Сихирт-Агарти. Раскол. - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Сихирт-Агарти. Раскол.
Сихирт-Агарти. Раскол.
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:13 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:


Название: Сихирт-Агарти. Раскол.
Автор: Светлана Ш. (Светуська)
Бета: Miledy
Герои: Давна, Баилей, Алел, Ламарр, Черный, (остальных пока нету - позже подипишу) )))
Жанр: фантастика
Рейтинг: NC-17
Статус: в процессе
Примечание: пока без вычитки
Описание:


От автора: решила попробовать свои таланты. НО не гарантирую, что у меня получится, не то что бы написать дельно, а хотябы фантазии закончить эту книгу)) Это пробня писанина. Так что выслушаю любую критику и приму к стведению! wink

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 15:34 | Сообщение # 261

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
А главное приятная и полезная)

 
Дата: Среда, 23.03.2011, 18:00 | Сообщение # 262

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
По идее я должна тут уже воляться окровавленая и глухая)) А вы от этого человека проду требуете) biggrin - садистки))))
Блин девчата я пока план составляю) а писать начну после лихорадки, так как целыми днями ее перевожу - даже сейчас. У меня в голове настрой пока что на нее. Не могу сосредоточтиться на двух разных книгах. Хотим уже побыстрее ее закончить) я уже который день не могу отредактировать главы лихорадки 42-44. Оля там уже приближается к ним в выкладке я тут мечусь во все стороны. ПОгодьте малехо и усе будет. И к стати я тут пока не писала - вот на этой неделе буквально придумала пару совершенно новых идей для книги своей) так что вас ждет - надеюсь - более логическое объяснение произошедшего в прошлом)) и кое какой сюрприз)) так что скоро пойду додумывать его дальше) как сплести его похитрее и правдоподобнее)


 
Дата: Среда, 23.03.2011, 18:08 | Сообщение # 263

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
светуська, не забудь записывать все свои хитроумные идеи! wink
Ну что же, будем ждать))) Когда вы там свою Лихорадку закончите?



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 19:34 | Сообщение # 264

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, записываю, если успеваю добегать до блокнота или успеваю проснуться и дотянуться до него же)
Эх в идеале планируем в конце этого месяца) wink


 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 09:36 | Сообщение # 265

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
ПОгодьте малехо и усе будет. И к стати я тут пока не писала - вот на этой неделе буквально придумала пару совершенно новых идей для книги своей) так что вас ждет - надеюсь - более логическое объяснение произошедшего в прошлом)) и кое какой сюрприз)) так что скоро пойду додумывать его дальше) как сплести его похитрее и правдоподобнее)

Солнце)) заинтриговала с сюрпризом.....Я так сюрпризы люблюююю))) happy


 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:43 | Сообщение # 266

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Сетуська! Прочитала твое произведение. Очень понравилось! Особенно конец на самом интересном месте, в духе Монинг))
А теперь мои впечатления:
(+) Сюжет интересный, не затасканный. Жизнь цивилизации после Катаклизма, борьба за существование, жестокость и деградация людей и противостояние двух враждующих сил. Все в лучших традициях!
Некоторые моменты написано просто изумительно! Все в точку, ничего лишнего.
Гг-ня превращается из оберегаемого цветка в опасную, способную постоять за себя вампиршу. Ты сделала ее выносливой, ломаешь ее понимание себя, заставляешь принять свою природу. Но в тоже время оставляешь ей чувство сострадания и способность к компромиссу. Такой и должна быть принцесса Вампиров.
Любовная линия пока не просматривается, но надеюсь, что она будет с Охотником! В 10 главе, он так трогательно беспокоился о ее чувствах, а в последней(написанной), в его глазах появились человеческие эмоции и это здорово! Он ею заинтригован, не упускай момент, дай искру.
Теперь, я так понимаю, она ценный трофей и за ней будут охотиться все негодяи-наркоделки.))
(-) Теперь, без обид! Начало слегка затянуто и перегружено описаниями чувств и эмоций, пока неизвестных нам героев. Многие точные характеристики технических моментов-больше подходят автору-мужчине- (это их конек).
А так все замечательно, читается легко, хотя назвать твой шедевр - легким чтивом не могу! Думаю, что не этого эффекта ты хочешь.

Отличное начало Светуська, продолжай в том же духе! Это произведение должно увидеть мир!



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:22 | Сообщение # 267

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Да)) Давна у меня сложный цветочек)) только это не вампиры)))))))))) а просто мутированные хищники )))

Quote (Sevara)
и перегружено описаниями чувств и эмоций, пока неизвестных нам героев

)) олни еще себя покажут) спецом их в начале зацепила чтобы народ не забыл про них)
Про с мужской точки зрения - это наверное, когда я и описывала от лица мужчины да? или где? Я не только от лица женщины пишу же )) biggrin

Спасябки за отзыв) буду стараться) - вот только состыкую все свои концы )
Да совсем не легким)) wink


 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:37 | Сообщение # 268

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Сори за вампира! Чего-то подумала, что они родимые!


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:50 | Сообщение # 269

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Sevara, было бы бонально)))) эх надо голову поломать как покрасивше все замутить))) wacko

 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:34 | Сообщение # 270

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
было бы бонально)))) эх надо голову поломать как покрасивше все замутить)))

светуська, милая! Куда уж красивше то?!!! surprised Сюжетная линия сильна, герой - супер, взаймоотношения на стадии развития - всё просто пучком!!! biggrin Ты молодчик, надеюсь скоро ты нас всё же осчастливишь happy happy happy


 
Дата: Четверг, 12.04.2012, 19:09 | Сообщение # 271

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
загрузка наград ...
Статус:
Очень жаль, что роман так и не получил продолжения cry

Добавлено (12.04.2012, 19:09)
---------------------------------------------
Очень хочется прочитать продолжение

 
Дата: Суббота, 28.04.2012, 09:40 | Сообщение # 272

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Да, кстати!!! Светик!!! Что там насчет проды??? wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 05.05.2012, 03:09 | Сообщение # 273

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Kinnetic, вы молодец)) Мне было очень интересно читать)) Интересный и захватывающий сюжет. Только как я поняла, обновление уже давно не было =((( Очень бы хотелось прочитать продолжение)

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 02:24 | Сообщение # 274

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Девочки блин так загружена этими переводами... wacko но постараюсь в ближайшее время начать работать и дальше над книгой. Уж больно она тяжело идет и очень сложная wacko но забрасывать и сдаваться не собираюсь, сокрее жду когда созреет в голове happy на данный момент проводится вычитка того, что уже написано. А то прочла не так давно и волосы дабом встали surprised wacko поэтому наверное я еще не 1 раз буду все перековеркивать и усовершенствовать! И думаю не выкладывать по 1 главе т.к. историю в процессе может поменяться.

 
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:50 | Сообщение # 275

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
загрузка наград ...
Статус:
Kinnetic, Давай, давай! Есть еще у нас порох !!! Мну давно продку ждет! Буду только рада! biggrin biggrin
biggrin


 
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:24 | Сообщение # 276

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Книга понравилась. Описано настолько всё живо, что осталось впечатление как после просмотренного фильма. Правда только первой серии... sad Надеюсь прода будет.
 
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:02 | Сообщение # 277

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус:
А продолжения все нет-очень печально. Начало книги очень понравилось, не хотелось бы чтобы такая замечательная история так и останеться незаконченной.
 
Дата: Вторник, 05.03.2013, 00:15 | Сообщение # 278

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Девочки собираю инфу для продолжения - уж больно круто я замахнулась для своего первого творения)) Но яне забыла про свою рабту -просто размышляю)) не хочу писать абы что wink

 
Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:27 | Сообщение # 279

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус:
Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
Дата: Вторник, 26.03.2013, 01:14 | Сообщение # 280

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Начала редактировать книгу всю заново, чтобы все поисправлять да и освежить так сказать память. ВОт только наверное поглавно она далее выпускаться не будет т.к. в процесее могут возникнуть несостыковки и кое где в предыдущих глав что-то буду менять/удалять, поэтому наверное выкладлка все же будет, когда книга хотя бы увидит конечную цель. Ведь надо как-то все расставить так, чтобы вышло как минимум на 2 книги

 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Сихирт-Агарти. Раскол.
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх