Тайный круг. - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Тайный круг.
Тайный круг.
Дата: Пятница, 20.05.2011, 17:45 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:




Кэсси Блэйк была обычной счастливой девушкой, пока ее мать Амелия не погибла при трагических обстоятельствах во время пожара. Осиротевшая и опечаленная Кэсси вместе со своей доброй и любящей бабушкой Джейн переезжает в красивый городок Chance Harbor, Вашингтон, - город, который ее мать покинула несколько лет назад, - казалось, что жители там знают больше о Кэсси, чем она сама. Кэсси знакомится с новыми одноклассниками, включая приторно-добродушную Диану и ее привлекательного парня Адама, задумчивого одиночку Ника, недалекую Фэй и ее закадычную подругу Мелиссу, а затем начинают происходить странные и пугающие вещи. Когда ее новые друзья объясняют, что все они произошли от могущественных ведьм и ждут, чтобы Кэсси присоединилась к ним и завершила новое поколение Тайного Круга, Кэсси отказывается им верить – до тех пор, пока Адам не показывает ей, как открыть ее невероятную волшебную силу. Но как только в детской комнате мамы, в старой книге заклинаний с кожаным переплетом, Кэсси находит сообщение от нее, она понимает свое истинное и опасное предназначение. Чего Кэсси и остальные пока не знают – то, что темные силы в игре, силы, которые, должно быть, связаны со взрослыми в городе, включая отца Дианы и мать Фэй, и что смерть матери Кэсси, возможно, не была случайной.



Смотрим он-лайн под спойлером

 
Дата: Среда, 05.12.2012, 18:05 | Сообщение # 61

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Сериал не впечатлил, после прочтения книжки хотелось чего-то большего и актеры не очень понравились.
 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:46 | Сообщение # 62

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
однозначно книги лучше... хотя, возможно, я разочаровалась из-за моей любви к Джейку)
 
Дата: Среда, 16.01.2013, 13:13 | Сообщение # 63

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Да, прочтение книги более поразило чем сериал) и ожидала чего то большего.....но увы,и актёрский состав конкретно подкачал(

 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 03:29 | Сообщение # 64

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
Сначала нравился, но к концу как-то прекратил цеплять полностью. Не досмотрен мною.
 
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:10 | Сообщение # 65

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Читала книги. От книг была в ужасе. Задумка хорошая,но всё остальное...Как такого автора можно раскрутить? О_О"
Но сериал порадовал, но не затянул. Не было "зависимости".
 
Дата: Суббота, 23.03.2013, 15:39 | Сообщение # 66

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
загрузка наград ...
Статус:
Не понравилось, совершенно. Помню реклама у него была такая: "от автора Дневников вампира, новая сенсация" и прочая лабуда...начала смотреть, но подкосила меня серия, где героини главные бегали по дому от какого-то монстра...помню, сидела и думала, что я, наверное, в этот момент лучше сыграть смогла... cry
так что, сериалу однозначное НЕТ
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 01:04 | Сообщение # 67

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Статус:
Еще не смотрела, надо глянуть, может и интересный сериальчик surprised
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 20:46 | Сообщение # 68

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
мне сериал не понравился, особенно этот Адам, мальчик-зайчик, блин. Читала сначала книги, а потом смотрела сие чудо. От книг я в восторге
 
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 12:55 | Сообщение # 69

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Сериал понравился , зацепило. Жаль, что не будет продолжения.Судя по коментариям большинству понравилась книга  уже хочу прочитать. happy

Добавлено (10.06.2013, 12:55)
---------------------------------------------
Дорогие читатели подскажите автора "Тайного круга" , а то что-то не могу найти.

 
Дата: Суббота, 22.06.2013, 18:19 | Сообщение # 70

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Sunrise28)
мне сериал не понравился, особенно этот Адам, мальчик-зайчик,

Да, Адам это что-то, мальчик эмо.
 
Дата: Вторник, 16.07.2013, 19:37 | Сообщение # 71

Экстрасенс
Группа: SM
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Интересный сериал, вот только жаль, закрыли его(
 
Дата: Суббота, 21.09.2013, 05:37 | Сообщение # 72

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
Я книгу не читала, но сериал очень понравился, так хотела второй сезон, но увы его закрыли
 
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:00 | Сообщение # 73

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
загрузка наград ...
Статус:
У меня есть такая дурная привычка, если смотрю сериал, читать первоисточник. С книгами, по которым сериал снимали, знакома. Согласна с тем, что актерский состав подкачал (главная героиня, Адам), в этом, думаю, причина того, что сериал провалился и его не стали снимать дальше, хотя идею можно было развить.
 
Дата: Пятница, 29.11.2013, 05:29 | Сообщение # 74

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
сериал не особо понравился, обидно что на самом интересном закончился
 
Дата: Пятница, 29.11.2013, 08:19 | Сообщение # 75

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
а мне сериал более менее понравился, хотя и не могу сказать, что прям уж в восторге. но по правде говоря смотрела полгода назад, год назад - не помню, а потому уже почти все успела забыть х)
обычные шаблонные персонажи, актерский состав в принципе тоже неплох. вот насчет сюжета могу сказать, что понравился больше чем все остальное. задумка и в правду очень неплохая: есть тайны и их вполне логичное раскрытие, то что девочка осталась одна на попечении бабушки не удивляет, на этом и строятся большинство историй. и конечно же закончили как всегда на самом интересном dry
мне все же интересно узнать, что там за проклятие.
начинала читать книгу, но перевод попался ужасный да и начало было весьма посредственное, а потому так и не продолжила это чтиво.
Кэсси как героиня весьма неплоха. и все равно как-то на фоне некоторых других герое несколько слабовата, есть более интересные, те кто может ее затмить. мне например было смотреть за поведением их "ведьмочки-стервы" Фэй)) даже в какой-то степени переживала за Меллису) было очень жаль эту девушку, когда она потеряла Ника (я же ни с чем не путаю?? Оо). в общем они были куда более живыми что ли.
теперь Адам. даже и не знаю, что сказать. у меня почему-то постоянно крутится в голове "пай-мальчик" хд они чем-то даже похожи с Кэсси, неудивительно, что они сразу сблизились... как друзья конечно х))
в общем двоякое ощущение от этого сериала. с одно стороны не слишком впечатлил, а с другой и в нем все-таки есть что-то интересное)
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 17:42 | Сообщение # 76

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
смотрю тут все так яростно обсуждают.. а мне не пошел сериал, как то детский что ли
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 14:10 | Сообщение # 77

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Ох, после дневников вампира, с удовольствием начала просмотр данного сериала... и разочаровалась... полностью... единственное, понравился конец, с него бы начинала 1 сезон, тогда возможно что то да и вышло... 
а так... зря потраченное время..
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 18:33 | Сообщение # 78

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
загрузка наград ...
Статус:
Читала книги и очень разочарована в сюжете сериала, как таковые книги неплохи но сериал не дотянул до красочности и сюжета. Я ни капли не огорчена закрытием сериала, смотрела его сначала из интереса потом только от скуки... Актеров неплохо подобрали, кроме Адама-он очень разачаровывает и внешностью и поведенческой линией.


 
Дата: Четверг, 25.06.2015, 17:33 | Сообщение # 79

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
первый сезон мне понравился  , но мне кажется что его будут растягивать сильно по этому особого желания еще не появилось дальше смотреть , девочки может подскажите стоит ли смотреть
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Тайный круг.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх