько колющих ударов так, что еще четыре человека свалились. Но их было слишком много.
Мне здесь не выстоять, подумала с тоской. Очень жаль, что я не послушалась Деймона. Почему-то в эту минуту я думала о нем. О тех моментах настоящего счастья, которое я испытала рядом с ним. Хотя я и радовалась, что он не попал в уготованную ему ловушку, я знала, что тот урод был прав, Деймон примчится мне на помощь, не зная, что меня уже нет в живых, и тогда его будет ждать ловушка пострашнее.

Самое обидное, что я не смогла ему дать то, что он заслуживал. Сейчас я уже понимала, что сама того не зная, полюбила этого мрачного, немногословного полудемона.

Расслабляться было нельзя. Со всех сторон нападали наемники. Удар, еще удар, отбиваю пару выпадов. Рука стала уставать, пот катился ручьем по лицу и спине. Я убила еще нескольких наемников, их стало значительно меньше. Но все еще много.

Интересно, насколько еще меня хватит? Удар, еще удар, ноги напряжены, рука пока еще не дрожит, но силы на исходе.

Осталось еще три наемника. Странно, я даже не заметила, как убила всех, одного за другим. Рядом со мной лежала гора трупов, под ногами лужи крови. Удар, взмах катаной, остался один наемник. С криком я разрубила его на части. Я едва дышала. Упав на колени, в лужу крови, я вся тряслась, безуспешно пытаясь восстановить дыхание. Неужели я выберусь из этого ада? – промелькнула мысль в моем воспаленном мозгу.

- Браво, браво! Я не ожидал, что ты настолько хороша! Даже жаль тебя будет убивать! – все тот же наемник, которого я увидела первым, стоял невдалеке.
Я знала, что у меня не хватит сил даже поднять свою катану, а уж тем более обороняться.

Закрыв глаза, я просто ждала смерти.

Дикий, яростный крик, почти рёв оглушил меня. Подняв глаза, я с изумлением увидела Деймона. Он сражался с тем последним наемником. Борьба была недолгой, Деймон быстро убил его, но не остановился, втыкая меч уже в труп, разрубая его на мелкие куски. Он все бил и бил его, пока от наемника не осталась лишь куча мяса и костей. На Деймона было страшно смотреть. Казалось, он впал в бешенство. Глаза были абсолютно сумасшедшими, он тяжело дышал и был весь в крови.

Автоматически, не контролируя себя, я стала медленно отползать от него. Увидев это, Деймон взбесился еще больше, хотя, казалось, это было уже невозможно.

Подскочив, он сгреб меня в охапку и потащил на выход. Я заверещала и он зажал мне рот. У парковки стояла его машина. Швырнув меня на сиденье и тронувшись с места, он предупредительно посмотрел на меня и я замолкла. Я не знала, чего от него ожидать. Не знала, что делать с этим его наплывом гнева, ярости, бешенства. Но я знала, что люблю его. И даже если он сейчас меня прибьет, я не буду жалеть ни о чем.

 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 11:06 | Сообщение # 69

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, если честно, боюсь выкладывать следующую главу.
Боюсь того, что Деймон вам разонравится. Ведь каким бы он не был, он же полудемон...
Как бы то ни было, следующую главу я выложу после четырех, сейчас уезжаю по работе.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:24 | Сообщение # 70

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Я угадала по поводу Кая!!!! Он не подлец!!! applause applause applause

Quote (Miledy)
Боюсь того, что Деймон вам разонравится. Ведь каким бы он не был, он же полудемон...

У всех свои недостатки))) Посмотрим, что он натворит, а потом по ходу определимся в симпатиях)))
 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:49 | Сообщение # 71

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Я угадала по поводу Кая!!!! Он не подлец!!!

Mada, ну кто бы сомневался, что ты угадаешь!!! 1tooth

Quote (Mada)
Quote (Miledy)
Боюсь того, что Деймон вам разонравится. Ведь каким бы он не был, он же полудемон...

У всех свои недостатки))) Посмотрим, что он натворит, а потом по ходу определимся в симпатиях)))

Выкладываю следующую главу. Буду ждать ваши отзывы. ohno smoke



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:53 | Сообщение # 72

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, Ариша в этой главе дала прикурить Уме в "Убить Билла"! biggrin
Quote (Mada)
Я угадала по поводу Кая!!!! Он не подлец!!!

Я даже и не задумывалась о том,что Кай может таковым являться.

Quote (Miledy)
Девочки, если честно, боюсь выкладывать следующую главу.
Боюсь того, что Деймон вам разонравится. Ведь каким бы он не был, он же полудемон...

Ну блин,это же наоборот интересно. Пора открыть нам его темную сторону!


 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:53 | Сообщение # 73

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 17

За то время, что мы ехали, я надеялась, что он хоть немного успокоится. Но этого не произошло, его глаза все так же горели диким огнем, он излучал ярость, навевая страх на все, что находилось рядом. В данном случае, на меня.

Все так же резко, он открыл дверцу машины и выдернул меня с сиденья. Взяв на руки, потащил в дом.

Резко, ногой он выбил дверь в спальню и швырнул меня на кровать. Я пыталась сопротивляться, но Деймаон как будто не замечал этого, срывая с меня одежду. Мы оба были в крови и грязи, но ему было все равно.

Он схватил меня и подтянул к себе. Повернув к себе спиной, рывком нагнул, одновременно срывая с меня трусики. Он вошел быстро и грубо и начал резкие толчки. Если в прошлые разы секс с ним был наслаждением на грани боли, то в этот раз это была боль на грани наслаждения. Непроизвольно у меня выступили слезы на глазах. Схватив меня за волосы, он заставил меня приподняться и повернуть к нему голову.

- Ты моя! Моя! Ничья больше!!! Мне невыносима мысль о том, что я мог потерять тебя!!! Ни за что, ни за что, никогда больше не отпущу тебя одну! Как я мог!

Он говорил яростно, неистово, с такой страстью в голосе. Обернувшись, я увидела в его ярко-голубых глазах слезы. Будто очнувшись, он взглянул на меня и остановился.

- Прости. Я сделал тебе больно. Прости. Прости.

- Деймон, Деймон – я звала его до тех пор, пока он не услышал меня.

- Деймон я люблю тебя. Я хочу быть с тобой. Я твоя. Твоя, и ничья больше. Я с тобой, любимый.

Он выдохнул, словно и не дышал до этого и нагнулся меня поцеловать. Мы стояли на коленях на кровати он все еще был во мне и целовались с такой страстью, словно мы были одни в этом мире, и ничего не существовало вокруг.
Он вышел из меня и повернул к себе лицом. Теперь он был очень нежен.

Положив меня на спину, он взглянул в мои глаза, будто спрашивая разрешения. Поняв, что с моей стороны возражений не последует, он нежно, бережно стал целовать меня. Он гладил и ласкал меня, я уже так изнывала от желания, что не могла больше ждать, шепча его имя. Он понял меня и аккуратно, потихоньку стал входить в меня. Наслаждение накрыло меня с головой. Мы словно слились в единое целое, двигаясь в одном ритме.

В душ мы пошли вдвоем. Деймон с безграничной нежностью смывал с меня чужую кровь, намыливая кожу, гладя. Я старалась не отставать. Не знаю откуда, но у меня появились силы, с натяжкой можно было бы сказать, что я бодрая. Оба свежие и чистые мы вернулись в мою комнату и огляделись.

Дверь была сломана, кровать измазана в крови и еще черт знает в чем.

Деймон посмотрел на меня и улыбнулся:

- Ну что, переезжаем в мои апартаменты?

- Почему бы и нет – пожала плечами я, тоже улыбаясь.

- Мне нравится, когда ты вот так улыбаешься – мгновенно став серьезным, прошептал он – тогда твои глаза как будто излучают счастье. И я сделаю все возможное и невозможное, чтобы ты улыбалась почаще.

Мы прошли в его комнату и устроились на кровати.

- Знаешь, я уже начинаю подумывать о том, чтобы всерьез разобраться со своим братом – было видно, что эти слова дались ему с трудом.

- Милый, я не хочу, чтобы ради меня ты убивал своего брата.

- Возможно, я сделаю это не ради тебя. Ради себя. Мы не можем жить в постоянной травле со стороны моего брата. А ведь именно сейчас мне очень хочется жить. С тобой.

- Давай поговорим об этом завтра.

Я считала такое решение правильным, но хотела, чтобы он еще раз обдумал все на трезвую голову. Хотела убедиться, что он принял его сам. Без воздействия со стороны.

Засыпая, я подумала, что никогда в жизни я не чувствовала еще себя такой счастливой.

Из сна меня будто выбило что-то. Я почувствовала какое-то движение рядом, но, дернувшись, почувствовала холодную сталь оружия у своего горла. Краем глаза я увидела, что и Деймон в том же положение. Вспыхнул ярки свет. Проморгавшись, я увидела Мейсона.

- Ну что же, голубки, рад вас видеть. Надеюсь, вы мне также очень рады? – его фирменная злобная усмешка не сходила с лица. – Мне надоело ждать, когда вы выберетесь из своего гнездышка, и я пришел за вами сам. Знаешь, сначала я просто хотел убить тебя и твою сучку. Но это было бы слишком просто. Я намерен как следует развлечься с вами. Деймон, тебе понравилась твоя новая подружка? Надо будет проверить ее в деле, насколько она хороша.

Деймон дернулся, и на его шее выступили капли крови.

- Милый, не надо – мой голос был тихим и ровным – не сейчас.

- Ну надо же, Деймон, эта малышка смогла тебя выдрессировать! – Мейсон явно забавлялся, ситуация доставляла ему огромное удовольствие.

- А с чего ты взяла – прошипел он прямо мне в лицо – что у него вообще появится шанс?

С этими словами он ударил меня с такой силой, что я потеряла сознание.

 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:06 | Сообщение # 74

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, я уже приготовилась к ужаснейшему поступку Дея и ждала чего угодно,только не секса! Он не темную сторону показал,а-то ,что любит ее неистово до боли,пусть и по- демонски. Ариша на него не разозлилась и не обиделась,а все поняла и приняла.
А Мейсон трус! Подкрался к спящим противникам...слов нет!


 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:15 | Сообщение # 75

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Miledy, я уже приготовилась к ужаснейшему поступку Дея и ждала чего угодно,только не секса! Он не темную сторону показал,а-то ,что любит ее неистово до боли,пусть и по- демонски. Ариша на него не разозлилась и не обиделась,а все поняла и приняла.

Уф, слава богу, все приняла так, как я и хотела! Я хотела показать, что он любит ее до безумия.

Quote (Moonshade)
А Мейсон трус! Подкрался к спящим противникам...слов нет!

То, что он подкрался - еще цветочки! Сейчас я выложу следующую главу, а где-то через час - еще половинку. (на выходных меня не будет, так что прода - в понедельник).



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:21 | Сообщение # 76

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Уф, слава богу, все приняла так, как я и хотела! Я хотела показать, что он любит ее до безумия.

Канэш я все поняла! Я бы тоже такой способ выбрала,что бы показать неистовую любовь.

Quote (Miledy)
То, что он подкрался - еще цветочки! Сейчас я выложу следующую главу, а где-то через час - еще половинку. (на выходных меня не будет, так что прода - в понедельник).

Ах он еще на большее проявление своей трусости способен!?Вот гад!


 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:01 | Сообщение # 77

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 18

Очнулась я уже в каком-то подвале, воняло сыростью и плесенью. Вокруг никого не было. Руки были связаны, во рту кляп из какой-то вонючей тряпки. Голова раскалывалась, меня ужасно тошнило. Похоже, этот урод устроил мне сотрясение мозга. Я не знала, где находится Деймон, поэтому лихорадочно пыталась сообразить, что же мне делать. Если я сейчас попробую сбежать, то, возможно, его убьют. Если он уже не мертв. Но я не могла так рисковать.

Если есть хоть малейшая возможность его спасти, я должна ей воспользоваться.

Послышался звук шагов, лязгнула дверь.

Вошли шестеро. Меня подняли. Двое шли впереди, двое – с двух сторон от меня, еще двое – сзади. Все были вооружены. Ну надо же, какие почести, усмехнулась я про себя. Похоже, меня наконец-то оценили по достоинству.

Мы вошли в какое-то мрачное полутемное помещение. В углу горела красная лампочка, ее я заметила сразу. Прямо передо мной стояло какое-то металлическое кресло. Толкнув меня в него, один из моих охранников приставил меч к моему горлу.
Тем временем, другие развязывали мне руки и крепили какими-то ремнями меня к креслу. Для надежности, поверх ремней, закрепили еще и металлическими наручами. Также мое горло было привязано к спинке кресла и закреплены ремни поперек туловища. Слава богу, кляп вытащили, во рту было так сухо, ужасно хотелось пить.

- А вот и наша пташка – голос Мейсона раздавался откуда-то сверху. Подняв глаза, я увидела, что он стоит на каком-то балкончике, с которого спускалась лестница. Спустившись, Мейсон подошел ко мне.

- Сначала я хотел посмотреть, как тебя пытают. Но я передумал. Я ЛИЧНО хочу поучаствовать в твоих пытках. Ты ведь не разочаруешь меня, солнышко?

- Хотела бы я плюнуть тебе в рожу, да вот только во рту пересохло – мрачно ответила я.

- О, да ты не утратила чувства юмора – сухо засмеялся он. Его смех напоминал кашляющий лай.

- Ты еще будешь молить меня о смерти – прошипел Мейсон. – просить, чтобы я убил тебя. Плакать кровавыми слезами. Но я не буду таким милосердным.

- Фу, как пафосно! А ничего пооригинальнее ты придумать не мог? Мозгов не хватило?

Мейсон ударил меня кулаком по лицу так сильно, что разбил мне губу, потекла кровь.

- Скажи, это ведь ты убила Катрин? Я знаю, Деймон не смог бы.

- Она была тебе так дорога? – усмехнулась я.

- Мне абсолютно наплевать на нее. Но она была моей! Это. Моя. Вещь!!! Ты взяла МОЁ!!! – он орал мне прямо в лицо. – И ты поплатишься за это.

- Она пыталась забрать моё! – попыталась отшутиться я, но снова получила удар по лицу. Кровь потекла сильнее.

Внезапно Мейсон наклонился ко мне. Вытащив язык, он облизал мою губу, вытирая кровь. Меня чуть не стошнило.

Облизнувшись, он повторил:

- Ты еще пожалеешь, что не умерла сразу.

- Извращенец! – пошипела я, и тут же снова получила по лицу, да так сильно, что снова вырубилась.

Не знаю, сколько времени я была в отключке, но когда очнулась, вокруг меня было четыре охранника. По рации они сообщили, что я пришла в себя и буквально через две минуты появился Мейсон.

- Ну надо же, а я уже успел соскучиться – произнес он с издевкой.

- А я вот нет, представляешь – как я ни старалась, голос хрипел.

- Ты вроде говорила, что хочешь пить? Я тебя напою. – аклоняясь ко мне, он прошипел прямо в лицо – Я очень заботливый. Цени это!

Сказать то, что мне хотелось, не получилось. Спинку моего кресла откинули, переместив меня в положение лежа. На лицо положили полотенце и стали лить воду.

Я стала задыхаться, мне не хватало воздуха. Когда я почти захлебнулась, меня подняли. Откашливаясь, я пыталась восстановить дыхание.

- Ну что, дорогуша, тебе хорошо?

Этот урод был явным садистом. Теперь я понимала, почему Деймон так быстро поверил Катрин. Он знал, чего можно ждать от собственного брата. И, похоже, я вывела это чудовище из себя. Теперь он хочет оторваться по полной.

Не успела я отдышаться, как пытку продолжили. У меня разрывались легкие от нехватки воздуха, голова, казалось, вот-вот лопнет, из-за того, что я нахлебалась воды, желудок выворачивало.

Но этому уроду было мало. Ему казалось, что я недостаточно страдаю. Он решил сменить методы издевательства надо мной.

- Ну что, стерва, тебе нравится? Ты напилась? Как насчет небольшой разрядки? И кричи, кричи погромче, я это люблю!

Мои ноги опустили в какую-то емкость с водой и бросили туда оголенные провода.

Разряд тока пробежал по телу. Мышцы судорожно сокращались, меня било, боль была невыносимой. Не выдержав, я закричала. Крик перешел в хрип. Через некоторое время глаза стали закатываться, изо рта побежала пена.

Если бы я была человеком, то давно бы уже умерла. Но мое выносливое тело умирать отказывалось. После того, как ток отключили, я почувствовала, как быстро я прихожу в себя. Боль прошла почти мгновенно. Но ведь так не должно быть… Даже мое многострадальное тело имеет предел своих возможностей. И тогда я поняла. Наша связь с Деймоном укрепилась, и он тянет мою боль в себя, помогает восстановиться.

Мне стоило бы притвориться, что мне хуже, чем было на самом деле. Увидев, что я почти не пострадала, Мейсон взбесился. Он начал бить меня сначала кулаками, а потом схватил какую-то цепь и стал хлестать ею.

Один из ударов пришелся по голове, казалось, череп сейчас расколется пополам, я снова выпала из реальности.

 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:15 | Сообщение # 78

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, лучше бы ты нас предупредила о зверстве Мейсона!!! Деймон ангел и его поведение с Аришой было нежное))) Но Мейсон, вот где настоящий демон!!!
 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:20 | Сообщение # 79

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Но Мейсон, вот где настоящий демон!!!

Mada, а разве сразу это было непонятно? surprised

УРРАА!!! Хоть чем-то я тебя удивила!!! biggrin biggrin biggrin

Выкладываю еще полглавы.
Остальное - в понедельник. wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:22 | Сообщение # 80

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 19

Когда я пришла в себя, обнаружила, что все еще сижу в этом треклятом кресле. В углу все так же мигала красная лампочка, в комнате было все так же четыре охранника, один из которых сообщил по рации, что я снова в сознании.

Лучше бы я сделала вид, что еще в отключке, подумала я.

Но Мейсона все не было, а без него меня не трогали. Наконец он появился, на его довольную рожу было противно смотреть.

- Как спалось нашей сладкой козочке? – его противный голос пытался быть слащавым.

Он просто псих, садист, совершенно больной, подумала я с ужасом.

- Знаешь, что это такое – сказал он, показывая на красную лампочку в углу – это видеокамера. И она передает изображение прямо на огромную плазму в той комнате, где сидит твой ненаглядный Деймон. Специально для него скоро я устрою новое шоу – он наклонился ко мне так близко, что я почувствовала зловоние из его рта.

- Я буду насиловать тебя так долго, пока мне не надоест. Может, тебе еще и понравится, грязная шлюха? Ведь Деймон тебе понравился! А потом тебя будут насиловать мои люди. И ты сдохнешь под одним из них!!! – он кричал мне в лицо.

- Надеюсь, это случится не быстро, я хочу послушать, как ты кричишь, у тебя это очень эротично получается!!! А Деймон будет наблюдать за этим со стороны. Не скучай, крошка, я скоро приду.

Подмигнув мне, мерзко улыбнувшись, он удалился.

Продолжение 19 главы выложу 17 января.

 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Наемница
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх