Насмешка судьбы - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Насмешка судьбы
Насмешка судьбы
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 18:40 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:

Название: Насмешка судьбы
Автор: Miledy
Герои: Рина Джейн, Джеймс, Алисия Джейн, Мр. Краус, Эллис, Др. Стоун, Келли и др.
Рейтинг: R.
Статус: закончено
Описание: В наше высокоскоростное время как часто мы останавливаемся и делаем что-то для нашего собственного удовольствия, не спеша? Жизнь Рины Джейн в 27 лет резко меняется. В один ужасный день она понимает, что торопиться нет больше необходимости…
От автора: Это мое первое произведение, которое я решила выложить на суд читателей. Надеюсь, вам будет интересно. Жду вашу ваши комментарии и обоснованную критику.

глава 1
глава 2
глава 3
глава 4
глава 5
глава 6
глава 7
глава 8
глава 9
глава 10
глава 11

 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:48 | Сообщение # 81

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
2 главы...И хочется уже по скорее узнать, чем все закончится и так жаль...

Mada, похоже, кроме тебя уже никому ничего не хочется biggrin
Мне тоже немного жаль, но я начала уже другой рассказ, и растягивать этот не хочется. Качество портится ( на примере "Пули" можно убедится).



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:29 | Сообщение # 82

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Mada, похоже, кроме тебя уже никому ничего не хочется

а вот и неправда. wink

Последние слова Джеймса меня убили. Наверное и для него и для нее было бы лучше ,чтоб этот роман был лишь курортным,без люблю,только хочу и приятно,но увы...судьба злодейка.


 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:14 | Сообщение # 83

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Mada, похоже, кроме тебя уже никому ничего не хочется

Эй это не правда))) я хочу проду и в таком же роде)) хехе
Умничка. Обалденная глава) wink Ну люблю я читать секас и что с того? confused


 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:08 | Сообщение # 84

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Mada, похоже, кроме тебя уже никому ничего не хочется

Оказалось, всем надо, так что не расслабляйся happy
Quote (Miledy)
но я начала уже другой рассказ

Как интересно...Будешь его выкладывать на наш суд?
 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:59 | Сообщение # 85

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
Ух ты! Секас!!! Шикарный притом)) мне срочно нужно в холодный душ.... biggrin

Miledy, молодец)) очень хорошо тебе удалось описание секса... wink

Quote (Miledy)
Осталось всего две главы! Рассказ скоро закончится!

sad sad sad


 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 09:48 | Сообщение # 86

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, просто новую главу я выложила еще в субботу утром, так как кроме Mada никто не отписался, я подумала, что все, прошла любовь завяли помидоры, а вы оказывается, вот они красавицы! flowers

Quote (Moonshade)
Последние слова Джеймса меня убили. Наверное и для него и для нее было бы лучше ,чтоб этот роман был лишь курортным,без люблю,только хочу и приятно,но увы...судьба злодейка.

Moonshade, это точно. У самой сердце разрывается. cry

Quote (светуська)
Умничка. Обалденная глава) wink Ну люблю я читать секас и что с того? confused

Quote (ツБесенышツ)
Ух ты! Секас!!! Шикарный притом)) мне срочно нужно в холодный душ.... biggrin

Miledy, молодец)) очень хорошо тебе удалось описание секса... wink

Вот девочки, теперь знаю, о чем вам писать в следующий раз!!! :D biggrin biggrin

Quote (Mada)
Quote (Miledy)
но я начала уже другой рассказ

Как интересно...Будешь его выкладывать на наш суд?

Mada, этот рассказ я решилась выложить, когда было написано уже 4 главы и сюжетная линия была продумана до конца рассказа. Т. е. я уже знала, чем все закончится. А новый я еще не продумала. Продумала только до середины, а написала только две главы. Вот и не знаю, выкладывать ли, или подождать, вдруг закончить не смогу. wacko



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 09:58 | Сообщение # 87

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 10

На следующее утро я проснулась, лежа на груди любимого человека. Солнышко светило так, что было ясно, что утро уже позднее.
- Доброе утро, любимая – прошептал мне на ушко Джеймс. – Выспалась?
- Ммм… - я потянулась, - если бы я знала, что будет так хорошо, затащила бы тебя в койку еще в первый день своего пребывания здесь.
Джеймс улыбнулся:
- Ты была как маленькая птичка, я все это время боялся спугнуть тебя, все испортить, боялся, что ты вспорхнешь и улетишь, и я тебя больше не увижу. Мысль о том, что я мог потерять тебя – невыносима! Я люблю тебя, Рина. Я хочу быть с тобой. Всегда. Я собираюсь поменять билеты и лететь обратно вместе с тобой.
Счастье заполнило меня. Он меня любит! Но вдруг я поняла, что это значит.
Я остолбенела. Что? Что он такое говорит? Любит? Но… но так ведь не должно было быть… Да, я любила Джеймса, я уже поняла это. Но он…
Заметив, как изменилось выражение моего лица, Джеймс напрягся.
- Прости, мне нужно в ванную – я пулей вылетела из комнаты, прихватив одежду.
Боже, боже, боже… Как же так получилось? Я постоянно думала о себе, о том, как провести мои последние дни более достойно, но ведь о Джеймсе я не подумала! Но откуда мне было знать, что он влюбится? Так, надо дышать медленнее, успокойся, Рина. Если сейчас мы полетим вместе, то, в конечном счете, Джеймс узнает о моем диагнозе и о смерти. Тогда он будет страдать, думая, что любовь всей его жизни умерла. Нет, я не могу этого допустить, я не хочу, чтобы он страдал. Я приняла решение. Мне будет очень сложно это сделать, но я должна. Ради него.
Одевшись, вышла из ванной комнаты. Джеймс уже тоже оделся и ждал меня, глядя вопросительно.
- Все в порядке?
- Нет, не все в порядке. С чего это ты взял, что ты влюблен в меня?
-Рина, я…
- Подожди. Ты не говорил мне, что у тебя какие-то чувства. Я не собиралась заводить с тобой серьезные отношения. С чего ты взял, что мне это нужно? Я рассчитывала лишь на курортный роман, вот и все. И уверена, что ты просто перепутал любовь и влюбленность. Секс был хорош. Но это лишь секс.
С каждым словом я убивала частичку себя. Мне было так больно, что хотелось умереть здесь и сейчас. Но я должна была держаться.
Джеймс помрачнел. Мне было больно на него смотреть.
- Мне было хорошо с тобой, а теперь прощай. Я уезжаю сегодня. А ты отдыхай дальше. Чао!
Подняв голову выше, вышла из его номера. Из груди рвались сдавленные рыдания. Ну почему, почему все должно было случиться именно так!!!
Я долетела до своей комнаты, закрыла дверь и заплакала. Только сейчас я до конца осознала весь ужас того, что я должна умереть. Я все-таки не понимала до конца, не осознавала… не могла воспринять эту информацию. И именно сейчас все стало понятно с полной ясностью – я умру не позднее, чем через два месяца.
А еще я нашла свою любовь. И потеряла ее. Я хотела прожить последние дни весело? Так вот, лучше бы я никогда не встречала Джеймса. Не зная этого прекрасного, светлого, всепоглощающего чувства, я бы умерла гораздо спокойнее.
Да уж, вот она, насмешка судьбы. Она дала умирающему от жажды каплю воды. Сейчас я больше, чем когда-либо хотела жить.
Я вытерла слезы и начала собирать свои вещи.

Приехав домой, я не стала разбирать чемодан, просто приняла душ и завалилась на кровать. Слезы текли непроизвольно, сами собой. Я правильно сделала, что выставила себя легкомысленной нимфоманкой перед Джеймсом. Лучше, чтобы он злился на меня, чем скорбел. Я пыталась себя в этом убедить.
Все время, с момента открытия моего диагноза, мое сердце было покрыто толстой коркой, я почти ничего не чувствовала, но когда я полюбила, когда узнала, что любима, эта корка дала трещины и мое бедное сердце стало кровоточить.
Каким-то чудом я смогла уснуть.
Не знаю, сколько мне удалось поспать. Я плохо соображала. Все, что мне осталось – ждать, когда же я, наконец, умру.
Кое-как нашла в себе силы, чтобы встать, побрести на кухню и сделать себе кофе.
Автоответчик мигал зловещим красным огоньком.
Равнодушно, почти на автомате включила, чтобы прослушать сообщения.
Два из них были от Боба. Странно, но я даже и не вспоминала о его существовании. Он просил прощения и говорил что-то еще, но мне не хотелось слушать, промотала дальше. Около шести сообщений было от моего бывшего босса. Как я и предполагала, Эллис завалила несколько проектов, мои клиенты отказывались с ней работать и мистер Краус слезно молил меня вернуться. Причем, на моих условиях и со значительной прибавкой к заработной плате.
Работа меня тоже мало интересовала, мистеру Краусу я решила не перезванивать.
Еще был звонок от Келли, она сообщала, что приезжает с отпуска (получается, сегодня ночью уже приехала), и, как только выспится, сразу появится у меня. Значит, она приедет после обеда, в районе трех-четырех часов.
А вот от следующего, последнего звонка я напряглась.

 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 10:06 | Сообщение # 88

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
если бы я знала, что будет так хорошо, затащила бы тебя в койку еще в первый день своего пребывания здесь.

biggrin мы все именно этого и хотели!
Quote (Miledy)
С каждым словом я убивала частичку себя.

и меня тоже sad
Quote (Miledy)
А вот от следующего, последнего звонка я напряглась.

surprised пиши быстрее что там дальше будет!!! ну не ужели Джеймс так и не узнает,что Рина хотела защитить его!?


 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 10:40 | Сообщение # 89

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
мы все именно этого и хотели!

biggrin biggrin biggrin
Quote (Moonshade)
и меня тоже sad

ну, ты же сама уже догадывалась...

Quote (Moonshade)
surprised пиши быстрее что там дальше будет!!! ну не ужели Джеймс так и не узнает,что Рина хотела защитить его!?

Последнюю главу выложу ближе к обеду!



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:57 | Сообщение # 90

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
почему то у меня два варианта из-за чего Рина напряглась...
1. Звонил наш курортный красавчик... не веря в ее слова о простом любовном курортном романчике... либо
2. звонил врач и сказал что ошибся в диагнозе!!! biggrin biggrin biggrin


 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 13:00 | Сообщение # 91

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
ツБесенышツ, ты мне тут всю интригу раскроешь!!! sad sad sad

Такими темпами пора выкладывать следующую главу. Ничем вас не удивишь! biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 13:04 | Сообщение # 92

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 11

Звонил доктор Стоун. Каким образом он вообще меня нашел? Ах да, спасибо тебе, мамочка.
- Миссис Джейн, вам нужно приехать в клинику на дообследование. Это очень срочно – недолгое молчание – Я прошу вас, миссис Джейн, приезжайте, как только у вас появится такая возможность.
Ну, заняться мне все равно было нечем, а тут так вежливо просили… Я решила съездить в клинику, может мне скажут поточнее, сколько мне еще мучиться.
Доктор Стоун заставил меня снова сделать снимки. На его лице читалось облегчение.
- Миссис Джейн. У меня хорошие новости. Дело в том, что работник, который делал снимки, перепутал ваши и другого пациента. Диагноз был поставлен ошибочно. У вас нет опухоли. Вы здоровы. Мы приносим Вам свои извинения. Тот сотрудник уже уволен.
- Что? Я здорова?
- Да. Вы совершенно здоровы.
Его физиономия сияла, и мне ужасно хотелось по ней ударить. Боже мой! Я сама, своими руками сломала всю свою жизнь! Я сама оттолкнула свою любовь.
- А что с тем, другим пациентом?
Доктор опустил взгляд
- Я не должен вам об этом говорить. Мы сделали ему повторные снимки на следующий день. Он все знал – как будто оправдываясь, бормотал он – Тот пациент умер вчера утром.
Лучше бы я умерла вместо него, подумала я. Получается, я буду жить.

Я побрела домой. Голова ничего не соображала. Не было радости от того, что я буду жить. Зачем мне жизнь без Джеймса?
Подходя к дому, увидела Келли. Она сидела на крыльце и ждала меня. Увидев, в каком я состоянии она всплеснула руками:
- Тебя вообще ни на минуту оставить нельзя! Ну что еще случилось, пока меня не было?
Зайдя в дом, я не могла больше сдерживаться и разрыдалась. Под свои всхлипывания и удивленные возгласы Келли я ей все рассказала.
- Как ты могла тогда ничего мне не сказать? Я ведь чувствовала, что что-то не так, специально же позвонила! И то, что твой мистер Крюгер тебя в отпуск отпустил, было подозрительно!
- Мистер Краус – механически поправила я.
- Ну, и чего же ты сидишь, дуреха? Где твой Джеймс? Ты же знаешь, в какой фирме он работает, значит, сможешь найти его, объяснить ему все.
- Келли, как ты не поймешь, что все кончено?! Знаешь ЧТО я ему наговорила! Он наверняка плюнул мне вслед, и знать меня не желает!
- Рина, соберись! Если он любит тебя, то должен понять и простить.
- Он еще на Тенерифе. Приедет только послезавтра.
- Ты должна попытаться все вернуть. Еще не все потеряно. И не спорь со мной. Если ты не возьмешься за ум, я сама к нему пойду.
- Даже не думай – угрожающе прорычала я.
- Значит, пойдешь сама. Кстати, а что там с работой? – закрыла неудобную для меня тему Келли.
- Не знаю. Мистер Краус зовет обратно на лучшие условия. Но я не очень-то хочу возвращаться. Может, найду себе что-то другое.
- Ладно, подумай над этим. Я приду завтра с утра. Вытащу тебя куда-нибудь. Пока! – с этими словами она хлопнула дверью.
Келли всегда оказывала на меня терапевтическое влияние. Еще час назад я не хотела жить, а сейчас рассуждаю о поисках работы и о налаживании личной жизни.
И все же, у меня были большие сомнения по поводу Джеймса. «Если любит – поймет и простит» - сказала Келли. Но насколько сильно он успел полюбить меня? Ведь мы были знакомы всего две недели. Может, я растоптала зарождающиеся чувства и любовь прошла?
Раздался звонок в дверь. Все еще раздумывая, я пошла открывать дверь со словами:
- Келли, ну что ты еще забыла мне сказать?
И замерла.
На пороге стоял Джеймс.
Он оглядел меня: взлохмаченные волосы, заплаканные глаза, вся растрепанная.
Сам он выглядел не лучше. И все-таки хмыкнул:
- Привет. Не знаю, зачем ты наврала мне, и даже знать не хочу. Единственное, что я знаю, так это то, что ты тоже любишь меня – уверенно сказал он - Может, попробуем все сначала?

 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 13:05 | Сообщение # 93

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
КОНЕЦ

А может, начало?
 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 13:18 | Сообщение # 94

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, я и вправду настродамус)) два моих пункта были пророческими))

Miledy, поздравляю тебя с окончанием первого рассказа! ты умничка, мне очень понравилось, особенно то что ты нас порадовала счастливым концом) за это отдельное спасибо))) biggrin так что жду новых твоих творений))) wink Удачи тебе, умница моя!!!


 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:37 | Сообщение # 95

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
ну, ты же сама уже догадывалась...

ну,предпологать,что будет так -это одно,а читать -это другое.

А я, если честно,не думала ,что анализы будут перепутаны,так как шла речь о кровожадности автора,если я не ошибаюсь wink Но это не значит ,что я не люблю счастливые концы-я их обожаю!!! biggrin Ураааааа!


 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:46 | Сообщение # 96

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
речь о кровожадности автора,если я не ошибаюсь wink

Надо же было хоть какую-то интригу оставить biggrin

Quote (ツБесенышツ)
Miledy, поздравляю тебя с окончанием первого рассказа! ты умничка, мне очень понравилось, особенно то что ты нас порадовала счастливым концом) за это отдельное спасибо))) biggrin так что жду новых твоих творений))) wink Удачи тебе, умница моя!!!

ツБесенышツ, спасибо за теплые слова!

Девочки, мне очень приятно, что вы читали мой рассказ, хвалили, подбадривали и не закидали тапками! Большое вам всем спасибо!
 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:57 | Сообщение # 97

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
КОНЕЦ

А мне так еще хочется продолжения!!!!
Последние 2 главы прочитала залпом, даже не надо было догадок строить))))
Miledy, спасибо за рассказ!!!! Я читала его с удовольствием!!! Думаю, что первый блин у тебя получился удачным)))
Я жду твое новое творение, очень надеюсь, что ты соберешься, продумаешь все его детали и мы его прочтем!!!
 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:05 | Сообщение # 98

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Mada, Спасибо!!! happy

Quote (Mada)
Я жду твое новое творение, очень надеюсь, что ты соберешься, продумаешь все его детали и мы его прочтем!!!

я тоже надеюсь, просто сейчас пока не могу собраться с мыслями: ни одна мысль на собрание не приходит! biggrin
До середины продумала, а дальше... или все банально, или вообще никак.
Рассказ в жанре фэнтези. Короче, буду стараться, если в течение этой недели что-нибудь придумаю, тогда начну выкладывать по главе, правда, не так быстро, как первый рассказ. wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:11 | Сообщение # 99

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Рассказ в жанре фэнтези.

Согласна, с этим труднее...Но думаю у тебя получится, я верю в тебя.
 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:19 | Сообщение # 100

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Но думаю у тебя получится, я верю в тебя.

Mada, большое спасибо за доверие... Вот, теперь боюсь вас подвести...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Насмешка судьбы
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх