Дракула - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Дракула
Дракула
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:50 | Сообщение # 21

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Жутко хочу начать смотреть этот сериал, но времени не хватает просто ужасно =((

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Пятница, 22.11.2013, 11:55 | Сообщение # 22

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела вчера 4-ую серию и расстроена!Уже вышла 4 серия из 10,считай что половина сериала,а сюжет так и стоит считай на месте.Уже хочется,что бы появились вампиршы,которые не уступали бы леди Джейн ни во владении оружием,ни в обаянии и уж тем более сексуальности.А то бред какой-то 3 вампира (ну ладно, вампира,один стоял в сторонке) напали на одну охотницу и она их считай одной левой покрамсала.Ладно бы 2 вампира.Один дрался,а другой дёру дал.Не знаю,на мой вкус слишком уж её крутой сделали.Хотя понравилось то,как в конце она знатно обезглавила вампира.
Единственное,действо пошло в конце,когда,наконец-то,до ордена дошло,что нужно устранять правую руку Дракулы.А то ходят,затылки чешут и не знают что же им делать biggrin Мне нравится Ренфилд,но в конце то концов,должна же пойти потеха или нет?! happy


 
Дата: Пятница, 29.11.2013, 05:18 | Сообщение # 23

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
классный сериал, жаль что серии так долго выходят
 
Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:06 | Сообщение # 24

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Стиллы к 8 эпизоду






 
Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:56 | Сообщение # 25

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Цитата LadyNight ()
Стиллы к 8 эпизоду
Спасибо за картинки!

Тоже внесу свою лепту biggrin Для всех фанатов Дракулы эти гиф-вкусняшки :13:









И немного Дракулы и его любимой жены:





 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:20 | Сообщение # 26

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
уууууух, мне нравится этот сериал, Риз-Маейерс просто душка)))
Мина как-то не впечатляет, но может если дадут добро на 2 сезон, что-то раскрутиться
Надеюсь, Джонатан бросит пить, будет очень жаль если его погубит алкоголь, очень талантливый актер и потрясающий мужчина))


 
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 11:11 | Сообщение # 27

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела 7 и 8 серию!
Вывод 7-ой серии:Харкер-мямлящая тряпка и предатель.Рассказали ему красивую сказочку вот он развесил слюни\сопли.Глазками заморгал.Боже,взрослый мужик,а мозгов-кот наплакал.
Люси под командование Леди Джейн превратится в ту ещё штучку.
Дракула с каждой новой серией нравится всё больше!Этот персонаж начал развиваться.
Мина,даже не знаю,что про нее сказать....Она у меня вообще не складывается в какой-либо образ.Обычная девушка,которая по моему сама не знает чего ей хочется.Думаю,что она всё таки влюбиться в Дракулу.Если так посмотреть,он для неё лучший вариант нежели Джонатан.
8-ая серия:Мина в начале так неуверенно говорит о своей любви к Джонатану...Интересно,кого она хочет обмануть-людей окружающих её,или же саму себя?!
Вампиру в этом сериале какие-то,пардон,слабаки.Обычная женщина,хоть и охотница расправляется сними как с обычными,смертными людьми.
Джонатан Риз Майерс,после Тюдоров реально набрал в весе.Без рубашки смотрится ужасно((
Люси...Ох,даже не знаю что сказать.По моему,она ещё пожалеет о своём поступке.
Харкер-тряпка.Не может справляться с трудностями и умелым психологическим давлением Грейсона!


 
Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:11 | Сообщение # 28

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела 10 серию.Похоже сезон закончился.Что могу сказать-сериал смотрела,но скорее ради интереса-что же придумают сценаристы.Меня сюжет не держал в напряжении и как-то не зацепил.На протяжении всех серий хотелось сказать-не верю!Чувства у героев мне показались наигранными,вампиры как-то слишком быстро умирали..В общем вывод таков-скорее всего если фильм и продлят на 2 сезон-я вряд ли буду его смотреть. no
 
Дата: Пятница, 24.01.2014, 15:29 | Сообщение # 29

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Тоже досмотрела первый сезон.Должна согласится с предыдущим высказыванием,сценаристы явно не блещут фантазией,сюжет затянут,ждешь вот-вот начнётся....Но,увы,только к концу сериала хоть что-то происходит.Хотя актёрский состав неплохой,Риз Майерс очень подходит на роль вампира(опасный,но такой притягательный) girllove
 
Дата: Пятница, 24.01.2014, 21:01 | Сообщение # 30

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Тоже посмотрела финальную серию.Скажу честно:ожидала от финала намного большего.Поубивали столько персонажей,что и на второй сезон никого не оставили.Самая большая потеря-это конечно же Ренфилд.Бедный великан cry Это один из немногих персонажей,который мне очень нравился!
Ван Хельсинг - это какой то псих.По моему сам Ван Хельсинг не знает что он предпримет в следующую секунду.То у него идея икс была месть.Теперь он решил избавить землю от Дракулы surprised Видимо именно этому и будет посвящен второй сезон,если конечно его надумают снимать.
Харкер.Ну тут всё понятно-уязвленная гордость.У бедолаги кухарку,стряпуху и стиралку отобрали.Всё,мстя его будет ужасна biggrin
Люси...Ох,что тут скажешь?!Мне её искренне жаль.Она поступила глупо и теперь будет за это расплачиваться.


 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:50 | Сообщение # 31

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Начинала смотреть, но не пошло, ожидала чего то большего и интригующего, а на деле вышло совсем не то. Трейлер красивый.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:38 | Сообщение # 32

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Нет Дракула как раз очень сильной, но сюжет подкачал, с электрофикацией все таки на мой взгляд перемудрили, хватило бы и кровавой мести
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 17:24 | Сообщение # 33

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
этот сериал даже Джанин Фрост смотрела! а его закрыли  cry жаль-жаль, очень жаль. вообще очень инетересное было виденье этого Дракулы. и Джонатан хорошо вписался в эту роль =)
 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 14:47 | Сообщение # 34

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
загрузка наград ...
Статус:
Начала смотреть ожидала драйва, а оказалось уж очень скучно. Очень слабенький сюжет и как бы не приятно было смотреть на главного героя , сценаристы явно схалтурили. Разочарованная просмотренным не советую тратить на него своё время:-)
 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 11:03 | Сообщение # 35

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Сериал средненький, хотя актерский состав понравился, жаль не будет 2 сезона. Слишком избитая тема.



 
Дата: Четверг, 25.06.2015, 17:12 | Сообщение # 36

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
нужно посмотреть а времени все не хватает
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Дракула
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх