Насмешка судьбы - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Насмешка судьбы
Насмешка судьбы
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 18:40 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:

Название: Насмешка судьбы
Автор: Miledy
Герои: Рина Джейн, Джеймс, Алисия Джейн, Мр. Краус, Эллис, Др. Стоун, Келли и др.
Рейтинг: R.
Статус: закончено
Описание: В наше высокоскоростное время как часто мы останавливаемся и делаем что-то для нашего собственного удовольствия, не спеша? Жизнь Рины Джейн в 27 лет резко меняется. В один ужасный день она понимает, что торопиться нет больше необходимости…
От автора: Это мое первое произведение, которое я решила выложить на суд читателей. Надеюсь, вам будет интересно. Жду вашу ваши комментарии и обоснованную критику.

глава 1
глава 2
глава 3
глава 4
глава 5
глава 6
глава 7
глава 8
глава 9
глава 10
глава 11

 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 22:29 | Сообщение # 61

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Я бы этого Джеймса, извениет - поимела бы сразу в машине, как только прыгнули туда))

присоединяюсь... не в смысле к вам... confused а то же поимела бы... biggrin

Miledy, отличная глава, но и правда маленькая... совсем нас голодом моришь.... biggrin Думаю у Джеймса искрении чувства...


 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 22:34 | Сообщение # 62

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ツБесенышツ)
Miledy, отличная глава, но и правда маленькая...

ツБесенышツ, завтра утром выложу следующую. wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 09:18 | Сообщение # 63

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 8

Не стоит, наверное, объяснять, почему утром я выбирала наряд еще более тщательно. Остановив свой выбор на тонком платье и сабо, сделав незамысловатую укладку, нанесла легкий макияж. Посмотрелась в зеркало и отражение меня порадовало. Вид был цветущий. Доктор Стоун объяснил мне, что внешне болезнь не проявится, просто, когда опухоль достигнет определенного размера, я умру быстро и безболезненно. Сразу. Раз – и нет меня. Отогнав непрошеные мысли, спустилась вниз. Джеймс, конечно, уже ждал.
- Как ты можешь с каждым днем выглядеть все лучше? – улыбаясь, спросил он, но увидев мое нахмуренное лицо, тут же продолжил – Что-то случилось?
- Все в порядке. Поехали?
Он галантно открыл дверь машины с моей стороны, я села и мы тронулись в путь.
В Пуэрто-де-ла-Крус действительно было множество мелких магазинчиков, где продавались сувениры, безделушки, посуда и куча других различных мелочей. Очень выручало то, что Джеймс хорошо знал итальянский и благодаря этому прекрасно торговался.
Меня особенно заинтересовали украшения. Один браслет из серебра с гранатами выглядел очень необычно и прямо-таки завораживал. И еще мне понравились серьги с бирюзой. Я долго мучилась, что мне выбрать, в конечном счете, Джеймс решил эту проблему, заплатив за оба украшения. На мои возмущенные возгласы, он ответил, что купил себе лишних два часа времени, и за обед буду платить я. Мы сторговались на два обеда за мой счет. Еще немного поворчав, я успокоилась.
Погуляв еще часа два, мы набрели на отличный ресторан, где и пообедали.
- Ну что, пойдем к машине? Или ты еще хотела прогуляться?
- Нет, думаю, пора возвращаться.
Я действительно устала, и уже мечтала о том, как приму душ и засну сном младенца.
Мы направились к машине, и когда до нее уже оставалось всего метров сто, меня угораздило как-то неосторожно споткнуться, и я полетела на асфальт. Сильные руки подхватили меня и не дали упасть, но нога все-таки подвернулась, и стоять самостоятельно я не могла. Джеймс взял меня на руки и понес к машине. Поневоле прижимаясь к его телу, я почувствовала, как от него приятно пахнет одеколоном, какое уютное тепло от него исходит…
Посадив меня, он начал осматривать ногу. Его руки, таки сильные, сейчас были нежными и осторожными. С каждым его прикосновением во мне росло желание. Я уже забыла о боли в ноге, закрыв глаза, чувствуя только его руки. Внезапно руки отпустили меня. Его лицо было напротив моего, очень близко. Он наклонялся все ближе, осторожно, как будто боясь спугнуть. Все в его движениях говорило: «Я остановлюсь, если ты скажешь», но я не хотела, чтобы он останавливался и наконец, губы коснулись моих. Сначала поцелуй был мягким и нежным, но постепенно становился все более страстным, жадным, требовательным. Джеймс отстранился и посмотрел мне прямо в глаза. В нем читалось неприкрытое, почти первобытное желание. Наше дыхание было прерывистым. Внезапная мысль о том, что это только «легкий флирт и не более», отрезвила меня.
- По-моему нам надо ехать – жалобно простонала я.
Кажется, Джеймс не сразу понял, что я сказала. Тень недоверия и разочарования промелькнула на его лице.
- Я сейчас приду – угрюмо ответил он и куда-то ушел.
Сидя в машине, мне хотелось плакать. Я, как всегда, все испортила. Ну почему мне нужно было вспомнить о своей болезни именно сейчас, когда все было так чудесно?
Неужели нельзя было забыть о ней хотя бы до вечера. Каждый вечер перед сном я засыпала в слезах, думая о том, как несправедлива судьба, как много я не успела еще сделать в своей жизни. Но каждое утро, вставая, с усилием, отодвигала эти мысли в сторону. Сегодня я еще жива. Это уже счастье.
Джеймс вернулся минут через десять с непроницаемым лицом и с пакетом льда.
Приложив мне лед к ноге, он сел в машину и развернулся, чтобы видеть меня.
- Ладно, давай проясним кое-что. У тебя кто-то есть?
- Нет – мой голос был сдавленным, едва сдерживаясь от слез, я отвернулась к окну, чтобы он не видел моего лица. Я не могла ничего объяснить, единственное, на что меня хватало, это на односложные ответы.
- Я не в твоем вкусе?
- Нет
- Я тороплю события?
Вот тут мне стало совсем плохо. Знал бы он, сколько отмерила мне судьба… Но, разумеется, я не собиралась ему ничего рассказывать.
- Нет – выдавила, слегка запнувшись.
Джеймс нахмурился и завел машину. Вся дорога прошла в тишине, что было необычно для нас. Я уже привыкла к шуткам и поддразниваниям, мне не хватало его смеха.
Когда мы доехали до отеля, он еще раз осмотрел мою ногу. Она была уже в порядке, боль прошла, лед сделал свое дело. Опухоли тоже не было. Убедившись, что я могу идти самостоятельно, Джеймс попрощался со мной и побрел прочь. Я смотрела ему вслед, и во мне росло чувство какой-то потери. Похоже, сегодня я поплачу больше обычного.

 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 09:42 | Сообщение # 64

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
меня угораздило как-то неосторожно споткнуться, и я полетела на асфальт. Сильные руки подхватили меня и не дали упасть, но нога все-таки подвернулась, и стоять самостоятельно я не могла

ты не только кровожадная, но и епще очень романтичная))) так трогательно)))

Quote (Miledy)
Я смотрела ему вслед, и во мне росло чувство какой-то потери. Похоже, сегодня я поплачу больше обычного.

так и хочется, чтобы героиня его позвала, они бы побежали навстречу к друг другу, поцеловались и страсть их смела бы в чей нибудь номер, где есть кровать) 1tooth


 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 14:35 | Сообщение # 65

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, очень трогательные главы получились. Рина смелая и жизнелюбивая девушка.Она пытается не думать о "конце",пытается взять от оставшегося кусочка жизни все,но мысли-тараканы-от них ей пока не убежать. Срочно ей надо прописать пастельный режим и красавца Джеймса-сиделку.


 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:22 | Сообщение # 66

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Срочно ей надо прописать пастельный режим и красавца Джеймса-сиделку.

Срочно, присрочно! biggrin Только активный пастельный режим)))

Moonshade,



 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:38 | Сообщение # 67

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade,

Moonshade, верно подметила, от мыслей никуда не уйдешь...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:46 | Сообщение # 68

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ツБесенышツ)
Только активный пастельный режим)

ага,чтоб голову задурманить .

Quote (Miledy)
верно подметила, от мыслей никуда не уйдешь...

Все равно она мужественная-пытается,и думаю,что на какое-то время ей это удастся.
А вот как она с ним расставаться будет -страшно представить. Или она на руках у него умрет? cry



 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:14 | Сообщение # 69

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
А вот как она с ним расставаться будет -страшно представить. Или она на руках у него умрет?

Moonshade, ага, прям я вам так и рассказала!!! biggrin

Постараюсь за выходные что-то выложить, но, если честно, как-то временно вдохновение пропало... Ни строчки написать не могу. sad



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:39 | Сообщение # 70

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, у тебя ужо любов во всю, пока там моей что-то выкручивают или просто бегает)) а у теюя - ух)) не мучий нас - давай проду)))))))))) <_<

В от повозмущаюсь и я теперь ту не много!!! - Слишком маленькие главки!!!!!!

ツБесенышツ,



 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:42 | Сообщение # 71

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Moonshade, ага, прям я вам так и рассказала!!!

Вот тут я ругаться буду!!! Зачем мне рассказала? :'(


 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:29 | Сообщение # 72

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Miledy, у тебя ужо любов во всю, пока там моей что-то выкручивают или просто бегает)) а у теюя - ух))

светуська, так у тебя большая книга, а у меня так, рассказ. Он небольшой. Скоро все подойдет к логическому концу.

Quote (светуська)
Вот тут я ругаться буду!!! Зачем мне рассказала? cry

Я тебе уже говорила: рассказала, потому что выкладывать не собиралась, ты первая, кому я дала почитать. Рассказала тебе всю сюжетную линию. Думала, что ты скажешь, что это бред, а ты наоборот уговорила меня выложить на суд читателей! biggrin

И вообще, может я концовку изменю? dry

Quote (светуська)
В от повозмущаюсь и я теперь ту не много!!! - Слишком маленькие главки!!!!!!

прошу прощения... confused большие у меня не получаются.

Quote (светуська)
не мучий нас - давай проду))))))))))

Quote (Miledy)
Постараюсь за выходные что-то выложить, но, если честно, как-то временно вдохновение пропало... Ни строчки написать не могу.

Может завтра высплюсь и накатаю... wink Следующие главы будут тяжелыми. В смысле, написания, а не прочтения biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:36 | Сообщение # 73

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Я тебе уже говорила: рассказала, потому что выкладывать не собиралась, ты первая, кому я дала почитать. Рассказала тебе всю сюжетную линию. Думала, что ты скажешь, что это бред, а ты наоборот уговорила меня выложить на суд читателей!

И прально я сделала)) вон как все получилось))) ты молодчинка)) flowers

Quote (Miledy)
И вообще, может я концовку изменю?

Ой, знаешь - подействовало))) applause

Quote (Miledy)
прошу прощения... большие у меня не получаются.

ну ничего)) зато все по теме, не тянешь кота за хвост, как некоторые happy

Quote (Miledy)
Следующие главы будут тяжелыми. В смысле, написания, а не прочтения

А вот это я тебя прекрасо понимаю)) хехе ohno


 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:10 | Сообщение # 74

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Как же я надеюсь, что Рина все таки отдастся чувствам и закрутит с Джеймсом роман))) Плюнет на те проблемы что у нее есть, не будет портить то время, что ей отведено. Тем более по моему Джеймс как раз тот парень, который все поймет, если вдруг Рина захочет ему открыться.
Quote (светуська)
не мучий нас - давай проду))))

Присоединяюсь))) Miledy, Избаловала ты нас оперативной работой))) Теперь хочется побыстрее узнать чем дело кончиться)))
 
Дата: Суббота, 18.12.2010, 11:15 | Сообщение # 75

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 9

Я проплакала всю ночь, не в состоянии уснуть. В конце концов, сил у меня не осталось ни на слезы, ни на какие-либо эмоции. Вспоминая все наши моменты с Джеймсом: шутки, прогулки… Вспоминая его горячий поцелуй… Я вдруг поняла, что чувства к нему глубже, чем мне хотелось. Мне не хватало его, как воздуха. Я жаждала общения с ним.
Промаявшись почти до рассвета, уснула беспокойным сном. Когда проснулась, почувствовала себя совершенно разбитой, отражение в зеркале могло испугать самого смелого.
Немного приведя себя в порядок, заказала кофе в номер и вышла на балкон. Выпив кофе, стало намного лучше. Даже почувствовала солнечные лучики на своей коже. Еще немного посидев, я решила пройтись.
Если повезет, встречу Джеймса. Хотелось бы вернуть те веселые дни, которые у нас были. Нужно брать от жизни (а в моем случае от остатков жизни) все. И если мне повезет, и выпадет еще раз такое мгновение, как вчера в машине, я не спасую, не оттолкну его. С его стороны, это просто курортный роман, а с моей – последняя отрада в жизни. Даже если я влюблюсь – не страшно. Ведь после отпуска мне недолго останется.
Вышла на набережную. Джеймса я увидела издалека. Он сидел на скамейке, грустный, задумчивый и, казалось, немного раздраженный. Под глазами пролегли тени. Похоже, он тоже плохо спал. Тихонько подошла сзади.
- Привет!
Джеймс вздрогнул от неожиданности, закрыл глаза и улыбнулся. Затем выражение лица сменилось на настороженное и недоверчивое. Он развернулся, вопросительно глядя на меня.
Я замялась.
- Эээ… Джеймс… знаешь, по поводу вчерашнего вечера… я хотела извиниться.
- Рина, тебе не за что извиняться. Это я должен просить прощения. Вероятно, я был слишком самонадеян…
- Нет, не говори так.
- Послушай, давай просто забудем об этом? – он смотрел на меня с надеждой.
Я улыбнулась, и заметила на лице Джеймса облегчение.
- Как твоя нога?
- Все нормально. Прогуляемся?
- Только если ты обещаешь не пытаться больше бороться с гравитацией.
Я засмеялась. Боже, как же я скучала по его шуткам. Всего каких-то 15-18 часов без них, и жизнь становилась невыносима.
Ласковое сентябрьское солнце, синий океан, легкий ветерок действовали умиротворяюще.
Мы долго гуляли, потом пили кофе в уличном кафе и чувствовали себя великолепно.
Напряжение в общении спало. Снова шутя и веселясь, слыша его смех, глядя в его темные, манящие глаза, я была счастлива.
Потом мы вместе купались, загорали, снова гуляли… К вечеру я ужасно устала.
Сказывалась ночь, практически лишенная сна. Джеймс, словно почувствовав мое недомогание, галантно проводил меня до моего этажа. Попрощавшись, зашла в номер, быстро приняла душ и очень быстро уснула здоровым сном, улыбаясь.
Еще три дня мы провели так же. Джеймс не пытался больше меня поцеловать, но будто случайно задержавшаяся больше положенного рука, неосторожный взгляд выдавали его.
Утром следующего дня я проснулась и вспомнила, что назавтра мне уже пора была уезжать.
Как оказалось, об этом помнила не одна я. На все расспросы, я ответила с улыбкой:
- Я задолжала тебе еще один ужин. Может, устроим прощальный вечер сегодня?
Джеймс открыл было рот, чтобы что-то сказать, но потом передумал, просто кивнув. Договорившись о времени, мы разошлись каждый по своим делам.
Я пошла в свой номер готовиться к вечеру. Выбрала самое лучшее вечернее платье, привела его в порядок, сделала маникюр, педикюр, приняла ванну с солью. Сделала укладку. Кто сказал, что готовиться к свиданию (а это было именно свидание!!!) легко?
Надев свое лучшее нижнее белье и чулки, я поняла, что уже опаздываю. Быстро доведя свой внешний вид до совершенства, побежала на встречу.
Джеймс уже ждал меня за столиком. Выглядел он потрясающе. Темный костюм идеально сидел на его фигуре, что наводило на мысль о том, что он был сшит на заказ.
Увидев меня, Джеймс на секунду застыл. В его глазах я увидела восхищение и поняла, что не зря старалась. Заказали еду и вино. За ужином шутить как-то не хотелось. Есть, впрочем, тоже. Мы просто пожирали друг друга глазами. Вдруг зазвучала моя любимая композиция. Это была Sade «By your side». Мне и раньше эта песня казалась воплощением сексуальности, но в этой обстановке это было уже чересчур.
Как будто почувствовав, Джеймс протянул мне руку:
- Потанцуем?
Мы вышли в центр зала, где танцевали уже две или три пары. Он слегка приобнял меня, и танец начался. Через тонкую ткань платья, я чувствовала теплоту его руки, находясь так близко к нему, чувствуя его запах, мне хотелось прижаться еще ближе. Он был такой теплый и крепкий, я обняла его за шею, будто уплывая куда-то.
- Джеймс, кажется, у меня кружится голова…
- Что случилось? Это из-за вина?
- Наверное, мне просто нужно подышать свежим воздухом…

На свежем воздухе мне действительно стало лучше. Джеймс все это время не выпускал меня из объятий, и у меня не было возражений. Мы присели на скамейку в тенистой части аллеи, недалеко от ресторана. Я обвила руками его талию. Его глаза смотрели на меня, будто спрашивая разрешения. После того раза, перестраховываясь.
Я потянулась к нему для поцелуя, обняла его за шею. Поняв, что наши намерения совпадают, Джеймс отбросил всю осторожность. Волна желания накрыла нас обоих, он целовал меня сначала нежно, потом страстно и неистово. Начал прокладывать дорожку из поцелуев вдоль моей шеи. Приятная теплота разливалась по телу. Я задрожала, уже не понимая где я, забыв обо всем. Стон вырвался из груди.
Самообладание Джеймса, однако, было больше моего. Прошептав что-то о том, что его номер находится ближе и, получив от меня что-то вроде утвердительной реакции, он, обнимая меня, поднял со скамейки.
Я не помню, как мы оказались в его номере. Мы целовались, как сумасшедшие. Кончики его пальцев нежно пробежали по коже, накрыли грудь, вторая рука была на пояснице, прижимая меня к нему. Он начал целовать меня в шею, нежно покусывая. Застонав, я задрожала в приливе желания, у меня подогнулись колени.
Подхватив, Джеймс отнес меня на кровать. От платья избавились так же быстро, как и от остальной нашей одежды. Поцелуи плавно сместились к моей груди. Нежно кончик языка дразнил мой сосок, а потом губы обхватили его и втянули в рот. Я застонала еще громче, у меня больше не было сил сдерживаться.
Обхватив ногами его талию, крепче обняла за шею и ощутила его твердость. Пульс забился еще чаще, дикая волна желания затопила меня. Дрожащими пальцами я потянулась вниз. Он был тугой, длинный и достаточно широкий. Настолько большой, что это окончательно смыло остатки моего контроля. Я больше не могла ждать, мечтая лишь об одном – чтобы он заполнил меня.
Джеймс, почувствовал мое нетерпение и вошел в меня. Сначала его движения были плавными и нежными, но мне хотелось, чтобы он престал осторожничать. Я вцепилась ногтями в его спину, и он застонал, одновременно увеличивая темп.
Вспышки наслаждения пронзали меня с каждым толчком, и я почувствовала, как во мне нарастает наслаждение, уже скоро…
Джеймс тоже уже еле сдерживался, чтобы не сбиться с ритма, было видно, что он уже на грани.
И вот вспышка внутри заставила меня закричать, я забилась в оргазме, таком мощном, какого не испытывала, наверное, никогда в своей жизни.
Сразу же вслед за мной со стоном излился Джеймс.
Перед тем, как провалиться в сон, я услышала, как он нежно шептал мне «Спи сладко, моя любимая».

 
Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:41 | Сообщение # 76

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, yahoo хочу продолжения!!!! Классная глава!!!! Они не могут просто так расстаться!!!! Сейчас или никогда, ведь их так тянет друг к другу!!!
P.S. Miledy, ты по просьбам желающих решила главу по больше сделать?))))
 
Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:48 | Сообщение # 77

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
P.S. Miledy, ты по просьбам желающих решила главу по больше сделать?))))

Mada, да, все для вас! biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:21 | Сообщение # 78

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Ну все, я почти спокойна. Это свершилось, можно пока вздохнуть с облегчением. Вот, что будет на утро...посмотрим. Слова Джемся по поводу "моя любовь" убили и растрогали, так значит он искренне к ней относится, только этого я и желала Рине.
Miledy, теперь понимаю почему эта глава для тебя была труднее чем предыдущие. Описание секса у тебя получилось, читала с удовольствием biggrin
Когда следующую главу ожидать??? happy

P.S. В предложении: Потянулась к нему для поцелуя, обняла его за шею.
Наверное лучше в начале поставить Я, так звучит лучше.

 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:31 | Сообщение # 79

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Вот, что будет на утро...посмотрим.

Mada, в точку попала. dry

Quote (Mada)
Когда следующую главу ожидать???

Надеюсь выложить завтра. Она для меня тоже не простая. wink

Внимание!!! Осталось всего две главы! Рассказ скоро закончится!

Quote (Mada)
P.S. В предложении: Потянулась к нему для поцелуя, обняла его за шею.
Наверное лучше в начале поставить Я, так звучит лучше.

Mada, спасибо за совет. Просто я уже так фанатично стала убирать эти "Я", что убрала больше, чем нужно biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:40 | Сообщение # 80

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
в точку попала.

Вот я и боюсь, что Рина проснется на утро и поймет, что они не могут быть в месте, как мир жесток и вообще...Все выскажет Джеймсу, хлопнет дверью и уйдет.
Quote (Miledy)
Внимание!!! Осталось всего две главы! Рассказ скоро закончится!

2 главы...И хочется уже по скорее узнать, чем все закончится и так жаль...
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Насмешка судьбы
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх