Сихирт-Агарти. Раскол. - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Сихирт-Агарти. Раскол.
Сихирт-Агарти. Раскол.
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:13 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:


Название: Сихирт-Агарти. Раскол.
Автор: Светлана Ш. (Светуська)
Бета: Miledy
Герои: Давна, Баилей, Алел, Ламарр, Черный, (остальных пока нету - позже подипишу) )))
Жанр: фантастика
Рейтинг: NC-17
Статус: в процессе
Примечание: пока без вычитки
Описание:


От автора: решила попробовать свои таланты. НО не гарантирую, что у меня получится, не то что бы написать дельно, а хотябы фантазии закончить эту книгу)) Это пробня писанина. Так что выслушаю любую критику и приму к стведению! wink

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 02:18 | Сообщение # 121

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
светуська. Главы Супер!

Спасябки)) не думала что тум будет что-то забавное но над :

Quote (БЕЛЛА)
Мне прям понравилась как Давна дока ногой нокаут отправла.

этим сама ржала, когда писала)))

Quote (БЕЛЛА)
Только хотела тебя поругать, чего это ты Давну голодом морешь

ту нууу))) она так плотно перекусила перед уходом от шайки Черного))) что туть в кому не свалилась)) ей так чато не надо есть)) или ты намекаешь, что она должна была подкрепиться доком и перед этим побегом тоже?))))
И это я Давна жесткоя?))) Ай яй яй biggrin

Quote (БЕЛЛА)
Ага. Ей помочь хотят, а она давай кусаться.

А для чего помочь?))

Девчата, обещаю, что в скором будущем в главах появиться не много и юмора)) а то сильно мрачно пока что все)))


 
Дата: Среда, 15.12.2010, 04:07 | Сообщение # 122

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
светуська, блин! наконец я прочитала,а- то уже часа 3 пыталась это сделать,а мне мешали.

Классные главы получились! Док насмешил в начале,когда поняв ,кто Давна запутался в ногах и шлепнулся. И даже испытывая страх пялился на нее,но благодаря его внимательности,мы узнали подробности о внешности принцессы biggrin

Стало еще понятно,почему Охотник такой непроницаемый,а-то я уже переживать начала за его человечность...

А Давна вообще красавчик оказалась,надурила доктора ,отправила его в нокаут и в простыне сделала ноги! Даже фантазии у меня не хватает что бы представить лицо Охотника,когда он вернется... surprised budo


 
Дата: Среда, 15.12.2010, 10:23 | Сообщение # 123

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
светуська, молодец! Такие главы интересные! Мне очень понравилось.
Охотник оказался неплохим малым, раз не позволил Доку... ну, то что он там не позволил, а потом побеспокоился прикрыть ее, и браслеты снял, хотя и рисковал. Правда, думаю, когда он вернется, он дико разозлится biggrin С удовольствием прочту ту сцену, где он взбесится, когда узнает, что Давна сбежала. wink
Буду ждать проду wink Ни в коем случае тебя не тороплю, но ты уже можешь сказать, когда выложишь следующую главу?



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 12:43 | Сообщение # 124

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
ударила его затылком о стену, к которой он успел отползти, оставляя за собой кровавый след на белоснежном полу.

Боже... так и убить можно... чтот мне страшно... и Давна уже не вызывает положительных эмоций... Дока жалко... хоть он и похотливый старикашка.... Где охотник? А ну ка разрули там все как надо)) biggrin


 
Дата: Среда, 15.12.2010, 17:24 | Сообщение # 125

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ツБесенышツ)
Боже... так и убить можно...

Ай яй яй))) Вы не внимательно читаете))) кровавый след-то от пораза на руке, когда он регил ее подкоримить чуток завороженный)))) - отползал, опирался ну руку - ну как там ползуют с помощью рук)) дополз до стены а потом она его в полный накут отправила))) biggrin

Quote (Miledy)
Такие главы интересные! Мне очень понравилось.

вот тут я была наоборот не уверена совсем, так как растянулось это на 2 главы, (что бы не упустить детали, для представления картины) но я рада, что вам понравилось. happy

Quote (Moonshade)
И даже испытывая страх пялился на нее,но благодаря его внимательности,мы узнали подробности о внешности принцессы

о да))))) а я сама ржала, когда она его пяткой отдыхать отправила - на что Охотник только Дока отчитал а не ее)))))

Да теперь мы знаем как выглядит принцесса))) точнее вы))))))))

Quote (Moonshade)
Стало еще понятно,почему Охотник такой непроницаемый,а-то я уже переживать начала за его человечность...

да уж очень интересно будет развивать его личность)) надеюсь получится))

Я смотрю вы тут интерисуетесь реакцией Охотника. Я все думала стоит-ли отрываться от глав Давны и переключаться на кого-то другого пока она в бегах. НО раз вам интересно, то я вернусь к лазарету, после написания главы от лица Давны))

Эх, как же сложно мне будет дальше описывать))

совсем скоро появиться новый перс, надеюсь что он вам понравиться))


 
Дата: Среда, 15.12.2010, 17:25 | Сообщение # 126

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Буду ждать проду Ни в коем случае тебя не тороплю, но ты уже можешь сказать, когда выложишь следующую главу?

хахахха как же это тогда называется?)) biggrin скоро скоро - наверное сегодня сяду писать дальше))


 
Дата: Среда, 15.12.2010, 17:43 | Сообщение # 127

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
НО раз вам интересно, то я вернусь к лазарету, после написания главы от лица Давны))

светуська, даже не думай это от нас скрыть!!! Лично мне очень интересно!!!

Quote (светуська)
совсем скоро появиться новый перс, надеюсь что он вам понравиться))

оооо, заинтриговала!!! Это мужчина? Я тут гадаю, Ломарр или Охотник с принцессой будут, а тут - бац!!! и еще один!!! biggrin Вот и не торопи тебя - интересно, прям жуть как!!! wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 17:55 | Сообщение # 128

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
светуська, даже не думай это от нас скрыть!!! Лично мне очень интересно!!!

да не думаю, что там можно что-то накать дельное(( тем более по размеру с целую главу((( эх задачка wacko

Quote (Miledy)
оооо, заинтриговала!!! Это мужчина? Я тут гадаю, Ломарр или Охотник с принцессой будут, а тут - бац!!! и еще один!!! Вот и не торопи тебя - интересно, прям жуть как!!

вот думала сказать хто это, но раз у тебя в голове сумятица появилась, значит путь так и остается)) а то все предсказуемо, да предсказуемо)) вот и потяну рязину не много))) biggrin tongue


 
Дата: Среда, 15.12.2010, 18:03 | Сообщение # 129

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
а то все предсказуемо, да предсказуемо)) вот и потяну рязину не много)))

surprised это у тебя-то все предсказуемо??? Я понятия не имела, что та у тебя в этих главах будет! А уж тем более, что Давна сбежит! Я думала, она с Охотником будет бегать от преследователей, в конце концов он передумает ее передавать и они будут жить долго и счастливо!!! biggrin
Quote (светуська)
да не думаю, что там можно что-то накать дельное(( тем более по размеру с целую главу((( эх задачка

ну, ты не на главу накатай, а на полглавы. Типа, Охотник отдубасил Дока и пошел на поиски Давны, а Давна тем временем... biggrin biggrin biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 18:12 | Сообщение # 130

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
ну, ты не на главу накатай,

низя((( надо что бы они все примерно были одинакого размера. А то это не будет книгой считаться - а будет рассказом((( нуладно может какую историю или новости они там обсудят) придеться думать)) wacko

Quote (Miledy)
Я понятия не имела, что та у тебя в этих главах будет!

а? biggrin Поподробнее плиз))))
Quote (Miledy)
Я думала, она с Охотником будет бегать от преследователей, в конце концов он передумает ее передавать и они будут жить долго и счастливо!!!

хахахахахахахха ну ты завернула))) lol


 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 03:11 | Сообщение # 131

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Глава 12

 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 09:27 | Сообщение # 132

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Ух ты, Светуська, прикольно! Тот призрак, как я понимаю, Ломарр, да? А за кем Охотника пустили? Охотник-то за ней пришел. Или за Ломарром другого Охотника пустили? Непоняяятно, как сказал Ревва. biggrin


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:18 | Сообщение # 133

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
Все запутаннее и таинственнее... biggrin всё я окончательно подсела на твой рассказ))) дозу мне.... biggrin

 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:28 | Сообщение # 134

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
хахахахахахахха ну ты завернула)))

светуська, действительно, что-то я вчера не в себе была. Я ж забыла, все должно быть жестоко и кровожадно!!! biggrin biggrin biggrin Так что давай!



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:46 | Сообщение # 135

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Спаяб, что Вам понравилось))) flowers

Quote (Miledy)
Тот призрак, как я понимаю, Ломарр, да? А за кем Охотника пустили? Охотник-то за ней пришел. Или за Ломарром другого Охотника пустили?

История будет развиваться дальше)) по идее должно быть еще запутанее, главное мне суметь накорыбать это интересно)) А то мне и 12 главу было стремно писать)) а следующая будет еще сложне wacko

Quote (Miledy)
Непоняяятно, как сказал Ревва.

biggrin

Quote (ツБесенышツ)
Все запутаннее и таинственнее...

стараюсь над этим)))

Quote (ツБесенышツ)
всё я окончательно подсела на твой рассказ)))

Очень приятно услышать этакие слова)) Они мне как Муза)))

Quote (ツБесенышツ)
дозу мне....

Эх седня поломаю над этим голову)))) idea


 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:59 | Сообщение # 136

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ツБесенышツ)
Все запутаннее и таинственнее...

Эт точно!
Очень интересно читать,я жду когда же на самом деле станет известно где же там Ломарр бродит...и как он отреагирует на то,что Охотник его опередил.

Quote (светуська)
За спиной она услышала, последнюю брошенную стариком фразу «Нет на свете справедливости»

Бедный старика,душу излил и без плаща остался! biggrin Светуська,ты никого не щадишь!


 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:02 | Сообщение # 137

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
светуська, супер-супер-супер! Мне понравилась главка) Хотя вопросов по прибавилось)


 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:49 | Сообщение # 138

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Бедный старика,душу излил и без плаща остался! Светуська,ты никого не щадишь!

Moonshade, точно!!! biggrin biggrin biggrin Ой, не могу!!! biggrin biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 22:17 | Сообщение # 139

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Эй, я пощадила Давну)))) она же голая была))

Вы тут все про Ломарра вдруг вспомнили)) а ведь мне еще про Охотника корябать надо))) думаю впишу его в главу вмете в Давной в одной))


 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 00:08 | Сообщение # 140

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Эй, я пощадила Давну)))

И-то слава Богу! biggrin

Quote (светуська)
думаю впишу его в главу вмете в Давной в одной))

Ты там смотри,предоставь ему порядочное кол-во времени в эфире,я уже скучаю за ним!
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Сихирт-Агарти. Раскол.
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх