ФИЗРУК - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » ФИЗРУК (новый сериал)
ФИЗРУК
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:21 | Сообщение # 1

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
загрузка наград ...
Статус:
Кто смотрит?


я лично в восторге от сериала. Жду с нетерпением второй сезон. Даже не ожидала. Фанатом Нагиева никогда не была. Но тут он очень органично вжился в роль. И вообще все главные герои хороши, да и не главные тоже. Актеры классные, хорошо, что все ребята молодые, не заезженные лица. В общем приятно смотреть. Сплошной позитив.


Я из тех, кто пьет чай ради конфет
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:21 | Сообщение # 2

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
ledi, я тебя во всем поддерживаю. Нагиев просто погрузился в эту роль так сильно, что я даже слов подобрать не могу, офигительно biggrin играет. Начала смотреть не с начало, сейчас тоже жду 2 сезон smoked .  Очень позитивный сериал. biggrin

 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:36 | Сообщение # 3

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Мне понравился этот сериал. Не знаю, что будет во втором сезоне, надеюсь, как минимум на уровне первого
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:31 | Сообщение # 4

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 213
загрузка наград ...
Статус:
Многие называют сериал вульгарным или примитивным. Но лично я в восторге от игры Нагеева. Этот актер любой сериал превращает в нечто забавное и смешное)
Я редко смотрю российские сериалы, но этот очень привлек внимание. Он насыщен позитивом. И, как девушка, могу сказать, что в главном герое сериала многие представительницы женского пола могут увидеть тот образ мужчины, который хотелось бы видеть рядом. Он заботится о школьнице Саше, как о собственной дочери. Хоть и изначально он преследовал другие цели. Он хорошо справляется с работой физрука. И не важно, что он пришел туда не за этим. Он притягивает многих женщин в рабочем коллективе. Создает впечатление жесткого, сильного мужчины, который очень добр в глубине души.
Здесь мы видим обычный школьный класс со своими заморочками. Олег Евгеньевич сплачивает их.
Его очень привлекает учительница, которой он всеми возможными способами пытается добиться. За этим очень забавно понаблюдать.
В целом, сериал получился очень хорошим. Наполнен веселыми моментами, переживаниями героев и даже разборками в стиле 90-х.
Надеюсь на продолжение)



 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:36 | Сообщение # 5

˙·•●Young Mammy●•·˙
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
загрузка наград ...
Статус:
Мне сказали, чтоне стоит егосмотреть, НО я его посмотрела и...мне понравилось! Герой супер, на протяжении всего сериала раскрывается, он не простой гопник,так сказать, а очень даже не плозой человек

 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:37 | Сообщение # 6

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Сериал классный! Смотреть точно стоит, а если не его, то что вообще смотреть? Очень поучительный, гл герой раскрывается на протяжении всего сериала, и из бандюгана получается нормальный мужик. Нагиев молодец, здорово вжился в роль.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:23 | Сообщение # 7

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
ой ой ой, видели вы бы моего мужа который с криком ТАГИЛЛ!!!! несется к компу едва придя с работы если есть новая серия!!!!!!!!!!!!!!!!!! А какой потом ржач в квартире стоит - соседи вешаются
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:05 | Сообщение # 8

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Люблю Нагиева и мне сериал нравится (хотя по стс нет), но вот вышел второй сезон и первая серия не очень, не хочется видеть Фому таким(
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 00:04 | Сообщение # 9

˙·•●Young Mammy●•·˙
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
загрузка наград ...
Статус:
Ой беда... Уже новый сезон идет, а я все попасть на серии не могу(

 
Дата: Среда, 12.11.2014, 07:26 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень нравится сериал! Никогда не знаешь, что же такого выкинет герой Нагиева)
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 08:56 | Сообщение # 11

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
загрузка наград ...
Статус:
С удовольствием смотрела первый сезон! Да, была откровенная жвачка в некоторых сериях - ну, на то оно и сериал, надо ведь чем-то заполнить серию, даже если у автора сценария Муза выходной взяла))))  Были моменты очень удачные, как, например, та сцена с школьным спектаклем, где вывозят гроб на сцену - вот пишу и сижу просто хихикаю, вспоминая это)))))) Где-то в комментариях к сериалу прочитала: "Нагиев опять сыграл Нагиева". Я обожаю Нагиева в роли Нагиева))) - поэтому мне и понравился он тут безумно!! Я к нему неравно дышу еще с той его роли молодого опера в сериале о Каменской))))
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 09:40 | Сообщение # 12

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
загрузка наград ...
Статус:
Russula, а помните он программу Окна вел? по моему первые его эфиры на тв? мне он тогда вообще не нравился,худой страшный
Прикрепления: 6272647.jpeg (32.4 Kb)


-----------------------------------------------------------------------------------
Я не верю в друзей и от этого горько втройне -
Километры и быт разъедают все клятвы и связи.
Победителей нет. Каждый пал в персональной войне.
Я не верю в людей. И еще не ошиблась ни разу.©Грешница_1
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 09:47 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
загрузка наград ...
Статус:
Что-то у меня второй сезон не пошел, согласна с LLueve, видеть Фому в роли принеси-подай не привычно и не приятно, да и шуток как таковых маловато. Но будем надеяться, что сезон разойдется и Фома снова станет прежним крутым братком 90-х.

*
*
*

Приличные женщины редко входят в историю.
 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 03:54 | Сообщение # 14

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Первый сезон посмотрела взахлеб, просто не могла оторваться. Так ждала второй, а он как-то... не такой. И мне не нравится,что Фома подстраивается под кого-то,такой крутой был,а сейчас что? Хотя может потом будет лучше
 
Дата: Суббота, 15.11.2014, 07:50 | Сообщение # 15

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
загрузка наград ...
Статус:
а я все жду когда же племянник фомы закрутит роман с мамаевой. ну очень я люблю читать и смотреть про любоффф

-----------------------------------------------------------------------------------
Я не верю в друзей и от этого горько втройне -
Километры и быт разъедают все клятвы и связи.
Победителей нет. Каждый пал в персональной войне.
Я не верю в людей. И еще не ошиблась ни разу.©Грешница_1
 
Дата: Среда, 19.11.2014, 11:54 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
В данный момент это мой любимый сериал. Я дожаться не могу новых серий.
 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 10:48 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
загрузка наград ...
Статус:
мне первые серии второго сезона показались не очень. Не понравилась эта Елена Андреевна. А сейчас вот школа пошла и снова супер!

Я из тех, кто пьет чай ради конфет
 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 14:41 | Сообщение # 18

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень нравится) Смешно и ненапряжно. Нагиев - молодец. Симпатичный у него получился выходец из 90-х.

*****
 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 13:53 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
загрузка наград ...
Статус:
Да, это определенно подходящий образ для Нагрева. Хотя сериал и явно направлен на подростковую аудиторию, иногда проскакивают далико не детские шутки , которые вполне могут стать крылатыми. Как пример ,вспомним как он "карася намывал:-) ".
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 18:41 | Сообщение # 20

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
загрузка наград ...
Статус:
Да, первые серии второго сезона - это просто ужас какой-то!(((( Сплошное разочарование!! Я даже смотреть не могла - просто прокручивала вперед, на что-то еще надеясь... И только наконец-то в 4 серии сериал начал напоминать тот, так полюбившийся первый сезон)))) Но вот так и не могу заставить себя посмотреть дальше - как застопорилось все.  Кто посмотрел - стоит смотреть или лучше не надо, чтобы окончательно не разочароваться-то???((
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » ФИЗРУК (новый сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх