Волчонок - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Волчонок
Волчонок
Дата: Вторник, 13.11.2012, 12:00 | Сообщение # 21

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
загрузка наград ...
Статус:
а мне оба сезона понравились, жду 3-ий - надеюсь не разочарует
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:12 | Сообщение # 22

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Я сначала прочитала "Дневники вампира", а потом увидела первые сериии сериала, который совершенно не похож на книги. Поэтому он у меня как-то не пошел. А вот "Волчонок" совершенно потрясающий!!! Обожаю его! Но очень жаль, что новый сезон появится только летом следующего года=((( Первые два сезона проглотилаза одну неделю biggrin
 
Дата: Четверг, 10.01.2013, 17:19 | Сообщение # 23

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела 2 сезона, очень понравилось =) Обожаю Стайлза, такой забавный. Жду 3 сезон.
Очень жаль что Колтон ушёл из сериала, Джексон такой лапочка biggrin
 
Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:16 | Сообщение # 24

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Новые промо фото





 
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:39 | Сообщение # 25

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Совсем недавно узнала о этом сериале и посмотрела все серии которые есть на данный момент) Сериал мне очень нравится, потому что персонажи интересные особенно Стайлз и Лидия. Люди с острым умом и такой логикой всегда интересны. Сюжет оригинальный, даже к 4 сезону сериал не стал похож на мыльную оперу, нет однообразия. Я рада, что открыла для себя этот сериал.
 
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:32 | Сообщение # 26

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
загрузка наград ...
Статус:
Знаете, считаю себя сериаломанкой.Люблю сериалы с интригующим сюжетом, разноплановыми героями и т.д. Поэтому для себя определяю планку качества, ниже которой я не опущусь и смотреть такое не буду. И когда впервые увидела трейлер Волчонка подумала что , такую фигню можно пропихнуть только прыщавым малолеткам.Но однажды весной( я не зря это упомянула) мои гормончики устроили демарш, и я неожиданно поймала себя на поглощении серии за серией.И как бы ни было стыдно отсмотрела я таки 3 сезона. shuffle
 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:22 | Сообщение # 27

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
ьолько начала смотреть сериал,давно хтела,и первые впечатленя весьма не лох
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 19:27 | Сообщение # 28

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 237
загрузка наград ...
Статус:
Тут, от нечего делать, решила посмотреть. Первые впечатления неоднозначные. Бюджета нет, спецэффекты убогие. Сюжет оживляют  Стайлз и Лидия. Начало просто убило: чтобы не попасться на глупости ГГ совершает много следующих. Так то: больной астматик остается ночью под дождем в лесу, не думая, как будет возвращаться, а, после превращения в оборотня, отправляет в тюрьму единственного человека который может помочь и объяснить. Логика впечатляет. Но, не смотря на это, общее впечатление неплохое. Любопытно узнать, что с этими придурками будет дальше.
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:11 | Сообщение # 29

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
загрузка наград ...
Статус:
Очень интересный сериал, с юмором. Правда, немного жалко, что на оборотнях так сэкономили. Ужас какой-то... Стайлз, конечно, лапочка, весь сериал оживляет)


 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:33 | Сообщение # 30

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
сериал легко смотрится, очень юморной) Нравятся все герои) В особенности Айзек и Стайлз)
 
Дата: Суббота, 20.06.2015, 09:55 | Сообщение # 31

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
загрузка наград ...
Статус:
Наконец я посмотрела этот сериал! Давно собиралась, да как-то руки не доходили. Но вот дошли и теперь я от него без ума! Четыре сезона я проглотила разом (меньше, чем за неделю).
И честно скажу впечатлений много. Много о ком хочу сказать. Но прежде в целом о сериале.
Чувствуется, что первый сезон был менее бюджетным, чем остальные, но мне даже это не помешало втянуться.
Еще хватает ляпов... касательно оборотней. Но я просто на все плюнула и получала удовольствие.
Ну, начну с главного героя. Скот - не, ну на мордашку парень очень даже выдался, просто очаровавший. Но не смотря на всю его супер силу не хватает мне в нем силы характера. Хороший, добрый парень. Но не супер-пупер альфа. ИМХО.

Элисон - это девушка мне очень нравилась, пока не превратилась в Рембо в женском обличии... А потом даже изменившись отталкивала Скотта, почему? Ведь их явно тянула друг к другу. Я так ее и не поняла.

Дэрек - ох, я не совру если скажу, что без ума от этого мужчины. Я буквально пускаю слюни, когда вижу его на экране. Если бы его убили не знаю, как смогла бы это перенести. :1xxxx:
Мне очень хочется что бы он счастлив. Но как-то не нравятся мне его бабы. Может просто бешусь, но мне кажется они не подходят ему. Хотя мулатка лучше чокнутой училки.

Стаилз - еще один мой любимый персонаж. Мне нравиться его саркастичность и его ум. Ну, ведь парень реально мозг! У него отличная сила дедукции.

А, еще хотела написать пару слов о Лидии... С появлением сверх силы она сильно изменилась. Стала менее эгоистичной. И мне она стала очень даже нравиться. Отличное сочетания ума и красоты.

Что еще хочу сказать? Много чего, но как-то мысли в стороны разбежались...
Но знаю точно, что жду следующего сезона. Надеюсь он будет захватывающим.


 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Волчонок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх