Герои - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Герои
Герои
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 00:20 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Драма/Фантастика

В ролях: Santiago Cabrera, Tawny Cypress, Noah Gray-Cabey, Greg Grunberg, Ali Larter, Masi Oka, Hayden Panettiere, Adrian Pasdar, Sendhil Ramamurthy, Milo Ventimiglia и др.

Описание: "Герои", эпическая драма, в которой рассказывается о жизни обычных людей, открывших в себе необычные способности.
Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию - о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. on-line cтриптизерша из Лас Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. И им ничего не остается, кроме как спасать мир.

 
Дата: Пятница, 30.07.2010, 19:44 | Сообщение # 2

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Этот сериал мне оч нравится. Любимые персонажи Клэр Беннет и Питер Питрелли.

В роли Питера Майло Вентимилья, я его обожаю, такой он лапуля.


 
Дата: Среда, 27.04.2011, 20:54 | Сообщение # 3

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Мне сериал впринципе понравился. Прада в некоторых сезонах доходили до маразма. А понравился мне больше всех Сайлар- вот самый нормальный герой и актер в этой эпопее.

За мгновение до того, как мы столкнулись, я прошипела:
- Ты помог ГМ превратить меня в При-йю, для того чтобы я стала сильнее?
Он остановился так внезапно, что я врезалась в него со всего маху и тут же отскочила, приземлившись на задницу. Опять.
Он смотрел на меня сверху вниз, и на какую-то долю секунды я увидела абсолютную незащищенность в его взгляде. Нет, он не мог. Не только не мог, этот… мужчина (за неимением лучшего слова), который наслаждался, убивая, был просто в ужасе от этой мысли!
Отвратительное напряжение внутри меня ослабло. Дышать стало легче.

 
Дата: Суббота, 07.07.2012, 02:49 | Сообщение # 4

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Все мои друзья просто сходили по нему с сума, но у меня как то не пошел. Я даже не могу объяснить почему, но меня не захватил =(

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:27 | Сообщение # 5

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Ооо, когда-то он мне так нравился, первые 2 сезона отличные, а вот дальше в сюжете как-то бред пошел...
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:55 | Сообщение # 6

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Сначала сериал мне действительно нравился, а потом начался маразм... Когда брат Питера пытался сказать, кто они, Питер из будущего вернулся в прошлое и попытался застрелить брата... И все началось сначала, по сути сериал и вертится вокруг того, что кто-то постоянно хочет признаться кто они такие, но его постоянно останавливают... Так что не удивительно что в конце решила признаться именно бессмертная девочка, уж её-то убить не получиться, и как я уже сказала, все опять вернулось на круги своя))) А вообще какой-то глупый сериал, а ведь задумка была хорошая))))

Я никогда никого не обманывала. Но я позволяла людям обманываться. Они не очень старались узнать, кто я на самом деле. Зато легко придумывали меня. Они любят меня такой, какой я никогда не была. А когда они обнаружат это, то обвинят меня в обмане.
(с) Мэрилин Монро
 
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:59 | Сообщение # 7

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Этот сериал превратил в решето мои последние мозги. Честно, мне столько думать вредно! Конечно, мне было до жути интересно, что бы я не делала - сюжет предсказать не могла. Но в итоге восторг превратился в уныние. Это просто надоело.
 
Дата: Суббота, 23.03.2013, 15:47 | Сообщение # 8

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
загрузка наград ...
Статус:
О!!один из моих любимейших сериалов! Жалко только, что закончился...(( правда, где то читала, что режиссер обещал фильм снять, чтобы расставить все точки на i. Но что-то чувствуется, что кинА не будет...а жаль. Задумка была очень интересная, герои не подкачали, самое то снимать его и снимать..но нет, не судьба(( cry
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:26 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Очень нравился сериал, даже пересматривала потом. жаль что закончился( позже так как скучала по героям читала фанфики по сериалу.
 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:34 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Слышала хотят фильм или еще один сезон снять, было бы не плохо, а то не люблю открытые финалы. Сериал понравился, особенно Питер
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 19:22 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Мне этот сериал очень понравился. Жаль что нету продолжения
 
Дата: Суббота, 21.09.2013, 05:38 | Сообщение # 12

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
в начале была под впечатлением данного сериала, но потом пошла такая чушь, смотреть не смогла больше
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 19:55 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Потрясающий сериал! Смотрела, не могла оторваться. Больше всех нравился, конечно же, Питер. Конец сделали ужасный, так нельзя. Безумно жаль, что не будет продолжения  cry
 
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:32 | Сообщение # 14

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Понравились все сезоны, кроме последнего - он получился каким-то скучным. Самый любимый герой - конечно, Сайлар,а еще Нейтан Петрелли, жалко, что его убили((
Сейчас снимают минисериал, который должен выйти в 2015. Пока к роли вернется только Ной Беннет, надеюсь будет еще кто-нибудь)


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В чём, в чём, а в этом ты ничуть не изменился, дорогой Гэндальф, – заметил Арагорн. – Как всегда, говоришь сплошными загадками!
– Загадками? – переспросил Гэндальф. – Да нет, нет, что ты. Я просто разговариваю сам с собой. Так поступали когда-то древние: обращались к самому мудрому в собрании, минуя остальных.
 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:55 | Сообщение # 15

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Смотрела первые два сезона, нравился, но потом забросила, долгое время вообще на сериалы времени не было
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:30 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Супер способности это по мне!) Поэтому нравиться сериал!)
В особенности Закари Куинто в роли психопата) 

Недавно услышала потрясающую новость: Продолжение сериала «Герои: Возрождение» выйдет летом 2015 года

Теперь вот жду не дождусь продолжения!)
 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 15:36 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
загрузка наград ...
Статус:
Мне тоже сериал очень нравился:-)  хотелось бы чтобы актерский состав в продолжении остался прежним:-)  Буду ждать.
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 16:49 | Сообщение # 18

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
загрузка наград ...
Статус:
Первый сезон смотрела с большим удовольствием)))остальное не осилила))) судя по отзывам правильно сделала)
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 18:09 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
загрузка наград ...
Статус:
Я только что посмотрела. Согласна, что к концу стало сильно послабее, но смотреть можно.
А из героев больше всех понравился - Хиро Накамура.
Совершенно не могу себе представить, как смогут снимать продолжение с Ноем Беннетом, но без Клер. Поживем - увидим.
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Герои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх