Дневники Вампира - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Дневники Вампира
Дневники Вампира
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:00 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:

Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) и её 15-летний брат Джереми (Стивен МакКвин) все еще пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года, Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефан Сальваторе (Пол Уэсли). Стефан и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан - вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон (Ян Сомерхолдер) является воплощения насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира, один плохой, другой хороший, начинают войну за душу Елены и души её друзей, родственников и всех жителей маленького городка Мистик Фоллс в штате Вирджиния.
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус.


Смотреть онлайн под спойлером



 
Дата: Пятница, 15.10.2010, 21:10 | Сообщение # 101

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Девушки, а я вот добралась до 1-ой серии. Как вы уже писали - бедняга Дэймон. И сезон начался очень динамично, в отличае от первого сезона. Думаю на выходных посмотрю остальные серии, вот и вместе будем обсуждать))))

 
Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:57 | Сообщение # 102

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Goldie)
И сезон начался очень динамично, в отличае от первого сезона.

Ага, динамики хватает. Серии очень интересные, 2-ой сезон мне пока нравиться больше.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 02:05 | Сообщение # 103

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
2-ой сезон мне пока нравиться больше.

Я такого же мнения.А впереди нас ждет еще так много интересного...с ужасом жду момента ,когда У Стефки и Ленки начнется разлад в их идилии .


 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 14:55 | Сообщение # 104

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
LadyNight, интересненько,и куда же они вместе направляются....

8 эпизод вообще обещает быть захватывающим.В нем мы вроде о Катьке многое узнаем.


 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 15:29 | Сообщение # 105

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Стиллы к 8-ому эпизоду "Rose"

Очень жду от эпизод из-за Катьки и из-за новой героини(она обещает быть интересной). Серия должна быть классной.
Quote (Moonshade)
с ужасом жду момента ,когда У Стефки и Ленки начнется разлад в их идилии .

Почему с ужасом? Не хочешь, чтобы они расстались:? Я хочу чтобы они вместе были, но их встряхнуть надо, внести перца в их отношения. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 15:44 | Сообщение # 106

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Почему с ужасом? Не хочешь, чтобы они расстались:? Я хочу чтобы они вместе были, но их встряхнуть надо, внести перца в их отношения.

Не хочу конечно,а с перцем согласна,но боюсь,что это окажется целый огромный перцовый куст!!!


 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 15:49 | Сообщение # 107

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Не хочу конечно,а с перцем согласна,но боюсь,что это окажется целый огромный перцовый куст!!!

Думаю они с этим справятся. wink Не может же Ленка уйти от Стефашки, я бы от такого точно не ушла. wink Очень хочется узнать истинную причину возвращения Катьки, вроде в течении след. 4-ых эпизодов мы наконец-то это узнаем. А ещё очень мне интересно, правда ли она так влюблена в Стефа, как она это пытается показать, я ей поверила, но ведь это Кэтрин - с ней все очень неоднозначно. biggrin


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 15:52 | Сообщение # 108

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
но их встряхнуть надо, внести перца в их отношения.

Согласна. Скучные у них отношения, ладно хоть Катька хоть как-то их разнообразит, а если бы не она, то была бы скука смертная=)))

Добавлено (16.10.2010, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (Mistika)
правда ли она так влюблена в Стефа

Мне кажется она никого кроме себя не любит, а Стефан...Просто он единственный, кто отказал ей. Вот теперь он и стал у нее основной целью.


 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 15:54 | Сообщение # 109

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Просто он единственный, кто отказал ей. Вот теперь он и стал у нее основной целью.

Согласна, такой вывод больше всего близок к Кэтрин. Ещё её похоже очень впечатлило, что он влюбился в неё без принуждения, по крайней мере так это выглядит в её воспоминаниях.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Пятница, 22.10.2010, 16:16 | Сообщение # 110

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
6 эпизод классный - динамичный, насыщенный, жестокий, грустный и интригующий. Я уже и подзабыла каким жестоки может быть Деймон. Мейсона даже жалко немного стало. Общение Кэролайн с мамой было очень трогательным. Чем дальше, тем все больше не понятно, чего же хочет Кэтрин и жутко интересно по скорей все узнать. Теперь и Джереми залез во все эти проблемы и тайны, надеюсь с ним ничего плохого не случиться, хватит Дженны. Финал эпизода просто убил. Что же теперь будет с Мэттом? И как теперь будут Стефан и Елена? И в зачем Катьке лунный камень?
Умру от любопытства пока дождусь следующих эпизодов.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Суббота, 23.10.2010, 00:05 | Сообщение # 111

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
ДВ в TV Guide

Какая красота Нина и Пол в масках)))))) А обложка TV Guide.... Обожаю новые фотосеты)))))


 
Дата: Среда, 27.10.2010, 23:10 | Сообщение # 112

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Еще одно промо 2-ого сезона

Добавлено (27.10.2010, 13:42)
---------------------------------------------
Фото Йена и Нины со съемок. Милые=)))

Добавлено (27.10.2010, 23:10)
---------------------------------------------
Посмотрела сразу 3 серии - 4, 5 и 6. И могу сказать что 2-ой сезон определенно сильнее 1-ого. Очень захватывающие серии...Все время просмотра находилась в таком напряжении (особенно когда показали змей в колодце...я их жутко боюсь...бррр). И как и всегда куча загадок(что мне безумно нравиться happy ). В 6 серии очень было жаль Мэйсона, мало того, что оказался игрушкой в руках коварной Кэтрин, так еще бы попал под горячую (в прямом и переносном смысле)руку Дэймона...Очень надеюсь и верю, что Елена и Стефан как-то выкрутятся из этой ситуации, при этом оставаясь вместе. Очень жаль Дженну...После этого случая действительно понимаешь что Кэтрин способна на все. Абсолютно на все! Даже убить ни в чем не повинного Мэтта. Не хотелось бы чтобы Тайлер его убил, я все таки продолжаю верить что он и Кэролайн будут вместе (я даже согласна на то, чтобы и он стал вампиром).
С нетерпением жду 7-ой серии!!! Хорошо что она уже скоро smile


 
Дата: Среда, 27.10.2010, 23:19 | Сообщение # 113

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
После этого случая действительно понимаешь что Кэтрин способна на все. Абсолютно на все!

Катька с каждой серией открывается больше и больше, та ещё дьяволица. Она вообще ни перед чем не остановиться!
Quote (LadyNight)
Даже убить ни в чем не повинного Мэтта. Не хотелось бы чтобы Тайлер его убил, я все таки продолжаю верить что он и Кэролайн будут вместе (я даже согласна на то, чтобы и он стал вампиром).

Я очень волнуюсь за Мэтта, хотелось бы чтобы он остался жив. Хоть вампом, хоть человеком. Я тоже очень хочу чтобы они с Кэролайн остались вместе.
Quote (LadyNight)
Очень надеюсь и верю, что Елена и Стефан как-то выкрутятся из этой ситуации, при этом оставаясь вместе.

Думаю они все-таки будут вместе, но может подобная встряска пойдет на пользу их отношениям, а то пресноваты стали.
Quote (LadyNight)
С нетерпением жду 7-ой серии!!! Хорошо что она уже скоро

О да, а я ещё очень жду 8-ую, а до неё долго.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 28.10.2010, 16:41 | Сообщение # 114

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
очень было жаль Мэйсона, мало того, что оказался игрушкой в руках коварной Кэтрин, так еще бы попал под горячую (в прямом и переносном смысле)руку Дэймона..

Его всем почему-то жалко ,а на меня он вообще впечатления не произвел.

Quote (Mistika)
Я очень волнуюсь за Мэтта, хотелось бы чтобы он остался жив. Хоть вампом, хоть человеком. Я тоже очень хочу чтобы они с Кэролайн остались вместе.

Метт-это самый несчастный и непросвещенный бедняга во всем сериале,но совсем не хочется чтоб он умирал!. Я буду надеяться ,что на его пути с Таем кто-нибудь встанет.


 
Дата: Пятница, 29.10.2010, 10:13 | Сообщение # 115

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Катька с каждой серией открывается больше и больше, та ещё дьяволица. Она вообще ни перед чем не остановиться!

И на это мне очень интересно смотреть=))) Интересно, у Нины еще нет раздвоения личности?)))

Quote (Mistika)
О да, а я ещё очень жду 8-ую, а до неё долго.

Там случаем еще один перерыв не намечается?

Quote (Moonshade)
Его всем почему-то жалко ,а на меня он вообще впечатления не произвел.

А мне жаль...Ведь пострадал не за что.

Quote (Moonshade)
Метт-это самый несчастный и непросвещенный бедняга во всем сериале,но совсем не хочется чтоб он умирал!. Я буду надеяться ,что на его пути с Таем кто-нибудь встанет.

Это точно! С родственниками и девушками ему очень не везет, а если его и самого убьют, так это уж вообще...

Еще промо к 8-ому эпизоду






 
Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:58 | Сообщение # 116

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Интересно, у Нины еще нет раздвоения личности?)))

Хороший вопрос! biggrin Я представляю! Сделает пакость какую-нибудь на съемочной площадке и спихивает все на Кетрин!

Quote (LadyNight)
Там случаем еще один перерыв не намечается?

8 выйдет 5 ноября,по-моему. А потом если перерыв будет,все изнервничаются в ожидании.

Quote (LadyNight)

А мне жаль...Ведь пострадал не за что.

Ну ка это не за что! Он желал смерти самим братьям Сальваторе!


 
Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:29 | Сообщение # 117

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Сделает пакость какую-нибудь на съемочной площадке и спихивает все на Кетрин!

Ей наверное действительно тяжело играть настолько противоположных девушек, но признаться у нее это очень даже хорошо получается))))

Quote (Moonshade)
8 выйдет 5 ноября,по-моему. А потом если перерыв будет,все изнервничаются в ожидании.

Перерыв в любом случае будет, но вопрос в том, после какого эпизода...

Quote (Moonshade)
Он желал смерти самим братьям Сальваторе!

А в этом уж Катька виновата. Вот ведь чертовка! Вертит мужиками как хочет, даже оборотнями=))))

Еще один постер ко 2-ому сезону

Промо к 8-ому эпизоду



 
Дата: Пятница, 29.10.2010, 18:44 | Сообщение # 118

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Ей наверное действительно тяжело играть настолько противоположных девушек, но признаться у нее это очень даже хорошо получается))))

Наверное тяжело, но в тоже время интересно и это хороший опыт.
Quote (LadyNight)
Перерыв в любом случае будет, но вопрос в том, после какого эпизода...

Перерыв явно будет, у них же в США постоянно рождественские каникулы в сериалах. Хоть бы эпизодов 10-12 показали.
Quote (LadyNight)
А в этом уж Катька виновата. Вот ведь чертовка! Вертит мужиками как хочет, даже оборотнями=))))

Манипулирует она вообще всеми людьми и другими существами. А мужиками особенно. Та ещё штучка! wink Если бы не братья Сальваторе, то Катька бы себе из Мистик-Фоллс личную ферму могла устроить. biggrin
Quote (LadyNight)
Еще промо к 8-ому эпизоду

Девушка рядом с Еленой наверное и есть та самая Роуз, которую я так жду.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Пятница, 29.10.2010, 18:52 | Сообщение # 119

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Девушка рядом с Еленой наверное и есть та самая Роуз, которую я так жду.

Что еще за Роуз? И почему ты ее так ждешь?=))


 
Дата: Пятница, 29.10.2010, 19:03 | Сообщение # 120

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Что еще за Роуз? И почему ты ее так ждешь?=))

Новая вампирша, у неё зуб на Катьку, лунный камень раньше ей принадлежал, это был подарок её жениха. С ним там одно поверье связано. А жду я её потому, что она будет новым любовным увлечением Деймона.

Нас ждет перерыв в сериях. 5 ноября выйдет 8 эпизод, 9 не знаю когда, а 10 эпизод выйдет 2 декабря. А после 11 эпизода сериал уйдет на каникулы, когда вернется не знаю, я думаю после НГ.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Дневники Вампира
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Darstgems

(17.05.2024)

TanMakl

(16.05.2024)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх